Статус про 1 января

День рождения - день, когда ты несколько часов готовишь, полдня убираешься, два часа наводишь марафет, чтобы пару часов слушать комплименты и принимать подарки.

Цитаты на тему «Первое января»

Главное чтобы между нами с тобой не было этого холода. Начни с марта. Весна это еще один шанс. Просыпаешься — а уже опять спать ложиться надо. В глазах детей она всегда в три охвата.

Он самый короткий: с 31декабря по 10 января и называется — Бухабрь!!!

Новогоднее настроение-это когда рад видеть даже тех, кто ошибся дверью. Когда мы становимся старше, список желаний на Новый год становится все меньше и меньше, а то, что мы действительно хотим на Новый год, нельзя купить за деньги. Начинается шантаж детей — Дед Мороз видит,Дед Мороз слышит… Скоро Новый год: женщины будут наряжать елку, а настоящие мужчины будут наряжать свою женщину! Сколько Деда Мороза ни пои, он свой мешок не забудет… Дорогие, женщины. Никогда не просите у Деда Мороза «сказочную жизнь».

Принцессой все равно не сделает. А вот, Ивана-дурака — точно пришлет. Если в самый разгар празднования Нового года заваливается дед Мороз, запихивает вас в мешок и уносит, не паникуйте, вас просто кто-то заказал вас в качестве подарка. Где будешь праздновать новый год? Мои дети уже пишут письмо Деду Морозу!

А Дед Мороз сидит рядом на диване и офигивает! Пусть в Новогоднюю ночь в вашу дверь постучится Счастье!!! И дай Бог,чтобы вы в этот момент оказались дома!!! Новый год - единственный день в году когда одинокий человек осознает насколько он одинок. Самый большой облом Нового года - Дед Мороз подарил такой офигенный подарок, а муж… вообще ничего!

У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц!!! Докладываю… К Новому году готова… Стол наряжен, елка накрыта, дети упакованы, подарки одеты, платье накрашено, глаза поглажены, мужа выгуляла, собаку поздравила… Кажется, ничего не забыла… Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку! У меня лишь 2 желания в новом году: 1. Большой плюс в банке на моём счету… 2. Каждый мужчина должен быть для своей семьи немножечко дедом морозом, помогать своей снегурочке создавать сказку и дарить подарки, ну, а если кого это не устраивает, есть еще вакансия оленя.

Электрическая вращающаяся ёлка и праздник удался! Только по-честному. Вычеркнуть ненужных людей,перестать лениться,и сделать обещанное. Милый Дедушка Мороз, борода из ваты, мне подарки не нужны! Увеличь зарплату!!!

Завтра - первая страница из 365 страниц книги. Напишите её хорошо. Дорогой, Дедушка Мороз! Пусть в Новом году президент, правительство и депутаты живут на пособие по уходу за ребенком! Новогодняя ёлка лучше любовницы.

Расстаёшься без скандала, и подарки не забирает. Новый год этот такое время, когда звонку в 3 часа ночи рад больше, чем звонку в 10 утра. Интересно, а меня кто-нибудь загадал на Новый Год? Первое разочарование Нового года: Еда больше «не лезет»! А плохим девочкам, дед мороз на новый год подарит месячные!..

Узнав мои сокровенные желания, дед мороз решил зайти лично. Пусть Новый год будет годом… дружбы. Чтоб голова дружила с сердцем, желания - с возможностями, финансы - с потребностями, логика - с эмоциями. Скоро досидимся в интернете, новый год будем не справлять, а обновлять. В Новый год… То странное чувство, когда тебе звонит незнакомый номер, и начинает поздравлять тебя с Новым годом, описывать события из своей жизни, а ты не можешь понять с кем говоришь.

Но молчишь, ибо неудобно спрашивать кто это, после десяти минут разговора. А вы хотите в детство? Дорогой Дедушка Мороз, я хочу на Новый Год твой список мальчиков, которые плохо себя вели. На Новый год наряжусь Дедом Морозом и возьму с собой три Снегурочки. Потому, что одна меня потом до дома не дотащит!

Дорогой дедушка мороз мне сладкого нельзя,так что пришли мне ящик полусладкого! Мартини, свечи, виски, танцы, любовный нас пленит экстаз, а ночью ты всё портишь криком «дай таз»! У моей печени новая проблема — Новый год! В ночь с 31 декабря на 1 января судьба открывает перед тобой двери в новую жизнь, но как в это время трудно в них попасть! По ходу, на этот Новый год мы будем кидаться асфальтом.

Новый Год — это когда за компом кроме пустых кружек начинает скапливаться кожура от мандаринок. Дорогой дедушка Мороз! Сейчас то время, когда все дети и взрослые должны немного сходить с ума, дурачиться, смеяться и просто приятно проводить время, а не сидеть с постными лицами за празднично накрытым столом... Может кто-то загадает новую машину, кто-то денег… А я загадаю, чтобы он меня обнимал этим утром и чтобы так было всегда… Сейчас самое время вычеркнуть прошлое. Как бы мне не было больно - ты уже прошлое!

Не зачем тащить что-то старое в Новый год. Да, больно, конечно, одиноко, но изменить ничего нельзя - плохое прошлое должно остаться позади... Кто-то считает свои прожитые года днями рождения, а я очередным Новым годом. Это такой грустный и одновременно веселый для меня праздник - еще один год прожит и жизнь движется к концу, но очарование новогодних украшений позволяет иногда забыть об этом... Так хочется, как в детстве, верить в новогоднюю сказку, загадать желание с надеждой, что оно сбудется и ждать в новогоднюю ночь чудо… Встреча Нового года в интернете - досадное веяние современности.

Люди забыли о том, что это теплый дружеский или семейный праздник! Раньше можно было даже к незнакомым людям зайти в новогоднюю ночь и там были рады гостям, а сейчас, если ты одинок, то сидишь перед монитором, а не идешь поздравлять соседей. Будьте более открытыми хотя бы в праздники! Другие же просто радуются наступающему Новому году. Все просто - надо быть счастливым сейчас, в этот самый момент, а не тогда, когда купим или получим что-то...

Она, как маленькая девочка, ждёт Новый год, снег и твой звонок. Новый год - это лучшее время, чтобы оставить в старом все ненужное! Плохие привычки, ненужные отношения, различные страхи, проблемы и неприятности. Сейчас самое подходящее время, чтобы направить реку своей жизни по новому руслу, приносящему радость, взаимопонимание и здоровье... Уже давно взрослая, но люблю Новый год по-прежнему.

У него такое очарование - елки, огоньки, мандарины и празднично улыбающиеся люди. Новый год - это всегда хорошее настроение! В уходящем году у всех были как радостные, так и грустные моменты. Все желают друг другу только хорошего. Я тоже слышала пожелания радости и счастья, но мне кажется, что теперь в моем сердце навсегда поселилась тоска...

Статусы про Новый год красивые - Когда-то каждый из нас с большим нетерпением ждал наступления Нового года, надеясь найти под елкой долгожданный подарок.

И это не шутки! А эта песня посвящается нашим соседям, которые уже четвёртый год делают ремонт... В прошлый Новый год отказалась от оливье. В этот — от мандаринок. Надо же выяснить отчего мне так плохо 1 января. Посленовогоднее: уже пью чай...

Цитаты про Новый год красивые Новогоднее настроение — это когда рад видеть даже тех, кто ошибся дверью. Михаил Мамчич Говорят: под Новый год, что ни пожелается — все всегда произойдет, все всегда сбывается.

Бенджамин Франклин Завтра первая страница из 365 страниц книги. Напишите ее хорошо. Юрий Татаркин Празднование Нового Года — это прощание с иллюзиями и встреча с надеждой и мечтой. Константин Кушнер Сарказм про Новый год Оптимист ждёт полуночи, чтобы увидеть приход нового года; пессимист же ждёт полуночи, чтобы убедиться, что старый год уже миновал. Ишхан Геворгян Кто-то мечтает о новой жизни. А кому-то достаточно и Нового года. Сергей Веденьё Жаль, что Новый год наступает именно тогда, когда труднее всего достать ёлку. Александр Ратнер Пусть ваши беды длятся столько же, сколько ваша новогодняя решительность! Ирина Чащина Каждый Новый год начинал новую жизнь, но хватало её ненадолго, потому что жить-то надо!

Александр Кулич Опять наступает год имени какой-то очередной скотины. Стас Янковский Пожелание «Счастливого Нового года! Роберт Орбен Зима.

Афоризмы о новогоднем настроении, новогоднем празднике и 1 января

будет сказочно прекрасна, в объятиях любимого человека. легко видеть, что мы очень счастливые люди. Тайна Тунгусского метеорита меркнет перед загадкой человека, покупающего 1 января в 9 часов утра в магазине макароны, уксус, бутылку безалкогольного пива и связку прищепок. 31 декабря и 13 января.) С 1 января по 31 декабря 2011 года проезд во всех видах транспорта бесплатный! Веселые новогодние статусы. Новый Год — это когда за компом кроме пустых кружек начинает скапливаться кожура от мандаринок.

Статусы и фразы про январь

Источник статусов: Паблики социальных сетей. А на новый год надо пить джин, тогда ёлка будет внутри тебя. Самым желанным блюдом 1 января становиться рассол и минералка, а все девушки превращаются в красавиц! Цитаты про январь по темам: особенности января, Новый год и январь, отношение к январю, люди и январь, природа и январь, любовь и январь, новогодние обещания и январь. Статусы про 1 января. Самое тихое время в году — 1 января до полудня: ни пешеходов, ни пробок Нравится: 2. Сохранить: 1 января — синий день календаря! Мой статус ушел в лес. Наверное, за ёлкой. Каждый год кончается счастливо — он кончается Новым годом. Я хочу поцеловать тебя 31 декабря в 23:59 и 1 января в 00:01. Это будет идеальный конец 2010 и потрясающее начало 2011. Деда Мороза, как и первого января, не существует! в ларек?! Желаю в следущем году примёрзнуть задницей ко льду. Актуальная подборка смешных картинок, юмора и приколов а мемах про последствия встречи нового года и 1 января! Смотрите отборный постновогодний юмор для хорошего настроения!

215 праздничных фраз о Новом годе

  • (+210 статусов) Статусы про Новый год
  • Пост в Инстаграм про Новый год: праздничные фон и фото, картинки и статусы
  • Прикольные статусы про Январь
  • Прикольные статусы про 1 января

Прикольные статусы про зиму. Цитаты про зиму. Январь, февраль, декабрь. ТОП - 100 лучших!

Сказочные статусы о январе | [HOST] Ты еще только готовишься к Новому году, но пора бы задуматься о том, что ты будешь делать 1 января Так что вместо большой-большой статьи лови «легкий контент» — мемы, которые точно передают настроение в первый день 2022 года после того, как ты отметишь его сегодня.
1 января первая страница из 366 ст... В данной статье речь пойдет о новогодних статусах 2023 года. С помощью нашей самой большой подборки статусов про Новый год 2023 Кролика (Кота) каждый сможет подобрать тот статус, который ему понравится больше всех.
Новый год в Инстаграме: фото и подписи для праздничного оформления страницы Хочу тебя поцеловать 31 декабря в 23.59 и 1 января в 00.01 Это будет идеальный конец старого и потрясающее начало нового года! Когда в Новый год приоткроется дверь в новую счастливую жизнь, не толпитесь.
Первое января - лучшие цитаты, высказывания и афоризмы Хочу тебя поцеловать 31 декабря в 23.59 и 1 января в 00.01 Это будет идеальный конец старого и потрясающее начало нового года! Строя планы на грядущий год мы всегда надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания.

52 лучшие январские цитаты, которые помогут вам в Новом году

Что у меня с прической?.. Просыпаются Мальчики: пацаны выпить осталось??? Вечером лежим, смотрим телевизор. Она, улыбаясь, интимным голосом мне говорит: - Вот сейчас дети уснут, мы знаешь чем займёмся? Я, такой весь в предвкушении чего-то необычного, спрашиваю: - Чем? Она наклоняется и шепчет мне на ухо: - Конфеты из детских подарков пожрём!

Из неё вываливается пьяный водитель и говорит: - Представляешь, начальник, сегодня ночью выжрали 4 литра водки на троих, а потом ещё пивком шлифанули... А ну дыхни! Обход в горбольнице.

Врач входит в палату, смотрит в список: — Иванов здесь? И только после обеда потянулись дети с записками.. Мальчики, нарядные девочки.

Леонюк Старый год немного жаль, а на улице январь… -1 Я люблю тебя, Январь! Для меня ты месяц лучший — молодой, большой, скрипучий, Золотистый, как янтарь 0 Я не пришел на работу 11 января, потому что думал, что пришел 0 Январь — месяц ярких звезд, белых троп, синих льдов. Просыпаешься — за окном уже темнеет… 0 Прощай, январь. Через год на том же месте.

С новым Ща! А кто будет горошек из оливье таскать — получит мандарином в лоб! Кто в Куршавель, а кто на жопе с горки… Настоящий волшебник тот, кто приносит не вафли, конфеты и апельсины, а Фестал, Мезим и Алкозельцер! Если Вам поставили стульчик, не обязательно, что ждут стишок… Ясновидящая вернет в памяти Новый год по фотографии. Почему Дед Мороз 1 января не ходит с мешком минералки? Не пью… Ну, если только чуть-чуть шампанского… Ладно, только за дам!.. Кто побежит в ларек?! Я за Ипполита Я — маршрутка! Мой маршрут на все праздники «Холодильник — Унитаз». Всем у кого на холодильнике больше 10 наклеечек от мандаринов — респект! А есть «Голубой огонек» для натуралов? Новый год измеряется литрами Не знаете, сколько конфети в Оливье согласно рецепту? В НГ желаю: 12 мес без болезней, 53 нед всего хорошего, 365 дн счастья, 8760 час успеха, 525600 мин любви и 31536000 сек приятных моментов! Оптимист не ложится спать до полуночи, чтобы увидеть приход Нового года. Пессимист не ложится спать, чтобы быть уверенным в том, что Старый год прошел.

Фразы и высказывания про праздник Новый год

С 1 января по 31 декабря 2011 года проезд во всех видах транспорта бесплатный! Веселые новогодние статусы. Новый Год — это когда за компом кроме пустых кружек начинает скапливаться кожура от мандаринок. Веселые новогодние статусы. Новый Год — это когда за компом кроме пустых кружек начинает скапливаться кожура от мандаринок. Еще больше статусов и цитат на

Статусы про Новый год 2023 красивые и со смыслом для соцсетей

Начало января — время, когда друзья познаются в почтовом ящике. Январь — добил! С праздником вас! И даже слишком. В день рождества мы добрые слышим слова — им взрослые рады и дети.

Дорогой, Дедушка Мороз, не клади мне подарок под елку, загоняй его сразу в гараж. На Новый год я был аналитиком, смотрел, а налито ли у всех. Друзья, в 00. Новогодние статусы со смыслом Канун Нового Года — это время, когда нужно творить добрые дела, а на следующей неделе вы можете продолжать прокладывать дорогу в ад, как обычно. С каким желанием вы вступаете в Новый год? С желанием избавиться от таких вопросов. Январь — это месяц, когда мы желаем нашим друзьям всего доброго. Остальные месяцы — это те, в которые желания не исполняются. Это был бы не Новый год, если бы я не пожалел. Желаю, чтобы этот новый год принес вам все счастье, которого вы заслуживаете. Каждый пузырик твоего тоста — это мои добрые, искренние пожелания с Новым годом. Счастливого Нового года, чтобы в нем было много математики: добавляй удовольствие, вычитай боль, умножай счастье, и разделяй любовь с самым дорогим тебе человеком. Если вы хотите чего-то, чего у вас никогда не было, вы должны делать в новом году то, чего никогда не делали. Новый год будет приходить и уходить, я с удовольствием провожу с тобой каждый день. С Новым годом моя любовь! Пусть этот новый год придаст вам смелости встретить новый горизонт. С Новым годом!

Январь — месяц ярких звезд, белых троп, синих льдов. Я хочу поцеловать тебя всего лишь 2 раза: 31 декабря в 23:59 и 1 января в 00:01. Январь самый неудачный месяц для российской экономики: первую половину месяца страна пьет, вторую - мерзнет. Просто Январь, просто пришел. Снегом засыпал все к расставанию.... Январь-батюшка год начинает, зиму величает. С первого по двенадцатое все ищут старых друзей. Начало января - время, когда друзья познаются в почтовом ящике.

Коротко о счастье А все так красиво начиналось После празднования нового года всегда остается сладкое послевкусие этого праздничного дня — ведь именно тогда мы мечтаем, загадываем желания и думаем только о хорошем, поэтому январь нам кажется несколько сказочном и красивые статусы про январь — это закономерно: Январь полон надежд и сказочных мечтаний. Январь — новогодний месяц, в который сбываются все мечты. В январе все возможно — даже самое невозможное. Если вы не верите в чудеса, то январь заставит вас поверить в сказку и чудо — достаточно выйти на улицу и увидеть заснеженные деревья и белоснежный покров. Дед Мороз пришел, а почем бы и другому принцу не заглянуть на огонек? Даже если не веришь в Деда Мороза, то все равно хочется верить в чудеса. В январе веришь в чудо, даже не находя подтверждение тому. Все будет хорошо — эта мысль звучит в душе весь январь, а потом куда-то исчезает. Нам Новый год «строить и жить помогает», а воспоминания о нем не уйти в депрессию от проблем. Январь пронизан позитивным настроем и верой в лучшее. Как жить без января — самого позитивного и сказочного месяца? Удача сама придет к вам — особенно это возможно в первый месяц только что наступившего нового года. Январь кого-то раздражает, ведь денег уже нет, а праздника еще хочется. В январе надейся и жди, а в декабре — уже не надейся, но жди Новый год. Вера в то, что все будет хорошо, — смысл января. В январе не думаешь, что все будет по-разному, а только веришь в хорошее. В январе мечты о будущем — это не мечты, а истинная правда. Хоть сейчас все хреново, но только в январе знаешь, что вот-вот — и все изменится. Я тут подумал…. Статусы про январь со смыслом пронизаны переосмыслением прошлых лет, ведь есть время в рождественские каникулы проанализировать, а правильно ли ты живешь, и не стоит ли что-то изменить в себе и в своем окружении. Тогда статусы могут быть такими: Именно в новогоднюю ночь по бой курантов я понял, что живу как-то не так — ни друзей, ни родни, один кот, и то забился в угол. Когда мой друг в январе не может ко мне приехать долгие часы, я понимаю, что он не друг — я выпить хочу, а он резину тянет. Надо верить в чудо не только в новогоднюю ночь, но и постараться в это верить хотя бы весь январь, а потом уже как получится.

Статусы новогодние прикольные новые ржачные. Смешные статусы про новый год

Выберите статус про январь! Топ 7 статусов в теме (Всего: 21). Январь – месяц ярких звезд, белых троп, синих льдов. Статусы про январь праздничные, веселые, торжественные и многообещающие. Каждый из таких статусов — история одного яркого события, которое имело место случиться в праздничные дни. В данном разделе собраны красивые статусы про Новый год. Еще больше статусов и цитат на

Прикольные афоризмы про 1 января

это большой горшок, где растут все растения и куда ходят все животные бывает такое что твоему другу тяжело, тогда от не понимает как тяжело тебе(Скоро ли мы увидим в прайсах фотоателье строчку "Фото на аву"? 1-ое января – это такой день, когда целый день, как одно большое утро. Удивительная страна Россия, мы даже новый год встречаем два раза — 31 декабря и 13 января.) С 1 января по 31 декабря 2011 года проезд во всех видах транспорта бесплатный! У нас собраны лучшие новогодние статусы своими словами в прозе. Портал поздравлений к любой дате – Datki.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий