Рутуб подоляка юрий последние новости на сегодня

На этот раз, 20 февраля в эфир выходит «Юрий Подоляка» последний выпуск от 20 02 2024 смотреть онлайн со свежими данными по состоянию на сегодняшний день, которые касаются проведения специальной. Сегодня хоть каждое выступление Люси цитируй. Во прорвало человека. Не верю, что он нам хочет блага, скорее подводит нас и Украину к какому-то будущему удобному для кого-то варианту.

Юрий Подоляка от 25.08.2023

Этот выпуск о том, почему спецоперация проходит дольше, чем можно было предполагать, а также о том, чего ещё не произошло, но должно, по его мнению, произойти — Украина без олигархов. Сам я из города Сумы, уехал оттуда 28 сентября 2014 года. Я пытался объяснить, что происходит, сначала жителям своего города, в том числе и о войне в Донбассе. Первые сводки, которые я поставлял, были ежедневные сводки о войне в Донбассе. Это был мой первый подобный опыт. Я полюбил военную тему, тактику, стратегию, много книг читал. Интерес к этой теме мне привили дед и отец. Хотя военным я никогда не был, даже срочной службы не проходил. Потом я описывал кампанию российских вооружённых сил в Сирии. Тоже, в принципе, неплохо получилось, по отзывам людей.

Дом » Передачи » Юрий Подоляка от 17. На протяжении восьми лет жители Донецкой и Луганской республик подвергались обстрелам с территории Украины, что стало одним из решающих факторов для начала военных действий. Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах.

В целом, российская оперативно-тактическая и армейская авиация, ракетные войска и артиллерия нанесли значительные потери украинским вооруженным силам. Были уничтожены 102 артиллерийских подразделения ВСУ, а также живая сила и техника в 126 районах. Кроме того, база горючего в Запорожье была уничтожена. Уважаемые читатели «Новости Сегодня.

Присоединяйтесь к нам в соцсетях « ВКонтакте» и « Одноклассники» , также подписывайтесь на наш Tелеграм-канал. Поддержите команду Нашего Сайта Наш проект финансируется в значительной степени на народные средства. Проекту жертвуют деньги десятки людей. Это позволяет непрерывно выпускать высококачественный продукт и идти вперёд. Результаты вы видите на нашем сайте: за два года был сделан качественный рывок по уровню и разнообразию контента. Мы стараемся не стоять на месте и развиваться.

Боевые действия на Украине 12 августа 2023: Новая карта Украины Точная карта военной операции на Украине сегодня, 12 августа 2023 Ситуация на Украинском фронте — военные сводки сегодня — карта военных действий сейчас Последняя обновленная карта военных действий на Украине сегодня, 12 августа 2023 Последняя обновленная карта военных действий на Украине Карта боевых действий на Украине сегодня 12. ДРГ противника вчера не достигла успеха, прижата огнем к берегу. Небольшая зона контроля противника сохраняется у Антоновского моста, по ней наносятся артиллерийские удары. Подразделения Армии России ведут охоту за каждой вражеской бронемашиной, что вызывает курьезные ситуации при подсчетах уничтоженной техники. Вчера с утра активно применялись наши вертолеты, к обеду по местам сосредоточения авиация била ФАБами. Восточнее продолжаются тяжелы бои ниже Малой Токмачки. К вечеру контроль за селом полностью восстановлен ВС России.

Юрий Подоляка — последние новости

Биография: Юрий Подоляка (21 февраля 1975). Читайте полную биографию знаменитости. Фотографии, подробно о семье, видео, последние новости 2024 на портале Узнай Всё. Российский эксперт Юрий Подоляка дал свою оценку о событиях в Авдеевке. Согласно этому источнику, подразделения ВСУ начали отступление из центральной и южной частей Авдеевки, оставив под своим контролем лишь коксохимический завод. Юрий Подоляка последний выпуск. Михаил Онуфриенко — последние новости и сводки с фронта Украины.

Юрий Подоляка объяснил большие потери ВСУ в Авдеевке

Смотрите онлайн последние новости на сегодня от блогера Юрия Подоляки за 10 июля 2023 бесплатно в хорошем качестве. Последние новости о персоне Юрий Подоляка новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. Смотреть самые свежие новости и сводки от Юрия Подоляки. Подоляка Юрий последний выпуск на сегодня. Мир сегодня с "Юрий Подоляка". Украинские партизаны сожгли во Львове завод по производству БПЛА. По нашим данным он выпускал до 5 000 БПЛА самолетного типа. последние новости Украины, России и мира сегодня. - не официальный сайт Юрия Подоляки. Вся информация взята из общего доступа и принадлежит владельцам. Юрий Подоляка подготовил свежие новости о войне на Украине сегодня 20.02.2024.

Юрий Подоляка — последние новости

No Comments yet! Your Email address will not be published.

За несколько дней ему удалось набрать огромную аудиторию, которая активно следит за спецоперацией на Украине. В выпуске: Херсонское направление.

Смотреть другие выпуски юрий подоляка Добавить комментарий Ваш адрес email не будет опубликован.

Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах. За несколько дней ему удалось набрать огромную аудиторию, которая активно следит за спецоперацией на Украине. В выпуске: Наступление РФ на трех направлениях.

На протяжении восьми лет жители Донецкой и Луганской республик подвергались обстрелам с территории Украины, что стало одним из решающих факторов для начала военных действий. Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах.

За несколько дней ему удалось набрать огромную аудиторию, которая активно следит за спецоперацией на Украине.

Юрий Подоляка: Авдеевка пала, «Коксохим» взят, ВС РФ уже штурмуют Ласточкино

Мир сегодня с Юрий Подоляка. Официальный Телеграм канал журналиста Юрия Подоляка в котором она рассказывает о последний событиях, различные ситуации и личное мнение о происходящем. Видео от Мир Сегодня с Юрием Подолякой. Юрий Подоляка. Наши войска продолжают зачищать города Авдеевку. Это процесс кропотливый и долгий. Артиллерия 110 бригады уничтожает противника в Невельском. Юрий Подоляка.

Юрий Подоляка сегодня от 20.02.2024

Министр обороны Резников обещал миллионную армию собрать для наступления на юг. Проще говоря, люди услышали, что Киев собирается в наступление, и кто-то даже воодушевился. На этом фоне как-то умалчивается тяжёлое положение в Донбассе. Для украинских властей и их кураторов это станет победой, так как большая часть страны останется под контролем Киева. Понятно, что Россия не собирается уходить из Херсона. Уход будет равен поражению. Вместе с этим ясно, что и на Херсоне останавливаться никто не собирается. Да, для России освобождение Николаева и Одессы будет победой.

Во-первых, мы получаем прямой выход к Приднестровью, а это сломает мечты молдавских и румынских политиков получить контроль над непризнанной республикой. Во-вторых, мы лишаем Украину выхода к морю. Теперь логичный вопрос: кому эта житница Европы будет нужна без хаба для вывоза зерна? Подоляка также напоминает, что в Запорожской и Херсонской областях готовится референдум по вопросу присоединения к России. Киев пытается сорвать проведение общенародного голосования. Для них это будет политическим ударом. Голосование должно состояться в сентябре, то есть у украинского режима есть совсем немного времени, чтобы завладеть хотя бы Херсоном.

Кроме того, для предотвращения российского наступления обстрелы ведутся по мостам и складам, при этом страдает и гражданская инфраструктура. Для предотвращения продвижения Российской армии Украина пытается уничтожить мосты. Стоит признать, что это у неё получается. По данным Подоляки, Антоновский мост получил серьёзные повреждения, однако состояние лучше, чем предполагалось. Данный мост проложен через Днепр. По нему проходит трасса от Херсона до Крыма. Кроме того, украинская власть делает такими ударами политические заявления, что они не покинули Херсонщину и будут продолжать за неё бороться. Подоляка отмечает, что с системой ПВО нужно что-то делать.

Понятное дело, что долго говорить у киевского режима об атаке на Херсон не получится и придётся предпринимать шаги. Атаки, кстати, есть, но пока они неудачные. Украинские войска заманивают в "огневые мешки", а далее их уничтожают. Выжившие отступают. Потери исчисляются сотнями. Также отрицательно на атаки со стороны Украины действуют удары по казармам. На данный момент битва за Херсон и Николаев уже идёт, заявляет в последних выпусках Подоляка. Её победитель получит контроль между Южным Бугом и Днепром.

Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения. События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" — всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда. Идеологический отдел Царьграда — это фабрика русских смыслов.

Благодаря усилиям Михаила Онуфриенко, от 22 августа 2023 года, большое количество людей теперь может понять суть того, что происходит в мире без искажений и манипуляций. Репортажи и анализ Михаила способствуют распространению правды, что является важным фактором для сохранения информационной независимости и формирования объективного видения мира.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 27.10.2023

Эти успешные маневры не только прояснили позиции противника на юге, но и значительно расширили наш плацдарм. На севере, наши части успешно добрались к Северной железной дороге и укрепились на окраинах Новокалиново, подчеркивая стратегическую важность этой территории. На юге, наши войска последовательно вытесняют противника из лесонасаждений и дачных массивов, продвигаясь на юг на полтора — два километра. Силы авиации и артиллерии активно воздействуют на железнодорожную станцию Химик, авдеевский Коксохимический завод, а также на позиции противника в районе Бердычей и Новокалиново.

Важно отметить, что на выходных наши войска почти полностью освободили противника с южной промзоны, оставив лишь два здания, которые будут штурмоваться и зачищаться в ближайшие дни. Продолжается вытеснение противника возле лесополосы севернее промзоны и садового товарищества на юге, и к концу выходных эта зона почти полностью перешла под наш контроль. Операция в этом регионе, вероятно, завершится сегодня или завтра, что позволит взять под наш контроль ключевые высоты южнее Авдеевки.

Они просто паразитируют на территории Украины, прикрываясь теми или иными идеями, теми или иными флагами, для того, чтобы вместе и дружно дерибанить и грабить народ Украины», — констатировал журналист. Военкор Александр Сладков считает версию о предательстве в Харькове правдоподобной. По ним ударили реактивные системы украинские. Почему такие большие потери у нас в начале были, в том числе под Харьковом — оказывается и элита харьковская заверила в своей преданности России, оказывается, они предали, и отсюда понятно, почему большие потери, и почему проблесковые маячки эти накрытые «Ураганами» или «Градами», — комментирует военкор. Ранее спецкор «ПолитНавигатора» Сергей Рулёв с места событий подтверждал , что в первых рядах в Харьковскую область заходила именно «Росгвардия», а не спецназ. Экс-глава МВД Украины Арсен Аваков ранее рассказал, как ныне покойный мэр Харькова Геннадий Кернес помог подавить протесты участников Русской весны в 2014 году, хотя за несколько недель до этого обещал не сдать город бандеровцам.

И если кто-то из Вас увидит эту "зайку" в Кракове, не спешите тащить его её в гейбар. Может он и не гей вовсе, а просто представитель... Большая часть потерянных в последнее время наших самолетов в т. И это ставит меня в тупик. И не только меня,...

Кроме того, украинская власть делает такими ударами политические заявления, что они не покинули Херсонщину и будут продолжать за неё бороться. Подоляка отмечает, что с системой ПВО нужно что-то делать. Понятное дело, что долго говорить у киевского режима об атаке на Херсон не получится и придётся предпринимать шаги. Атаки, кстати, есть, но пока они неудачные. Украинские войска заманивают в "огневые мешки", а далее их уничтожают. Выжившие отступают. Потери исчисляются сотнями. Также отрицательно на атаки со стороны Украины действуют удары по казармам. На данный момент битва за Херсон и Николаев уже идёт, заявляет в последних выпусках Подоляка. Её победитель получит контроль между Южным Бугом и Днепром. Стоит отметить, что масштабного наступления ещё нет, но нельзя исключать, что в ближайшее время оно будет. Юрий Подоляка об освобождении юга Одной из контрмер со стороны России, а точнее способом наладить мирную жизнь в Херсоне, служит подготовка боевого похода на Николаев. После Николаева последует Одесса. Некоторые российские военачальники говорили, что есть цель выбить неонацистов из "жемчужины у моря". В народе понимают, что город нужен, однако в верхах предпочитают как-то не афишировать планы. Возможно, это правильно.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 20.02.2024 — последний выпуск (события на фронтах)

Продвижение под Сватово. Запорожское направление. Его видеоролики получили огромную популярность, теперь за ним следит большая аудитория, которая интересуется сводками с фронтов о спецоперации на Украине.

Успешное продвижение наших взводов и рот на БМП-3 и БМД-4М и спешивание десанта были осуществлены после мощнейшей артподготовки нескольких батарей гаубиц "Мста-Б" и "Гиацинт-Б" по ключевым фортификационным узлам противника, а также параллельно с контрбатарейной поддержкой со стороны РСЗО "Торнадо-Г" и "Ураган" 42-й мотострелковой дивизии. Также заранее была осуществлена оперативная инженерная разведка и ликвидация минных заграждений перед опорниками укрофашистов с задействованием систем УР-77 и БМР-3М "Вепрь".

Три склада боеприпасов 66-й механизированной и 81-й аэромобильной бригад ВСУ были разрушены. Во время боев в этом районе украинские силы потеряли более 60 бойцов, три бронемашины, три пикапа и две гаубицы Д-30. Группировка «Восток» успешно отразила атаку ВСУ на Южно-Донецком участке фронта и уничтожила диверсионно-разведывательную группу противника.

На Запорожском направлении российские войска нанесли поражение живой силе и технике украинских войск. Две разведки боем были отражены, а еще одна диверсионно-разведывательная группа была уничтожена. Потери ВСУ на этих направлениях составили свыше 170 военнослужащих, три бронемашины, три автомобиля, один пикап, самоходную гаубицу Cezar, американскую артсистему М777, две гаубицы «Мста-Б», два орудия Д-20 и САУ «Гвоздика». В районе Орехова был уничтожен склад боеприпасов 65-й механизированной бригады ВСУ. На Купянском направлении Западная группировка войск российской армии нанесла значительные удары по живой силе и технике украинских войск. На Херсонском направлении российские войска также провели успешные операции, нанеся поражение украинским военным подразделениям. Потери противника на этом направлении составили около 40 украинских военнослужащих, один танк, четыре автомобиля и САУ «Гвоздика».

Вскоре статьи автора закономерно дошли до украинских властей. Опасаясь за свою безопасность, Юрий оставил родные края и переехал сначала в Москву, а потом в Севастополь. В 2019 году Подоляка завел канал на Ютубе, что помогло ему привлечь к себе внимание стотысячной аудитории. Личная жизнь У Юрия есть жена, которая также родилась в Сумской области.

Известно, что будущие супруги познакомились во время учебы в университете. Есть у журналиста и как минимум двое детей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий