Спортивный клуб платформа 9 января

г. Ижевск, Индустриальный р-н, ул. 9 Января, д. 219-а. 3300 рублей. График: подробное расписание здесь. Адрес: ул. 9 Января, 219а. Спортивный клуб Платформа в Ижевске. Контактный телефон +7 341-26-00-601. Адрес: 9 Января, 219а.

Платформа - спортивный клуб

Платформа, спортивный клуб в Ижевске, отзывы и часы работы Спортивный клуб «Платформа» в Ижевске — фактический адрес 9 Января, 219а.
Спортивный клуб «Платформа» (9 Января) в г. Ижевск: фото, отзывы, цены и услуги Удмуртская Республика, Ижевск, 9 Января, 219а, 1 этаж. +7 (3412) 60-06-01.
Детский центр Платформа Подробная информация о фитнес клубе Платформа 9-января: описание, фото, перечень услуг, время работы и много другой информации, которая позволит оценить клуб.

Спортивный клуб

  • Платформа в Ижевске на ул. 9 Января - цены на абонементы, отзывы, расписание
  • Бассейн Спортивный клуб «Платформа» (9 Января)
  • Большой бассейн - Центральная спортивная арена - Малый и большой бассейны
  • «Платформа» на стопе
  • [HOST] Ижевск › Места › Фитнес-клубы Ижевска › Платформа, спортивный клуб
  • Платформа, Ижевск, 9 Января, а - как проехать и режим работы

Адреса спортклубов Платформа в Ижевске

До остановки "Северный рынок" на трамвае: 2, 5, 7, 8, 9. Далее пешком 5 минут.

Хорошая раздевалка, есть сауна и что очень отлично - бассейн. Это очень важно, после тренировки и в воду. Я выбрал себе отличного тренера, который помогает мне набрать мышечную массу. В целом зал очень крутой.

Всем рекомендую. Помню времена, когда народу было столько, что номерков не хватало. Сейчас такого давно не было, то ли народу стало меньше ходить, то ли перераспределили абонементы каким-то образом. Не тесно, местав всем хватает и на тренажерах и в зале. На дорожках в бассейне бывает не протолкнуться, особеноо когда бабульки плавают неспешно.

Серьезным парням, там делать нечего. Магнезией пользоваться нельзя, с пакетом в котором у меня лежат бинты, дневник, телефон, ключ, тяжело атлетический пояс, ремни, и тому подобная атрибутика лифтера нельзя, я должен все это в шкафчике оставить или в руках носить. Куллер ов в зале нет, приходится бегать пить в раздевалку, полотенец не выдают, когда шел в первый раз был приятно удивлен.

Режим работы вы можете уточнить по телефону или на сайте компании. Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Ижевске. Ваш личный опыт приветствуется!

Показать категории

  • Детский центр Платформа
  • Ижевск: Платформа, спортивный клуб отзывы и оценка
  • Платформа, спортивный клуб в Ижевске
  • Данные предприятия
  • Платформа, спортивный клуб

Спортивный клуб Платформа, 426050, Ижевск,9 Января, 219а

Если дети ещё слишком маленькие для тренировок, то можно их оставить в детском клубе, где о них позаботятся дипломированные педагоги. Перед посещением тренажёрного зала есть возможность пройти бесплатную функциональную диагностику. Это диагностика включает в себя фитнес - диагностику; биоимпедансный анализ состава вашего тела то есть количество жиров в теле, активной клеточной массы, процент жидкости в организме и т. Большое разнообразие спортивных программ для любого возраста и телосложения. Это и пилатес, аэробика, йога, восточные танцы, всевозможные единоборства, детские танцевальные, интеллектуальные и бойцовские направления. Я уже не говорю о занятиях в бассейне, как одном из главных направлений клуба. Посещать клуб возможно в любое удобное время суток, так как он работает с 6. Не мало важным является наличие своего кафе. Здесь можно просто попить чай или сок с булочкой, а можно полноценно поужинать или пообедать, выбрав себе первое, второе блюдо и десерт. Во время праздничных дней Новый год, 8 - е марта, День влюблённых и т.

Не тесно, местав всем хватает и на тренажерах и в зале. На дорожках в бассейне бывает не протолкнуться, особеноо когда бабульки плавают неспешно. А в целом вполне устраивает! Удобно, что все в одном месте: и тренажеры, и бассейн с сауной, хамам. Жена на фитнес-занятия ходит. Единственное, с парковкой бывают проблемы.

Спортивный клуб Платформа находится в Ижевске на улице 9 Января в Индустриальном районе. По всем вопросам обращайтесь по телефонам 8 341 291-37-77, 8 341 291-32-68 или на официальный сайт компании www.

Артур 21 февраля 2016, 00:58 Ходил пару раз в платформу на пушкинской. Единственный плюс это просторная раздевалка и душ, на этом плюсы заканчиваются. Серьезным парням, там делать нечего.

Спортивный клуб Платформа

Бассейн Спортивный клуб «Платформа» (9 Января) это бассейны, залы групповых программ, бойцовский клуб, танцевальные залы, детский к. Контакты и информация о компании Платформа 2, Фитнес-клуб в Ижевскe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости.
Детский центр Платформа «Платформа» — это шесть современных, многофункциональных спортивных клубов нового поколения. К Вашим услугам бассейны, залы групповых программ, бойцовский клуб, танцевальные залы, детский клуб, технологичные тренажерный залы.

Отзывы Платформа

  • Платформа – Ижевск, сеть спортивных клубов
  • Платформа, спортивный клуб в Ижевске, 9 Января, а | адрес, телефон, режим работы, отзывы
  • Информация о клубе
  • Платформа, Ижевск, ул. 9 Января, А - телефон, время работы, отзывы клиентов
  • Фитнес-клуб Платформа на улице 9 Января

Платформа – Ижевск, сеть спортивных клубов

Адрес: Удмуртская Республика, Ижевск, 9 Января, 219а. Узнать нужную информацию можно по номеру телефона +7 (341) 260-06-01 или на веб-сайте Адрес. Ижевск, микрорайон Буммаш, 9 Января, 219А, этаж 1 — Организации по адресу. Платформа, спортивный клуб. Адрес: Ижевск, 9 Января, 219а. Телефон: +73412600601. Отзывы о Спортивный зал Платформа на 9 Января, Ижевск, Удмуртия, адрес, телефон, время работы. Адрес: Удмуртская Республика, Ижевск, 9 Января, 219а. Узнать нужную информацию можно по номеру телефона +7 (341) 260-06-01 или на веб-сайте

Спортивный клуб "Платформа" (Россия, Ижевск)

12:00 (strip dance) Ср -:12:00 (ledy dance). А так же мини группы и персональные тренировки (цены обсуждаются). К тому же в этом месте имеется бассейн, солярий, тренажерный зал и можно записаться на танцы, аэробику, стретчинг, пилатес, массаж и т. п. Занятия проводятся индивидуально. Адрес организации: г Ижевск, ул 9 Января, д 219А. Телефон: +7 341 260-06-01. Тренеры по оздоровительному спорту. «Платформа» — это шесть современных, многофункциональных спортивных клубов нового поколения. К Вашим услугам бассейны, залы групповых программ, бойцовский клуб, танцевальные залы, детский клуб, технологичные тренажерный залы. Платформа, спортивный клуб. Адрес: Ижевск, Ижевск, 9 Января, 219а (посмотреть на карте).

Расписание тренировок

Платформа. Адрес. Ижевск, ул. 9 Января, 219а На карте. Телефон. +7 (3412) 91-37-77. Посещаю Спортивный клуб "Платформа" с 2017 года. Кроме данной сети ходила ещё в пару тренажерных залов. За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Платформа по адресу: 426000, Ижевск, ул. 9 Января, 219а, а также по телефону 8 (3412) 913-777.

Платформа улица 9 Января

Детский спортивный клуб. Детский центр СК "Платформа". «Платформа» — это шесть современных, многофункциональных спортивных клубов нового поколения. К Вашим услугам бассейны, залы групповых программ, бойцовский клуб, танцевальные залы, детский клуб, технологичные тренажерный залы. Компания находится по адресу 9 Января, 219а. Адрес. Ижевск, микрорайон Буммаш, 9 Января, 219А, этаж 1 — Организации по адресу.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий