Спектакли минск афиша

ksc_sec@ Vinaora Nivo Slider 3.x. Главная. Афиша. Афиша. 16 февраля 18.30. Вечеринка в караоке-кафе "Мелодия любви". Пьеса «Восемь женщин» написана в 1958 г. Действие пьесы происходит во Франции. На загородной вилле в канун Рождества собирается благочестивое семейство, которое состоит из. Дети на спектакли допускаются только при наличии билетов. тел.: (017) 275-81-26. 220030, г. Минск, ул. Мясникова, 44. Свидетельство о государственной регистрации № 100744263 от 18. Обращаем Ваше внимание, что 18.02.2024 (сегодня) в Центральном Доме офицеров (г. Минск, ул. Красноармейская, 3) начало спектакля "Евгений Онегин" в 18:00!

Спектакли Одного театра

Выставка «Моряки, моряки наша гордость и слава…» работает в Гомельском областном музее военной славы. Главной темой экспозиции является история ВМФ начиная с Великой Отечественной войны и заканчивая началом 2000-х гг. В экспозицию вошли фотографии, документы, образцы формы и вооружения морского флота СССР. Предметный ряд также дополнен корабельной атрибутикой: штурвалом, корабельной рындой и знаменами военно-морского флота. Наибольшую ценность и интерес представляют фрагмент подводной лодки «Курск» и его знамя, а также картины полярного летчика, участника Великой Отечественной войны Константина Михаленко. Отдельный блок посвящен научной деятельности флота по открытию Арктики и Антарктики. Выставка «Плетение. Технология как магия» открыта в филиале Ветковского музея старообрядчества и белорусских традиций.

Все экспонаты связаны с темой плетения. На выставке рядом можно увидеть вещи, сделанные в разные тысячелетия. В частности, у посетителей есть возможность рассмотреть археологическую керамику, предметы быта, традиционный текстиль, старообрядческую иконопись и рукописные книги. С помощью прекрасных мелодий артисты и гости соприкоснутся с удивительным миром человеческих чувств: страстных и настоящих. В исполнении известной белорусской пианистки прозвучат волшебные вальсы, ноктюрны и баллады. Посетить выставку «Лев внутри меня» можно в пятницу, 11 августа, в арт-пространстве Anlo ул. Пестрака, 36.

Автор работ Анастасия Акулова создает портреты ангелов. В программе — театрализованные представления, концерт коллективов любительского творчества района, выставка-продажа изделий мастеров народного творчества. Все желающие смогут поучаствовать в мастер-классе «Помидорный бум» и оценить вкус традиционных блюд, главным ингредиентом которых является всеми любимый полезный овощ. Кульминационным моментом «помидорного» дня станет запуск в небо символа праздника. В субботу, 12 августа, в Театре кукол покажут спектакль «Золоченые лбы». Зрители увидят ироничную и смекалистую постановку с невероятным северным колоритом. В Музее истории религии в воскресенье, 13 августа, выступит скрипичный дуэт Антикона.

Зрители услышат современные хиты в авторской интерпретации. В воскресенье, 13 августа, маленьких гродненцев и их родителей приглашают на спектакль-игру под открытым небом «День рождения Чебурашки». Мероприятие пройдет на открытой площадке у здания Kazzarma Mall. Помимо представления, детей ждет сладкая вата, попкорн, аквагрим и фотосессия с ростовыми куклами. Мастер-класс по дегустации меда состоится в воскресенье, 13 августа, в ресторане «Кронон». Участники мероприятия узнают интересные и познавательные факты о пчелах, составят дегустационную карту, научатся сенсорно анализировать мед и многое другое. Выставка «Время в пути», посвященная истории путешествий, представлена в Новом замке.

Через музейные экспонаты она повествует о путях, которые выбирали наши земляки и далекие гости в разные эпохи. В гродненском выставочном зале ул. Ожешко, 38 до 27 августа работает контактно-игровая выставка «Планета динозавров». Макеты доисторических гигантов здесь удачно сочетаются с игровыми аттракционами: дети могут покачаться на большой черепахе, посидеть на трицератопсе, собрать необычно большие пазлы, поучаствовать в раскопках, «покормить» детеныша тираннозавра, «окольцевать» диплодока и многое другое. Персональная выставка Татьяны Ворониной «Чувства на холсте» представлена в Центре ремесел «Наследие». Здесь посетители сумеют оценить классическую реалистичную живопись, абстракцию, а также эксперименты с формой и цветом. Праздничная афиша включает несколько локаций и множество интересных мероприятий.

По словам организаторов, гуляния развернутся на 14 площадках: на Ратушной площади, в скверах у фонтана и у ратуши, на перекрестке от ул. Слуцкой и ул. Сырокомли до Слуцких ворот, у памятника Сымону Будному, у Бернардинского пруда, в районе сцены в парке, во внутреннем дворике замка, в Английском парке, у стадиона «Урожай», у пруда «Замковый», у городского пляжа и др. В городе пройдет фестиваль исторических реконструкций «Несвижская фортеция» проведут конный турнир, пешие поединки, турниры лучников, битвы пятерок и др. В программе также парад стилизованной техники организаций и предприятий города и района, фестивали сыра, мороженого и белорусской дуды, ярмарки-продажи работ мастеров декоративно-прикладного искусства, книжные выставки, соревнования по пляжному волейболу и др. Будут работать торговые ряды, аниматоры, интерактивные игровые площадки, передвижные музейные экспозиции. Желающие смогут совершить обзорные полеты на самолетах.

Завершатся торжества праздничным фейерверком на Ратушной площади, дискотекой и лазерным шоу.

Таким образом неудачливый сластолюбец начинает опасную игру, и неизвестно, кто же выйдет из нее победителем. Тем более, что его жена тоже весьма непроста и помимо женского коварства обладает массой иных достоинств. Спектакли для детей Фото bgmteatr. Спектакль «Дунюшка и Кощеево царство» создан по мотивам русских народных сказок. Но разумеется, без вредного злодея и героических приключений не обходится ни одна театральная постановка. На пути влюбленных к счастью встречаются всевозможные преграды, а коварный Кощей вообще имеет на Дунюшку какие-то свои матримониальные планы, оттого пуще всех старается навредить Финисту. История как бы не новая, но спектакль достаточно яркий и динамичный, он непременно понравится юным театралам. Фото kdtminsk Также на субботу запланирован еще один увлекательный спектакль для детей, который пройдет на сцене Дома литератора.

Это сказочная история, в которой много юмора и забавных приключений, что выпали на долю парочке симпатичных мышат. Впрочем, в спектакле и список персонажей весьма колоритный, помимо мышек, там есть забытый в клетке попугай и большой геймер. В принципе, история достаточно увлекательная и поучительная, так что время дети и родители проведут с пользой. Арт-марафон Фото из архива «СБ» В этот раз окунуться в мир сказки и новогоднего волшебства можно фактически за месяц до традиционных календарных дат. Уже в эти выходные в Национальном историческом музее Республики Беларусь гостеприимно распахнет свои двери «Музей елочных игрушек». В экспозиции представлена коллекция новогодних елочных украшений и игрушек со всего мира, которая ежегодно пополняется новыми уникальными экспонатами. Помимо эстетического наслаждения и праздничного настроения посетители смогут больше узнать о традиционных зимних белорусских праздниках, уникальных обрядах и новогодних батлеечных интермедиях. А еще совершить увлекательный экскурс в историю производства стеклянных шаров и других украшений начиная с середины XIX века и до наших дней. И попутешествовать по всему миру, изучая елочные игрушки, которыми принято украшать в преддверии новогодних празднеств дома и елочки в Конго, Перу, Индонезии, Новой Зеландии и Северной Корее.

Но ярче всего атмосферу тепла и уюта зимних праздников может продемонстрировать акцентный экспонат проекта — миниатюрный интерактивный рождественский городок. Кстати, в последнее время стало в тренде дарить уникальные новогодние шары друзьям и родственникам в Новый год и на Рождество. Фото afisha.

Отчаявшийся Дёмка нарекает на прародителя Адама, который своим грехом всё человечество втянул в тяжёлую трудовую жизнь… и неожиданно получает ответ на свои нарекания! И не простой ответ, а действенный: перед Дёмкой появляется… Чёрт… Чёрт, которому приспичило решить свои собственные вопросы с человечеством… Продолжительность 2 часа 20 минут с антрактом Поделиться страницей:.

Установка Купить ламинат в Витебске. Установка Обои, жидкие обои Перетяжка и ремонт мебели Постельное, пледы, ткани Светильники в Витебске Светотехническая и электротехническая продукция Химчистки, биочистка и прачечные Вода и сантехника6.

Музыкальный театр. Минск

Национальный академический драматический театр имени го. Афиша и билеты в театр и спектали в Минске и по всей Беларуси. Удобный сервис онлайн, а также продажа в кассах вашего города. Театральная афиша минск. Театр оперы и балета репертуар апрель Екатеринбург.

Приглашаем!

спектакль по роману Льва Толстого. 22.02, Чт. Экспозиция посвящена традициям празднования Нового года в Минске второй половины ХХ века. Афиша концертов на предлагает расписание ближайших концертов в Минске в 2024 году. Дворец культуры МАЗа имеет большой театральный зал на 993 посадочных места (партер 660 мест, балкон 333 места) для проведения концертов, спектаклей, конференций, презентаций.

Спектакли Минска, театральная афиша Минска в феврале - марте 2024

Афиша. Спектакли. Театральная афиша Минска и других городов Беларуси: купите билеты на спектакль онлайн или в кассах Вашего города. Спектакль Валентины Яновец по пьесе известного современного драматурга Александра Коровкина поставлен в лучших традициях комедии положений. Воскресенье: 09:00-17:00 (обеденный перерыв: с 14:00 до 15:00). В случае необходимости театр имеет право замены спектакля.

Приглашаем!

В феврале 2023 года вахтанговскому «Евгению Онегину» исполнилось 10 лет, и на каждом его представлении а их уже сыграно более 400 — аншлаг. Чехова 2010 и «Ветер шумит в тополях» Ж. Сиблейраса 2019. Спектакль «Евгений Онегин» впервые будет представлен в столице Белоруссии — 16, 17, 18 февраля.

Отправить Kogda. Если транспорт опоздал - мы не сможем повлиять. Но мы можем оперативно внести изменения в расписание, если оно с ошибкой. Помогите другим людям быть вовремя! Чем мы можем Вам помочь? Более значительные опоздания по времени могут иметь место по причине транспортных заторов, сложной дорожной обстановки и т.

Зачастую отсутсвие транспорта связано с поломкой или дорожной обстановкой в городе. Вы можете обратится с вопросом в автобусный, троллейбусный или трамвайный парка своего города - контактные данные парков.

Отчаявшийся Дёмка нарекает на прародителя Адама, который своим грехом всё человечество втянул в тяжёлую трудовую жизнь… и неожиданно получает ответ на свои нарекания! И не простой ответ, а действенный: перед Дёмкой появляется… Чёрт… Чёрт, которому приспичило решить свои собственные вопросы с человечеством… Продолжительность 2 часа 20 минут с антрактом Поделиться страницей:.

В феврале 2023 года вахтанговскому «Евгению Онегину» исполнилось 10 лет, и на каждом его представлении а их уже сыграно более 400 — аншлаг. Чехова 2010 и «Ветер шумит в тополях» Ж. Сиблейраса 2019. Спектакль «Евгений Онегин» впервые будет представлен в столице Белоруссии — 16, 17, 18 февраля.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий