Спросите марту

Оригинальное название: Спроси Марту. Год: 2020 | Для зрителей: 18+. Жанр: драма. Даты выхода новых серий Спроси Марту.

Спроси Марту сериал 2023 Первый канал

Я посмотрела очередной глупейший сериал | Пикабу В понедельник 25 сентября 2023 года на Первом канале стартует показ 8-ми серийного сериала «Спроси Марту» (2021) от режиссера Флюзы Фархшатовой, производства кинокомпании SREDA.
Спроси Марту (сериал 2022) Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 Сериал «Спроси Марту» (2020) – содержание всех серий фильма и сюжета, чем должен закончится, актеры и главные роли – что мы об этом знаем? Полное описание новой киноленты.
Описание серий сериала "Спроси Марту" 2023 Смотреть онлайн Спроси Марту все серии в хорошем качестве hd 1080.

СПРОСИ МАРТУ (2022) описание сюжетной линии:

  • Смотреть онлайн СпросиМарту-сериал-2022-2023 На Первом Все серии бесплатно в хорошем качестве
  • Спроси Марту (2023) смотреть онлайн
  • Спроси Марту 2 сезон: краткое содержание сюжета
  • Спроси Марту (сериал 2023) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080
  • Смотреть Спроси Марту (2022) онлайн бесплатно все серии
  • Спроси Марту 1-8 серия (сериал 2023) Все серии Подряд смотреть онлайн бесплатно

Спроси Марту (2020)

Спроси Марту 2 сезон дата выхода: сюжет, актеры, трейлер «Спроси Марту» премьера на Первом.
Сериал «Спроси Марту» (2021): содержание серий, чем закончится Российский 8-серийный детектив от режиссера Флюзы Фархшатовой о блестящем юристе, которая профессионально помогает исключительно женщинам.

Создатели и актеры

  • Спроси Марту (сериал 2022) смотреть онлайн бесплатно
  • Спроси Марту (2022) Все серии смотреть онлайн
  • Сериал «Спроси Марту» (2021): содержание серий, чем закончится
  • Спроси Марту сериал 2023 Первый канал
  • Содержание серий сериала «Спроси Марту»
  • Трейлер сериала «Спроси Марту» (2020)

На IVI и Кинопоиск стартовал детективный сериал «Спроси Марту»

Телесериал с наименованием "Спроси Марту" снят в жанре мелодрамы. В прокат интернет релиз вышел в июне 2022 года с 27 числа и включать будет 8 эпизодов. Над проектом трудился известный кинорежиссер Фархшатова Флюза, снявшая такие работы: "Чего хотят женщины", "Любить нельзя ненавидеть", "О чём говорят мужчины. К съемкам привлекли разнообразный актерский состав, но главные роли остались за Сутуловой Ольгой и Кяро Кириллом.

Сюжет драматический, рассказывающей об истории успешной карьеры женщины-адвоката.

Таких историй много, но тут особенная — Марта берет под защиту только женщин и, как правило, выигрывает все дела. Как это ей удается? Не всегда чисто и законно, но таковы правила игры, которые она установила сама для себя. Однако адвокат может тоже нуждаться в помощи, а правила игры могут быть пересмотрены, если дело касается лично тебя и твоего ребенка.

Одновременно погружаясь в несколько поручений и все время посвящая документам, героиня постепенно сокращает общение со своей дочкой Сашей и отдаляется от мужа Дмитрия. Девочка крайне болезненно переносит ссоры между родителями, чувствуя, что скоро ее жизнь сильно переменится. Между изучением обстоятельств поведения директора сгоревшего торгового центра Аллы Березиной, обдумыванием линии защиты материальных интересов Полины Мицкевич, разводящейся после тридцатилетнего благополучного брака и визитов в полицию в качестве свидетеля ужасного ДТП, она принимает таки решение о разводе и с тревогой ожидает заседания суда, где будет разбираться вопрос об опеке над ее ребенком.

Её независимость и решительность принесли славу и авторитет. Но судьба приготовила для неё неожиданный поворот. Однажды женщина сталкивается с настоящей угрозой. Она помешала криминальным авторитетам совершить преступление, защищая интересы своей клиентки. В ответ на это, бандиты начинают угрожать ей.

Спроси Марту 1 сезон

Сериал Спроси Марту 2022 смотреть онлайн сезон серия бесплатно в хорошем качестве HD 1080 драма с элементами детектива с Ольгой Сутуловой и Светланой Устиновой в главных ролях. История про адвоката, который берет только "женские" дела.
Спроси Марту — описание, постер, кадры и фото, видео. Беседка.ТВ Детективная драма с Ольгой Сутуловой. Смотрите все сезоны сериала Спроси Марту онлайн на Кинопоиске.

Спроси Марту 2 сезон: краткое содержание сюжета

  • Смотреть Спроси Марту (2022) онлайн бесплатно все серии
  • Сюжет фильма
  • Детективный сериал "Спроси Марту" расскажет о сильной женщине-адвокате - Российская газета
  • Навигация по записям
  • Даты выхода и названия серий

Ольга Сутулова будет защищать женщин в сериале «Спроси Марту» на Первом канале

Драма. Режиссер: Флюза Фархшатова. В ролях: Ольга Сутулова, Кирилл Кяро, Софья Озерова и др. Успешный адвокат Марта переходит дорогу криминальным авторитетам и вынуждена сама обратиться за помощью и поддержкой. Сериал «Спроси Марту» мог стать очередным проектом про адвокатские будни, однако административные и уголовные процессы в данном случае — лишь фон для личной драмы. Спроси Марту (сериал 2023) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080. Смотрите Спроси Марту 1, 8 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080p на блестящий адвокат с особой спецификой: она работает только с женщинами. Марта всегда выигрывает дела, даже если это требует не совсем законных методов.

СПРОСИ МАРТУ (2022) смотреть онлайн

Смотреть сериал спроси марту 2023 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080. 25 сентября 2023 года в прайм-тайме Первого канала стартует четырехсерийная премьера – судебная драма "Спроси Марту" с Ольгой Сутуловой в главной роли. Всё о сериале Спроси Марту 1 сезон. Дата выхода запланирована на 2022 год. Детективная драма с Ольгой Сутуловой. Смотрите все сезоны сериала Спроси Марту онлайн на Кинопоиске. Спроси Марту (сериал, 2020). Марта — блестящий адвокат с особой спецификой: она работает только с женщинами.

Спроси Марту (сериал 2022) смотреть онлайн бесплатно

Смотрите Спроси Марту 1, 8 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080p на Смотреть онлайн Спроси Марту в хорошем качестве. Марта Матвеева, известная адвокатка с неутомимым стремлением защитить женщин, всегда готова стоять на их стороне, даже. Сериал «Спроси Марту (сериал)» -0001г. Реж. Флюза Фархшатова. Сериал «Спроси Марту (сериал)» -0001г. Реж. Флюза Фархшатова. Спроси Марту (сериал, 2020). Марта — блестящий адвокат с особой спецификой: она работает только с женщинами. Спроси Марту сериал все сезоны все серии смотрите онлайн в хорошем качестве HD 720p и Fullhd 1080p у нас на сайте бесплатно, без регистрации и без смс.

Содержание серий и сюжет сериала Спроси Марту 2020, чем закончится, актеры и роли

К ней с необычной просьбой обращается Елена Ударцева — руководитель отдела проектирования крупной компании. Ее сотрудник, Роман, не справляется со своими должностными обязанностями, но Елена не может его уволить, так как Роман обвиняет ее в харрасменте… 6 серия Дата выхода:11 июля 2022 Марта становится свидетелем ДТП: на ее глазах спортивная машина проносится на красный свет и насмерть сбивает няню, переходившую дорогу с ребенком. Свидетельство Марты сильно осложняет работу следователю, ведущему это дело. Макс признается Марте, что ему становится все труднее оставаться непредвзятым в делах и продолжать отношения с ней. Марта вынуждена срочно отвезти Сашу к Дмитрию. Девочка расценивает поступок матери как предательство. Марта возвращается домой и встречает Кира, который приглашает ее на ужин.

Она постоянно занята на работе и, к сожалению, это отразилось на ее семье. Муж и дочь постепенно отдаляются от нее, уставшие от ее постоянной занятости. Они мечтают о полноценной семейной жизни, но, кажется, сбыться эти мечты им не суждено. Марта понимает, что они чувствуют себя запущенными и нелюбимыми, но она не готова прекратить свою борьбу за справедливость. В конце концов, она делает все это ради них - чтобы женщины жили в мире, где их права и интересы защищены.

Ценность каждого дела для Марты не измеряется лишь репутацией или юридическими тонкостями. В мире, где жертвами становятся девушки, она видит нечто большее, чем просто случай юридического проигрыша. Она готова изменять свой мир, даже если это означает борьбу с ветряными мельницами.

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки.

Дополнительное согласование не требуется.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий