Russialoppet 2024 календарь

Выступят на сцене Sherwood Pub с большим юбилейным шоу «ХХ лет»! Знаковый возраст: зрителей ждет сэт из главных песен группы за 20 лет, яркое. При оформлении билета, в календаре вы видите свободные слоты для посещения.

Календарь марафонов Russialoppet на 2024 год

Участники всех возрастов и разного уровня подготовки смогут попробовать себя на дистанциях: 25 км, 7,5 км, 3 км, а для самых маленьких лыжников будут детские забеги на 500 м и 1000 м. Также для участников на охотничьих лыжах будет доступен забег Охотников 1000 м.

Она создана по образу мировой федерации Worldloppet, в которую входят лучшие лыжные гонки по всему миру. Новые гонки, появившиеся в российской серии в 2023 году, будут проведены и в 2024 году. Знаменитый Деминский марафон, как и в прошлые годы, пройдет в первые выходные марта.

Мне нравится совмещать путешествия и марафоны, поэтому для меня паспорт — это не столько спортивная книжка, сколько географическая. Читайте также Беговые лыжи Kaestle 2022: модели, характеристики, технологии, структуры Паспорт участника можно приобрести в офисе Russialoppet, на месте проведения марафона или в оргкомитете. При регистрации на соревнования номер паспорта высылается на эл. Для получения паспорта в оргкомитете нужно предварительно отправить данные через форму или на эл.

Главная Новости Второй этап серии лыжных марафонов Russialoppet сезона 2024 прошёл на реке Дубна при поддержке международного бренда Teboil 05. Трасса традиционного лыжного марафона «Николов Перевоз» прошла по ледовому руслу реки Дубна в 2 круга по 25 км. Красота реки Дубна, её непредсказуемость и завораживающая свобода притягивает настоящих искателей приключений — настоящих лыжников, которые готовы принять вызов природной стихии, укротить эмоции и испытать выносливость духа, чтобы получить самые неповторимые ощущения от покорения гонки с неукротимым русским характером — «Николов Перевоз».

рашалоппет марафоны

ИнтернетКубок мира 2023/2024, лыжные гонки: календарь и результаты, расписание, статистика, таблица соревнований, гонок. Расписание гонок Тур де Ски 2023 / 2024 в Тоблахе с 30 декабря по 1 января. Стали известны даты проведения столичных марафона и полумарафона в 2024 году. Новогодний забег 2024. Рассказываем, когда в 2024 году пройдет Московский марафон, Московский полумарафон и другие массовые забеги. Календарь серии марафонов Russialoppet на 2024 год с учетом изменений и переносов: январь: Николов Перевоз Вело1 20.01 Кирики-Улита 21.01 Экопарк-ски 27.01 Сокольи горы 27.01. февраль: Николов Перевоз Река 3.02 Токсово 3-4.02. Лыжные гонки зимы 2023 – 2024 года. Лыжный марафон LEMBOLOVO SKI 2024 (SPORT DRIVE). Самый подробный гид по серии лыжных марафонов Russialoppet на предстоящий имся с новыми марафонами в Рязани, Галиче и Апатитах.

Global Calendar

При выборе формата «Marathon 50 км для обладателей паспорта Russialoppet», «Полумарафон 25 км для обладателей паспорта Russialoppet» необходимо ввести в поле "Подтверждение опыта" номер паспорта Russialoppet. Узнайте все о европейском чемпионате по полиатлону 2021-2024: кто примет участие, где и когда пройдут соревнования, какие дисциплины и этапы включает в себя турнир. С 2 по 4 июня 2023 года состоялись соревнования по полиатлону в рамках XXXV. Лыжные гонки зимы 2023 – 2024 года. Лыжный марафон LEMBOLOVO SKI 2024 (SPORT DRIVE). Самый подробный гид по серии лыжных марафонов Russialoppet на предстоящий имся с новыми марафонами в Рязани, Галиче и Апатитах.

Опубликован календарь гонок RussiaLoppet на 2023 год. Есть новые старты

Участники всех возрастов и разного уровня подготовки смогут попробовать себя на дистанциях: 25 км, 7,5 км, 3 км, а для самых маленьких лыжников будут детские забеги на 500 м и 1000 м. Также для участников на охотничьих лыжах будет доступен забег Охотников 1000 м.

Для въезда в город участникам необходимо иметь при себе паспорт или свидетельство о рождении для детей до 14 лет. Участники в команде должны быть из одного города, например: г. Новоуральск — прописка в Новоуральске всех 4-х спортсменов. Победители в командном первенстве определяются по наименьшей сумме очков-мест в абсолютном зачете, показанными на своих дистанциях: за 1 место в абсолюте - участнику присуждается 1 очко, за 2 место в абсолюте — 2 очка и т.

В случае одинаковой суммы мест преимущество отдается команде, имеющей более высокое место на дистанции 50 км. В рамках года Семьи, для семей городов Уральского региона Госкорпорации Росатома проводится спортивно-семейная программа «Здоровая семья — здоровая страна! К участию в семейной программе допускаются семьи мама, папа или другие кровные родственники , с детьми от 6 до 11 лет. Состав команды 3 человека. Возраст родителей не ограничен.

Семья-победитель и призеры определяются по наибольшему количеству набранных баллов 7. Участники имеют право выступать только в своей возрастной группе. Возраст определяется на 31. Дистанция 50 км, 30 км 1 марта 2023 года - приезд участников соревнований.

При регистрации на соревнования номер паспорта высылается на эл.

Для получения паспорта в оргкомитете нужно предварительно отправить данные через форму или на эл. Администрация Russialoppet далеко не всегда работает оперативно, поэтому не удивляйтесь, если вам не ответят или очень долго будут высылать паспорт. К сожалению, пока так, но есть надежда, что станет лучше.

Вершина Тёи 23. Тюменская область, г. Тюмень 01. Кировская область, г. Кирово-Чепецк 14. Кирово-Чепецк 20. Республика Татарстан, г.

Казань 11. Тюмень 03.

Global Calendar

Календарь марафонов Russialoppet 2024. 12+. 10 дней назад. Детальный гид по серии лыжных марафонов Russialoppet на предстоящий сезон-2024. Телеграм-канал о лыжных марафонах: #russialoppet. Russialoppet 2024. Winter Altai ultra-trail 2024. В выходные прошел 22-ой международный лыжный марафон «Европа – Азия». Этот марафон стал предпоследним этапом Кубка Russialoppet, который финиширует 1 апреля на «Празднике Севера» в Мурманске.

27 января 2024 года 10-й Юбилейный лыжный марафон "Сокольи Горы" серии Russialoppet

При выборе формата «Marathon 50 км для обладателей паспорта Russialoppet», «Полумарафон 25 км для обладателей паспорта Russialoppet» необходимо ввести в поле "Подтверждение опыта" номер паспорта Russialoppet.

Кубок Команд Неважно сколько градусов на старте, — важно сколько на финише Главная идея командного зачета — не просто сплотить любителей гонок, а дать им возможность делегировать марафонские обязанности коллегам по лыжному цеху из разных регионов России. Командная серия мотивирует спортсменов из любого города, пола, возраста и физической формы создать свою лыжную банду для борьбы за трёхлитровый пивной кубок. Russialoppet Solo — платформа для проведения соревнований с индивидуальным стартом в разных локациях и самостоятельной фиксацией результата. У вас есть симпатичная возможность не только не потерять спортивную форму и достоинство, но еще и «накатать деньжат» на новый экип к следующему сезону. Лаки Лузеры Не бойся финишировать последним! Из «лаки лузера» в «лаки юзера».

Бонусы Сдуй пыль со своих спортивных архивов — получи бонусы за финиши в русских гонках Любой участник гонок, входящих в серию Russialoppet может получить бонусные баллы Спортмастер за свои финиши в любых дистанциях. Бонусы насчитываются в ретроградном направлении. За финиши в любых марафонах, включая зарубежные соревнования в сезонах 2018-2023 дозволено смело требовать пару тысяч баллов!

Разделяя стремление спортсменов бросить вызов суровым условиям и новым достижения, бренд выступает титульным партнёром сезона 2024. Международный бренд Teboil имеет не только скандинавские корни, как и спортивное движение Russialoppet, но и продолжительный, более 60-ти лет, богатейший опыт производства смазочных материалов для суровых условий эксплуатации. Победитель марафона Николов Перевоз РЕКА 2024 отметил, что монотонная работа по равнине — это, конечно, сложно, но есть возможность отточить технику, одновременных ходов и раскатистого хода, что тоже немало важно, поскольку обычно тренировки проходят по рельефной местности.

Участники в команде должны быть из одного города, например: г. Новоуральск — прописка в Новоуральске всех 4-х спортсменов. Победители в командном первенстве определяются по наименьшей сумме очков-мест в абсолютном зачете, показанными на своих дистанциях: за 1 место в абсолюте - участнику присуждается 1 очко, за 2 место в абсолюте — 2 очка и т.

В случае одинаковой суммы мест преимущество отдается команде, имеющей более высокое место на дистанции 50 км. В рамках года Семьи, для семей городов Уральского региона Госкорпорации Росатома проводится спортивно-семейная программа «Здоровая семья — здоровая страна! К участию в семейной программе допускаются семьи мама, папа или другие кровные родственники , с детьми от 6 до 11 лет.

Состав команды 3 человека. Возраст родителей не ограничен. Семья-победитель и призеры определяются по наибольшему количеству набранных баллов 7.

Участники имеют право выступать только в своей возрастной группе. Возраст определяется на 31. Дистанция 50 км, 30 км 1 марта 2023 года - приезд участников соревнований.

Регистрация и выдача стартовых номеров в стрелковом тире ул.

Календарь и Положение 2024

Администрация Russialoppet далеко не всегда работает оперативно, поэтому не удивляйтесь, если вам не ответят или очень долго будут высылать паспорт. К сожалению, пока так, но есть надежда, что станет лучше. Видео о марафонах Russialoppet.

Главная цель русской серии марафонов — возродить в России интерес к беговым лыжам и побудить любителей к путешествиям с целью новых спортивных достижений, открывая захватывающие поездки по своей стране. Общий призовой фонд марафона составит 500 000 рублей Регистрация участников до 20 февраля 2024 г.

Свердловск — это родина русского рока! Это единственный в стране нестоличный город, давший большое количество качественных и успешных исполнителей. В отличие от Москвы и Питера, для свердловских рокеров было обычным явлением после получения высшего образования, — как и у лыжников чаще технического, — пойти учиться в музыкальное училище. Екатеринбург — крупнейший научно-интеллектуальный центр.

Здесь большая концентрация как творческой, так и научно-технической интеллигенции. Здесь есть кому творить и есть кому потреблять это творчество.

Республика Хакасия, пгт. Вершина Тёи 23. Тюменская область, г. Тюмень 01.

Кировская область, г. Кирово-Чепецк 14. Кирово-Чепецк 20. Республика Татарстан, г. Казань 11.

Календарь и Положение 2024

Березина, г. Борисов, Респ. Беларусь; 36км, 23км середина июля; Гребной Марафон Жемчужный; оз. Аргази, Челябинская обл. Волхов; 10 и 25км; 4 августа 2024; Тритон; р.

Вуокса, север Ленинградской обл.

Стартовый пакет в 2023 году Клубная программа Московского лыжного марафона 2024 10 февраля суббота 8:00-20:00 Регистрация участников, выдача стартовых номеров место будет объявлено позднее 18:00 Клубный ужин в ресторане Rebellion Петровский бульвар, 8с1 11 февраля — День соревнований 08:00-10:00 Регистрация участников, выдача стартовых номеров СК «Альфа Битца», Москва, ЮЗАО, 36й км МКАД, зона отдыха «Битца» 09:30-10:00 Встреча у флага I Love Skiing 10:00 Разминка 11:00 Старт лыжного марафона 51 км 11:05 Старт лыжного полумарафона 34 км 11:10 Старт спутника 17 км 13:15 Закрытие выхода на 2 круг для дистанций 51 и 34 км 15:30 Закрытие выхода на 3 круг для дистанции 51 км 14:00 Награждение победителей и призёров дистанции 17 км 14:30 Награждение победителей и призёров полумарафона 34 км 15:00 Награждение победителей и призёров марафона 51 к и возрастных групп После финиша встречаемся у нашего флага, всех участников ждёт теплый чай и углеводная загрузка. Присоединяйтесь к командному чату , чтобы быть в курсе новостей, познакомиться с участниками старта и узнать программу мероприятия.

Присоединяйтесь к командному чату , чтобы быть в курсе новостей, познакомиться с участниками старта и узнать программу мероприятия.

И не когда не совпадал по дате с проведения первого дня Праздника Севера. Если в Малиновке по календарю планируется проведение Чемпионата России по лыжным гонкам с 16 - 24марта. Так можно же провести лыжный марафон "Кубок Устьи" - 2024 - 25марта. Вот возникает вопрос, кто составлял календарный план лыжных марафона Russialoppet.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий