Стих будьте здоровы живите богато насколько позволит вам ваша зарплата

Пусть будет у вас все прекрасно!***Будьте здоровы, живите богато, Насколько позволит Вам Ваша зарплата. Но знайте: зарплаты вечно не хватает. Просите всех предков: они Вам добавят. Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок: Рожайте мальчишек, рожайте девчонок. Еще пожелать вам немного осталось: Чтоб в год по ребенку у вас нарождалось А если, по счастью, и двое прибудет Никто с вас не спросит, никто не осудит Так будьте здоровы, живите богато А мы уезжаем до дому, до хаты А мы уезжаем до дому, до хаты. А вот и стихотворение из-за которого могут посадитьПоследнее пожелание «Иванам» Мы славно гуляли в республике вашей,Мы доллары черпали полною вы тут пили, мы вас разорили,Заводы продали, богатыми стали.И вам всем «здоровья», «живите богато». Насколько позволит вам ваша зарплата! Чтоб мото и авто в сарай поместили, Чтоб куры вам яйца возами носили! Друг друга любите,в согласье живите, Пусть жизнь будет счастьем полна. Деток растите,семью берегите! Пейте бокалы до дна! Еще пожелать вам немного осталось: Чтоб в год по ребенку у вас нарождалось, А если, по счастью, и двое прибудет Никто с вас не спросит, никто не осудит. Так будьте здоровы, живите богато, А мы уезжаем до дому, до хаты.

Последние добавленные тексты песен

  • Последние добавленные тексты песен
  • Популярные тексты песен и переводы Народная
  • Юрий Kолчак - стихотворение «Хочу Друзья. вам пожелать, вы в Радости…»
  • Главное меню

Красивые слова поздравления со свадьбой

они вам добавят. Родителей стало у вас вдвое больше, Любите их крепче, гостите подольше. Не бойтесь пипеток, не бойтесь пеленок. насколько позволит вам ваша зарплата. А если зарплата вам жить не позволит - ну что ж, не живите - никто не неволит. Будьте здоровы, живите богато Насколько позволит вам ваша зарплата, А если зарплата так жить не позволит, Ну что ж, не живите, никто не неволит. Желаем, чтоб каждый был счастлив отныне, Всегда чтоб имел бы он блат в магазине.

Свадебное пожелание

поздравления молодоженам с бракосочетанием. Будьте здоровы, живите богато, Насколько позволит вам ваша зарплата. Но знайте: зарплаты всегда не хватает, Трясите всех предков — они вам добавят. Родителей стало у вас вдвое больше, Любите их крепче, гостите подольше. поздравления молодоженам с бракосочетанием. Будьте здоровы, живите богато, Насколько позволит вам ваша зарплата. Но знайте: зарплаты всегда не хватает, Трясите всех предков — они вам добавят. Родителей стало у вас вдвое больше, Любите их крепче, гостите подольше. Читать стих поэта Михаил Исаковский — Будьте здоровы на сайте РуСтих: лучшие, красивые стихотворения русских и зарубежных поэтов классиков о любви, природе, жизни, Родине для детей и взрослых.

Свадебное пожелание

Лет десять пройдет, если муж не разиня, Получите орден Вы «Мать-героиня». Окружат гурьбой Вас дочки, сынки, А как прокормить, Вы подумайте сами. Маргинал Лотошко ищет работу.

Если хочешь быть счастлив всю жизнь - будь здоров! За здоровье молодых! Желаем вам мы счастья и любви, Чтоб все мечты и чаянья сбывались, С хорошим настроением чтобы вы Нигде и никогда не расставались. Здоровья вам на сотню добрых лет, А это, право, очень много стоит. В работе — производственных побед, В семейной жизни — мира и покоя! Пусть знают наши молодые Что часто в домики пустые Приносят аисты детей, Иль оставляют их в капусте, А то приносят прямо в дом, Чтоб ни спокойствия, ни грусти Не заводилось в доме том!

У вас сегодня славный день! Вы две судьбы соединили И в загсе подписью скрепили. То в жизни первая ступень В семье — к дальнейшим годам счастья! Огонь любви зажег очаг, Чтоб в доме свет был, а не мрак; Чтоб вместе приняли участье Чтоб дети в радости росли И, где б вы ни были в пути, Тянуло в дом родной прийти. Пусть дом ваш будет полной чашей! Любовь храните до седин, Чтоб ваш союз был нерушим И стал с годами крепче, краше! Милые, славные молодожены! Сердечно поздравляем вас с вступлением в законный брак и образованием семьи.

Совет вам да любовь! Самое прекрасное в жизни — c дружба и любовь. Пусть ваша любовь будет такой же долгой, как ваша жизнь! Жить вам в любви и счастье, растить здоровых и жизнерадостных детей и быть верной опорой вашим отцам и матерям. В добрый час, дорогие молодожены на долгие годы! Была ночь. Луна… Он и она. Он сказал: - Да.

Она сказала: - Нет. Прошли годы. Она сказала: - Да. Но годы уже не те. Так выпьем же за то, что бы всё в жизни делалось своевременно. Поспорили между собой две маленькие горные лыжи, кто из них круче. Забрались на самую высокую гору и поехали в низ. Первая лыжа проехала на три метра дальше, чем вторая.

Всё бы ничего, если бы не порвались штаны у лыжника. Так выпьем же за взаимопонимание между женихом и невестой! Сегодня мы с удовольствием провожаем прекрасную пару в совместное путешествие по жизни и, как заведено, празднуем это событие. Давайте же выпьем за то, чтобы союз, заключенный вами, был союзом любви, ума, радости и взаимной помощи на трудной жизненной стезе, чтобы каждый из вас не видел своего счастья без счастья другого и благодарил минуты, когда жизнь свела вас вместе. За ваше безоблачное настоящее и счастливое будущее! Великое благо — соединение двух жизней в любом возрасте. Мы все рады за вас. Семья — оазис в безводной пустыне жизни.

Поднимем бокалы за долгую и счастливую жизнь наших новобрачных, за их здоровье и долголетие! Да хранит вас Бог! Однажды шли три странника. Они увидели дом, постучали. Им открыл хозяин и спросил: "Кто вы? Впустите нас переночевать. Пойду, посоветуюсь с семьей, кого из вас впустить.

Не думайте, люди, не сейте, не жните, А режьте друг друга, стреляйте и жгите. Дадут вам оружие родные вождишки И пестрые флаги над гробовой крышкой!

Еще пожелать вам немного осталось, Чтоб в год по ребёнку у Вас нарождалось, Тогда «за бездетность» - забудьте ту фразу, Налоги платить перестанете сразу. Лет десять пройдет, если муж не разиня, Получите орден Вы «Мать-героиня». Окружат гурьбой Вас дочки, сынки, А как прокормить, Вы подумайте сами.

Стих про зарплату смешной

Будьте здоровы, живите богато, Насколько позволит вам ваша зарплата. Но знайте: зарплаты всегда не хватает, Трясите всех предков – они вам добавят. Родителей стало у вас вдвое больше, Любите их крепче, гостите подольше. * * * Будьте здоровы, живите богато, Насколько позволит вам ваша зарплата. Но знайте: зарплаты всегда не хватает, Трясите всех предков – они вам добавят. Родителей стало у вас вдвое больше, Любите их крепче, гостите подольше. Будьте здоровы, живите богато, Насколько позволит Вам Ваша зарплата. Но знайте: зарплаты всегда не хватает. Просите всех предков: они Вам добавят. Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок: Рожайте мальчишек, рожайте девчонок.

Поздравления на свадьбу в стихах

Хочу сказать виновникам торжества, что автомобиль под названием «семья» — транспортное средство, которым непросто управлять. Так пусть же их дорога будет легкой и счастливой! Жене желаю никогда не быть «пилой», но и «бревном» тоже не быть. А мужу желаю вести себя так, чтоб супруга всегда дома ждала с пирогами, а не со скалкой в руке. В общем, живите дружно и никогда не ссорьтесь! Сегодня в ранний час Меня вдруг муза посетила! Она пришла спросить про вас И тост на счастье подарила! Какие нежные слова Она мне диктовала, братцы! И… закружилась голова! Приходится сейчас признаться… Ищите вечные слова, Черпайте полной ложкой нежность!

И пусть пылает, как дрова, Любовной страсти неизбежность! Так что я хочу, чтобы нашим молодоженам было — в хорошем конечно смысле — также стыдно. Чтобы у них был только один брак — единственный сегодняшний счастливый и надежный союз! Всем известны философские понятия: форма и содержание. Так вот, одного философа спросили: — Чем форма отличается от содержания? Он ответил так: — Если есть форма, то нужно… брать на содержание! Ему задают встречный вопрос: — А что делать, если есть и форма и содержание? Предлагаю поднять тост за жениха! По-моему, он прекрасно разбирается в философии!

Каждый день супружеская пара ела на завтрак булочку.

Любовь — очаг! Когда в ней пышет пламя, Она щедра, распахнута, светла. Ты обеспечь очаг любви дровами, Потом уж требуй света и тепла! Бедняга Амур не старался нисколько И друг Гименей без работы скучал, Никто не кричал про Любовь и про Горько, Никто не венчался, никто не венчал. Но кончилось время бессвадебной жизни, И нынче мы чествуем вашу семью, И только желаем — не знать укоризны, И радость, и боль принимать, как свою. Пусть будет вам горько в минуты разлуки, Пусть будет вам сладко в минуты любви, И с кольцами вместе отдайте вы в руки Друг другу навечно и души свои.

И в 1941-ом году актёрские бригады повезли на передовую любимый многими текст песни «Будьте здоровы, живите богато». Защитники Родины слегка изменяли и переставляли песенные слова и пели их с большой любовью.

Текст печатали на листовках и в газетах, исполняли для поддержания духа бойцов как напоминание о счастливой, мирной и изобильной жизни. Песня «Будьте здоровы, живите богато» прошла войну и продолжала повсюду звучать с грампластинок и радио. Популярна она до сих пор и у эстрадных исполнителей, и у любителей застольной песни. Да и как не запеть такие строки-пожелания?!

Чтоб дружной работою вашей бригады Все были довольны, довольны и рады. Еще пожелать вам немного осталось: Чтоб в год по ребенку у вас нарождалось, А если, по счастью, и двое прибудет Никто с вас не спросит, никто не осудит. Так будьте здоровы, живите богато, А мы уезжаем до дому, до хаты. А мы уезжаем до дому, до хаты.

Проекты по теме:

  • Поздравительная открытка
  • А ведь прав Ольшанский !!! — СТИХИ И ПРОЗА — православная социальная сеть «Елицы»
  • Кто знает красивый витиеватый тост?? — Спрашивалка
  • Оригинальный тост на свадьбу
  • Чтоб не было брака от Вашего брака

Русская народная - Будьте здоровы живите богато текст песни

Так будьте здоровы, живите богато, Насколько позволит вам ваша зарплата. Но знайте, зарплаты всегда не хватает, Трясите всех предков – они вам добавят. Родителей стало у вас вдвое больше, Любите их крепче, гостите подольше. Будьте здоровы, живите богато, Насколько позволит ваша зарплата. Но если зарплаты нету подолгу, Трясите родителей — те вам помогут. Родни теперь стало у вас вдвое больше, Любите нас крепче, гостите подольше. Будьте здоровы, живите богато, На сколько позволит Вам ваша зарплата. Желание это от нашей семьи, Вносите в него коррективы свои. Бедность пусть к Вам никогда ни подступит, Дорогу к дому ей муж ни уступит. Богатство пусть будет гостем желанным. Будьте здоровы, живите богато Насколько позволит вам ваша зарплата, А если зарплата так жить не позволит, Ну что ж, не живите, никто не неволит Чтоб люди на вас не имели бы злости, Пореже старайтесь вы ездить к ним в гости. Будьте здоровы, живите богато, На сколько позволит Вам ваша зарплата. Желание это от нашей семьи, Вносите в него коррективы свои. Бедность пусть к Вам никогда ни подступит, Дорогу к дому ей муж ни уступит. Богатство пусть будет гостем желанным. Будьте здоровы, живите богато, Насколько позволит вам ваша зарплата. Но знайте: зарплаты всегда не хватает, Трясите всех предков – они вам добавят. Родителей стало у вас вдвое больше, Любите их крепче, гостите подольше.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий