Слушать песню разорвало тишину в феврале

Разорвало тишину в феврале далеком, а также перевод песни и видео или клип.

Разорвало тишину в феврале далеком от Неизвестный исполнитель - слушать онлайн и качать в mp3.

Припев: Открывайте, ангела, к вам шестая рота, Караулом навсегда в Грозовых воротах. Еще долго по горам эхо будет плакать, Ведь не зря Господь десант окрестил крылатым... Открывайте, ангела, в небеса ворота, К вам с поклоном навсегда в храм шестая рота. Как десантники кладут жизни за Россию... Ещё хорошие песни:.

Другие песни исполнителя Текст песни: Разорвало тишину в феврале далеком, Раскололись небеса в синеве высокой, Как судьбина повернет, и кому как выйдет - Девятнадцатой весны кто-то не увидит. Вместе связаны судьбой, Среди гор зажаты, Но не зря пехоту бог Окрестил крылатой... Отступать в бою назад их не научили, Покурили, обнялись, Богу помолились... Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало. Открвайте, ангела, в небеса ворота...

Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.

Откырвайте, ангела, в небеса ворота... К вам с поклоном навсегда в храм шестая рота. Трое суток кровь харкал в снег народ Кавказа, Ярость всю свою и прыть выжал до отказа, Не смогли десант сломать, обломали зубЫ - Не смогли они сломить! Припев: Открывайте, ангела, в небеса ворота, К вам с поклоном навсегда В храм шестая рота! Рассказать, наверное, сам Господь не в силах, Как десантники кладут жизни за Россию... Бились так, что из камней клочья, словно слезы, Дрогнул враг, как по весне листья у березы, Не сдались, не отошли, в небеса поднялись, Навсегда в одном строю в тех горах остались. Припев: Открывайте, ангела, к вам шестая рота, Караулом навсегда в Грозовых воротах.

Открвайте, ангела, в небеса ворота... К вам с поклоном навсегда в храм шестая рота. Трое суток кровь харкал в снег народ Кавказа, Ярость всю свою и прыть выжал до отказа, Не смогли десант сломать, обломали зубЫ - Не смогли они сломить! Припев: Открыайте, ангела, в небеса ворота, К вам с поклоном навсегда В храм шестая рота!

Текст песни Стас Коноплянников - 6 рота

Ратмир Александров текст песни 6 рота: Разорвало тишину в феврале далеком Раскололись небеса в синеве высокой Как судьбина. 25. Рекомендуем скачать первую песню Памяти 6 й роты вдв - разорвало тишину размером 8.24 MB. слушать онлайн и скачать новинки совершенно бесплатно. Скачай и слушай хиты песен в mp3 на любое устройство. Разорвало тишину в феврале далеком с ВК, но, к сожалению, плагин VKSaver не обнаружен на вашем компьютере. Разорвало тишину в феврале далеком, 6 - я рота Псковские ВДВ - Разорвало тишину в феврале далеком и другие музыкальные треки в хорошем качестве 320kbps в mp3.

Текст песни Александров - Разорвало тишину в феврале далеком

6 рота (текст), клипы, аккорды, перевод песни. Вы ищете песню разорвало тишину в феврале далеком? Слушайте онлайн и скачивайте в mp3 бесплатно. Разорвало тишину в феврале далёком, Раскололись небеса в синеве высокой. Прощая любимый город Песня «Вечер на рейде» родилась в Ленинграде, который уже в первые месяцы войны стал прифронтовым городом. Об истории создания этой песни существуют воспоминания самого композитора Василия Соловьева-Седого. Размер: 8.24 MB, Длительность: 04:30, Битрейт: 256kb. Разорвало Тишину - скачай mp3 песню бесплатно в высоком качестве. Разорвало тишину в феврале далёком, Раскололись небеса в синеве высокой.

Разорвало тишину в феврале далеком (6 рота)

Не сдались, не отошли, в небеса поднялись, Навсегда в одном строю в тех горах остались. Открывайте, ангела, к вам 6 рота, Караулом навсегда в Грозовых воротах. Еще долго по горам эхо будет плакать, Ведь не зря Господь десант окрестил крылатым. К вам с поклоном навсегда в храм шестая рота.

По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic. По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на mail lightaudio.

Покурили, обнялись, Богу помолились. Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала. Жарко стало небесам, места стало мало. Открывайте, ангела, в небеса ворота!

К вам с поклоном навсегда в храм 6 рота... Трое суток кровь харкал в снег народ Кавказа. Ярость всю свою и прыть выжал до отказа. Не смогли десант сломать, обломали зубы.

Рассказать, наверное, сам Господь не в силах, Как десантники кладут жизни за Россию. Бились так, что из камней клочья словно слезы.

Комментарии Комментарий слишком короткий.

Введите хотя бы 25 символов. ООО «АдвМьюзик» заключил лицензионные соглашения с крупнейшими российскими правообладателями на использование музыкальных произведений.

Ратмир Александров памяти псковских десантников 6 рота - 6 рота псковских десантников песня слушать

Слушать бесплатно онлайн на Музыке Слушать песню Ратмир – Разорвало тишину в феврале онлайн или скачать mp3 в хорошем качестве 320 kbps на телефон (андроид, айфон) вы можете на сайте Девятнадцатой весны кто-то не увидит. Разорвало тишину в феврале далеком. На музыкальном сайте SellaMusic скачивайте или слушайте онлайн песню «Разорвало тишину в феврале далеком» (6рота) в лучшем качестве в формате mp3.

Ратмир - Разорвало тишину в феврале Новая песня

Трое суток кровь харкал в снег народ Кавказа, Ярость всю свою и прыть выжал до отказа, Не смогли десант сломать, обломали зубЫ - Не смогли они сломить! Припев: Открывайте, ангела, в небеса ворота, К вам с поклоном навсегда В храм шестая рота! Рассказать, наверное, сам Господь не в силах, Как десантники кладут жизни за Россию... Бились так, что из камней клочья, словно слезы, Дрогнул враг, как по весне листья у березы, Не сдались, не отошли, в небеса поднялись, Навсегда в одном строю в тех горах остались.

Припев: Открывайте, ангела, к вам шестая рота, Караулом навсегда в Грозовых воротах. Еще долго по горам эхо будет плакать, Ведь не зря Господь десант окрестил крылатым... Открывайте, ангела, в небеса ворота, К вам с поклоном навсегда В храм шестая рота!

Краткое описание песни Песня «Разорвало тишину в феврале далеком» написан Ратмиром Александровым и рассказывает о героическом подвиге солдат шестой роты, которые сражались на Кавказе за Россию.

Разорвало тишину в феврале далёком, Раскололись небеса в синеве высокой. Как судьбина повернёт, и кому как выйдет. Вместе связаны судьбой, среди год зажаты, Но не зря пехоту Бог окрестил крылатой. Отступать в бою назад их не научили.

Покурили, обнялись, Богу помолились. Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала.

Отступать в бою назад их не научили, Покурили, обнялись, Богу помолились... Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало. Открвайте, ангела, в небеса ворота... К вам с поклоном навсегда в храм шестая рота. Трое суток кровь харкал в снег народ Кавказа, Ярость всю свою и прыть выжал до отказа, Не смогли десант сломать, обломали зубЫ - Не смогли они сломить!

Для того чтобы прослушать песню нажмите на кнопку «Слушать», если Вы хотите скачать песню или посмотреть клип нажмите на кнопку «Скачать» и Вы попадете на страницу с возможностью скачать песню, прослушать ее и посмотреть клип. Все песни были найдены в свободном доступе сети интернет, а файлы с произведениями не хранятся и не загружаются на наш сервер.

Под гитару – Разорвало тишину в феврале далеком...

Рассказать, наверное, сам Господь не в силах, Как десантники кладут жизни за Россию. Бились так, что из камней клочья словно слезы. Дрогнул враг как по весне листья у березы Не сдались, не отошли, в небеса поднялись, Навсегда в одном строю в тех горах остались. Открывайте, ангела, к вам 6 рота Караулом навсегда в Грозовых воротах. Еще долго по горам эхо будет плакать, Ведь не зря Господь десант окрестил крылатым Открывайте, ангела, в небеса ворота! Как десантники кладут жизни за Россию...

Открывайте, ангела, в небеса ворота! К вам с поклоном навсегда в храм 6 рота... Трое суток кровь харкал в снег народ Кавказа. Ярость всю свою и прыть выжал до отказа.

Не смогли десант сломать, обломали зубы. Рассказать, наверное, сам Господь не в силах, Как десантники кладут жизни за Россию. Бились так, что из камней клочья словно слезы. Дрогнул враг как по весне листья у березы Не сдались, не отошли, в небеса поднялись, Навсегда в одном строю в тех горах остались. Открывайте, ангела, к вам 6 рота Караулом навсегда в Грозовых воротах. Еще долго по горам эхо будет плакать, Ведь не зря Господь десант окрестил крылатым Открывайте, ангела, в небеса ворота!

К вам с поклоном навсегда в храм шестая рота. Трое суток кровь харкал враг в Кавказа, Ярость всю свою и прыть выжал до отказа, Не смогли десант сломать, обломали зубЫ - Не смогли они сломить! Припев: Открыайте, ангела, в небеса ворота, К вам с поклоном навсегда В храм шестая рота! Рассказать, наверное, сам Господь не в силах, Как десантники кладут жизни за Россию... Бились так, что из камней клочья, словно слезы, Дрогнул враг, как по весне листья у березы, Не сдались, не отошли, в небеса поднялись, Навсегда в одном строю в тех горах остались.

Tell perhaps God himself can not , As Marines put life in Russia... They fought so that pieces of stone , like tears , Faltered enemy as the spring leaves of birch, Do not give up, not moved , went to heaven , Forever in the same ranks in those mountains were. Chorus: Open , an angel to you the sixth company, Guard forever in storm gates. Open , an angel in heaven gate To you with a bow in the temple forever sixth company!

Армейские песни — 6 рота: аккорды на гитаре

Вы ищете песню разорвало тишину в феврале далеком? Слушайте онлайн и скачивайте в mp3 бесплатно. Произведение Разорвало тишину в феврале далеком, автор Неизвестный исполнитель: слушать, качать, смотреть, текст песни. Популярные песни. Gorilla Zippo – Na Zare (Live). 04:06.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий