Советская 132 тамбов на карте аптека апрель

Компания Апрель из города Тамбов предлагает клиентам товары и услуги в различных сферах, в том числе Аптеки, Доставка лекарств. Располагается по адресу Советская, 132, Октябрьский округ. По какому адресу находится Аптека Апрель? Адрес организации: Россия, Тамбов, Советская улица, 132. Доступен ли номер телефона Аптеки Апрель? Можно позвонить по номеру +7 (918) 200-90-01.

"Аптека Апрель" Тамбов, Советская, 132

Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «Тамбовфармация» по телефону. Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу Советская, 132, 1 этаж , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Тамбова с ее местом местоположения. Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы.

Можно также сразу обращаться в прокуратуру.

Жизненно важные препараты в аптеках должны быть всегда. Если их нет, можно обратиться и в Росздравнадзор.

Поищите его на сайтах-агрегаторах — они собирают предложения из разных аптечных сетей — или на сайте привычной аптеки. Многие лекарства имеют аналоги — препараты, состоящие из других действующих веществ, но со схожим эффектом.

Также существуют дженерики — лекарства, которые состоят из тех же самых действующих веществ, но от другого производителя и с другим названием.

Задайте вопросы. Часто по уровню ответов на телефонные вопросы можно уже сложить представление о сервисе. Как проехать к Тамбовфармация Прежде чем поехать в Тамбовфармация, изучите местоположение Советская, 132 — 1 этаж на карте. Воспользуйтесь сервисом просмотра улиц, чтобы сориентироваться и легко найти подъезд, определиться с парковкой, либо найти близлежащие остановки транспорта, станции метро. Мало офисов работает круглосуточно, потому перед визитом посмотрите время работы.

Аптеки в Тамбове На сайте собрана информация о 232 аптеках г.

Аптечный склад по адресу Тамбов, Советская, 132

Адрес в городе Тамбове: Советская улица, 132. Аптеки в каталоге Апрель на карте Компания на карте. Меню. Тамбов. Все аптеки. Как добраться: Аптечный пункт Аптечный склад находится в городе Тамбов, по адресу Тамбов, Советская, 132. Уточнить информацию о филиале можно по телефону 8 800 200 90 01 (08:00 — 21:00). Другие аптеки Аптечный склад в городе Тамбов. Наименование: Апрель. Регион: Тамбовская область. Город: Тамбов. Адрес: Советская улица, 132. Телефон: 8 (800) 200-90-01. Аптека Апрель, на карте Тамбове.

аптека Апрель

Найдено 14 организаций по адресу Тамбов, улица Советская, 132. Советская 132 Тамбов на карте аптека. Советская 132 Тамбов. Аптека апрель на Советской 132. Советская 132 Тамбов на карте аптека. Советская 132 Тамбов. Аптека апрель на Советской 132.

Аптека "Апрель"

Апрель находится по адресу Тамбов, Советская улица, 132. Вы можете воспользоваться картой ниже, чтобы проложить наиболее удобный маршрут. По Тамбову можно добраться аптечного пункта Апрель пешком, на общественном транспорте, или на личном автомобиле.

Найти меня на карте Апрель адреса в Тамбове Посетите филиал Апрель в Тамбове, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки.

Заведение находится в районе «Октябрьский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 52.

Это заведение входит в 1 категорию. У Аптека Тамбовфармация на Советской улице, 132 адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой?

Это заведение входит в 1 категорию.

У Аптека Тамбовфармация на Советской улице, 132 адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам! С таким заявлением выступил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель, отвечая слова венгерского премьер-министра Виктора Орбана, сравнившего членство в Евросоюзе с советской оккупацией.

Ул советская 132 - фото сборник

Аптека апрель на Советской 132. Апрель — компания из категории Аптеки в Тамбове, находится по адресу Советская, 132, телефон: 88002009001: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда. Актуальная информация об Аптеке Апрель в Тамбове: адрес Советская ул., 132, телефоны, время работы и отзывы. В аптеке Апрель можно заказать лекарства с доставкой в ближайшую аптеку или на дом по низким ценам.

Аптека "Апрель"

Апрель на карте Компания на карте. Адрес: Мичуринская ул., 191Б, Тамбов. Апрель в Тамбове на карте. Для Вашего удобства Мы добавили все адреса Апрель на карту Тамбова. Актуальная информация об аптеке Апрель: телефоны и адреса в Тамбове: у нас можно купить лекарство как по телефону, так и онлайн на сайте. Прием заказов в офисе – Советская ул., 132. Апрель, аптека: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Аптека «Апрель» находится в городе Тамбов по адресу ул. Советская, 132, 1 этаж и относится к категории Медицина. Режим работы и другую информацию можно уточнить по номеру 88002009001. Список аптек в Тамбове с адресами и телефонами.

режим работы

  • Тамбовфармация (Советская, 132 и вид деятельности)
  • Аптеки Апрель в Тамбове, адреса, график работы, каталог, акции, телефоны, отзывы
  • Апрель аптека тамбов адреса - 85 фото
  • Тамбовфармация, Аптека, Советская, 132, Тамбов — адрес, часы работы, телефон

Апрель Советская 132

крупная сеть аптек России, насчитывающая более 1700 аптечных пунктов. Компания существует с 2000 года и за это время охватила более 55 регионов России. Забронировать препараты можно на нашем. Узнать о наличии нужных лекарств в аптеке Апрель можно по телефонам 8 (800) 200-90-01 или адресу: Советская ул., 132 ежедневно в рабочее время. вы без труда найдете телефон, адрес и сайт нужной компании. Аптека Апрель Тамбова. Найти аптеку Апрель можно по следующим контактам.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий