София ротару не хочу я знать последних новостей

Песни София Ротару. Все хитыСофия Ротару. Похожие песни: Меланколие София Ротару и Аурика Ротару. 3:57 мин. Конастантин Меладзе режиссер - Семен Горов стилист - Анжела Лисиц.

Ротару дни летят (найдено 38 песен)

— София Ротару. 0:27. Один на свете!!!Не вам,мужчины,простите) — Ротару София. 3:35. Один на свете/Odin na svete/ Sofia Rotaru-Only one in the 3 размером 7.14 MB. Все тексты София Ротару. Не хочу я знать последних новостей Провожу я всех непрошенных гостей Пусть душа моя побудет в тишине с твоей Душой наедине Не хочу любовь разлукой проверять Всё равно мне. Исполнитель: София Ротару. Название песни: Один на свете.

Тексты Песен СОФИИ РОТАРУ

S. Rotaru — Odin na svete. Вам может понравиться. София Ротару. Track 5 on София Ротару (Sofia Rotaru). Produced by. Исполнитель: София Ротару, Песня: Не хочу я знать последних новостей. Провожу я всех непрошенных гостей. Пусть душа моя побудет в тиши, Длина: 03:29, Размер: 3.20 МБ, Формат: mp3. №35985279. SOFIA ROTARU Singer. Клип софия ротару Клип софия ротару.

Слушать онлайн

  • ✔ Ротару дни летят ♫ слушать онлайн ↓ скачать музыку бесплатно - найдено 38 песен.
  • София Ротару Один На Свете Cкачать Бесплатно Mp3
  • София Ротару - Один на свете - текст песни, слова, перевод, видео
  • Похожие треки
  • София Ротару — Один На Свете

Ротару София - Один на свете - Ротару София

Песни София Ротару. Все хитыСофия Ротару. Похожие песни: Меланколие София Ротару и Аурика Ротару. 3:57 мин. Исполнитель: София Ротару. Формат: mp3. Качество: 320 kbps, 10,22 mb, 3:51. почувствуй Вкус Любви: скачать бесплатно тексты песен, видео для мобильного телефона, обои для рабочего стола и фото коллажи. София Ротару. 256 kbps. 03:46. Все тексты София Ротару. Не хочу я знать последних новостей Провожу я всех непрошенных гостей Пусть душа моя побудет в тишине с твоей Душой наедине Не хочу любовь разлукой проверять Всё равно мне.

Я не оглянусь

Да разве в этом суть Кто остался ждать и кто из нас исчез Смотри, и осень тоже здесь Листья осыпаются с небес Один на свете ты навеки у меня Один на свете ты со мной день ото дня Лети, не бойся, моё сердце там, где ты Я любовь твою по свету собирала, как цветы Один на свете ты навеки у меня Один на свете ты со мной день ото дня Лети, не бойся, моё сердце там, где ты Я любовь твою по свету собирала, как цветы Один на свете.

Да разве в этом суть Кто остался ждать и кто из нас исчез Смотри и осень тоже здесь Листья осыпаются с небес Один на свете ты навеки у меня Один на свете ты со мной день ото дня Лети, не бойся, моё сердце там, где ты Я любовь твою по свету собирала как цветы Вокализ Один на свете ты навеки у меня Один на свете ты со мной день ото дня Лети, не бойся, моё сердце там, где ты Я любовь твою по свету собирала, как цветы Один на свете ты навеки у меня Один на свете ты со мной день ото дня Лети, не бойся, моё сердце там, где ты Я любовь твою по свету собирала, как цветы Я любовь твою по свету собирала, как цветы Понравился текст песни?

Клип построен на мистических аллегориях. Даже количество бокалов на столе — шесть — не случайно, столько было человек в семье Софии Михайловны до преждевременного ухода из жизни ее супруга Анатолия Евдокименко, которого она оплакивает и теперь. И когда певица в сердцах срывает скатерть со стола, на пол падает и разбивается лишь один бокал.

Бабочки Второй съемочный день клипа был посвящен счастливым воспоминаниям. Певица идет по цветущему полю, трогает воображаемые цветы, и вокруг будут порхать воображаемые бабочки — все это будет создано для клипа с помощью компьютерной графики. По древнеиндейской легенде бабочки — это чьи-то души, не улетевшие на небеса. И если взять бабочек в руки, нашептать им свои мечты, они непременно исполнятся...

Текст София Ротару — Один на свете Не хочу я знать последних новостей Провожу я всех непрошенных гостей Пусть душа моя побудет в тишине с твоей Душой наедине Не хочу любовь разлукой проверять Всё равно мне, что там люди говорят Кто остался ждать и кто из нас исчез Смотри и осень тоже здесь Листья осыпаются с небес Один на свете ты навеки у меня Один на свете ты со мной день ото дня Лети, не бойся, моё сердце там, где ты Я любовь твою по свету собирала как цветы Что же в будущем? В него не заглянуть Чем всё кончится?

Один на свете

Листья осыпаются с небес. Один на свете ты навеки у меня, Один на свете ты со мной день ото дня, Лети, не бойся, моё сердце там, где ты, Я любовь твою по свету собирала, как цветы. Что же в будущем в него не заглянуть, Чем всё кончится да разве в этом суть.

Текст песни Один на свете - София Ротару Скопировать в буфер Не хочу я знать последних новостей Провожу я всех непрошеных гостей Пусть моя душа побудет в тишине С твоей душой наедине Не хочу любовь разлукой проверять Всё равно мне, что там люди говорят Кто остался ждать и кто из нас исчез Смотри, и осень тоже здесь Листья осыпаются с небес Один на свете ты навеки у меня Один на свете ты со мной день ото дня Лети, не бойся, моё сердце там, где ты Я любовь твою по свету собирала, как цветы Что же в будущем? В него не заглянуть Чем всё кончится?

София Ротару - Один на свете Не хочу я знать последних новостей Провожу я всех непрошенных гостей Пусть душа моя побудет в тишине с твоей Душой наедине Не хочу любовь разлукой проверять Всё равно мне, что там люди говорят Кто остался ждать и кто из нас исчез Смотри и осень тоже здесь Листья осыпаются с небес Один на свете ты навеки у меня Один на свете ты со мной день ото дня Лети, не бойся, моё сердце там, где ты Я любовь твою по свету собирала как цветы Что же в будущем?

В него не заглянуть Чем всё кончится? Да разве в этом суть Кто остался ждать и кто из нас исчез Смотри и осень тоже здесь Листья осыпаются с небес Один на свете ты навеки у меня Один на свете ты со мной день ото дня Лети, не бойся, моё сердце там, где ты Я любовь твою по свету собирала как цветы Вокализ Один на свете ты навеки у меня Один на свете ты со мной день ото дня Лети, не бойся, моё сердце там, где ты Я любовь твою по свету собирала, как цветы Один на свете ты навеки у меня Один на свете ты со мной день ото дня Лети, не бойся, моё сердце там, где ты Я любовь твою по свету собирала, как цветы Я любовь твою по свету собирала, как цветы Анонс текста песни София Ротару - Один на свете Этот текст песни называется София Ротару - Один на свете.

Не хочу я знать последних новостей Провожу я всех непрошенных гостей Пусть душа моя побудет в тишине с твоей Душой наедине Не хочу любовь разлукой проверять Всё равно мне что там люди говорят Кто остался ждать и кто из нас исчез Смотри и осень тоже здесь Листья осыпаются с небес Один на свете ты навеки у меня Один на свете ты со мной день ото дня Лети, не бойся, моё сердце там, где ты Я любовь твою по свету собирала как цветы Что же в будущем?

В него не заглянуть Чем всё кончится? Да разве в этом суть Кто остался ждать и кто из нас исчез Смотри и осень тоже здесь Листья осыпаются с небес Один на свете ты навеки у меня Один на свете ты со мной день ото дня Лети, не бойся, моё сердце там, где ты Я любовь твою по свету собирала как цветы Один на свете ты навеки у меня Один на свете ты со мной день ото дня Лети, не бойся, моё сердце там, где ты Я любовь твою по свету собирала как цветы Перевод песни I do not want to know the latest news I escort all uninvited guests May my soul be in silence with yours Soul alone I do not want to check the love of separation Anyway, what do people say to me?

Ротару дни летят (найдено 38 песен)

Песня: Один На Свете, Исполнитель: Ротару София, Размер: 3.55 MB Скачать в mp3 на телефон или пк. один на свете 1, София Ротару - Один на свете. Моему единственному посвящается. и другие музыкальные треки в хорошем качестве (128-320kbps). Песня: Один На Свете, Исполнитель: Ротару София, Размер: 3.55 MB Скачать в mp3 на телефон или пк. Все тексты София Ротару. Не хочу я знать последних новостей Провожу я всех непрошенных гостей Пусть душа моя побудет в тишине с твоей Душой наедине Не хочу любовь разлукой проверять Всё равно мне. К списку песен Софии Ротару. "Тексты песен Российских исполнителей" 2013 Все тексты песен являются собственностью их песен распространяются исключительно для ознакомления. Track 5 on София Ротару (Sofia Rotaru). Produced by.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий