Сеть аптек апрель официальный сайт телефон

Лицензия аптеки апрель. Аптека апрель адреса. Аптечная сеть апрель. Телефон горячей линии: 8 800 200 90 01. Всего аптек: 134 Всего городов: 103. Справочный телефон аптеки Апрель: 8(800)200-90-01. Режим работы справочной службы с 08:00 до 22:00. Актуальная информация об Аптеке Апрель в Екатеринбурге: адрес ул. Малышева, 40, телефоны, время работы и отзывы. Обработка заказа осуществляется автоматически после оформления заказа на сайте или в приложении. У вас имеется возможность, при необходимости, связаться с оператором по единому номеру справочной службы аптек «Апрель» 8 918 200 90 01 (звонок бесплатный).

Карта Апрель

Всегда указывается назначение, форма выпуска, название производителя и другие важные характеристики. Доставка товаров осуществляется в ближайшее отделение аптечной сети. Покупатель должен самостоятельно посетить отделение компании, чтобы забрать покупку. Сайт аптеки Апрель обладает справочным разделом для начинающих клиентов.

Описаны основные условия совершения и доставки заказов. Опубликована подробная инструкция, описывающая последовательность создания кабинета и посещения учетной записи. При необходимости посетители могут пользоваться поисковой строкой.

Купить маски от короновируса в аптеке Апрель можно на официальном сайте. Каталог лекарств Апрель с ценами Категории реализуемых лекарств:.

Как позвонить по горячей линии Аптеки Апрель Чтобы связаться с оператором горячей линии, необходимо набрать номер телефона: 8-800-200-90-01. Для решения любых вопросов вы можете обратиться по этому номеру для получения квалифицированной поддержки. Что известно о компании Сеть аптек «Аптека Апрель» была основана в 2000 году и за последние 11 лет успела претворить в жизнь принципиально новый формат ритейла.

Баллы Апрель: как накопить, как потратить, сколько действительны? Накопление баллов Баллы начисляются с каждого товара, если он не участвует в акциях. Количество баллов указано в каждом ценнике, также можно увидеть на чеке после оплаты. Посмотреть баланс баллов Посмотреть баланс на карте Апрель можно следующими способами: В мобильном приложении.

Аптеки Апрель каталог лекарств в Краснодаре

Зайти на официальный сайт аптеки и ввести в строку поиска название нужного медикамента. Как правило, информацию обо всех имеющихся препаратах аптечные сети предоставляют на собственных интернет-ресурсах. Для оформления заявки на покупку необходимо зарегистрироваться, указав свои данные и номер мобильного. Доставка возможна на дом или в ближайшую аптеку. Иногда в аптеках одной сети цены имеют некоторые отличия. Поэтому всегда можно выбрать тот аптечный пункт, где стоимость препарата ниже.

Все аптеки оснащены современной техникой и программным обеспечением, что позволяет предлагать большой ассортимент лекарственных средств и обеспечить качественное и удобное обслуживание для каждого посетителя. Также сеть ориентирована на социально слабые слои населения, предоставляя им доступные по стоимости лекарственные препараты. Сеть «Аптека Апрель» постоянно развивается и внедряет инновационные технологии, чтобы обеспечить максимальное удовлетворение потребностей всех групп и категорий покупателей.

Мы стремимся к тому, чтобы вы в любой момент могли оглянуться по сторонам и увидеть яркую вывеску "Апрель". Широкий ассортимент представленных позиций позволяет вам избежать утомительных поисков нужного препарата, а наши фармацевты всегда проведут грамотную консультацию при необходимости замены товара. Краснодар, ул.

У сети аптек есть официальный сайт и приложение, где каждый может в любой момент найти интересующий препарат, узнать его стоимость и наличие в аптеках. Аптека «Апрель» — первая аптечная сеть, запустившая услугу Доставки, а также ввели возможность оплаты по QR-коду. С 2021 г.

Сеть «АПРЕЛЬ»

Директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ" Анисимов Вадим Георгиевич. Как позвонить по горячей линии Аптеки Апрель. Чтобы связаться с оператором горячей линии, необходимо набрать номер телефона: 8-800-200-90-01. Для решения любых вопросов вы можете обратиться по этому номеру для получения квалифицированной поддержки. Сеть аптек «Апрель» ведёт деятельность с 2000 года. Аптека Апрель в настоящее время имеют свой собственный сайт, посредством которого продвигают кабинет. Одним из преимуществ сайта является возможность создания личного раздела пользователя, так называемого личного кабинета Аптека Апрель. Стать обладателем карты аптечной сети “Апрель” также можно через официальный сайт — Покупайте лекарства в проверенных аптеках. Все вопросы вы можете задать специалистам по единой горячей линии 8-800-2000-112. Купить маски от короновируса в аптеке Апрель можно на официальном сайте.

Для чего нужна Служба Поддержки

  • Горячая линия — Аптека Апрель Телефон поддержки
  • Карта Апрель
  • Как написать жалобу на аптеку апрель - Правописание и грамматика
  • Клубная карта аптеки Апрель: как получить и активировать
  • Для чего нужна Служба Поддержки
  • Как написать в поддержку

О компании «ГК «Апрель»»

Обращаем ваше внимание, что в нашей сети изменился номер телефона справочной службы: теперь Вы можете связаться с нами при помощи номера +7 (918) 200 90 01. Интернет магазин на официальном сайте аптеки Апрель удобен для использовании. Телефон горячей линии аптеки Апрель. 8 800 200 90 01. Аптека апрель Волгоград каталог и цены по клубной карте. В Волгограде как и в любом другом городе, в сети аптек Апрель цены по клубной карте могут быть снижены до 50%. Апрель. Города и населенные пункты в которых есть аптеки Апрель. Нужны отзывы клиентов о компании Аптечная сеть Апрель? На нашем сайте есть рассказы о данной компании.

Аптека апрель официальный сайт телефон

Чем длительней период выбирает покупатель, тем меньше стоимость 1 месяца участия в программе, позволяющей существенно экономить на покупке товаров аптечной сети. Актуальную информацию о ценах периода программы лояльности необходимо смотреть на официальном сайте сети аптек Апрель. Периоды Покупателю для использования преимуществ по системе «Аптечный клуб» потребуется выполнить 2 основных условия: Получить бонусную карту для участия в программе лояльности. Оплатить период. Читайте также: Бонусная карта сети аптек «Будь Здоров» - активация карты и проверка баланса Под периодом понимается — отрезок времени, истечение которого начинается с момента его оплаты по выбранному тарифу, предоставляющий право клиенту приобретать товары аптечной сети по клубным ценам. Практика показала, что затраты на взносы в качестве оплаты периодов окупаются на 2-3 покупку. При этом следует учитывать установленные ограничения: общая сумма покупок не должна превышать 30000 рублей в месяц; доступное количество чеков в сутки 5 или 30 в месяц. В случае превышения установленных лимитов покупатель оплачивает товары по обычным ценам.

Телефон горячей линии 8 800 200-90-01 Каталог лекарств в аптеках Апрель Краснодара Теперь купить лекарства в аптеках Апрель Краснодара через интернет на официальном сайте стало просто. Сделав предварительный заказ, у вас есть возможность купить медикаменты с доставкой до выбранной вами аптеки на сайте.

Горячая линия не доступен телефон….. У меня сегодня заканчивается время заказа, аптека почему- то работает до 20. Очень не хочется, но вилнопридется поискать другие аптеки. Ответить Татьяна —Добрый день И снова приходится обращаться по поводу аптеки, которая расположена в Северском районе, Краснодаоского края пгт Черноморский. Очень хорошая аптека, замечатеоьный персонал. Но почему -то в этом году ассортимент аптеки стал очень сильно отличаться даже от аптек близлежащего поселка Ильский?

Почему, имея карту аптеки, мы теперь вынуждены ездить в соседний поселок, так как в нашей аптеке то одних, то других лекарств нет. Жители поселка Ильский чем- то отличаются от нас? Почему снабжение аптек такое разное? Почему жители пгт Черноморский должны теперь платить не только за лекарства, но и за дорогу к ним? Очень надеюсь, что мой вопрос не останется без ответа. Фармацевт Молокова Юлия Владимировна не предупредила что фиксатор идет по размерам и товар после приобретения возврату обмену не подлежит. Из-за нашего незнания так как руки не ломаем каждый день мы приобрели товар. Приехав домой померили нам оказался фиксатор мал.

На следующий день приехав в аптеку попросили обменять, на что нам соответственно отказали. На смене был другой фармацевт которая объяснила,что приобретая товар нам должны были предложить померить. Фармацевт позвонила в другую аптеку узнать есть ли там нужный размер, там он есть,но позвонив старшему фармацевту Хвостовой Марии Александровне нам поступил отказ. Нам ехать на операцию в область и фиксатор очень нужен, а безответственность,халатность сотрудников просто поражает! Почему администратор Хвостова не пошла нам встречу,ведь виноват её сотрудник?

Сплошной обман. Пусть там будут хоть самые низкие цены, лучше немного переплачу, но пойду в другую. Голосовать за За.

аптека апрель горячая линия номер телефона

Иногда поддержка оказывается в затруднительном положении, так как не может ответить на обращения клиентов, если они не относятся к компании. Поэтому обращайте внимание на характер задаваемых запросов, возможно, специалисты не компетентны в этом. Помочь вряд ли смогут, и если гражданин не может представиться, назвать причину обращения и раскрыть детали. Связь со службой поддержки через приложение Приложение «Аптека Апрель», снимки экрана. Изначально приложение предназначалось для удобного поиска и заказа товаров с мобильного.

Затем добавили другие сервисы, среди которых и возможность общаться с сотрудниками техподдержки.

Герцена 190 аптека до сих пор не открылась! Уже не первый раз!. Горячая линия не доступен телефон….. У меня сегодня заканчивается время заказа, аптека почему- то работает до 20. Очень не хочется, но вилнопридется поискать другие аптеки.

Ответить Татьяна —Добрый день И снова приходится обращаться по поводу аптеки, которая расположена в Северском районе, Краснодаоского края пгт Черноморский. Очень хорошая аптека, замечатеоьный персонал. Но почему -то в этом году ассортимент аптеки стал очень сильно отличаться даже от аптек близлежащего поселка Ильский? Почему, имея карту аптеки, мы теперь вынуждены ездить в соседний поселок, так как в нашей аптеке то одних, то других лекарств нет. Жители поселка Ильский чем- то отличаются от нас? Почему снабжение аптек такое разное?

Почему жители пгт Черноморский должны теперь платить не только за лекарства, но и за дорогу к ним? Очень надеюсь, что мой вопрос не останется без ответа. Фармацевт Молокова Юлия Владимировна не предупредила что фиксатор идет по размерам и товар после приобретения возврату обмену не подлежит. Из-за нашего незнания так как руки не ломаем каждый день мы приобрели товар. Приехав домой померили нам оказался фиксатор мал. На следующий день приехав в аптеку попросили обменять, на что нам соответственно отказали.

На смене был другой фармацевт которая объяснила,что приобретая товар нам должны были предложить померить. Фармацевт позвонила в другую аптеку узнать есть ли там нужный размер, там он есть,но позвонив старшему фармацевту Хвостовой Марии Александровне нам поступил отказ.

В общем аптека ужасная, отбили всё желание туда ходить.

Сплошной обман. Пусть там будут хоть самые низкие цены, лучше немного переплачу, но пойду в другую. Голосовать за За.

И тут доходит дело до оплаты. А скидочной карты нет. И тогда Ирина прелагает пенсионерке скачать приложение. Тогда я не выдержала. Я 15 мин ждала одного человека. Я возмутилась. На что Ирина сказала, что очередь данного клиента и она имеет право скачивать приложение прямо на кассе.

За мной тоже был человек. Ирина сказала, что не она придумала приложение, по долбила по рекламке, типа притензии сюда.

Каталог Аптека Апрель, акции, цены, официальный сайт

Апрель: информация о доставке. Чтобы заказать доставку лекарств из каталога интернет-аптеки Апрель позвоните по телефону 8 (800) 200-90-01 Справочная служба. Обработка заказа осуществляется автоматически после оформления заказа на сайте или в приложении. У вас имеется возможность, при необходимости, связаться с оператором по единому номеру справочной службы аптек «Апрель» 8 918 200 90 01 (звонок бесплатный). Актуальная информация об Аптеке Апрель в Екатеринбурге: адрес ул. Малышева, 40, телефоны, время работы и отзывы. Заказать нужное лекарство в приложении «Аптека Апрель» очень просто: скачайте наше мобильное приложение, выбирайте товары по лучшим ценам, забирайте заказ из любой аптеки нашей сети! Телефон горячей линии. 8 (800) 200-90-01.

Горячая Линия Апрель Аптека Ростов на Дону

Цены, как и везде в «Апрельских аптеках» доступны на самый широкой ассортимент лекарственных средств. Чтобы было приятно и удобно совершать покупки, наши аптеки организованы по принципу фарммаркета, и товары в них находятся в свободном доступе. Одним из направлений развития сети является программа социальная аптека «Апрель». Деятельность таких аптек направлена на обеспечение качественными фармацевтическими товарами по доступным низким ценам, что свидетельствует также о серьезности намерений оказать поддержку пенсионерам и другим социальным слоям населения. Мы создаем новые стандарты ритейла, внедряем новые технологии, стремимся удовлетворить запросы всех групп потребителей. Аптеки «Апрель» - это: - Узнаваемый фирменный стиль и современный дизайн оборудования аптек; - Широкий ассортимент медикаментов и сопутствующих товаров; - Гарантированное качество товара, отсутствие контрафактных и фальсифицированных товаров; - Профессионализм и высокий стандарт обслуживания покупателей; - Автоматизированная система управления товарными и финансовыми потоками, полная автоматизация рабочих мест; - Специальные программы для покупателя: дисконтные карты, акции; - Надежные партнеры; - Оказание бесплатных услуг: индивидуальное консультирование, измерение артериального давления и веса, заказ редких лекарств, информационные услуги через собственную справочную службу. В ассортименте аптек более 12 000 наименований фармацевтических товаров: лекарственных препаратов, товаров для детей и детского питания, лечебной косметики, БАДов, предметов личной гигиены и изделий медицинского назначения.

Обеспечение связи с представительством компании, бренда, сети магазинов по разным вопросам. Управление счетами, аккаунта и и всем, что касается деятельности компании. Горячая линия и служба поддержки Аптека Апрель обычно работают как единое целое. Этот инструмент предназначен для обеспечения надёжной и полноценной связи между организацией и клиентами. Если у потребителя возникают вопросы или проблемы, он может обратиться в службу поддержки, позвонив по номеру телефона. Возможности горячей линии Среди общих возможностей горячей линии можно отметить следующие: использование голосового автоматизированного меню и управление разделами; связь с реальным оператором для решения нестандартных задач; получение консультаций и помощи в целом. Через горячую линию можно отправить жалобу или отзыв о работе компании. Сделать это можно через один из пунктов голосового меню. Как правило: большинство компаний принимают жалобы с фиксацией информации от обратившегося клиента в базе данных.

Как стать участником программы лояльности? Как оплачивать товар в интернет-магазине? Как зарегистрировать учетную запись? Дополнительно можно уточнить наличие препаратов на складе. Страницы компании: Электронная почта Предусмотрено несколько адресов электронной почты для связи с отделом поддержки фармацевтической компании «Апрель»: info apteka-aprel. Принимаются жалобы, предложения и отзывы о работе фирмы. Осуществляется решение проблем, которые касаются оплаты товара на сайте и доставки продукции. Осуществляются консультации по программам лояльности. Личный кабинет Личный кабинет дает возможность клиентам аптечной компании делать заказы онлайн, стать участником программы лояльности, получать информацию об акциях, копить бонусные баллы, бронировать товары: apteka-april. Google Play: App Store: WhatsApp С помощью мессенджера пользователи могут получить информацию о том, как создать личный кабинет, какие условия выдвигаются для участия в программе лояльности. Также есть возможность узнать о графике работы отдельного аптечного пункта «Апрель» в городе проживания: api. Отдельные местные номера справочной службы предусмотрены для жителей Краснодара, Москвы и Московской области. Задать вопросы можно в социальных сетях, по электронной почте или через мессенджер WhatsApp В этой статье выясним, есть ли горячая линия «Аптеки Апрель», по каким номерам отвечают специалисты, можно ли составить обращение онлайн? На какие вопросы готовы ответить сотрудники компании? О компании «Аптека Апрель» — часть крупной торговой сети, которая занимающейся реализацией продуктов питания, товаров бытового назначения, одежды, обуви и аксессуаров.

Иногда поддержка оказывается в затруднительном положении, так как не может ответить на обращения клиентов, если они не относятся к компании. Поэтому обращайте внимание на характер задаваемых запросов, возможно, специалисты не компетентны в этом. Помочь вряд ли смогут, и если гражданин не может представиться, назвать причину обращения и раскрыть детали. Связь со службой поддержки через приложение Приложение «Аптека Апрель», снимки экрана. Изначально приложение предназначалось для удобного поиска и заказа товаров с мобильного. Затем добавили другие сервисы, среди которых и возможность общаться с сотрудниками техподдержки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий