Стоматология бийск 9 января площадь телефон сибирская

Сибирская стоматология площадь 9 Января, 4. Виды стоматологических услуг.

Сибирская стоматология, стоматологическая клиника, Бийск, площадь 9 Января, 4

Организация находится и осуществляет свою деятельность в городе Бийск, Россия и расположена по адресу г. Бийск, ул. 9 Января площадь, 4. Для более подробной информации вы можете позвонить по телефону +79619852992. Сибирская стоматология. стоматологический кабинет. +7 (961) 985-29-92. г. Бийск, площадь 9 Января, 4 (Н-68 офис на 1 этаже). Телефон. +7 (980) 900-78-42. Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Ежедневно с 09:00 до 21:00 Сибирская стоматология находится по адресу: Алтайский край, Бийск, площадь 9 Января, 4.

Сибирская стоматология, стоматологическая клиника в Бийске

Телефон: +7(961)985-29-92,+7(3854)44-80-10. Время и режим работы Сибирская стоматология в будние и праздничные по адресу 9 Января площадь, 4 уточняйте на официальном сайте и по номеру телефона. Тип организации: стоматологический кабинет. «Сибирская Стоматология», площадь 9 января, дом 4. Стоматологическая клиника Сибирская стоматология в Бийске 1585 в разделе клиники и услуги на стоматологическом портале (сайте) Клуб стоматологов. Стоматологические кабинеты ул. Валерия Чкалова, 30, Бийск. Телефон. +7 (980) 900-78-42. Часы работы. ежедневно, 09:00–21:00. Сибирская стоматология. Стоматологические клиники площадь 9 Января, 4, Бийск. площадь 9 Января 4. Контакты, сайт и часы работы компании, отзывы, пользовательский рейтинг и предоставляемые услуги. Впереди длинные выходные Работаем для вас в обычном режиме: ежедневно с 9:00 до 21:00 Самое время позаботится о себе и сходить к стоматологу +7(980) 900-78-42 г. Бийск, ул. Чкалова, 30 г. Бийск, пл. 9 января, 4.

Сибирская стоматология, стоматологический кабинет по адресу г.Бийск ул.9 Января площадь, 4

Остался доволен всем спасибо. Был на консультации у Иванова Ивана. В целом впечатление от врача негативное. По поводу квалификации скорее всего - он действительно разбирается в предмете и компетентен, его диагноз был подтвержден другим врачом. Но ведет себя отвратительно: осмотр делает небрежно, информацию по проблеме нужно вытаскивать из него клещами, при этом отвечает дерзко, с пренебрежением, всячески показывая что ты пациент, и твое дело покорно внемлить не задавая лишних вопросов. Врач старой манипуляторской закалки. Добрый день, лечился в клинике на Бибирево, врач Иванов Иван, результат отрицательный, пломбировали два зуба, один из них передний - сзади появилась большое черное пятно внутри, прошло не более 4 месяцев!

Он же первым смастерил и бормашину, которая приводилась в действие с помощью нажатия ногой на специальную педаль. На одном из фото - стоматологический кабинет того времени. Позже другой американский врач Джеймс Моррисон усовершенствовал машину Гринвуда, и, что немаловажно, запатентовал это изобретение в 1871 году. Пять лет спустя созданная им компания «SS White» запустила стоматологическую новинку в массовое производство, и вскоре она распространилась по всему миру. На другом изображении - картинка начала 20-го века. Такую трансформацию претерпела стоматология в сравнительно короткое время и пришла к тому виду, какой мы прекрасно знаем ее сейчас. А средневековые люди о таком, разумеется, и мечтать не могли! Теперь лечение зубов выглядит не так страшно и мучительно, как на одной из картинок. И бормашины уже меньше пугают, а не так, как было, скажем, еще в сравнительно недавние советские годы. Это все хорошо. А вот как обстояло дело с больными зубами не в наше время, а в прошлые века? Еще в черепах неандертальцев с эпохи раннего палеолита 100-50 тыс. То есть проблема зубной боли сопровождала человека чуть ли не с самого начала истории. Считается, что впервые люди, начавшие лечить зубы, появились примерно 9000-8000 лет назад. В 2001 году во время археологических раскопок в Пакистане было найдено древнейшее в истории зубное сверло, которое пролежало под землей целых девять тысячелетий! Кроме этого, у одиннадцати похороненных там же людей были обнаружены следы стоматологического вмешательства. Сейчас это первая известная страница истории стоматологии, хотя кто знает, может, и были умельцы-стоматологи еще задолго до этого. С появлением древнейших развитых цивилизаций, как-то сразу появилась и вполне развитая стоматология для того времени. Особенно значительное развитие она впрочем, как и вообще медицина получила в древнем Египте. Так, египетские жрецы-стоматологи первыми научились ставить зубные пломбы, изготавливать искусственные зубы их привязывали с помощью специального провода к соседним здоровым зубам. Детальное описание зубных болезней упоминается в древнейшем египетском медицинском документе — папирусе Эберса 1550 год до н. А еще, именно в Египте появилась первая в истории зубная паста, сделанная из смеси пемзы, яичной скорлупы, мирра и пепла от сожженных внутренностей быка. Кроме египтян, искусными стоматологами древних времен были этруски, которые очень неплохо умели делать зубные протезы путем вырезания их из подходящих зубов животных. Вставленные особым образом, они отличались прочностью и прекрасно подходили даже для жевания грубой пищи. Позже стоматологическое мастерство этрусков переняли древние греки и римляне. Со времен эпохи Античности до нас дошло немало трудов греческих и римских медиков, посвященных, в том числе и лечению больных зубов.

Клиника «Семейная стоматология» любит пациентов, гарантирует комфортное лечение зубов, качественное лечение зубов и безболезненное лечение зубов, что достигается наличием современного материально-технического оснащения и высокой квалификацией персонала. Контакты Бийск , 9 Января площадь, 4 посмотреть на карте.

Регистрация не требуется! Пожалуйста, загрузите изображения, имеющие отношение к компании «Сибирская стоматология» Добавить фотографии.

Сибирская стоматология, стоматологический кабинет отзывы и оценка

Сибирская стоматология – отзывы, график работы, адрес, сайт, телефон, отдел кадров, вакансии, как добраться Россия 659305 Бийск Детский мир м-н 9 Января площадь, 4, отзывы посетителей работников, рейтинг доверия, контакты на карте. запишитесь на приём и консультацию в стоматологию всего в пару кликов! Адрес: пл. 9 Января, д. 4. Сибирская стоматология. стоматологический кабинет. Индекс: 659305. Адрес: г. Бийск, ул. 9 Января площадь, 4, Н-68 офис; 1 этаж. Телефон. — стоматологический кабинет Сибирская стоматология в Бийске ― ИНН, ОГРН, г. Бийск, 9 Января площадь, 4, Н-68 офис; 1 этаж, схема проезда. Телефон +7 961-98-52-992. Сибирская стоматология. +7 (961) 985-29-92. +7 (3854) 44-80-10. Россия, Алтайский край, Бийск, площадь 9 Января, 4. запишитесь на приём и консультацию в стоматологию всего в пару кликов! Адрес: пл. 9 Января, д. 4.

Сибирская стоматология, стоматологический кабинет по адресу г.Бийск ул.9 Января площадь, 4

Вы можете добраться к Сибирская стоматология, стоматологическая клиника в Бийске пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Сибирская стоматология, стоматологическая клиника в Бийске»? Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах.

Она предлагает широкий выбор профессиональных услуг, которые ориентированы на эффективное и безболезненное лечение всевозможных патологий зубочелюстной системы. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена 13 ноября 2020 года. Интеллектуальный потенциал компании «Сибирская Стоматология» представлен высококвалифицированными специалистами с солидным опытом работы по профессии.

Зуб ранее лечен с удалением нерва, был нарощен с использованием металлического штифта.

Оценить работу и задать вопросы вы можете в комментариях. Чкалова, 30 Схема проезда.

Врач Ирина Ирина Игоревна, спасибо!

Будем ещё обращаться и другим советую! Мнений показано: 4 из 4 суждений. Оставить отзыв.

Стоматологические клиники и центры в Бийске

Ниже представлены актуальные контактные данные ораганизации Сибирская стоматология, стоматологическая клиника в Бийске. Контакты организации. Адрес: Россия, Алтайский край, Бийск, площадь 9 Января, 4 (Смотреть на карте). Телефон: +7 (961) 985-29-92. Сибирская стоматология работает по адресу 9 Января площадь, 4 в Бийске. Основной вид деятельности: «Стоматологические центры». График работы: ежедневно 09:00–21:00. Стоматологический кабинет Сибирская стоматология в Бийске. Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до ул.9 Января площадь, 4. Компания занимается деятельностью, связанной с категорией “Центры и поликлиники стоматологического профиля”. "Сибирская стоматология" — стоматологический кабинет в Бийске. Находится по адресу 9 Января площадь, 4, Н-68 офис; 1 этаж. Связаться с компанией можно по телефону +7 (961) 985-29-92. телефон, контакты, график работы, рейтинг. Организация расположена: Бийск, 9 Января площадь, 4. телефон, контакты, график работы, рейтинг. Организация расположена: Бийск, 9 Января площадь, 4.

Клиника Сибирская стоматология

страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Циркониевые коронки, брекет-системы для детей, лечение кариеса в Бийске. Сибирская стоматология площадь 9 Января, 4. Виды стоматологических услуг. 21:00, без перерыва, осуществляет услуги в сфере "Центры и поликлиники стоматологического профиля" и находится по адресу: Бийск, ул. 9 Января площадь, 4, Н-68 офис; 1 этаж. Телефон +7 964-60-37-506. Сибирская Стоматология По адресу: пл. 9 Января, дом 4, Бийск, Алтайский край, 659305. Сибирская стоматология, стоматологическая клиника, Бийск, площадь 9 Января, 4.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий