Стоматолог плюс воронеж 9 января

: Ваш стоматолог плюс в Воронеже. Адрес: улица 9 Января, 294А. Ваш стоматолог плюс относится к рубрикам: стоматология. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (473) 234-68-57, +7 (473) 256-10-70, +7 (952).

Ваш стоматолог плюс

Ваш стоматолог плюс: Воронеж, улица 9 Января, А. Озывы, описание Ваш стоматолог плюс ул. 9 Января, 294А. Виды стоматологических услуг. Записаться на прием по телефону и через интернет.
Ваш стоматолог плюс в Воронеже на СКИДКОМ.РФ Проверенная клиника. Воронеж, ул. 9 Января, ул. 294-А, 1 этаж.
Ваш стоматолог плюс, Стоматология, 9 Января, А, Воронеж Стоматологическая клиника Ваш стоматолог плюс+7 473 234-68-57г Воронеж, ул 9 Января, д 294А.
Ваш стоматолог Плюс - отзывы, адрес, телефон. Воронеж, улица 9 Января Стоматология Ваш стоматолог плюс находится по адресу Воронеж, ул. 9 Января, ул. 294-А, телефон для записи +74732346857.

Стоматология «Ваш стоматолог плюс»

Ваш стоматолог плюс находится по адресу 9 Января, 294а, Воронеж. Работает по 1 виду деятельности. Ваш стоматолог плюс. Юридический адрес: 394019, Воронежская область, ж, ул.9 Января, д.294, корпус «а». 9 Января, 294а, Воронеж, Воронежская обл. 1 этаж. Скидки, новости, описание, цены, сайт, телефон и отзывы о стоматологии Ваш стоматолог плюс на портале Описание. Компания находится по адресу 9 Января, 294а, 1 этаж. Категория работы — “Стоматологические центры”. Позвонить в «Ваш стоматолог плюс» можно по телефону +7 (473) 234-68-57.

Ваш стоматолог плюс 9 Января 294а

Список по видам услуг. Стоматологическая клиника "Ваш стоматолог плюс". Воронеж, 9 Января, 294а. Отзывы о Ваш Стоматолог Плюс на 9 Января, Воронеж, Воронежская область, адрес, телефон, время работы. Проверенная клиника. Воронеж, ул. 9 Января, ул. 294-А, 1 этаж.

Ваш стоматолог Плюс, 9 Января, 294а, Воронеж

Врачи буквально вернули мне способность жевать и улыбаться. В итоге пролечены все зубы, установлены импланты. Все просто отлично! Замечательные, профессиональные сотрудники и конечно врачи, с приставкой супер. Спасибо огромное Отзыв оставлен на Yell. Лечение прошло отлично.

Без боли, доктора просто мастера. Устанавливали импланты, коронки на зубы, перед началом почистили и все кариесы вылечили.

На данный момент посетителями написано 89 отзывов. Это количество оценок намекает о солидной репутации и реноме стоматологической клиники "Стоматология «Ваш стоматолог плюс»" у пациентов. На основании итоговой оценки возможно делать достаточно основательные выводы о качестве проводимых в стоматологической клиники услуг.

Поэтому, при выборе, не стоит опираться на стоимость консультации — это не главный показатель надежности и качества предоставляемых услуг. Кроме самой работы стоматолога и цены материалов в стоимость входят затраты на дизайн, рекламу, а также аренда помещения и еще множество факторов. Стоматологический сервис, клиники Ваш стоматолог плюс в Воронеже, включает: Лечение, профилактику кариеса, воспалений.

Показать полностью... Мне очень понравилось, что Светлана Юрьевна все очень подробно рассказала, не скрывая, что пульпитный зуб можно не вылечить, не все зависит от врача.

Составила план лечения, который мне дала с собой с ценами. Это очень важно. Все процедуры делала максимально аккуратно и безболезненно.

Ваш стоматолог плюс, стоматологическая клиника в Воронеже

Чтобы вновь обрести здоровую и счастливую улыбку, приходите всей семьей в клинику «ваш стоматолог плюс». мнения и оценки от реальных людей на Биглионе. Список по видам услуг. Стоматологическая клиника "Ваш стоматолог плюс". Воронеж, 9 Января, 294а. Ваш стоматолог плюс — компания из категории Стоматологические центры в Воронеже, находится по адресу 9 Января, 294а, телефон: +74732561070: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда. Воронеж, 9 Января, 294а — 1 этаж. Филиал стоматологической поликлиники №6 • 300 м. Чтобы уточнить время работы Ваш стоматолог плюс, позвоните по телефону организации +7 (473) 234-68-57.

Ваш Стоматолог Плюс

Цены на лечение.

Часто, люди с самого детства боятся ходить к стоматологу для лечения зубов, поэтому, очень избирательно относятся к выбору клиники. И каждый медицинский центр старается удовлетворить запрос, создавая максимально комфортные условия для пациента. Поэтому, при выборе, не стоит опираться на стоимость консультации — это не главный показатель надежности и качества предоставляемых услуг. Кроме самой работы стоматолога и цены материалов в стоимость входят затраты на дизайн, рекламу, а также аренда помещения и еще множество факторов.

В сравнении с тем, как мне делали чистку ранее, это небо и земля. Чистота, красота, не больно и самое важное, что когда я снова обратилась за проф чисткой через 6 месяцев не было ни одного камня. Теперь я знаю, что при качественном выполнении услуги, периодичность посещения может быть гораздо реже, чем раз в 6 месяцев. Очень боялась и очень хотела импланты, решила установить только потому, что врач убедил и спасибо ему за это огромное! А то ходила бы со съемными протезами. Когда импланты прижились я выдохнула, а когда на них установили коронки я была просто счастлива. Хожу, улыбаюсь все 32 зуба, чувствую себя увереннее и моложе. А за особую заботу и внимание спасибо большое куратору по лечению — Вере. Очень хочется, чтобы стоматологии нашего города брали пример именно с вас.

Последнее обновление часов работы — более 1 месяца назад Ваш Стоматолог Плюс 5. Компании часто меняют график работы, а также не работают в праздничные дни. Как нам известно, у данной компании имеется 1 выходной день в неделю — воскресенье. Улицы, которые располагаются недалеко от "Ваш Стоматолог Плюс", помогут вам лучше ориентироваться в этом районе города: ул. Беговая, Новгородская ул. Антонова-Овсеенко, ул.

Стоматология «Ваш стоматолог плюс»

Ваш стоматолог плюс - Воронеж - Omedrec Адрес. Воронеж, 9 Января, 294а. Телефон. 8 (473) 256-10-70.
Ваш стоматолог плюс 9 Января 294а Ваш стоматолог Плюс в Воронеже, Коминтерновский район, микрорайон Кресты, ул. 9 Января, 294а. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте, по телефону.
Ваш стоматолог Плюс По какому адресу располагается Ваш Стоматолог Плюс? Адрес: Воронеж, ул. 9-го января д.294–А, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394019.

Ваш стоматолог плюс, стоматологическая клиника (9 Января)

Значительное большинство пациентов удовлетворены уровнем предоставляемых услуг и квалификацией сотрудников стоматологической клиники, в итоге ставят крайне замечательные оценки. А, даже если и размещаются отрицательные отзывы, то вероятнее всего их следует расценивать как недоразумение или очень неблагоприятое стечение обстоятельств. На настоящее время в стоматологии работают 6 врачей.

Терапия: лечение кариеса, пульпита и периодонтита. Ортопедия: восстановление отсутствующих или сильно разрушенных зубов при помощи коронок. От классической металлокерамики до инновационного оксида циркония. Хирургия: удаление зубов любой степени сложности от простого до атравматичного.

Все понравилось, все успели пролечить за мой короткий, пятидневный отпуск. Гунькина Светлана Юрьевна сделала все качественно, быстро и самое главное, по адекватным ценам. Обязательно приду снова и порекомендую знакомым. Канцидал Петр Васильевич К вам в клинику ходим всей семьей. Я, жена и дочь. Отзыв от лица всех троих. Пришли по разным проблемам. У нас с супругой протезирование, дочь — лечит кариесы. За все время ни одного нарекания. Приемы во-время, за один визит посещаем сразу несколько врачей тк мы иногородние.

От классической металлокерамики до инновационного оксида циркония. Хирургия: удаление зубов любой степени сложности от простого до атравматичного. Имплантация: восстановление любого количества отсутствующих зубов при помощи имплантов, Гигиена и лечение десен: удаление налета и зубного камня, эстетическая чистка зубов, лечение дёсен специализированным аппаратом Вектор. Отбеливание зубов системой Amazing White и Opalescence.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий