Тикетпро бай купить билеты на концерт

ООО «Тикетпро» работает на рынке реализации билетов с 2009 года и осуществляет продажу билетов через сеть из 44 касс по всей республике, а также круглосуточно в режиме онлайн.

Афиша мероприятий Минска

Мероприятие отменили, нигде предупреждения не было, а потом деньги за билеты пришлось неделями возвращать. Связь только через электронную почту, а на письма через раз отвечают. В итоге испорченное настроение на долгие дни. Обращаться туда больше не буду и никому не советую.

Полный развод на деньги, никогда не воспользуюсь снова и никому не рекомендую Таня Щ. Так оно и оказалось.

Мероприятие отменили, нигде предупреждения не было, а потом деньги за билеты пришлось неделями возвращать. Связь только через электронную почту, а на письма через раз отвечают. В итоге испорченное настроение на долгие дни.

В спектакле «Наследник» зрители становятся свидетелями хаоса, возникшего в результате спора, который вскрыл тайны одной интеллектуальной французской семьи. Невинная шутка переворачивает ход событий. Каждый, кто присутствует на вечере, узнаёт много нового о себе, и о своих визави.

Тем, кто зашел на сайт без желания купить билет на определенный концерт или спектакль, будет проще ориентироваться благодаря небольшой справке, которая есть в описании каждого мероприятия. Рассмотренному Ticketpro этого очень не хватает. Сервис Kvitki нам показался приятнее, чем Ticketpro. Здесь современнее дизайн, удобнее организован процесс выбора билетов и способа оплаты, не столь «драконовская» система регистрации, шире выбор, есть справочная информация о событиях. К минусам отнесем более высокую в некоторых случаях комиссию. Пожалуй, для сомневающихся зрителей это самый удобный сайт по выбору билетов. Все благодаря системе фильтрации. Например, в разделе «Музыка» можно выбрать желаемый период проведения концерта, жанр, стоимость, страну, место проведения и даже организатора мероприятия. Сайт не травмирует психику полноэкранным баннером, а главная страница не перегружена анонсами огромного количества культурных событий. С эргономикой и информативностью у Bileti все неплохо: нужная информация помещается на одном экране, есть возможность добавить событие в календарь и посмотреть месторасположение площадки. Можно даже отдохнуть за просмотром клипа Стаса Михайлова. Кстати, о Стасе. Если вы ищете места поближе к кумиру, придется обратиться к Ticketpro или Kvitki, на Bileti нет мест ближе седьмого ряда. Зато билеты одной категории, которые есть в продаже на всех трех платформах, здесь дешевле на 20 тысяч. Несрочная доставка курьером обойдется в 40 тысяч рублей. Покупку можно оформлять как будучи зарегистрированным на Bileti, так и без регистрации. Единственное, что теряет пользователь, это возможность просмотра истории покупок. Впрочем, имя, фамилию, номер телефона и e-mail во время покупки все равно надо ввести. Как и на других сервисах, доступна бронь на сутки 10 тысяч рублей и немедленная оплата покупки. Способов оплаты достаточно, поддерживаются WebMoney. Количество точек продаж примерно вдвое меньше, чем у конкурентов. На страничке со списком пунктов продаж и картой их размещения заметили ошибку кодировки, из-за чего часть шрифта оказалась нечитаема. Но хуже всего у Bileti дела обстоят с репертуаром. Кроме концерта Стаса Михайлова мы не нашли ни «Пиковую даму», ни «Вячэру з прыдуркам». В категории «Театры» есть всего две расположенные в Минске площадки — Дворец Республики и концертный зал «Минск». Сервис явно ориентируется в первую очередь на музыкальные события, а также на мероприятия в Прибалтике. Среди эксклюзивов удалось встретить Cirque du Soleil, билетов на который не было ни на Ticketpro, ни на платформе Kvitki. Сервис Bileti единственный из трех платформ может похвастаться мобильным приложением. Чтобы купить с его помощью билет, в системе все же придется зарегистрироваться. Пока программа весьма сырая. Например, при попытке выбрать событие в Минске на экран выводятся два одинаковых пункта, причем ни один из них не показывает ни одного концерта.

Как купить билеты на концерт онлайн?

В наших офисах вы также можете приобрести билеты на мероприятия от TICKETPRO. Это удобно! У нас офисы в центре Минска и во всех областных городах. Высокий уровень обслуживания и отсутствие очередей. Большой выбор билетов на различные мероприятия. Новогоднее шоу Магия Кристалла. Минск. КУПИТЬ БИЛЕТ. Сайт находится в разработке. ООО «Один билет». Минск, ул. Гвардейская, 10, пом. 23. Билеты можно приобрести на сайте , на сайте официального билетного оператора , а также в его стационарных кассах в городе. Куда сходить в городе Минск: на концерт, тренинг, в кино, театр, цирк. Афиша мероприятий, расписание, билеты, дата, отзывы. С помощью промокоды Ticketpro вы можете сохранить до 15% в февраль 2024. Используйте купоны Ticketpro, чтобы сохранить больше в Ticketpro. Лучшие предложения дня: Спектакль "Я тебя никому не отдам" Билеты от 49.5 BYN.

Возврат билетов Ticketpro:

  • Купить билеты можно из афиши на сайтах наших партнеров:
  • Поиск и покупка билетов
  • Подкатегория
  • Хоккей | Ticketpro – Ваш билет в мир развлечений
  • Билетная касса «Ticketpro (Тикетпро)»

Отзывы и оценки сайта ticketpro.by

Культурные, корректные, вежливые. Только приятные впечатления! Возврат билетов был произведен, хотя ситуация была нестандартная. Лидия 10 сентября 2021 в 3:21 Работают только среда и четверг и то с 10 до 17.

На сайте это не написано, видимо специально чтобы люди приезжали и целовали двери, как в моем случае, приехали в пятницу, а в среду уже концерт, так вот сдать билет можно не позже чем за день до концерта, т. Е во вторник, но 4ассы не работают. Никому не советую эту контору.

Деньги фиг вернёте.

Мы будем рады, если вы купите билеты у нас, в компании Ticketpro, находящейся по адресу Беларусь, Минск, улица Якуба Коласа. Если вы хотите помочь другим пользователям определиться с компанией, в которой они захотят получить услуги категории Кино, театр, то вы можете оставить отзыв о Ticketpro, чтобы помочь составить точный рейтинг компании на портале. Это будет полезно для других пользователей, в категории Кино, театр на информационном развлекательном портале Белоруссии можно найти множество компаний. Ticketpro - одна из таких компаний, которая оказывает услуги в подкатегории: Театрально-концертная касса. Всю информацию в категории Кино, театр, рейтинг и отзывы о компании Ticketpro Вы найдете на информационном развлекательном портале Белоруссии.

Обратитесь к персональному менеджеру. Заполните все обязательные поля, чтобы резюме стало доступно для работодателей","supernova.

Допускаются компании от 100 сотрудников. Оплата только за успешный подбор кандидата. Изучить материалы, а также ","supernova. Сообщите работодателю, если ваши планы изменились","negotiation. Проверьте наличие квот заранее","vacancy. Услуга осталась на счёте. Она нарушает правила размещения или законодательство. Попробуйте чуть позже.

Сделайте ее запоминающейся и выделите среди других публикаций. Попробуйте повторить попытку позднее","employer. Попробуйте перезагрузить страницу. TEXT":"Добавьте блоки описания вашей компании, чтобы соискатели узнали о вас больше. Измените адрес или добавьте новый","employer. Текст слишком длинный","employer. Текст должен быть не менее 200 символов","employer. Попробуйте изменить текст и повторить попытку","employer.

Обратите внимание, данный блок статичен. Разбавьте текст привлекающими внимание изображениями. Используйте инфографику, фирменный стиль. Измените выделение и попробуйте снова","employer. Попробуйте ввести заново","employerReviews.

Компания «Тикетпро» — официальный билетный оператор II Европейских игр 2019 года 06. Детальную программу продажи билетов, в которой будет установлена стоимость, способы распространения, возврата и обмена билетов, способы заполнения не проданных мест планируется разработать не позднее, чем за год до Игр. При этом Европейские олимпийские комитеты оставляют за собой право окончательного утверждения цены с целью максимального обеспечения зрителей на соревнованиях. Билеты поступят в продажу после утверждения программы соревнований.

Афиша концертов

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Приготовьтесь к тоннам звука и света, любимым композициям и невероятному шоу! Настроение вечера создаст DJ Катя Гусева.

Спектакль содержит тонко завуалированный глубокий жизненный смысл и вечные ценности, предостерегает нас от фатальных ошибок, а может быть, даже помогает решиться на попытку их исправить. Светлый и теплый финал этой чуткой психологической драмы способен подарить надежду каждому взрослому, тоскующему по своему «истлевшему раю» и рассуждающему о перипетиях собственной судьбы. В спектакле «Наследник» зрители становятся свидетелями хаоса, возникшего в результате спора, который вскрыл тайны одной интеллектуальной французской семьи.

В мобильном приложении всегда можно найти билеты для детей на фильмы или в театр. У нас удобный поиск по разделам афиши: Премьеры, ТОП продаж, популярные тэги, сортировка по месяцу. Комментарии, рецензии и отзывы позволят выбрать досуг на любой вкус.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 6 июня 2020 г. При этом, если день обращения посетителя пришёлся на время, когда действовали указанные режимы, то 180 дней отсчитывается с первого рабочего дня после отмены соответствующих режимов. Если мероприятие перенесено: При переносе зрелищного мероприятия, ранее приобретённый билет остаётся действительным на новую дату. Возврат денежных средств по таким мероприятиям не производится. Пункты 3. В соответствии с частью 19 статьи 52.

Поиск и покупка билетов

Положительные эмоции и хорошее настроение всем обеспечено! 6 апреля, 19:00 Дворец Республики от 44,50 BYN Твой билет на TICKETPRO. Компания Ticketpro находится в г. Минск и расположена по адресу проспект Машерова, 25. ООО «Тикетпро» работает на рынке реализации билетов с 2009 года и осуществляет продажу билетов через сеть из 44 касс по всей республике, а также круглосуточно в режиме онлайн. Онлайн заказ билетов круглосуточно или по телефону c 10.00 до 20.00 ежедневно. Лучшие события. Крокус Сити Холл. Билеты можно приобрести на сайте , на сайте официального билетного оператора , а также в его стационарных кассах в городе.

Билеты KVITKI BY - Афиша Минска и всей Беларуси

Попробуйте изменить значения фильтров","vacancy. Попробуйте ещё раз","employer. Ошибка при списании со счёта","employer. Ошибка при подключении опции","employer. Ошибка при получении количества доступных опций","employer. Недостаточно квот","employer. Опции можно подключать только к активным вакансиям","employer. При работе с резюме некоторые функции могут быть недоступны. Завтра эти действия снова станут доступны.

Проверьте подключение к сети и попробуйте еще раз. Перезагрузите страницу и попробуйте еще раз","employer. Слишком много соискателей скрыто","employer. Обратитесь к персональному менеджеру или в техническую поддержку","employer. Удалите одно и попробуйте еще раз","resumeForm. Если ошибка сохранится, сообщите в техподдержку","talantix. Дублирующиеся вакансии могут быть удалены модератором","employer. Вы исчерпали лимит откликов, попробуйте отправить отклик позднее.

Измените видимость на «Видно всему интернету» или «Видно компаниям-клиентам HeadHunter»","vacancy. Если ошибка повторяется, обратитесь в техническую поддержку. Недостаточно прав. Квота на публикацию исчерпана. Пожалуйста, обратитесь к Вашему персональному менеджеру. Публикация бесплатных вакансий недоступна","error. Обновление без списания для этой вакансии будет доступно позже.

Билеты поступят в продажу после утверждения программы соревнований. Однако это случится не позднее, чем за год до старта Игр.

Уже сегодня известно, что общая билетная программа всех мероприятий в рамках II Европейских игр будет исчисляться примерно восьмьюстами тысячами билетов. Организаторы планируют также разработать программу лояльности совместно с партнерами и спонсорами спортивного форума, чтобы сделать покупку билетов еще более привлекательной для болельщиков.

Мы поможем вам! Ответим на вопросы о работе системы и поможем подготовиться и провести мероприятие. На платформе Ticketscloud все участники индустрии развлечений могут получить доступ к персонализированным продуктам, которые решают задачи для разных пользователей: организаторов, распространителей, артистов, разработчиков, площадок.

Невинная шутка переворачивает ход событий. Каждый, кто присутствует на вечере, узнаёт много нового о себе, и о своих визави. Оказывается, что в реальности мы знаем друг о друге лишь то, что помогает поддерживать комфортные светские отношения.

В Витебске уже приглашают гостей на летний фестиваль "Славянский базар"

Билеты можно приобрести на сайте , на сайте официального билетного оператора , а также в его стационарных кассах в городе. Продавать билеты онлайн. Быстрое, надежное и бесшовное подключение ко всем ведущим операторам по продаже билетов в одном договоре с Ticketscloud. Здесь вы можете купить билеты на все предстоящие концерты в Польше, а также следить за своими любимыми артистами. Отзывы о Офис компании Тикетпро на Машерова, Минск, адрес, телефон, время работы.

Тикетпро (ticketpro.by) – личный кабинет, вход и регистрация

Здесь вы можете купить билеты на все предстоящие концерты в Польше, а также следить за своими любимыми артистами. Работа в компании Тикетпро. Информация о компании и все открытые вакансии в Минске. Билетная касса, Ticketpro (Тикетпро) г. Минск, ул. Уманская, 54. Покупала билеты на Би-2 через тикетпро. Концерт 2 раза переносился и в итоге даже невозможно вернуть билеты. Тикетпро говорит обращаться к организаторам и даёт не существующие контакты (ни ответа ни привета ни по телефону ни по Эл адресу). Концерты. Истории любви. Купить билет.

Ticketpro | Афиша & Билеты

Краткое описание: Купите билеты на самые яркие события в Минске и Беларуси: концерты, спектакли, детские и спортивные мероприятия онлайн на сайте Вся информация по 6-935-935. Актуальная афиша мероприятий Дворца Республики. Смотреть ближайшие концерты на сайте Концертная афиша Минска и других городов Беларуси: купите билеты на концерт онлайн или в кассах Вашего города.

Билеты KVITKI BY - Афиша Минска и всей Беларуси

Настроение вечера создаст DJ Катя Гусева. Концерт пройдёт в сопровождении Заслуженного коллектива Республики Беларусь Президентского оркестра Республики Беларусь под управлением главного дирижера Виталия Кульбакова. Проведёт вечер прекрасный Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев. В рамках концерта вы услышите как самые популярные и проверенные временем композиции, так и свежие новинки, вышедшие в недавних альбомах.

Пункты 3. В соответствии с частью 19 статьи 52. ВС РФ 09. В остальных случаях не связанных с угрозой возникновения и или возникновения отдельных чрезвычайных ситуаций, введения режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации на всей территории Российской Федерации либо на ее части в отношении культурно-зрелищных мероприятий статьей 52.

Для прочих видов мероприятий возвраты осуществляются с учётом требований действующего гражданского законодательства РФ. В период действия режима повышенной готовности действует Положение об особенностях отмены, замены либо переноса мероприятий в части порядка и сроков возмещения стоимости билетов.

Каждая ситуация будет рассматриваться в индивидуальном порядке. Если вы покинете территорию мероприятия с поврежденным браслетом, вы не сможете зайти обратно. В случае самостоятельного снятия браслета или при его утере организаторы имеют право отказать гостю в дальнейшем присутствии на городском пикнике. На мероприятие не допускаются: Посетители, находящиеся в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения. Посетители, которые отказываются проходить досмотр личных вещей, в том числе предъявить для досмотра ручную кладь. Посетители, которые пытаются пронести на территорию мероприятия колюще-режущие предметы, взрывоопасные предметы и любые другие запрещенные к проносу предметы, которые могут представлять опасность для гостей городского пикника.

Посетители, которые агрессивно ведут себя по отношению к другим гостям или персоналу мероприятия. Посетители, которые имеют при себе средства для профессиональной фото- и видеосъемки включающие крупногабаритную технику, штативы, вспышки, источники света и т. При неисполнении требований настоящих Правил и должностных лиц в соответствии с действующим законодательством РБ, посетители могут быть не допущены на территорию мероприятия либо удалены с нее без возмещения затрат на приобретение билетов. В случае необходимости нарушители могут быть переданы сотрудникам правоохранительных органов. На мероприятии запрещено: Оставлять мусор в непредназначенных для этого местах. Проносить с собой еду, алкоголь и напитки исключение — детское питание. Проносить с собой велосипеды, самокаты, сигвеи, скейтборды, ролики и прочие виды транспортных средств. Наносить ущерб имуществу организаторов и Центрального ботанического сада.

Купаться в водоемах на территории Центрального ботанического сада. Залезать на заборы, сооружения, сцены, декорации и прочие конструкции. Входить и находиться в служебных помещениях, заходить на backstage зону без наличия специального разрешения. Разжигать костры на территории городского пикника и нарушать любые правила пожарной безопасности.

Так хочется отвлечься от будничных проблем и испытать радостные эмоции! Мы подарим Вам волшебную сказку магии кристалла, где все зрители станут участниками шоу, и Вы вместе с артистами будете разгадывать тайну волшебного кристалла. Для Вас выступят лучшие мастера циркового искусства и фигурного балета — члены Национальной команды Республики Беларусь по фигурному катанию, дрессированные хаски и маламуты, веселые клоуны — призеры циркового фестиваля в Монте-Карло, воздушные гимнасты, жонглеры, фокусники, акробаты, каскадеры, исполняющие опасные трюки, и многое другое в нашем уникальном цирковом представлении «Магия Кристалла». Все это в сопровождении мощнейшего светового и звукового оборудования и самых современных спецэффектов.

Вас ждет захватывающее представление!

Лучшие мероприятия

В Витебске уже приглашают гостей на летний фестиваль "Славянский базар" Здесь вы можете купить билеты на все предстоящие концерты в Польше, а также следить за своими любимыми артистами.
Билет через интернет: тестируем сервисы Ticketpro, Kvitki, Bileti и Kassy Купите билеты на самые яркие события в Минске и Беларуси: концерты, спектакли, детские и спортивные мероприятия онлайн на сайте Вся информация по 6-935-935.
Билеты на мероприятия в городе Санкт-Петербург билеты на концерты Барнаул, афиша 2024. Официальный сайт email: online@

Нашли ошибку?

  • Купить билеты на Stereo Weekend 2020 с Новым Радио в Минске
  • Билеты в Минске
  • Ticketpro Минск - адрес, контакты, отзывы, время работы, вакансии
  • Тикетпро в г. Минск, просп. Машерова, 25 - отзывы, адрес, телефон

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий