Стих любимому на 23 февраля

Душевные поздравления до слез на праздник 23 Февраля дорогим мужчинам в стихах или прозе. Сборка теплых пожеланий с Днем защитника Отечества. 23 Февраля — праздник мужества, героизма, стойкости. Именно эти качества помогают мужчинам быть настоящими защитниками. Вот потрясающие СМС поздравления с 23 февраля для особенного человека в вашей жизни. День защитника Отечества для мужчин очень важный праздник, вы можете использовать эту возможность, чтобы выразить свою благодарность и любовь близкому человеку.

Поздравления на день защитника отечества 23 февраля любимому

Ему ли адресован Защитника Отечества денек?.. Ему ли этот праздник уготован, Чтоб с поводом опять нажраться смог?.. Какой же ты, защитник у Отечества? И все ль мужчины в этот день равны?.. У сильной половины человечества Так много слабостей в масштабе всей страны...

А еще желаю человечности, В отношениях любых — тепла, сердечности. Желаю мужество в быту не растерять, Родине служить всегда на «пять»! Двадцать третий день февральский означает — День защитника Отечества настал!

Веру пусть в Россию сердце излучает, Занимай по жизни высший пьедестал! Пусть надежной будет всем твоя защита, И рука твоя вовек не задрожит!

Вот и я спешу к тебе — К любимому мужчине на земле. Хочу обнять, хочу поздравить, Тебя не в силах я оставить, Ты знай — навеки я твоя. Пусть за окном и непогода, Но мне давно уж все равно.

Ты для меня — всегда лишь главный, И это так давным давно.

С тобой мы вместе, мы вдвоем — Мечта вдруг явью стала. Поздравления любимому на 23 Февраля Дорогой мой. Поздравляю тебя с мужским днем и хочу сказать, что для меня ты всегда был и остаешься тем человеком, на которого можно не просто положиться, а каким можно доверить свою жизнь. Ведь пока ты рядом, я уверена, что моя судьба в надежных руках. С праздником! Любимый человек! Тебя поздравляю! Пусть сердце твое не угаснет к добру!

Красивые стихи на 23 февраля мужчинам

Как поздравить папу с 23 февраля? Выучите небольшие детские стишки в честь Дня защитника Отечества посвященные любимому папе! Стихи для папы на 23 февраля. Мы приготовили нежные, красивые поздравления с 23 февраля любимому мужчине в стихотворной форме, которые приятно порадуют и оставят добрые воспоминания о празднике. Для любимого подготовьте необычный сюрприз. Любимый, на календаре замечательная дата — 23 февраля. Сегодня я поднимаю белый флаг, пусть он будет символом нашей чистой любви. В этот февральский морозный день, мне не страшен никакой холод, ведь рядом есть ты — мой храбрый защитник, моя отрада и моё счастье. Стихи на 23 февраля для дедушки пробирающие до слез. Конечно же кроме пап, обязательно и безоговорочно нужно поздравить любимых дедушек или участников войны с этим великим днем. В светлый праздник всех защитников Отечества Для кого священна русская земля От прекрасной половины человечества Поздравляем с 23 Февраля! Силушка и удаль богатырская Не оставят пусть Вас в трудный час Пожелаем Вам здоровья всем сибирского И любите Родину и нас! Мы собрали для вас лучшие короткие поздравления с 23 февраля для ваших мужчин. На этой странице вы найдете м красивые короткие поздравления и прикольные с юмором, а также индивидуальные — для поздравления родных, любимых и друзей.

короткие стихи к 23 февраля

Эта страница будет пролистывать все поздравления из категории любимому поздравления на День защитника Отечества 23 февраля в стихах. Поздравляю, мой любимый, С 23 Февраля, Для тебя зажгу сегодня Страсти пылкой фитиля. Запущу снаряды ласки, Пули нежности пущу, В плен возьму тебя сегодня И с пристрастием обыщу. Душевные поздравление любимому с 23 февраля в стихах. лучшая подборка поздравления для мужа, сына, отца, коллеги, друга. С 23 февраля, любимый! Пусть твоя удача будет похожа на огромные океанские волны, процветание во всех делах – на животворные и согревающие теплые течения, а нереальное счастье станет бесконечным и необъятным.

любимому поздравления на День защитника Отечества 23 февраля в стихах

Красивые поздравления с 23 Февраля любимому парню, мужчине Стихи на 23 февраля для детей. Простые и красивые слова стихотворений посвящены тем, кто охраняет и защищает покой мирных людей. Нашей Армии любимой День рожденья в феврале.
Поздравления с 23 февраля любимому мужчине | Дарлайк.ру В нашей подборке вы найдёте стихи на 23 февраля короткие и длинные, красивые и трогательные до слёз, прикольные, шуточные, с юмором, для мужчин и коллег. В честь мужчин сегодня поздравления с 23 февраля звучат!
Cтихи на 23 февраля, поздравление мужчин с Днем Защитника Отечества 23 февраля 2023 года отмечается День защитника Отечества. Это знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный день всех мужчин. Предлагаем готовые поздравления в стихах и прозе.
Поздравления с 23 февраля Короткие поздравления с 23 февраля папам от детей. В детских садах и школах будут проходить утренники и праздники, на которых детишки обязательно будут рассказывать стихи для своих пап и дедушек. Что ж, вот вам уже готовые заготовки, которые вы можете раздать ребятишкам.
Поздравления с 23 Февраля 2024 любимому Стихи к 23 февраля: читать популярные, лучшие, красивые стихотворения поэта классика на сайте РуСтих о любви и Родине, природе и животных, для детей и взрослых. Если вы не нашли желаемый стих, поэта или тематику, рекомендуем воспользоваться поиском вверху сайта.

Поздравления с 23 февраля короткие, смс

Поздравления с 23 Февраля любимому мужчине Любимому. Когда тебя касаюсь нежно, То замирает стук в груди И нежность эта так безбрежна, Как наши завтрашние дни.
Поздравления с 23 февраля по именам мужчинам в стихах Любимому. Когда тебя касаюсь нежно, То замирает стук в груди И нежность эта так безбрежна, Как наши завтрашние дни.
короткие стихи к 23 февраля Поздравление с 23 февраля с юмором в прозе и стихах. Музыкальное поздравление с Днем Защитника. Поздравления любимому мужчине с 23 февраля в прозе.

Поздравления с 23 февраля по именам мужчинам в стихах

СМС поздравления в стихах любимому мужу или парню на 23 февраля Стихи на 23 февраля для детей. Простые и красивые слова стихотворений посвящены тем, кто охраняет и защищает покой мирных людей. Нашей Армии любимой День рожденья в феврале.
Поздравления с 23 февраля любимому мужчине Оригинальные поздравления с 23 февраля мужчинам. У нас Вы найдёте огромное количество пожеланий, которые можно отправить в виде открытки.
Пожелания на 23 Февраля любимому мужчине, парню С 23 Февраля, дорогой. Желаю в любой ситуации оставаться смелым, умным, ловким, бравым парнем, желаю по жизни идти уверенной и гордой походкой. Любимый, будь моим отважным генералом, а рядом с тобой всегда будет твоя королева.

Поздравления с 23 февраля Любимому

Но что тебе ветры и холода? Когда-то вспомнишь ты и службу эту И вновь отметишь 23 февраля. Сегодня в двери к нам стучится праздник! Поздравить мы сегодня вас должны. Того, кто в море буйном плавал, Того, кто на границе наши жизни сторожил! Служили Вы, на страже охраняя Любимых и родных спокойный сон. И ждали Вас, молясь и замирая, Казалось, сердце бьется с вашим в унисон. Не надо нам наград, и подвигов не надо! Не почести и славу любим в вас! Мы просто любим. Разве это мало?

И будем вас любить — таков судьбы указ. Хоть за окном февральский хмурый день, мне с тобой, любимый, тепло, спокойно и надежно, ведь ты — мой защитник, мой прекрасный рыцарь. С праздником мужества и силы, с 23 февраля!

Ты для меня — всегда лишь главный, И это так давным давно. Мой лучший мужчина на свете, В февральский заснеженный день, Тебе, мой защитник, сквозь ветер Я шлю свой горячий привет. Летит он сквозь штормы и тучи. Презрев километры, года.

И в этот праздник радостный, в морозный этот день. Миллион солдат на службе, забыв про сон и лень.

И как бы не хотелось им быть дома и с семьей. Но все по расписанию подъем, наряд, отбой Так выпьем же за них, за молодых ребят. Тех, кто сейчас на холоде. Тех, кто сейчас не спят. Скорей пусть возвращаются, им пожелаем мы. И пусть Россия славиться и не было б войны. И поздравим мы сегодня всех мужчин, Мальчиков, что вырастут в героев Пожелаем мы, из вас чтоб ни один, Не хлебнул военной жизни горя. С Днём Защитника, русский Солдат! Отгремели сраженья войны,.

И пусть завоеванный мир хранит, Святую свою безмятежность, И пусть все люди, весь мир Вам дарит: Любовь, признательность и нежность! Мужчина — дар божий для слабого пола: Мужчина — защитник, мужчина — опора! И есть еще всяких немало причин, Чтоб женщины славили нынче мужчин.

Прикольные поздравления с 23 Февраля любимому

Послушать Поздравляем любимого своими словами! Поздравляю тебя с 23 Февраля, мой любимый, обожаемый защитник! Пусть тебя переполняют силы — так же, как меня переполняет любовь к тебе. Пусть твоё сердце, которое я хочу согревать своим теплом, бьётся уверенно и ритмично. Пусть любые подвиги будут тебе по плечу. А я, в свою очередь, всегда буду тебя поддерживать, ведь ты — самое дорогое, что есть в моей жизни. Пожалуйста, береги себя и наши с тобой отношения! Поздравляю с Днём защитника Отечества, мой любимый! Спасибо за то, что ты у меня есть, за твои лучшие качества — мужество, честь, силу воли — которые так меня восхищают! Рядом с тобой я чувствую себя маленькой хрупкой девочкой, и я точно знаю, что ты никогда не дашь меня в обиду, защитишь от всех невзгод и неприятностей. Желаю тебе, мой герой, неиссякаемого оптимизма и жизнелюбия, невероятных успехов и достижений!

Пусть исполняются все мечты, таящиеся в твоём благородном любящем сердце! Искренне желаю тебе крепкого здоровья, счастья, удачи в реализации всех задуманных планов! Оставайся таким же сильным, решительным и надежным. Ведь пока ты рядом, я уверена, что моя судьба в надежных руках. Люблю тебя! Любимый, от всего сердца поздравляю тебя с 23 Февраля! Желаю оставаться таким же настойчивым, уверенным в себе, справедливым и смелым! Иди твердыми шагами к намеченной цели, легко и быстро преодолевая любые препятствия на своем пути!

В этот день тебе желаю, счастья, верности, любви.

Пусть от радости искрятся светлые глаза твои. Будь здоровым, крепким, нежным. Пусть в душе на лучшее живет надежда. Пусть удача никогда не покидает, А судьба всегда тебя оберегает.

Все тревоги, печали и беды. Все дороги пускай приводят Лишь к успехам, удачам, победам! Я с тобой, как на крыльях лечу, Не боюсь никакой преграды.

Конечно точно кто-то из мужчин! И пусть всего раз в год, увы, не чаще, Случается нам праздник отмечать, Мы в будущем для вас и настоящем Хотим большого счастья пожелать! Чтоб с 23-м февраля поздравить, Хочу прибегнуть к лире и стихам И чувства только лучшие направить В урочный час рифмованные вам! Не унывать желаю и гордиться, Что вы мужчиной рождены на свет! Ни пуха, ни пера, как говорится! Пускай в пути горит зеленый свет! Не верить в силу, разум нет причины, Ведь вы — опора всей большой страны! Без вас нам не прожить, не сделать шагу, Без вас проблем насущных не решить! За доблесть, честь, огромную отвагу Сегодня будем вас благодарить! Пусть будет место в жизни наслажденьям, Пусть радует вас каждый день и час! Вы к цели и мечте идите с рвеньем, Мы пьем сегодня только лишь за вас! Мужчины, мы гордимся вами точно, Хотим, чтоб это знали вы всегда! Давайте отмечать ваш праздник срочно! Расслабиться вам можно иногда Сегодня, в День защитника Отчизны Вы собрались в кругу своих друзей! И в этот праздник, самый главный в жизни, Пусть будет всем на свете веселей! Вы вспомните былые приключенья, Как дружбою мужской своей горды… И как всегда, во всем, без сожаленья Спасали вы друг друга из беды… Вам есть о чем поговорить, ребята, И есть о чем друг другу рассказать… Вы в прошлом сослуживцы, но солдаты Не могут себя бывшими считать! Пусть все на свете в этот праздник снова Для вас случится и произойдет!

Поздравления с 23 февраля по именам мужчинам в стихах

И каждый день с лучей горячих Пусть начинается заря. Мы вас сегодня поздравляем Вновь с 23-им Февраля. Поздравления в стихах, своими словами в прозе и в виде смс. В этом разделе вы сможете найти самые оригинальные стихи поздравления на 23 февраля. Самые искренние и мелодичные стихи о самых любимых наших мужчинах в огромном количестве на любой вкус и для любого настроения и повода. Незабываемые пожелания любимому к празднику «День защитника Отечества (23 Февраля)» на сайте "Поздравь ОК". Поразите всех экстравагантными и лакомыми поздравлениями!

Пусть смелость вас не покидает: поздравления с 23 Февраля в стихах

Ты для меня — всегда лишь главный, И это так давным давно. Мой лучший мужчина на свете, В февральский заснеженный день, Тебе, мой защитник, сквозь ветер Я шлю свой горячий привет. Летит он сквозь штормы и тучи. Презрев километры, года.

Вы можете выбрать поздравления с 23 февраля в виде смс-сообщения. Мы собрали замечательные стихи — поздравления с 23 февраля. Поздравьте вашего любимого мужчину-защитника особенными стихами! Поздравления с 23 февраля Как поздравить с Днем защитника Отечества: можно ли поздравлять священников?

А ну-ка, поздравляй-ка, быстро, мля!..

И мнёт пюрэ, и режет всё в салатик... И лишь душа, занозою болит. А прав ли он?.. Ему ли адресован Защитника Отечества денек?..

Пожелаю в этот день брату храбрости и силы И признаюсь: он надёжный, самый добрый, милый! Пожелаю скорой встречи нам, братишка мой, Возвращайся поскорее, ждём тебя домой! Поздравление парню-солдату с 23 февраля от девушки Детский сад и школьная скамья, Детство пролетело, мы взрослее стали. Дружба наша детская: там, где ты и я, Выросла как чудо — мы любовь узнали. Мы повсюду вместе, мы всегда вдвоём, Но пришло к нам время разлучиться. Этим пасмурным осенним днём Мы должны на год с тобой проститься. Доблестно и с честью ты служи России, Армии пополнив славные ряды, Ну а я здесь буду ждать тебя так сильно, Верить без сомнений, что вернёшься ты! Полетит конвертик, в нём письмо и фото, Не пройдёт недели — следующий пошлю. Ты мой бравый воин из Морской пехоты, Я тобой горжусь, я тебя люблю! Не печалься, милый, не грусти о встрече, Смело и отважно служи Отчизне нашей! Вот вернёшься, будет тихий, теплый вечер Мы друг другу самое дорогое скажем! Ты — моя опора, гордость и надежда! Я — твой тыл надёжный, нежность бесконечная! Будем вместе скоро мы с тобой как прежде И украсит нашу жизнь платье подвенечное! Сильных, славно сложенных и немного важных, Наших братьев и мужей, дедушек, отцов!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий