Севкабель порт концерты

Выставка про многообразие панка в Санкт-Петербурге: Sex Pistols, группы из CBGB, первые концерты в СССР и тёмные сказки «Короля и Шута» — всё в Севкабель Порту. Концерт группы «Декабрь» Концерт группы «Декабрь» 17 февраля 2024, 19:00 Севкабель Порт. Все концерты Санкт-Петербурга. Севкабель Порт. Севкабель Порт. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д.40. Севкабель Порт Логотип Севкабель Порт. Представьте, как закатное солнце медленно исчезает за горизонтом, в ветвях деревьев зажигаются сотни лампочек, летний ветер доносит до вас запах моря, а в воздухе разливаются.

Джаз с оркестром у моря

Помимо насыщенной музыкальной программы, Stereoleto — это арт-объекты от современных художников и дизайнеров, stereofood с локальными гастрономическими проектами, stereomarket с лучшими локальными брендами и интерактивные зоны stereofun с развлечениями для взрослых и детей. И, конечно, незабываемый вид на Финский залив, открывающийся с набережной уникального городского пространства «Севкабель Порт».

Выбор за Вами! Музыкальная карьера Юлии Зиверт началась в 2017 году, когда на её YouTube-канале появился трек «Чак»: ироничная отповедь незадачливому плейбою, сдобренная резвым битом. За ним последовала песня «Анестезия», которая представила Зиверт в более серьёзном свете.

Показать ещё Сейчас меня вдохновляет моя работа — возможность радовать и кормить других людей. Также вдохновляют другие заведения и люди, на их примере смотрю, как круто можно развивать себя, свой бизнес, своё тело, своё дело и так далее. Это касается всего, от ресторанного дела до спорта. Везде беру пример с вдохновляющих людей, вижу как они здорово развиваются, какие они делают потрясные проекты или какие у них успехи в спорте. Стараюсь тоже к этому стремиться, развивать себя и постоянно идти вперёд.

В первой расскажут об истории развития панка в мире и докажут, что панк — это целая культура, а не только музыка. Вы увидите костюмы панков, винтажные вещи Вивьен Вествуд — модельера и основательницы панк-стиля в мире высокой моды, арт-объекты Джейми Рида — художника, славно потрудившегося над стилем группы Sex Pistols. Здесь же вас будут ждать инсталляции, плакаты и реконструкции заведений, связанных с культурой и историей панка. Особое внимание создатели уделили панковской субкультуре Петербурга. А во второй части проекта — лес, кладбище, замок и таверна.

Знакомые декорации? Правильно, здесь живёт история о «Короле и Шуте», история, о которой расскажет сам Андрей Князев — один из основателей и лидеров «КиШа».

Афиша и билеты

и метал-концертах в Севкабель Порт, купить билеты у проверенных продавцов. Все концерты Санкт-Петербурга. Севкабель Порт. Севкабель Порт. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д.40. В «Севкабель Порту» 8 июля в два часа дня начнётся музыкальный фестиваль, приуроченный к празднованию Дня семьи, любви и верности, сообщили сегодня в пресс-службе Комитета по. В Санкт-Петербурге на сцене Севкабель Порта 28 декабря поклонников джаза с оркестром «Christmas Gala» ожидает грандиозный концерт!

СтудФест в «Севкабель Порт» 25 января

Купить билеты в Севкабель Порт, Санкт-Петербург. Широкий выбор билетов на концерты и онлайн оплата. Где: Порт СЕВКАБЕЛЬ. Адрес: Кожевенная линия 40, Гавань В.О., Санкт-Петербург. Где: Порт СЕВКАБЕЛЬ. Адрес: Кожевенная линия 40, Гавань В.О., Санкт-Петербург. «Концерт». Вот уж где можно отвести душу на СтудФесте, причем начиная с обеда. Çava Disco с жаркими танцами врывается в Атриум — новую площадку, которую команда «Севкабель Порта» придумала специально для «Морской».

Вечеринка «Морская» — открытие сезона в Севкабель Порту 2023

Кто выступает? Jazz Philharmonic Оrchestra Jazz Philharmonic Оrchestra — единственный в городе государственный профессиональный джазовый биг-бэнд, лауреат Всероссийской премии за вклад в искусство. Официальный государственный коллектив Филармонии джазовой музыки с 2018 года.

Как отмечают авторы идеи, вместо афиш и баннеров улицы украсят работы художников-самоучек в стиле наивного искусства. Их холстами станут рекламные конструкции на популярных пешеходных маршрутах Петербурга, Москвы и городов Сибири.

Выставка в масштабах городов — это социальный проект "Газпром нефти" и "Новых городских художников", который помогает талантливым людям в домах-интернатах раскрывать свой потенциал и заниматься живописью. Каждого из участников уличного арт-проекта отличает необычная история жизни и особенное восприятие окружающих вещей. Это художники, которым искусство помогло преодолеть социальную изоляцию и стереотипы общества. Они добились признания, несмотря на бытовые ограничения, сложности в общении или неумение читать и писать.

Музыкальная карьера Юлии Зиверт началась в 2017 году, когда на её YouTube-канале появился трек «Чак»: ироничная отповедь незадачливому плейбою, сдобренная резвым битом. За ним последовала песня «Анестезия», которая представила Зиверт в более серьёзном свете. Этого старта хватило для подписания контракта с известным лейблом «Первое музыкальное», дебютный EP «Сияй» вышел уже при его посильной поддержке.

Kkinchevfest 2024 06 сентября 2024, 16:00 Северная столица славится необычными местами для проведения концертов, и Севкабель Порт — безусловно, одно из них. Кроме музыкальных выступлений здесь проводится масса других мероприятий, но меломанов это место интересует именно как концертная площадка. Пространство порта уникально — и хотя пока что в эксплуатацию введен только один корпус, можно с уверенностью говорить о том, что его ждет большое будущее — оно идеально подходит для проведения музыкальных фестивалей.

Афиша и билеты

Port Place — стильное двухэтажное пространство, где каждый может найти что-то для себя. На первом этаже представлена зона ритейла с различными резидентами. На втором этаже расположен бильярд и настольный теннис, где вы можете отдохнуть и приятно провести время Резиденты Расположены на 1-ом этаже пространства Black Diamond Лаконичные украшения из серебра, которые легко сочетаются между собой и подходят к любому образу LASKO Локальный бренд парфюмерии, свечей и натуральной косметики. Ароматы созданы с особым вниманием к деталям и с большой любовью. Каждая нота вдохновлена удивительными пейзажами и сезонами, чтобы перенести вас в уютное пространство полное впечатлений и эмоций Black Diamond Glasses Стильные солнезащитные очки, изготовленные из высококачественных материалов, которые отлично дополнят образ и защитят от солнца Something Special Минималистичные украшения на нитях с полудрагоценными камнями. Также в коллекциях бренда представлены браслеты с зашифрованными посланиями «Morse Code», «Зодиака» Black Diamond Базовые и теплые шапки.

Осматривали дотошно, но несколько файеров у зрителей секьюрити все-таки не углядели. Хотя вход на фестиваль с ними был запрещен. Как и со своей едой, а тем более с банками, бутылками… Те, кто не успел купить билеты, безнадежно ждали у входа. Но повезло разве что родителям с детьми - среди самой младшей возрастной категории фанатов проходил конкурс рисунка. Те, кто выигрывал, получали в качестве приза бесплатные билеты на фестиваль. Первый день "Кинчев-Феста" получился мощный, громкий и зрелищный. Звук тоже в целом не подвел. Все группы отыграли свои хиты, а в программе "Алисы" оказались и песни по заявкам зрителей.

В 2024 году фестиваль «Тинькофф Стереолето» пройдет 10—11 июня. Следить за новостями можно в о фициальном сообществе ВК. Местом проведения выбрана территория культурного центра «Севкабель Порт». Эта локация уже заслужила любовь зрителей и организаторов крупных мероприятий.

Описание rnb поп фестиваль В Санкт-Петербурге на фестивале Be in Music выступит Zivert со своей club show программой Юлия Zivert — яркая звезда отечественной музыки и лейбла «Первое музыкальное издательство». Молодая, успешная, смелая, эта девушка стремительно изменила жизнь, посвятив себя музыке, и вместе с тем завоевала любовь тысяч поклонников. Популярность пришла к Zivert после выхода дебютного мини-альбома, получившего лаконичное и жизнеутверждающие название «Сияй». EP, наполненный простым вечным смыслом в сочетании с сочными современными битами, пронизан атмосферой конца 80-х и началом 90-х годов.

Афиша и билеты

В этом году зрители смогут услышать не менее 40 артистов, среди которых самая мощная женская рок-группа «Кис-Кис», мэтр советской и российской эстрады Лев Лещенко, голос новой российской инди-музыки Тося Чайкина, рэп-исполнитель Pyrokinesis с тонкими, почти литературными текстами, звезда местной электронной сцены Kedr Livanskiy, смарт-поп артистка с цветастыми куплетами об изобилии чувств Lurmish и многие другие. Помимо насыщенной музыкальной программы, Stereoleto — это арт-объекты от современных художников и дизайнеров, stereofood с локальными гастрономическими проектами, stereomarket с лучшими локальными брендами и интерактивные зоны stereofun с развлечениями для взрослых и детей.

Детская площадка Детская площадка Детская площадка Еще здесь есть несколько кафешек, баров и мексиканский фастфуд. Также здесь есть небольшая, но современная детская площадка. Культурные мероприятия 55 55 В самом большом здании завода находится выставка современного искусства.

Также в этом же здание проходят концерты и фестивали. Концерты и фестивали расписаны буквально на несколько месяцев вперед. Из Севкабель Порта вы можете отправиться на кораблике. При том вариантов круизов довольно много, от экспресс-круиза до центра города — Дворцовая площадь, до круизов вокруг Васильевского острова, круиза по Финскому заливу, и самого популярного — Уходим в закат.

Зимой на этом пустере организуют каток, летом пока не придумали чем занять это место Зимой на этом пустере организуют каток, летом пока не придумали чем занять это место Зимой здесь открывают «Каток у моря». Общие впечатления Перед входом в Севкабель Порт есть еще несколько пивных Перед входом в Севкабель Порт есть еще несколько пивных Побывав тут один раз, мы поняли, что этого раза достаточно. Нам это пространство не понравилось.

Трек взорвал все хит-парады, отодвинув с лидирующих позиций самые известные композиции. Публика по достоинству оценила уникальный вокал, невероятную харизму и манеру исполнения певицы. Zivert полюбили тысячи меломанов, ее песни прочно обосновались на радиостанциях, в интернете и на TV. В своем творчестве Юлия Зивер выбрала правильное направление. Она не стала никому подражать, сделала акцент на особенностях тембра голоса, привнесла в композиции личные переживания и мироощущение. Поклонники чувствуют искренность и честность певцы. Живые выступления Zivert проходят при полном аншлаге.

Исполнительница каждый раз, выходя на сцену, удивляет зрителей новым образом, радует обширной музыкальной программой, устраивает яркие шоу.

Ее основная идея — искусство должно объединять единомышленников, оно самоиронично и главное - в нем нет места жажде наживы. Пространство Volt. Начало в 20:00.

18.11-19.11 | Фестиваль Настоек х Рынок Выходного Дня х Севкабель

В течение двух дней Севкабель Порт будет звучать в ритмах настоящего рока. Купить билеты в Севкабель Порт, Санкт-Петербург. Широкий выбор билетов на концерты и онлайн оплата. общественная площадка с прекрасным видом на Финский залив с уютными барами, фудкортами, игровыми зонами и магазинами.

Рекомендуем

Здесь же вас будут ждать инсталляции, плакаты и реконструкции заведений, связанных с культурой и историей панка. Особое внимание создатели уделили панковской субкультуре Петербурга. А во второй части проекта — лес, кладбище, замок и таверна. Знакомые декорации? Правильно, здесь живёт история о «Короле и Шуте», история, о которой расскажет сам Андрей Князев — один из основателей и лидеров «КиШа». Он выступил сокуратором этой части экспозиции. Вы узнаете подробности о концертах группы «Король и Шут», откроете для себя скрытые смыслы песен.

Созданная не территории порта event-площадка, которая и является местом проведения концертов, обладает собственной уникальной акустикой и отличается располагающей лофт-обстановкой. К тому же все желающие могут посетить соседний фуд-корт, чтобы подзарядиться энергией и насладиться концертом на полную. Севкабель Порт оживил ту часть Васильевского острова, которая до этого пустовала — и питерские меломаны это оценили.

Сцена 1 — Roots United — короли хауса и электроники, музыкальный лейбл, создатели великого фестиваля Present Perfect и главного летнего курорта К-30. Ищите их на набережной! Сцена 2 — AVG — та самая глэм-группировка пати киллеров, хип-хоперов, рэперов и битмейкеров заглавными буквами и без перерыва.

Северная фолктроника и космо-карнавал.

Везде беру пример с вдохновляющих людей, вижу как они здорово развиваются, какие они делают потрясные проекты или какие у них успехи в спорте. Стараюсь тоже к этом.

Группа «Кино» выпустила фильм-концерт «Кино в Севкабеле» на YouTube

21 декабря в пространстве лекторий'порт пройдет творческая встреча с фотографом Ленинградского Рок-клуба Наташей Васильевой-Халл. Севкабель Порт. Расписание ближайших концертов. Город Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40. Покупайте билеты на концерты в 2023 году. Культурный центр «Севкабель Порт» по адресу Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40Б, +7 812 213 32 02. Севкабель Порт Логотип Севкабель Порт. Афиша Plus - 18 августа 2023 - Новости.

Порт СевКабель

Талантливая, успешная Юлия Zivert представит своей аудитории в Санкт-Петербурге самые яркие хиты на сцене площадки Севкабель Порт, новом месте силы. Продажа билетов на концерты, фестивали и другие мероприятия Севкабель Порта в Санкт-Петербурге. Купить билеты онлайн с доставкой +7 (812) 425-39-07. Узнать расписание мероприятий Афиши Севкабель Порт. в июле, а также купить билеты по низким ценам можно на официальном сайте интернет-магазина путешествий Нико Турс. Культурный центр «Севкабель Порт» по адресу Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40Б, +7 812 213 32 02.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий