Собес стерлитамак телефон отдел выплат

Телефон. +7 (3473) 25-21-40 (приемная) +7 (3473) 25-15-72 (запись на прием) +7 (3473) 25-15-63. Вера Михайлова. начальник отдела приема граждан. Телефон: (3473) 25-07-80. Факс. С началом 2024 года отдел выплат социальной защиты города Стерлитамак вводит новый телефонный номер для обращений граждан. бесплатный телефон. 8 (800) 6-000-000.

Предприятие занимается

  • Добавить фото или видео
  • Социальные службы: доставка пособий и пенсий в Стерлитамаке
  • УСЗН Стерлитамака: официальный портал и режим работы
  • Соцзащита Стерлитамак — Официальный сайт, адреса, телефон и график работы
  • Соцзащита Стерлитамак - личный кабинет, официальный сайт, телефон

Информация по адресам и контактным телефонам клиентских служб

Номера телефонов 8 34732 6-06-30 телефон горячей линии 8 800 600-02-21, 8 800 600-00-00 телефон справочной службы Прием по вопросам: подтверждение или восстановление учетной записи в ЕСИА; выплата пособия на погребение; заблаговременная работа с лицами, выходящими на пенсию; выдача свидетельства пенсионера; отдельные меры социальной поддержки гражданам, подвергшимся воздействию радиации; военнослужащим и членам их семей; реабилитированным жертвам политических репрессий; инвалидам, имеющим транспортные средства и ряд других Приём граждан Понедельник: с 09:00 до 20:00; Вторник: с 09:00 до 20:00; Четверг: 09:00 до 20:00;.

Запись в соцзащиту онлайн позволит значительно сэкономить время ожидания в коридорах службы. Узнать как записаться в соцзащиту можно также по телефону.

Куда пожаловаться на социальную защиту При каких-либо нарушениях со стороны работников УСЗН, клиент имеет право жаловаться на социальную защиту руководству или в вышестоящие организации, сделав это следующим образом: написать жалобу лично в территориальном подразделении или в региональном представительстве УСЗН Стерлитамака; отправить заказным письмом по почте; подать жалобу на действия сотрудников соцзащиты в электронном виде. Обратиться с жалобой на соцзащиту можно также к прокурору, при этом подать её необходимо обязательно в письменном виде лично, заказным письмом по почте или в электронном виде на портале прокуратуры. Смотрите также:.

Альтернативная ссылка. Карту «Мир» можно открыть в любом банке. После открытия счета необходимо подать заявление в отдел социальной защиты населения по месту прописки о смене реквизитов.

Предоставление ежемесячной компенсации в возмещение вреда отдельным категориям граждан, пострадавших от воздействия радиации Постановка отдельных льготных категорий граждан, нуждающихся в санаторно-курортном лечении, на учет для получения бесплатной санаторно-курортной путевки в соответствии с нормативными правовыми актами города Москвы Выдача справки о среднедушевом доходе семьи или доходе одиноко проживающего гражданина и величине прожиточного минимума в городе Москве в целях оказания бесплатной юридической помощи. Оплата в размере 50 процентов вневедомственной охраны Назначение ежемесячной компенсационной выплаты потерявшим кормильца детям-инвалидам в возрасте до 18 лет и инвалидам с детства в возрасте до 23 лет Единовременная компенсация за вред здоровью Предоставление путевки в "Пансионат инвалидов по зрению" Назначение единовременной компенсационной выплаты на возмещение расходов в связи с рождением одновременно трёх и более детей Предоставление информации о порядке предоставления социальных услуг в сфере социального обслуживания граждан поставщиками социальных услуг Оформление и выдача Удостоверения многодетной семьи города Москвы и его дубликата. Компенсация на питание лиц, обучающихся в государственных и муниципальных организациях Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты за пользование телефоном многодетным семьям. Государственная социальная помощь на основании социального контракта Назначение и предоставление ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву. Компенсация на питание ребенка в дошкольных образовательных организациях, специализированных детских учреждениях Назначение ежемесячной компенсационной выплаты на возмещение расходов в связи с ростом стоимости жизни семьям, имеющим трех и более детей Компенсация в зависимости от времени проживания на территории зоны проживания с правом на отселение Ежемесячная доплата к пенсии госслужащим Выплата государственной социальной помощи Предоставление городских мер социальной поддержки в денежном выражении либо в виде социальных услуг.

Предоставление государственного единовременного пособия в случае смерти гражданина, наступившей вследствие поствакцинального осложнения Выдача требования на приобретение проездного билета на проезд воздушным транспортом Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на приобретение товаров детского ассортимента многодетным семьям. Назначение компенсационных выплат в связи с расходами по оплате установки квартирного телефона членам семей погибших умерших военнослужащих Назначение пособия по беременности и родам Пособие по уходу за ребенком Назначение и предоставление единовременной компенсационной выплаты на возмещение расходов в связи с усыновлением ребенка-сироты или ребенка, оставшегося без попечения родителей. Назначение и предоставление единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву. Назначение ежемесячной компенсационной выплаты за пользование телефоном семьям, имеющим трех и более детей Выдача удостоверения ветерана Великой Отечественной войны Выдача заключения о возможности быть кандидатом в усыновители, опекуны попечители , приемные родители, патронатные воспитатели Единовременная выплата на приобретение инвентаря Ежемесячная компенсация за потерю кормильца Консультирование и обучение навыкам проведения досуга, отдыха Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на возмещение расходов по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги многодетным семьям. Пособие женщинам, вставшим на учёт в ранние сроки беременности Назначение ежемесячной компенсационной выплаты на приобретение товаров детского ассортимента семьям, имеющим 5 и более детей Субсидия на приобретение транспортного средства Психолого-педагогическое сопровождение учебного процесса Ежемесячная доплата к пенсии инвалидам боевых действий Назначение ежемесячной компенсационной выплаты матерям, родившим 10 и более детей и получающим пенсию Назначение и предоставление ежемесячного пособия по уходу за ребенком. Консультирование по вопросам социально-психологической реабилитации Оказание единовременной материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации. Выплата денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой попечительством. Социально-педагогическая диагностика Единовременное пособие беременной жене военнослужащего Назначение и предоставление единовременной компенсационной выплаты на возмещение расходов в связи с рождением усыновлением ребенка.

Компенсация гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие аварии на ПО "Маяк" Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на возмещение расходов в связи с ростом стоимости жизни отдельным категориям семей с детьми. Иногда просто обратиться с жалобой в соцзащиту мало, поэтому мы приводим весь список работающих каналов: направить письменную жалобу через приемное отделение или канцелярию; отправить её заказным уведомлением; пожаловаться через интернет. Корректно изложенная жалоба состоит из развернутого описания сути претензии и прикрепленных документов если они имеются. Полезную информацию, которая может помочь обосновать ваши аргументы, можно попробовать найти на портале соцзащиты Стерлитамака, там же есть возможность загрузить форму жалобы.

Республиканский центр социальной поддержки населения, ГКУ

Номер телефона соцзащиты стерлитамак отдел выплат детских пособий Адрес. 453124, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. К. Маркса, 103.
Соцзащита Стерлитамак: адреса и телефоны Управление труда и социальной защиты населения МТСЗН РБ по г. Стерлитамаку на Республика Башкортостан, Стерлитамак г., ул. Карла Маркса, 103.
Телефоны «горячих линий» по вопросам оказания мер социальной поддержки Органы соцзащиты Стерлитамак действуют в интересах тех, кто нуждается в помощи и поддержке. Они направлены на то, чтобы улучшать качество жизни отдельных групп граждан.
Социальный фонд России (СФР) в г. Стерлитамак г. Стерлитамак.

Соцзащита Стерлитамака

+7 (3532) 77-91-60 — детские пособия. +7 (3532) 77-15-12 — компенсация на оплату жилищно-коммунальных услуг, предоставление субсидий. Адреса и часы работы соцзащиты в Стерлитамаке. Далее представлены подробные сведения об организации в Стерлитамаке: адрес отделов соцзащиты; контакты (телефон техподдержки, адрес электронной почты). Стерлитамак. Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Гоголя, 124/1. - - Сейчас в Стерлитамаке - 18:39, Среда, в это время “Республиканский центр социальной поддержки населения” не работает. Мы рекомендуем позвонить по телефону +7 (3473) 25-15-72 чтобы узнать актуальное время работы.

Отделение Фонда пенсионного и социального страхования в городе Стерлитамак

  • Соцзащита Стерлитамака
  • Социальный фонд России (СФР) в г. Стерлитамак
  • Адреса и часы работы соцзащиты в Стерлитамаке
  • Социальный Фонд Стерлитамак: телефон, адрес, график и режим работы СФР

Собесы в Стерлитамаке

горячая линия, запись на приём граждан. Электронная почта: sz59@ Режим работы: понедельник - пятница с 8.30 до 17.30, обед с 13.00 до 14.00, выходные дни: суббота и воскресенье. Собесы в Стерлитамаке. По всем вопросам предоставления мер социальной поддержки Вы можете обратиться по телефону «горячей линии» филиала 8 (3473) 25-02-07, 8 (3473) 25-09-07. УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ! По всем вопросам предоставления мер социальной поддержки можно обратиться по телефону «горячей линии» филиала 8 (3473) 25-02-07, 8 (3473) 25-09-07.

Как записаться в социальную защиту на прием

  • Режим работы - Управление труда и социальной защиты населения МТиСЗН РБ - Стерлитамак
  • Расположение УСЗН на карте
  • Связанные статьи
  • Как добраться
  • Органы социальной защиты населения в Стерлитамаке
  • Номер телефона соцзащиты стерлитамак отдел выплат детских пособий

Горячая линия собес стерлитамак номер телефона

Запись в соцзащиту онлайн позволит значительно сэкономить время ожидания в коридорах службы. Узнать как записаться в соцзащиту можно также по телефону. Куда пожаловаться на социальную защиту При каких-либо нарушениях со стороны работников УСЗН, клиент имеет право жаловаться на социальную защиту руководству или в вышестоящие организации, сделав это следующим образом: написать жалобу лично в территориальном подразделении или в региональном представительстве УСЗН Стерлитамака; отправить заказным письмом по почте; подать жалобу на действия сотрудников соцзащиты в электронном виде. Обратиться с жалобой на соцзащиту можно также к прокурору, при этом подать её необходимо обязательно в письменном виде лично, заказным письмом по почте или в электронном виде на портале прокуратуры. Смотрите также:.

Стерлитамаку» Ваша оценка Отправить Правила публикации. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований.

Россия Стерлитамак Город, органы власти Органы социальной защиты населения в Стерлитамаке Органы социальной защиты населения в Стерлитамаке Показать на карте Всего в Стерлитамаке 11 компаний из данной категории В каждом городе, особенно крупном, рано или поздно возникает проблема одиноких, брошенных людей, а также детей. Для того, чтобы помочь этим людям, можно обратиться по адресу и телефону отвечающих за социальное обеспечение неустроенных граждан. На страницах справочника SpravkaRu.

Руководитель организации: председатель ликвидационной комиссии Суярембетова Айсылу Мансафовна. Виды деятельности организации не указаны. Причина: Ликвидация юридического лица.

Филиал ГКУ РЦСПН по г.Стерлитамаку РБ

Гоголя, д. Телефон предназначен для связи с юристом и никак не относится к органу ФСС, представленному на странице.

Часы работы: будние дни с 08:00 до 17:00 Формы заявлений доступны по ссылке. Альтернативная ссылка. Карту «Мир» можно открыть в любом банке.

На том конце провода специалисты колл-центра готовы круглосуточно ответить на интересующие вопросы и проконсультировать позвонившего. Связаться с главами Департаментов можно по номеру 8-495-623-10-20. Руководители работают с 15 до 18 часов каждый понедельник. Увидев, где находятся отделения соцзащиты, с помощью интернет-карты вы можете проложить кратчайший маршрут к нужному представительству и изучить возможности поездки к нему общественным или личным транспортом. О соцзащите При каких-либо нарушениях со стороны работников УСЗН, клиент может жаловаться на социальную защиту начальнику или в курирующие их инстанции, такие как представительства УСЗН в регионах или отделение министерства труда и социальной защиты населения в Республике Башкортостан. Адрес Адреса и телефоны отделений соцзащиты в Республике Башкортостан Для того, чтобы зарегистрироваться, необходимо ввести свою электронную почту и пароль.

В сложных ситуациях следует пойти в сторонние службы. Далее находится таблица, в которой пользователь найдет всю интересующую информацию: адреса отделов ФСС Стерлитамака, график работы, контактные данные.

Стерлитамаку», расположенное в Стерлитамаке по Карла Маркса, 103, занимается деятельностью в сфере «Социальные службы». Контакты, телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до этой компании, также находятся в справочнике. Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Стерлитамаке. Ваш личный опыт приветствуется!

УЧАСТОК в Стерлитамаке

Номера телефонов 8 34732 6-06-30 телефон горячей линии 8 800 600-02-21, 8 800 600-00-00 телефон справочной службы Прием по вопросам: подтверждение или восстановление учетной записи в ЕСИА; выплата пособия на погребение; заблаговременная работа с лицами, выходящими на пенсию; выдача свидетельства пенсионера; отдельные меры социальной поддержки гражданам, подвергшимся воздействию радиации; военнослужащим и членам их семей; реабилитированным жертвам политических репрессий; инвалидам, имеющим транспортные средства и ряд других Приём граждан Понедельник: с 09:00 до 20:00; Вторник: с 09:00 до 20:00; Четверг: 09:00 до 20:00;.

При этом отмечаем, что звонить по другим номерам телефонов, которые Вы найдёте в сети Интернет - пустая трата времени. Никто не ответит на ваш звонок, поскольку обслуживание входящих звонков на такие номера прекращено ещё с февраля 2021г. Данные номера были оставлены только для внутренней связи. Во-вторых, можно написать сообщение на адрес электронной почты Филиала. Но здесь следует иметь ввиду, что срок ответа на такие обращения может составлять до 30 календарных дней.

В-третьих, все Филиалы соцзащиты Башкирии обязали вести группы, как минимум, в одной из социальных сетей. Обязательной стала социальная сеть "Вконтакте", остальные на усмотрение филиалов.

Чтобы получить материальную помощь, необходимо собрать и предоставить в соцзащиту определенный список документов, который также имеется на официальном сайте. Запись на прием онлайн Чтобы записаться на прием в социальную защиту необходимо: Перейти на официальный сайт своего региона или на Госуслуги. Найти ссылку для записи на прием онлайн и вписать данные в необходимые поля. В выпадающем списке найти требуемое учреждение, тему обращения и адрес офиса. Выбрать необходимые для приема дату и время и записаться на прием.

Многоканальный номер, позволяющий принимать несколько звонков одновременно. Надёжность Книги по социальной поддержке 2011 по юридическому адресу 659305 , Алтайский край , г. СКПК «Партнерфинанс» зарегистрирована 25 августа 2011 г. Руководитель организации: председатель Османов Эльман Абдуррахман Оглы. Бийск, Горно-Алтайская ул. Отказ в исправлении допущенных ошибок или опечаток;.

собес бесплатные путевки пенсионерам в Стерлитамаке

По всем вопросам предоставления мер социальной поддержки можно обратиться по телефону «горячей линии» филиала 8 (3473) 25-02-07, 8 (3473) 25-09-07. г. Стерлитамак, ул. Карла Маркса, 103 (30, 31, 32, 33 кабинет, на 2 этаже). Телефон. +7 (3473) 215-099. Полное название УСЗН — Управление социальной защиты населения. Также среди населения все еще популярно такое понятие, как СОБЕС (социальное обеспечение). Как работает соцзащита: адреса в Стерлитамаке и номер телефона. Адреса соцзащиты Стерлитамака. В Стерлитамаке снизилась заболеваемость гриппом и ОРВИ. За прошедшую неделю заболело на 40% меньше жителей города. Связаться с контактным лицом организации Территориальный отдел Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан по г. Стерлитамаку по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (3473) 411082, +7 (3473) 215099, +7 (3473). Рабочий телефон для связи: +7 (3473) 25‒15‒72.

Cоцзащита Стерлитамак — адреса, телефон и режим работы

Сайт отвратительный, допотопный, ничего не найти. Хороша служба соцподдержки 17 Знаток города 5 уровня 23 октября 2020 До них не дозвониться вообще! Трубку будто сняли и весь день занято.

Предварительно определить самостоятельно право семьи на получение ежемесячной выплаты на детей от 3 до 7 лет включительно с учетом изменений условий её предоставления в 2021 году можно с помощью интерактивного консультанта.

Перед интервью Вам понадобится подготовить сведения о доходах семьи за расчетный период для определения уровня среднедушевого дохода. Обращаем внимание, что с 1 апреля условия расчета среднедушевого дохода для определения права на выплату имеют ряд важных изменений: 1 так называемый «слепой период» количество месяцев от месяца подачи заявления для определения 12-месячного расчетного периода по доходам уменьшен на 2 месяца и составляет 4 месяца. Также одним из важных условий, дающим право на предоставление ЕДВ в новом размере, является наличие доходов от трудовой деятельности, пенсии или стипендии для всех членов семьи старше 18 лет.

При отсутствии таких доходов право на выплату в новом размере определяться не будет. Периоды отсутствия доходов по этим основания оцениваются в совокупности. В случае, если период, в течение которого отсутствовали доходы по указанным основаниям, составляет в совокупности 10 и более месяцев расчетного периода, предусмотренного для назначения ежемесячной выплаты, решение об отказе в назначении выплаты не принимается.

При использовании интерактивного консультанта в разделе интервью о доходах важно помнить, что исключительные обстоятельства, являющиеся объективными причинами отсутствия дохода от трудовой деятельности, должны приходиться на расчетный период.

После открытия счета необходимо подать заявление в отдел социальной защиты населения по месту прописки о смене реквизитов. Напоминаем, что требование о переходе на карту «Мир» не касается граждан, которым выплаты зачисляют на счет по вкладу на сберкнижку или доставляют почтой, социальные выплаты и пособия им будут доставлять по той же схеме, что и раньше.

Регистрация не требуется! Пожалуйста, загрузите изображения, имеющие отношение к компании «Управление труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан по г. Стерлитамаку» Добавить фотографии.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий