Спутник армения последние новости на армянском языке

Политика - 20 декабря 2023 - Новости Санкт-Петербурга - первого сетевого армянского информационного агенства. Информация и аналитика об основных событиях в политической и общественной жизни Армении, в сферах экономики, кульутры, спотра, информационных. Սպասիր ինձ 23:00 25 Դեկ, 2023 Սպասիր ինձ. 22:30 18 Դեկ, 2023 Սպասիր ինձ. 22:30 11 Դեկ, 2023 Սպասիր ինձ. 22:30 04 Դեկ, 2023 Սպասիր ինձ. 22:30 27 Նմբ, 2023 Սպասիր ինձ. 22:30 20 Նմբ, 2023 Սպասիր ինձ. 22:45 13 Նմբ, 2023 Սպասիր ինձ. 22:30 06 Նմբ, 2023 Սպասիր ինձ. 23:00 30 Հոկ, 2023 Սպասիր ինձ. Армянские сериалы собраны в одном месте, только лучшие и новые серии каждый день на ARMTV.

Армянский спутник новости

Помню, как годы назад, летом 2016 года я была в общине Гандзак Гегаркуникской области и беседовала на тему трудовой миграции с бывшим на тот момент главой общины Ваником Арутюняном. Любым другим способом удержать людей не удастся.

Не только он, но и его супруга. Это невероятные люди. Даже часть тех операций, в которых он участвовал, еще не рассекречены. Имея доступ к тем архивным материалам, прочитав о нем, могу сказать, что таких людей у нас очень мало.

Недавно мы отмечали юбилей Хаджи-Умара Мамсурова известный советский военный разведчик. Это великие глубоко советские люди, интеранационалисты, которые работали во славу и величия нашей великой родины", - сказал в ходе мероприятия журналистам депутат Госдумы РФ Казбек Тайсаев. На церемонии присутствовали также семикратный чемпион Европы по греко-римской борьбе Артур Алексанян, а также прославленный российский борец, ныне член Совета Федерации Александр Карелин.

Также упоминается и то, что в передаче будто бы звучали "призывы к действиям, запрещенным законодательством". Второе административное производство возбудили после передачи "Абовян Тайм". Армянский регулятор сообщил, что в данной программе будто бы прозвучали "мнения и информация, не соответствующая действительности", которые будто бы даже "вызывают панику" у жителей Армении.

В рамках второго дела регулятор еще наложил штраф на сумму в 500 тысяч драмов — около 1,2 тысячи долларов по нынешнему курсу. При этом армянская комиссия не предоставила никаких доказательств, которые стали поводом для возбуждения дел.

На нем ее вновь переизбрали. Багдасарян отметил, что они представили больше десятка сообщений о преступлении в правоохранительные органы, но реакции пока нет. А теперь давайте вспомним события недавнего прошлого, а именно — лета прошлого года, когда Азербайджан в целях удовлетворения потребностей в продовольствии армянских жителей в Карабахском регионе отправил им товары и продукты первой необходимости. Вспомните, что не только остатки сепаратистов, но и сам Международный комитет Красного Креста искусственно блокировал проезд азербайджанского груза по дороге Агдам-Аскеран. То есть, гуманитарная организация активно влилась в геополитические игры, выражала интересы антиазербайджанских сил на Западе, превратившись в инструмент в их руках. И активную роль во всем этом играло Армянское общество Красного Креста под руководством Анны Егиазарян. Теперь понятно, что руководствовалась она не столько «заботой» о «голодающих» армянах в Карабахе, сколько шкурным интересом.

81 лучших телеграм каналов про Армению

Дипломаты двух стран поговорили об углублении сотрудничества и о перспективах подписания мирного договора между Баку и Ереваном. Там подчеркнули важность организации встречи Баку и Еревана на высоком уровне. Затем встреча продолжилась без участия канцлера Германии. Встреча проходит в рамках Мюнхенской конференции по безопасности. Блинкен встретился с Пашиняном в Мюнхене 12:34, 17 фев 2024 Блинкен и Пашинян провели встречу в рамках Мюнхенской конференции по безопасности.

Пашинян сообщил о росте напряженности в отношениях Армении с Азербайджаном. МИД Азербайджана напомнил о необходимости изменения Конституции Армении 11:10, 17 фев 2024 Из Конституции Армении должны исчезнуть претензии против территориальной целостности и суверенитета Азербайджана. Расскажем о трех наиболее узнаваемых армянских песнях.

Доктор Стэнфордского университета Артур Хачикян в свою очередь убежден, что, "оторвав" Армению от России, Запад не предложит стране ничего, что могло бы обеспечить ее безопасность.

А после обострения ситуации в Нагорном Карабахе Пашинян ложно обвинял в этом Москву. В экспертном сообществе отмечают, что антироссийские позиции премьер-министра Армении требуют серьезного пересмотра отношений с ним. Однако между народами двух государств сохраняются дружеские связи, в связи с чем именно армянам и местной оппозиции предстоит сохранить диалог с Москвой путем демонстрации несогласия с Пашиняном на грядущих парламентских выборах.

К тому же, как ранее писала газета ВЗГЛЯД , отказ от дружбы с Россией ведет Армению к унижениям и распаду и ухудшает военно-политические позиции Еревана в споре с ближайшими соседями в лице Азербайджана и Турции. Высказывания нацелены исключительно на Запад. Таким образом он пытается услужить своим заморским собеседникам. Ничем хорошим ни для самого Пашиняна, ни для армянского народа это не закончится», — считает сенатор Андрей Климов. Он полагает, что антироссийские выпады официального Еревана будут продолжаться до тех пор, пока у власти находятся люди, которые ориентируются не на интересы своей страны, а на иллюзии, созданные Западом.

Администрация вправе удалить комментарии, сделанные на языках, отличных от языка, на котором представлено основное содержание материала.

Администрация имеет право без предварительного уведомления пользователя заблокировать ему доступ к странице или удалить его аккаунт в случае нарушения пользователем правил комментирования или при обнаружении в действиях пользователя признаков такого нарушения.

Армянский спутник новости

Алиев назвал сигналом Еревану недавние события на границе с Арменией, В Азербайджан отправлен спецпосланник МИД РФ для решения конфликта с Арменией. вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. А теперь давайте вспомним события недавнего прошлого, а именно – лета прошлого года, когда Азербайджан в целях удовлетворения потребностей в продовольствии армянских жителей в Карабахском регионе отправил им товары и продукты первой необходимости. Информационное агентство «Спутник Армения» по адресу Ереван, улица Амиряна, 4/7, метро Площадь Республики, показать телефоны. Подробнее об организации. Панорама — информационное агентство Спутник Армения, Ереван.

Рассылка новостей

  • Armenia Today — Новости Армении и региона
  • спутник - Последние новости :
  • ՄԱՄՈՒԼ.ամ - Նորություններ Հայաստանից, Արցախից (Լեռնային Ղարաբաղ) և աշխարհից
  • Добавить комментарий
  • 81 лучших телеграм каналов про Армению

Новости Армении

Moscow, Italian-Russian Chamber of Commerce May Launch Payments in Rubles in February – President. Срочные новости и актуальные обзоры событий, произошедших в Армении. Ординариат Армянской Католической Церкви в Армении, Грузии, России и Восточной Европе. А теперь давайте вспомним события недавнего прошлого, а именно – лета прошлого года, когда Азербайджан в целях удовлетворения потребностей в продовольствии армянских жителей в Карабахском регионе отправил им товары и продукты первой необходимости.

Радио «SPUTNIK Армения»

Не рекомендуем вводить слишком длинные запросы, запрос должен состоять из одного-трех слов, в идеале одно слово. Удаление канала из поиска Обращаем ваше внимание, что сайт наполняется автоматически из открытых источников и не хранит информацию о телеграм каналах кроме названия, описания, ссылки и аватара. В случае если вы наткнулись на телеграм канал, который нарушает требования закона, просим вас написать нам по контактам указанным в меню сайта.

Зачем нужно было портить отношения с союзником, непонятно. Доктор Стэнфордского университета Артур Хачикян в свою очередь убежден, что, "оторвав" Армению от России, Запад не предложит стране ничего, что могло бы обеспечить ее безопасность.

Пользователь обязуется высказываться уважительно по отношению к другим участникам дискуссии, читателям и лицам, фигурирующим в материалах. Администрация вправе удалить комментарии, сделанные на языках, отличных от языка, на котором представлено основное содержание материала.

Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на vedomosti. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации.

Песков: Россия не согласна с позицией Армении по Украине

Также упоминается и то, что в передаче будто бы звучали "призывы к действиям, запрещенным законодательством". Второе административное производство возбудили после передачи "Абовян Тайм". Армянский регулятор сообщил, что в данной программе будто бы прозвучали "мнения и информация, не соответствующая действительности", которые будто бы даже "вызывают панику" у жителей Армении. В рамках второго дела регулятор еще наложил штраф на сумму в 500 тысяч драмов — около 1,2 тысячи долларов по нынешнему курсу. При этом армянская комиссия не предоставила никаких доказательств, которые стали поводом для возбуждения дел.

По его словам Россия продолжит объяснять Армении свою точку зрения. Азербайджан призвал Армению договариваться без посредников 10:13, 19 фев 2024 В Баку заявили, что заявления Никола Пашиняна после встречи в Мюнхене вызывают сожаление. Там сообщили о необходимости устранить претензии Еревана к суверенитету Азербайджана. Никол Пашинян: я подтвердил Ильхаму Алиеву верность договоренностям 21:58, 18 фев 2024 Глава армянского Кабмина Никола Пашиняна озвучил итоги прошедшей в субботу 17 февраля мюнхенской встречи с азербайджанским лидером Ильхамом Алиевым. Он отметил, что стороны согласились сохранить в силе все ранее установленные договоренности. Дипломаты двух стран поговорили об углублении сотрудничества и о перспективах подписания мирного договора между Баку и Ереваном. Там подчеркнули важность организации встречи Баку и Еревана на высоком уровне. Затем встреча продолжилась без участия канцлера Германии.

Ранее сообщалось, что российский призер ЧЕ по фигурному катанию объявил о завершении карьеры.

В ноябре Пашинян заявил, что возвращение армян в Нагорный Карабах пока не представляется возможным. Ереван заявляет о проведении на территории Карабаха этнической чистки, официальный Баку опровергает эту информацию. В сентябре 2020 года в регионе произошло очередное обострение конфликта, по итогам которого Азербайджан установил контроль над несколькими районами НКР.

81 лучших телеграм каналов про Армению

Голос Армении Голос Армении. Asparez Asparez. Ազգ Ազգ. Информцентр и Газета армян России Еркрамас: новости Армении, Арцах, Карабах, Джавахк, Диаспора, Спюрк, Россия, политика, культура, экономика, аналитика, спорт. Полный список Телеграмм каналов в категории «Армянские каналы», всегда актуальные данные. Армения не является союзником России в украинском вопросе, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян. Ординариат Армянской Католической Церкви в Армении, Грузии, России и Восточной Европе. Армянские военные получили ранения в результате обстрела со стороны Азербайджана на участке села Неркин Ханд Сюникской области. Об этом сообщила пресс-служба минобороны Армении в распространённом заявлении.

Комиссия Армении приостановила лицензию вещателя радио «Sputnik Армения»

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Еще одним решением комиссия оштрафовала ретранслятора на 500 тысяч драмов, или около 1,2 тысячи долларов, передает РИА Новости. Свидетелем произошедшего был местный священник Армянской церкви.

Также радиостанцию оштрафовали на 500 тысяч драмов около 1200 долларов из-за авторской программы «Абовян Time».

В ней комиссия нашла утверждения, «распространяющие панику и основанные на непроверенных и недостоверных источниках». Главред RT Маргарита Симоньян прокомментировала решение армянского регулятора в своем telegram-канале. Эфенди опять обиделся», — написала она.

В Армении растет число заболевших корью 14:20, 19 фев 2024 На прошлой неделе в Армении было зафиксировано более десятка новых случаев заражения корью. Общее число заболевших в этом году составило 81 человек. Алма-Атинская декларация - когда подписана и кто участник? Документ актуален по сей день, отдельную роль декларация играет в вопросе мирного урегулирования между Азербайджаном и Арменией. Кремль признал раскол с Арменией из-за Украины 13:04, 19 фев 2024 Пресс-секретарь президента РФ заявил, что Москва и Ереван разошлись во мнении по отношению к Украине.

По его словам Россия продолжит объяснять Армении свою точку зрения. Азербайджан призвал Армению договариваться без посредников 10:13, 19 фев 2024 В Баку заявили, что заявления Никола Пашиняна после встречи в Мюнхене вызывают сожаление. Там сообщили о необходимости устранить претензии Еревана к суверенитету Азербайджана.

Прошлое нашего народа доказывает, что мы имеем все высшие ценности, чтобы выйти из этого состояния и думать о будущих победах. Фото: president.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий