Сталкер доживем до января

Новинки книг для Сталкеров. Аннотация. Сборник рассказов всеми любимой серии Стралкер, о том, как им живется зимой и как встречаю Новый Год. Каждый из рассказов сборника, будь он бесшабашно веселым или с философской грустинкой, по. Слушать онлайн аудиокнигу "S.T.A.L.K.E.R. Доживем до января" в хорошем качестве полностью бесплатно без регистрации на лучшем сайте

Доживём до января

Каждый из рассказов сборника, будь он бесшабашно веселым или с философской грустинкой, по сталкерски суровым или загадочным и даже печальным, содержит в себе небольшой сюрприз. Этот сюрприз заключается в неожиданном сюжетном ходе, необычных даже для серии S. R характерах, или в такой удивительной для суровых обитателей Зоны светлой вере в сказку и Деда Мороза.

В онлайн читалках, которые мы предлагаем посетителям библиотеки fb2. Помимо этого, конечно же, можно читать «Сборник «Доживем до января»» полностью в классическом дневном режиме или же скачать книгу на свой смартфон в удобном формате fb2. Желаем увлекательного чтения! С этой книгой читают:.

Так же Вы можете слушать полную версию весь текст онлайн без регистрации и SMS на сайте audiokniga. Каждый из рассказов сборника, будь он бесшабашно веселым или с философской грустинкой, по S. Доживем до января - описание и краткое содержание, исполнитель: Шубин Олег, слушайте бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки audiokniga.

R характерах, или в такой удивительной для суровых обитателей Зоны светлой вере в сказку и Деда Мороза. Несомненно, у каждого из рассказов есть своя изюминка. Слушать онлайн аудиокнигу «Доживем до января» Коллектива авторов на сайте co-libry.

Доживем до января - Иван Дышленко, Василий Бора, Виктор Стрелков:

S.T.A.L.K.E.R. Доживем до января Любимая книга онлайн Слушать аудиокниги полные бесплатно Слушать цикл книг без подписки, остановки, сокращений Безусловно полные версии полностью русские. Доживем до января (сборник) (СИ). Компьютерная игра S.T.A.L.K.E.R. увидела свет в 2007 году. Аудиокнигу читает Ларионов Сергей (babay7). В отличие от большинства «ядерных» антиутопий, действие которых происходит через многие годы, а то и десятилетия после войны, этот роман.

S.T.A.L.K.E.R. Новогодний сборник "Доживем до января" (2010)

Слушать аудиокнигу «S.T.A.L.K.E.R. Доживем до января» Читает: Шубин Олег. Сборник рассказов всеми любимой серии Стралкер, о том, как им живется зимой и как встречаю Новый Год. В библиотеке читайте бесплатно онлайн «ДОЖИВЕМ ДО ЯНВАРЯ» полностью (целиком) и скачивайте в формате FB2, EPUB, PDF, DOCX, MOBI, TXT, HTML. Слушать аудиокнигу: (S.T.A.L.K.E.R. Доживем до января) Читает: (Шубин Олег) Описание сюжета: Сборник рассказов всеми любимой серии Стралкер, о том, как им живется зимой и как встречаю Новый Год. описание и краткое содержание, исполнитель: Олег Шубин, слушайте бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Сборник рассказов «Доживем до января» Серия S.T.A.L.K.E.R. 01. Смакаев Анатолий (RobinGood) — Новогоднее чудо 02.

Доживем до января - Иван Дышленко, Василий Бора, Виктор Стрелков:

Доживем до января. S.T.A.L.K.E.R. (слушать аудиокнигу бесплатно) описание и краткое содержание. Лучшие бесплатные аудиокниги онлайн только на сайте самой большой электронной библиотеки
Аудиокнига Доживем до января (Сборник) S.T.A.L.K.E.R. Слушать аудиокнигу «S.T.A.L.K.E.R. Доживем до января» Читает: Шубин Олег. Сборник рассказов всеми любимой серии Стралкер, о том, как им живется зимой и как встречаю Новый Год.

Сборник - «ДОЖИВЕМ ДО ЯНВАРЯ»

Иван Дышленко - Доживем до января читать онлайн бесплатно полную версию в хорошем качестве Доживем до января (сборник) (СИ). Компьютерная игра S.T.A.L.K.E.R. увидела свет в 2007 году.
S.T.A.L.K.E.R. Зимний Сборник Аудиокниг S.T.A.L.K.E.R. Доживем до января | Аудиокниги mp3 бесплатно Audiobook Слушать аудиокниги в хоршем качестве в электронной библиотеке Литрес без регистрации лучший сайт!
Сборник «Доживем до января» это аудиокнига-фанфик из серии рассказов о сталкере Клыке, а именно её четвертая часть. Зона отчуждения - это своеобразная и интересная особа, которая во чтобы-то ни стало хочет заполучить опытного сталкера, который признаться честно порядком ей уже поднадоел.
Доживем До Января S.T.A.L.K.E.R На нашем сайте можно скачать бесплатно книгу "Сборник «Доживем до января»" в формате epub, fb2 или читать онлайн.
S.T.A.L.K.E.R. Доживем до января слушать аудиокнигу онлайн S.T.A.L.K.E.R. Доживем до января аудиокнига бесплатно слушать онлайн.

Доживем до января. S.T.A.L.K.E.R.

Смакаев Анатолий RobinGood - Новогоднее чудо 02. Дышленко Иван - Бенгальский огонь 03. Бутко Виталий Bublick - Подарок судьбы 04. Скородумов Василий - Подарки от Деда Мороза 05. Мищенко Никита - Приключение под Новый год 06. Грошев Николай - Шапочка 07. Долгов Сергей - Новогодний фейерверк 08.

Все желающие смогли бы эту аудиокнигу скачать бесплатно и без регистрации с сайта Bibe. Так же о Вашей новой бесплатной аудиокниге будет рассказано более чем 300 тысячам подписчиков рассылки уведомлений о новых бесплатных аудиокнигах этого сайта. Поиск аудиокниги на сайте Доживем До Января - Сборник В преддверии нового 2012 года писатели, участвующие в издании популярной фантастической серии «Сталкерские тропы», предложили своим читателям новогодний подарок — сборник фантастических рассказов «Доживем до января», объединенный не только повествованиями о событиях в загадочной и непредсказуемой Зоне, но и Новогодней, Рождественской тематикой.

Каждый из рассказов сборника, будь он бесшабашно веселым или с философской грустинкой, по сталкерски суровым или загадочным и даже печальным, содержит в себе небольшой сюрприз. Этот сюрприз заключается в неожиданном сюжетном ходе, необычных даже для серии S. R характерах, или в такой удивительной для суровых обитателей Зоны светлой вере в сказку и Деда Мороза.

Несомненно, у каждого из рассказов есть своя изюминка. Интересно, что писатели, работающие в таком сверхсовременном жанре, как фантастика, в данном случае поддержали очень старую традицию. Начиная со столь уже далекого девятнадцатого века, в мировой литературе существует традиция: популярные, талантливые писатели сочиняли к Рождеству и Новому году рассказы и маленькие повести, этот жанр так и назывался — Рождественские рассказы.

Немного сентиментальные, немного нравоучительные, и обязательно добрые и волшебные, эти рассказы делали любимый праздник еще светлее. Можно спросить, что может быть общего в жестких и уж совсем не сентиментальных сюжетах проекта S. R со слегка слащавыми и архаичными на вкус современного любителя литературы «Рождественскими рассказами»?

Общее есть — вера в человека, позитивный настрой, несмотря ни на что, и…. Ну, какой же Новый год без чудес? Рассказ Анатолия Смакаева так и называется — «Новогоднее чудо».

Сталкер Ваня — обладатель румяных щек, веселого характера и невероятно объемной комплекции вдруг приобрел стройную и мускулистую фигуру. Это — новогодний подарок, но от кого! Вы не угадаете, пока не услышите рассказ.

С тех пор прошло уже почти три года и за это время сообщество поклонников игры увидело огромное количество миниатюр и рассказиков, новелл и фельетонов, романов и повестей по этой вселенной. Также, за это время мы успели уже дважды отпраздновать Новый Год. Близится третий, и в преддверии праздника мы выпускаем специальный сборник рассказов, посвященный Новому Году и Рождеству и, конечно, сталкерской вселенной.

Жанр: Научная фантастика Аннотация: Компьютерная игра S. С тех пор прошло уже почти три года и за это время сообщество поклонников игры увидело огромное количество миниатюр и рассказиков, новелл и фельетонов, романов и повестей по этой вселенной. Также, за это время мы успели уже дважды отпраздновать Новый Год.

S.T.A.L.K.E.R. Доживем до января

Доживем до января Сборник аудиорассказов из серии S. R, посвящённых зимней тематике Зоны. Каждый из рассказов сборника, будь он бесшабашно веселым или с философской грустинкой, по сталкерски суровым или загадочным и даже печальным, содержит в себе небольшой сюрприз.

С новым годом! Хотелось бы от всей души поздравить вас с Новым 2010 годом! Я желаю побольше радостных дней, хорошего настроения, а главное — здоровья и любви! Я врач, и может из-за этого, прежде всего всем Вам желаю крепкого здоровья. Если у тебя есть здоровье, ты — полубог, для которого не существует невозможного!

Желаю Вам также найти цель, достойную того, что-б её добиваться всеми силами! Желаю вам в 2010-ом году познать радость борьбы и блаженство заслуженной победы! Счастья, здоровья, любви, веры в себя, азарта творения и вдохновения всем Вам в новом 2010-ом году! Ведь, как его встретишь, так и проведешь! Пусть этот 2010 год запомнится, как самый лучший! Но лишь мы сами сможем сделать его таким! Все в наших руках, друзья!

Желаю вам, что бы каждая ходка была удачной, хабара полные контейнеры, а обоймы не заканчивались. Желаю всем авторам благодарных читателей и что бы написание повестей и рассказов никогда не стало для них рутиной. Желаю читателям талантливых писателей и новых открытий в бескрайнем мире литературы. Все позитива и счастья!

Также, за это время мы успели уже дважды отпраздновать Новый Год.

Близится третий, и в преддверии праздника мы выпускаем специальный сборник рассказов, посвященный Новому Году и Рождеству и, конечно, сталкерской вселенной. В этом сборнике вы найдете разные рассказы, как веселые, праздничные, шутливые, так и серьезные, грустные и даже мрачные.

Доживем до января. Так же Вы можете слушать полную версию весь текст онлайн без регистрации и SMS на сайте audiokniga. Каждый из рассказов сборника, будь он бесшабашно веселым или с философской грустинкой, по S.

S.T.A.L.K.E.R. Доживем до января

Я и вправду урод, только моральный». Страницы пестрили зарисовками портретов Любанечки и не высказанными ей признаниями в стихах. Посплю на дереве». Первый луч солнца прогнал ночные шорохи и страх неизвестности. Олвидар потянул затекшие мышцы, размял шею. Спать сидя на дереве, обнимая его ствол своей третьей рукой — то еще удовольствие. Под деревом была чистая поляна, о вчерашнем инциденте напоминал только остывший труп костра. Ни тел «долговцев», ни их экипировки. Сталкер спустился с дерева, произнес «Воскресни, Лазарь» — и вдохнул жизнь в потухший костер. Под нехитрый завтрак простого сталкера Олвидар раз за разом перечитывал блокнот погибшего, его неотправленное письмо. Взглянул на фото.

В уголке глаза предательски защипало, одинокая слезинка пробежала по жесткой щетине, впиталась в грязный воротник рубашки, оставив на щеке влажный след. Бережно сложил чужую историю, убрал в карман и размеренным шагом направился в сторону ЧАЭС. Опять двадцать пять… Я в школе был отличником? Мне двадцать пять лет? В свете дня пропадали иллюзия сказки и очарование неясных силуэтов, обнажая голую правду. Это место не просто смертельно опасно, — это первая ступенька на долгой лестнице, упирающейся в двери ада. Нога уверенно ступила на потрескавшийся бетон. Олвидар словно поймал волну, ту ниточку, что проведет его по лабиринту к Монолиту. Всюду торчали жидкие пучки пожухлой травы и невысокий чахлый кустарник. Растительность еле заметно шевелилась, наблюдая сотнями глаз за незваным пришельцем.

Жуки переростки, плотоядные хомяки, кролики с глазами вампиров буравили взглядами завзятых мясников спину сталкера, мысленно деля его между собой. В одном из кустов завязалась потасовка, прозвучал одинокий выстрел, Олвидар убрал пистолет. По трещине бетона текла кровавая струйка, в злополучном кусте рвали в клочья еще не остывшее тело. Звуки стихли. Животные насторожились, но даже не попытались выполнить просьбу путника те из них кто моргнул не в счет. Олвидар дошел до дверного проема. Из помещения смердело как из пасти прокаженной псины. Человек сделал глубокий вдох, задержал в себе воздух, показавшийся ему чище горного. Запрокинул голову, махнул рукой солнцу. Натянул респиратор, ночной визор и шагнул в подсвеченную зеленым темноту.

Тут же к нему метнулся неясный силуэт, нанес удар и растворился в темноте. Кровосос заходил со спины. Олвидар забыл про визор, превратившись в слух: еле различимый хруст бетонной крошки, дыхание кровососа. Удар на семь часов. Мощная рука впечаталась в грудь мутанта, хрустнули ребра. Тот взревел обиженно и раздосадовано, бросился на обидчика, оставив на спине бронежилета три глубоких царапины. Пружина гипертрофированной конечности еще раз раскрутилась, на этот раз удар был точен. Череп мутанта сопротивлялся пару секунд, а потом лопнул, зажатый между бетонной стеной и кулаком. Тело медленно сползало на загаженный пол. Щупальца недоеденным мертвым осьминогом свисали на грудь.

Бледно-желтый круг мнимой безопасности, а за ним стена мрака и неизвестности. Олвидар осмотрелся: стены, заляпанные бурыми полосами, складывающимися в примитивные рисунки, кучи испражнений и вонь, просачивающаяся даже сквозь дыхательный фильтр. В темноте чьи-то фосфорицирующие глаза отразили свет лампочки. И в сталкера полетел деревянный ящик. Олвидар сместился в сторону. Снаряд ударился о стену за его спиной и разлетелся в щепки. Следом летели еще пара ящиков. Резким броском гипертрофированной конечности отбил один ящик, на пол упали алые капли крови, уклонился от второго, неожиданно о шлем ударился огнетушитель, сбивая визор. Мир перед глазами взорвался, превратившись в тошнотворную мешанину ярких кругов. На мгновенье перед лицом всплыл образ Любанечки.

Она что-то говорила и тревожно смотрела в лицо. Олвидар упал на колени, потом распластался на загаженном полу, выхватил из-за спины винтовку и выжал спусковой крючок. Громкое эхо оглушило, отдача стукнула прикладом в фильтр, рот наполнился солоноватой слюной. В темноте кто-то жалобно хрюкал, кто-то убегал. Сталкер подобрал визор — работает. За пеленой темноты на полу корчился бюрер. Олвидар подошел к нему, вытащил из кобуры «волкер» и разрядил всю обойму в голову. Жирное маслянисто-серое тело затихло. Пришелец сменил обоймы, сорвал дыхательный фильтр, сплюнул. В нос ударило зловонье жилища бюреров, приступ тошноты скрутил все внутренности.

Фильтр поспешно вернулся на лицо. За поворотом опять было светло. Олвидар быстрым шагом направился туда. В дальнем углу коридора что-то скреблось, прячась за металлическими шкафчиками. Пришелец направился в ту сторону, справа открывался очередной темный коридор. Почему туда не убежал бюрер? Олвидар заглянул в темноту: по всему полу распласталась сетка «электры», голубые всполохи пробегали от угла к углу. Сталкер прошел к шкафчикам. За изъеденной ржавчиной некогда покрашенной в синий цвет дверцей сидел бюрер. Олвидар подцепил дверь винтовкой, распахнул ее.

На него уставились два заплывших жиром глаза. Мутант раскачивался из стороны в сторону, баюкая простреленную руку, пол вокруг был залит зеленой жижей. Злой гипнотический взгляд вцепился в глаза человека. Безгубый рот начал кривиться в подобии ухмылки, на безволосом бугристом черепе набухли вены. Олвидар слишком поздно заметил движение слева. Металлический стеллаж врезался в плечо — хруст костей. Резкая боль пробежала по всей руке и зафиксировалась пульсирующий точкой в ключице. Земля убежала из-под ног, винтовка выпала из непослушных рук. Бюрер с победоносным криком вырвался из тесноты шкафчика и остановился у распластавшегося на полу человека. В лицо Олвидару заглядывал карапуз с глазами цвета грозового неба над Зоной и улыбался.

Сталкер попытался выдавить ответную улыбку — малыш воспринял это как сигнал и выстрелил в него из водяного пистолета. Мужчина дернулся, в Зоне после выстрела в лицо не выживают, открыл глаза, над ним нависала туша мутанта. Резким выпадом Олвидар схватил нахальное существо третьей рукой за короткую толстую шею. Мутант захрипел, начал царапаться. Не отпуская добычу, сталкер поднялся на ноги, скинул рюкзак, обернулся к нему и сказал: — На тот свет налегке, — и шагнул к логову «электры». Несколько метров до заветного прохода были залиты кровью из разодранной в кровь руки Олвидара и испражнениями мутанта. Сталкер размахнулся и швырнул извивающееся, измазанное собственным дерьмом тело ближе к центру комнаты. Аномалия благодарна приняла жертвоприношение, разряжая в бюрера тысячи вольт. Перед ним открылось просторное помещение, наполненное сиреневатым светом. Потолок и стены тонули во мраке, визуально увеличивая помещение до размеров вселенной.

В центре, на возвышении из костей, сталкерской экипировки, артефактов и прочего хлама пульсировал в такт биению сердца камень цвета крови. С двух сторон от Монолита стоял его почетный караул в виде последователей из одноименного клана. Исхудавшие тела, высохшие постаревшие лица, растрескавшиеся губы, от них к подбородку спускались ручейки засохшей крови. Олвидар продвинулся на пару шагов вперед — «монолитовцы» не отреагировали на этот маневр, в их глазах застыло благоговение и вечное счастье. Говори со мной! Она снизошла до ответа. Я был человеком? Как я мог загадать такое дурацкое желание? Извини, копалась в твоей памяти, тебя так мама называла, твоя первая мама, а я по праву вторая. Ты не в претензии?

Ты жестокая тварь, от тебя только зло. Отвечай — что я тогда загадывал?! Олвидар непроизвольно перевел взгляд на «монолитовцев», если отбросить внешний вид, их глаза и правда светились счастьем детей попавших в мир рождественских сказок. Потом пришел и потребовал стать человеком — я выполнила твое желание. Но ты явился вновь и захотел «что-нибудь особенное», долго не мог определиться, я просто тебе помогла. Три раза я исполняла твои желания, три раза из-за тебя военные теряли позиции, отодвигая периметр еще на пару километров.

Время звучания: 13:34:00 Аудиокнигу S. Доживем до января читает Олег Шубин Скачать аудиокнигу S. Доживем до января: Аудиокниги по теме:.

Долгов Сергей — Новогодний фейерверк 08. Куркин Иван Куга — Вот вам, уроды, и Новый год 09. Савчук Владимир defighte — Новогодняя история 11. Уваров Григорий Грин — Ирония судьбы 12. Смакаев Анатолий RobinGood — Стать человеком 13. Скородумов Василий — Зима нагрянула внезапно 14. Краснов Артемий — Выбирающая убитых 15.

Уваров Григорий Грин - Ирония судьбы 12. Смакаев Анатолий RobinGood - Стать человеком 13. Скородумов Василий - Зима нагрянула внезапно 14. Краснов Артемий - Выбирающая убитых 15. Чирин Владислав - Манящая земля 16. Исенбаева Анастасия - Я не мутант 17. Никишина Татьяна - В стране чудес 18. Грошев Николай - Последний праздник 19.

Доживем до января (Сборник) S.T.A.L.K.E.R.

Несомненно, у каждого из рассказов есть своя изюминка. Список рассказов, вошедших в сборник: 01. (читает - Олег Шубин). Аудиокнига в жанре: Постапокалипсис, Приключения, Психология, Рассказы, Фантастика, Философия, Юмор. S.T.A.L.K.E.R. Доживем до января бесплатные аудиокниги слушать онлайн. Полные версии в библиотеке S.T.A.L.K.E.R. Доживем до января аудиокнига бесплатно слушать онлайн.

Доживем до января. S.T.A.L.K.E.R.

Слушать онлайн аудиокнигу "S.T.A.L.K.E.R. Доживем до января" в хорошем качестве полностью бесплатно без регистрации на лучшем сайте S.T.A.L.K.E.R. Доживем до января бесплатные аудиокниги слушать онлайн. В конце ноября Рэй Брэдбери - Октябрьская страна (сборник) Патриция Хайсмит - Два лика января Алмат Малатов - 0 января (сборник).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий