Стендап ижевск афиша

самый опытный стендап комик Омска, резидент "StandUp Comedy Omsk" Владислав Коробейников (г. Челябинск) - интеллигентный стендап комик. Сольный стендап-концерт. 23 марта в 19:00. ДКЖ, Ижевск, ул. Гагарина, 29. Билеты на концерт Сольный стендап-концерт Богдана Лисевского в Екатеринбурге 21 марта 2024 в Дворец культуры железнодорожников, количество билетов ограничено, выбирайте.

Тимур Каргинов. Стендап-тур 2024

  • Стендап-концерт «Светлое будущее» 2023, Ижевск — дата и место проведения, программа мероприятия.
  • 23.03.2024 Стендап. Тимур Каргинов, ДК Железнодорожников Ижевск, билеты «Афиша Города»
  • Концерты и шоу:
  • Сила добра - афиша событий в Ижевске на 2024 год

STAND UP | IMPROV | ВЛАДИМИР

У них нет строгих лимитов по времени, так что они могут проверить все свои новые или переписанные старые шутки, пообщаться со зрителями, поэкспериментировать и вообще сделать все, что захочется. Приходи не только посмеяться, но и посмотреть, как комики работают над своим материалом! Рассадка осуществляется на месте менеджером зала, поэтому рекомендуем прийти пораньше, чтобы спокойно занять свои места.

Рассадка осуществляется на месте менеджером зала, поэтому рекомендуем прийти пораньше, чтобы спокойно занять свои места.

Через 30 минут после начала шоу мы перестаем пускать гостей, даже если они забронировали места — Вы бронируете не столик, а места. Отнеситесь с понимаем к тому, что мы можем к вам кого-нибудь подсадить: мест мало, и мы рассчитываем на все из них.

Дерзкая и циничная опер в юбке Светлана Артюхова, которая никогда не шутит, и красавчик, любимец публики стенд-ап комик Илья не имеют ничего общего, кроме вынужденного совместного спецзадания по раскрытию схемы сбыта наркотиков. Дело на особом контроле, времени мало, а преступником может быть кто угодно.

Но чтобы раскрыть это «несмешное» дело, Светке придется внедриться в тусовку стендаперов, научится смеяться над собой, шутить на сцене и даже любить по-настоящему.

И все идет по плану, пока об этом не узнает теща, для которой развод — идеальный повод избавиться от «никчёмного» зятя. Пьеса представляет эпизод из жизни семьи Мухиных, который навсегда изменил взаимоотношения героев. Узнав о фиктивном разводе, который Анатолий и Катерина оформили для получения ипотеки, теща раздувает конфликт такого масштаба, что под угрозой оказываются отношения между всеми членами семьи, а Толя и Катя — на грани реального расставания. А какой будет конец? Приходите, узнаете! Ждём вас на спектаклe в вашем городе! Продолжительность спектакля 1 час 45 мин без антракта. Образы, созданные им в рамках шоу «Уральские пельмени», всегда неподражаемы и невероятно смешны. Сейчас Роман активно снимается в кино, регулярно радуя своих поклонников новыми проектами и ролями.

Стендап под прикрытием

Но по заданию начальства Светке придется под видом администратора поехать в тур стендаперов, чтобы раскрыть схему сбыта наркотиков. Человеку, который никогда не улыбается, придется быть на побегушках у тех, кто зарабатывает шутками. Дело на особом контроле, времени мало, а преступником может быть кто угодно.

Отличный вариант весело провести вечер с друзьями. А уже во вторник, 19 декабря встречаемся там снова на Открытый микрофон! Это его первый сольный stand-up концерт. Шутки о своём происхождении, внешности и стереотипах. Плотная комедия от одного из самых опытных ижевских комиков. Женские посиделки переносятся на другую площадку — [club192632617 Бар «Так или Иначос», ул. Свободы, 173] Все ранее купленные билеты остаются действительны.

Всё что не дает тебе уснуть по ночам и без умолку обсуждаешь с подругой: мода, отношения, фитнес, бизнес, секс, секс с бывшими… Пошушукаемся от души и подведём итоги года! Мероприятие, на котором комики проверяют шутки, выступить может кто угодно — и опытные комики и новички. Встретимся и обсудим с приглашенным гостем темы под винишко. Выпуск ожидается очень даже праздничный — велком бокалы игристого и много других сюрпризов от ведущих. Зрители тоже участвуют! У вас будет возможность задать тему, на которую комик обязан будет пошутить. Осталось 15 свободных мест — успейте забронировать столик для себя и своих друзей!

Среднее время на покупку билета здесь начиная с выбора места завершая оформлением его в зрительном зале на ваше имя занимает не более двух минут. Билеты на стендап Ирины Мягковой пользуются большой популярностью у зрителей. Спешите купить их, пока они есть в наличии. Полезные ссылки.

Только женщины. Не только о женщинах.

Тимур Каргинов. Сольный стендап-концерт

В Ижевске в феврале состоится стендап-концерт комика и шоумена Стаса Старовойтова. Он привозит в столицу Удмуртии свою новую программу "Равновесие" 18+. Концерты в Ижевске в 2024 году: расписание гастролей, даты и адреса проведения. Смотрите афишу концертных выступлений на сайте. Ижевск. Казань. Оренбург. Купить билет на Женский стендап в Ижевске. Стендап в Ижевске. Сегодня стендап можно увидеть на самых разных сценах: в специализированных стендап-клубах, в концертных залах, барах и даже ресторанах.

Ближайшие события

  • Женский Стендап | Ижевск | 8 апреля — FunTime
  • Афиша город ижевск - фото сборник
  • Где купить билеты
  • Женский стендап - ДК Металлург
  • Женский Стендап в Ижевске

«Игра в лифте», «Губи Фест», вечернее стендап-шоу – куда сходить в Ижевске с 25 по 27 августа

В Ижевске в феврале состоится стендап-концерт комика и шоумена Стаса Старовойтова. Он привозит в столицу Удмуртии свою новую программу "Равновесие" 18+. 12 февраля 2023 года ДК Металлург в Ижевске Женский StandUp — это первое тв-шоу, которое стало площадкой для женщин-комиков. Ижевск • Стендап.

О концерте

  • Календарь концертов в Ижевске на 2024 год: даты проведения, цены на билеты
  • Афиша концертов в Ижевске на 2024 год
  • Похожие мероприятия
  • «Игра в лифте», «Губи Фест», вечернее стендап-шоу – куда сходить в Ижевске с 25 по 27 августа

Стендап-концерт «Светлое будущее»

Но не одними шутками радует публику признанный артист. Он принимает личное участие в съемках клипов, снимается в кино, пишет стихи на лирические темы. Гастроли по всему миру, насыщенная концертная жизнь, премьеры и записи музыкальных альбомов не мешают остаться на первом плане семье кумира. Это благодатная почва для новых проектов, которых наверняка еще «полна коробочка». Получить живой заряд эмоций, накачаться смехом, запомнить пару-тройку остроумных шуток вы сможете на концерте, билет на который вы можете купить у нас на сайте. Один клик и ваш вечер занят!

То, что ты без умолку обсуждаешь с подругой: мода, отношения, фитнес, бизнес, секс, секс с бывшими… Пошушукаемся от души!

Bartender, совладелец бара «[club78339402 «Сегодня Можно»] и официальный представитель Барменской ассоциации России. Как вы понимаете, будет пьяно, весело и душевно! Вы можете свободно рассказать о своей проблеме или непростой жизненной ситуации, а мы попробуем заставить вас над ней посмеяться, ведь смех — лучшее лекарство. Количество выступающих ограничено, поэтому у вас есть возможность проникнуться атмосферой каждого комика. Искренняя комедия — всё что нужно для классного вечера с друзьями. Более 10 опытных и начинающих комиков расскажут для вас шутки.

Кто-то будет делать свои первые шаги в комедии. Никто не знает, что будет происходить, но это точно будет интересно! А уже в среду мы приглашаем вас на открытый микрофон в Огнях. Много молодых и опытных комиков расскажут вам свои новые шутки. От них принимаются как правильные, так и смешные ответы. Караоке-бар «Огни», ул.

Осталось совсем немного мест!

Например, люблю смотреть выступления Андрея Айрапетова, Бориса Зелигера. Они оба еще молодые, но у них уже невероятные выступления! Из зарубежных комиков особо хочу отметить Джейка Дэвида Шапиро. Посмотрим на шутки Андрея Айрапетова: «Вот у меня два героя было в жизни. Оба не социализированные.

Эдуарда Кужахметова спросили, на кого из юмористов вы равняетесь, кем восхищаетесь? Я смотрю на комиков, чье творчество мне нравится, и понимаю, что никогда не смогу написать что-то подобное. Дело в том, что мы мыслим по-разному. Например, люблю смотреть выступления Андрея Айрапетова, Бориса Зелигера. Они оба еще молодые, но у них уже невероятные выступления!

Тимур Каргинов. Стендап-тур 2024

Все детали согласовываются с заказчиком и обсуждаются индивидуально. Ваша заявка успешно отправлена!

Для героинь «Женского Стендапа» нет запретных тем. Они честно говорят о том, что их не устраивает в отношениях и по-настоящему смешно шутят над ними, высмеивают стереотипы семейной жизни, которые столетиями культивировались в нашем обществе, откровенно заявляют о том, что быть хорошей матерью вообще-то очень сложно, и о том, как важно в замужестве оставаться отдельной личностью со своими интересами.

Для героинь «Женского Стендапа» нет запретных тем. Они честно говорят о том, что их не устраивает в отношениях и по-настоящему смешно шутят над ними, высмеивают стереотипы семейной жизни, которые столетиями культивировались в нашем обществе, откровенно заявляют о том, что быть хорошей матерью вообще-то очень сложно, и о том, как важно в замужестве оставаться отдельной личностью со своими интересами.

Концерт «Шоу «Женский Стендап»» пройдёт в Аксион 31 марта 2024 года.

Женский юмор может шокировать — если вы думаете, что женщины не ругаются, не жалуются на детей, не шутят о сексе и еще множество всяких «не». Для героинь «Женского Стендапа» нет запретных тем.

STAND UP | IMPROV | ВЛАДИМИР

Женский стендап. 27 Марта в 19:00. Светку Артюхову с детства дразнили за полноту, и она выбрала лучший способ отомстить — стала ментом. Теперь никто не рискнет над ней смеяться. А сама опер Артюхова шутит только. Купить билеты на сольный концерт Валентина Сидорова в Ижевске 29 октября 2023. Билеты от официального организатора StandUp без наценки и комиссии. Купить билеты онлайн на Шоу «Женский Стендап», 31 марта 2024, Ижевск, ДК Аксион (Ижевск).

Стендап-комик Стас Старовойтов приедет в феврале в Ижевск с новой программой

с 11:00 до 01:00 (начало последнего сеанса). Телеканалы. Иконка канала Первый канал. Первый канал. Иконка канала Россия 1. Россия 1. Иконка канала МАТЧ. МАТЧ. Иконка канала НТВ. НТВ. Иконка канала Пятый канал. Пятый канал. На нашем сайте в разделе афиша Стендап Ижевск вы найдете информацию о событиях проходящие в городе Ижевск. Организация гастрольных туров артистов, концертов и спектаклей по России, СНГ, Европе и Америке. Проведение корпоративных мероприятий. Вечер стендап-комедии пройдет в антикафе New York Coffee.

Шоу Женский Стендап

Кинотеатры. Кинотеатры. STEREOPEOPLEGROUP. Афиша. О нас. Наши бары. Категория: Концерт. Место: ДК Металлург. Адрес: г. Ижевск, Маркса, 246. Цена билета: от 2300 до 4800. Лиза одна из самых узнаваемых комикесс отечественной стендап-сцены, резидент "Stand-Up Club #1" Вечер стендап-комедии пройдет в антикафе New York Coffee. Купить билеты на сольный концерт Юлии Ахмедовой в Ижевске 26 марта 2023. Билеты от официального организатора StandUp без наценки и комиссии.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий