Свидание группа концерт

это довольно интересный музыкальный феномен. Расписание концертов — 2023. Расписание концертов Свидания 2023 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

Московская группа «Свидание» приедет на музыкальный вечер в Лядском саду Казани

Новый альбом «Свидания» называется «Твой лучший друг» — и открывает новые грани творчества группы. Тексты Андрея стали мрачнее, музыкальная составляющая — глубже и объёмнее. Красной линией через весь релиз проходит фраза «нахер эти нежности», которая звучит в первой же песне «Давно не виделись».

Обаятельные инструменталы тут сливаются с лирикой Андрея Зеберти, соединяющей литературу серебряного века со столичной жизнью сегодняшнего дня — получается вневременная музыка, которая уместно звучит и в плейлистах нынешних двадцатилетних, при этом вызывая приятную ностальгию у их родителей. За это время вокруг «Свидания» сложилась преданная фан-база молодых, думающих и чувствующих людей.

Выставка была открыта 1 августа 1939 года. В 2016 году начался новый этап истории ВДНХ — масштабная реконструкция территории и развития Выставки. После реализации этой программы ВДНХ станет не только Главной выставкой страны, собранием самого интересного, что есть в России, но и превратится в главный образовательный, развлекательный, культурный, музейный и рекреационный комплекс.

Самое передовое световое и звуковое оборудование позволит вам отчетливо услышать каждый аккорд и рассмотреть выступление группы Свидание в малейших подробностях, независимо от того, как далеко от сцены вы находитесь! Ближайшие мероприятия.

Концерт группы «Свидание»

Данный коллектив был создан в 2014 году Андреем Зеберти, который взял на себя функцию вокалиста. Смотрите лучшие видео на нашем Ютуб-канале Яркие моменты с концертов российских и зарубежных артистов, фестивали, интервью со звездами есть даже Драко Малфой! Все это вы можете увидеть на нашем Ютуб-канале. Официально днем рождения коллектива считается 9 февраля 2015 года.

Из каждого альбома прозвучало не менее двух треков кроме «Крестика» , но особый акцент был на первых пластинках. Начали с бодрого кавера на В. Цоя — «Музыка волн», разогрелись на «Весна предала», «Немного пьяна», и начиная с «Родинок» зал подпевал хором, да так, что наутро, думаю, не одна я почувствовала себя сиплой крысой. При этом, как говорят у меня в издательстве, «х» — это просто буква. Однозначно того стоило, столько экспрессии. Отдельное спасибо! Атмосфера так и располагала к этому. Была мысленно готова к тому, что не услышу печально кроткие и любимые «Нотные станы», бесконечно репитные «О любви» и «Близится рассвет», но этот момент никак не обесцветил общее впечатление, потому что, повторюсь, сет-лист выверен до мелочей.

Оплата билетов онлайн производится банковской картой.

Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены. Как купить билеты юридическому лицу? Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму. Какие билеты можно купить на ПБ?

Пластинка получилась лиричной, местами вкрадчивой и несмелой, местами эмоциональной, как первая любовь. Стихи Андрея Зеберти, словно пришедшие из Серебряного века, зазвучали в ритме дня сегодняшнего, и этот потрясающий инди-коктейль пришелся по вкусу самым разным категориям слушателей. После «Первого» в свет вышли еще два альбома-«свидания», а потом период волнительных первых встреч закончился, лирические герои песен Андрея повзрослели. Четвертый альбом «Твой лучший друг» получился более контрастным, местами агрессивным и напористым. Лирика стала мрачнее, реалистичнее и глубже.

Но группе такие перемены пошли только на пользу, ведь открывать новые грани творчества всегда очень увлекательно.

Концерт «Свидание. 5 лет группе!»

Концерт группы «Свидание». прошло 21 марта 2023 в 20:00. Группа «Свидание» — московский коллектив, основанный в 2015 году вокалистом Андреем Зеберти вместе с братьями Иваном (гита. Группа свидание концерты 2024. Солист группы свидание. Концерт группы свидание. Свидание группа 2022. 4 января в «Октаве» выступит группа «Свидание». Их музыка — это романтика десятых и музыка городской влюблённости. 19:00 Начало - 20:00.

Больше интересных событий

  • Группа свидание концерты 2024
  • Поморская филармония
  • комментарии
  • «Свидание» биография, фото. Музыкант
  • Свидание 1 апреля 2022 – Екатеринбург, Фабрика – купить билет на концерт |

Свидание — концерты

21 ноября группа «Свидание» возвращается в Челябинск, чтобы представить свой новый альбом. 27 мая в Лядском саду пройдет музыкальный вечер «Октава», на котором выступит группа «Свидание». Об этом сообщает Дирекция парков и скверов Казани. Группа «Свидание». Выберите время и дату.

Московская группа «Свидание» приедет на музыкальный вечер в Лядском саду Казани

За это время «Свидания» сложилась преданная фан-база молодых, думающих и чувствующих людей. Их главная на сегодня песня называется «Случайная любовь», а у клипа на песню «Любовь» в кадре группа «Мы» - более миллиона просмотров на YouTube. Среди достижений — заметная на независимой сцене премия «Золотая горгулья» как раз в категории «Независимый проект» , ежегодно вручаемая московским клубом «16 тонн».

Это романтика десятых и музыка городской влюбленности, которая уместно звучит и в плейлистах нынешних двадцатилетних и при этом вызывает приятную ностальгию у их родителей.

Добиться такого эффекта было не слишком сложно: на самом деле группа сделана ставку на сочетание легкой музыки и простых текстов, что и открыло ей путь к ранимой душе тинейджера. К тому же сочетание электронной музыки и акустики позволило ей без проблем выделиться среди себе подобных. Концерты «Свидания» — это всегда теплая атмосфера, что и неудивительно — ведь на него всегда приглашают.

За свое творчество «Свидание» получило независимую награду «Золотая горгулья». На концерте в День всех влюбленных будут мелодичные песни «Случайная любовь», «Кавказ» и «Меняться телами». Aglomerat, Костомаровский пер. Ее фишка — подвижные биты, электрогитары и хрипловатый голос фронтмена. Услышите хитовые «Отпускай», «Где ты» и «Прощание». Не обойдется без новых треков, которые солист Глеб еще не пел вживую. Пресненский Вал, 6, стр. В этом году их студийный альбом «Оранжевое настроение» празднует 30-летие. Пластинка была записана всего за один день, но стала началом акустической серии группы. В программе — добрые и атмосферные песни «Вместе теплей», «Блюз простого человека» и «Вольный ветер».

О мероприятии

  • Билеты на концерт «Свидание» 🎟 Bilook
  • Группа свидание концерты 2024
  • Случайная новая любовь на концерте группы «Свидание»
  • Свидание - Title | BandLink

«‎Свидание» - 17/02 - День рождения Андрея Зеберти

В «Мумий Тролль Music Bar» — знакомая многим группа с позитивным звучанием и оптимистичными треками для того, чтобы пережить февраль. Его хедлайнером выступит группа «Свидание». На сцене также выступят коллективы «Дышать», ‘OVAK, Fauzia, The Strafe. Концерт начнется в 18 часов. Концерт группы Свидание в Санкт-Петербурге прошел в концертном зале «Аврора». 21 ноября 2019 группа презентовала свой последний альбом «Твой лучший друг». Концерты 16+. «Свидание» — московский коллектив, основанный в 2015 году вокалистом Андреем Зеберти вместе с братьями Иваном (гитара) и Дмитрием (бас) Галицкими, позже к ним. Живой концерт группы "Свидание". 37:11. В своем релизе группа «Свидание» сразу раскрывает все карты: перед вами голос, музыка и душа.

"Свидание" в Москве с презентацией нового альбома

Обаятельные инструменталы тут сливаются с лирикой Андрея Зеберти, соединяющей литературу серебряного века со столичной жизнью сегодняшнего дня — получается вневременная музыка, которая уместно звучит и в плейлистах нынешних двадцатилетних, при этом вызывая приятную ностальгию у их родителей. Песни "Свидания" — это всегда о личном и сокровенном. В простых словах зашифрован главный посыл молодости — люби. Даже если это чувство пока просто витает в воздухе. Улови, почувствуй, сохрани. Устрой себе лучшее свидание!

Русский абраксас, 2020. Ватник, ночная рубашка, плечики, левкас, масло, сграффито. На две недели он поселится в галерее на Солянке, захватив все ее пространство театром, музыкой, танцем и перформансами. Сооснователь театра AXE Павел Семченко задумывается о природе и значении синкретизма, приглашая присоединиться к этим размышлениям соратников и друзей. Куратором проекта выступил режиссер Максим Диденко, среди участников, к примеру, — музыкант Владимир Волков и хореограф Владимир Варнава. Произнесенный в 1987 году, сегодня этот текст о человечности ничуть не потерял в актуальности, а лишь в ней приобрел. В память о мастере выпускники Брусникина Сергей Щедрин и Гладстон Махиб поставили спектакль, который превратит Еврейский музей и центр толерантности в зал ожидания. Собравшиеся в нем озвучат мысли поэта о ценности жизни и искусства. Ну а где еще оказываться в пучине страстей, если не в холодной февральской Москве, будто бы задает вопрос кинотеатр и тут же находит на него ответ. Куда бы она ни пришла, вслед ей несутся проклятья, слишком уж пугает соседей ее неведомый дар, способный вытянуть из ослабленных тел болезни и затянуть раны. Пойти к ней — последний шанс на выздоровление. Люди пользуются им здесь тихо, тайно и нередко, а окрепнув, в лучшем случае просто идут мимо, чаще же — плюют и прогоняют. В этом сентябре якутское кино впервые оказалось в конкурсе «Кинотавра» и тут же наделало шуму. Александр Бенуа и его «Мир искусства» До 16 мая Третьяковская галерея «Мир искусства» действительно был скорее целым миром, чем просто художественным объединением. Вечера в компании единомышленников, выставки, общность интересов и, конечно, собственный одноименный журнал — все это было у мирискусников, объединившихся по инициативе Александра Бенуа. Узнать о том, какой он — его «Мир искусства», и предлагает экспозиция, собравшая иллюстрации, открытки и свидетельства времени.

Всего дискография группы насчитывает 5 студийных альбомов, 3 ЕР и десятки синглов и коллабораций с независимыми и самобытными артистами, такими как: RSAC, Сансара и другими. В этом году столичные романтики отметили свой восьмой день рождения и сейчас находятся в масштабном промо-туре, одним из ярких событий которого станет выступление на VK Музыка Summer Stage 26.

Многие из них нам и вовсе неизвестны, какие-то дудочки, шумелки, трещалки, пыхтелки. Весь этот русский народный колорит дополняет стоящая на сцене телега. Не хватает только сена и лошади для полноты картины. Ребята большие молодцы, что такой проект придумали. Спасибо им за их творчество! Заряжают зал разухабистой своей энергией.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий