Трибуна працы бобруйский район новости

Расклад заняткаў грамадска – карыснай працы. Аб'яднанні па інтарэсах. Группы продленного дня. Новости Беларуси и мира на сегодня. Читайте последние новости и смотрите свежие видеорепортажи на сайте

tribunapracy.by - Трыбуна працы - Новости Бобруйского района

Бронзовую корзину с картошкой торжественно открыли в агрогородке Большие Бортники под Бобруйском интернационалистам были вручены юбилейные медали «35 лет вывода советских войск из Афганистана», а также почетные грамоты за активное участие в.
Tribunapracy: Трыбуна працы | Новости Бобруйского района И с этим женский коллектив, как отмечалось на юбилейном вечере, справляется неплохо. Поздравить «Трыбуну працы» в кафе «Камелия» собрались представители отраслевого министерства, исполнительной власти, ветераны и друзья редакции.

Это вам не каблуком по трибуне стучать

Бобруйский ровд - фото сборник интернационалистам были вручены юбилейные медали «35 лет вывода советских войск из Афганистана», а также почетные грамоты за активное участие в.
Бобруйский ровд - фото сборник Неудачники. screenshot: Трыбуна працы — Новости Бобруйского района.
: Трыбуна працы - Новости Бобруйского района Трыбуна Працы Редакция Газеты на ул. Либкнехта, 49: адрес, телефоны, отзывы, режим работы, сайт, группы в соцсетях, список услуг.

Tribunapracy.by

Борки Кировского района. У нас есть прекрасная возможность познакомиться друг с другом, пообщаться в неформальной обстановке. Некоторые ребята, впервые на Бобруйщине, поэтому им интересно узнать ее историю, — поделилась в беседе с журналистом Надежда Маторина, учитель географии Туголицкой школы, которая уже второй год работает в нашем районе, прибыв сюда со Светлогорского района.

You may still see interest-based ads if your information is sold by other companies or was sold previously.

Бобруйский район присоединился к празднованию Дня государственных символов Республики Беларусь Бобруйский район присоединился к празднованию Дня государственных символов Республики Беларусь Просмотров: 12 Трыбуна Працы 15 мая 2023 Если вам понравилось бесплатно смотреть видео бобруйский район присоединился к празднованию дня государственных символов республики беларусь онлайн которое загрузил Трыбуна Працы 15 мая 2023 длительностью 00 ч 01 мин 59 сек в хорошем качестве, то расскажите об этом видео своим друзьям, ведь его посмотрели 12 раза. Сейчас смотрят.

Видео мощного взрыва опубликовал канал Изнанка. Бомба весом в полторы тонны прилетела в пункт временной дислокации украинских войск, спрятанный в жилой застройке города. Термобарические объемно-детонирующие боеприпасы одинаково эффективны против укреплений и на открытой местности жилая застройка приравнивается к ней, когда речь идет о калибре 1500 кг.

В Бобруйске прошел митинг, посвященный 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

  • Сообщить об опечатке
  • «Бобруйский котел - 2023» - ОРТ:
  • Бобруйский районный исполнительный комитет - СМИ
  • «На нагах з самай раніцы». Паглядзелі, як у Стоўбцах спраўляюцца з нечаканым снегападам
  • В Бобруйском районе чествовали лучших из лучших тружеников села
  • «На нагах з самай раніцы». Паглядзелі, як у Стоўбцах спраўляюцца з нечаканым снегападам

В Бобруйском районе чествовали лучших из лучших тружеников села

Но здесь тоже нужно понимать: в областные советы, Минский городской совет конкурс будет чуть выше, чем, допустим, в районные советы», — рассказал он. Игорь Карпенко добавил, что есть случаи, где имеется безальтернативный кандидат. Такие ситуации касаются сельских или поселковых советов. И, как правило, они безальтернативно таких кандидатов в депутаты поддерживают на выборах», — отметил он. Рассказал глава ЦИК и о кандидатах в депутаты от партий. А вот в местные советы чуть больше одной трети кандидатов люди партийные. И это тоже объяснимо.

Конечно же, немцы предприняли попытку вырваться из котла - наши войска за несколько часов отразили 26 контратак. В результате битвы 8 человек получили звание Героя Советского Союза. Пока велись бои, через эту переправу перебрасывалась техника - танковый корпус генерал-майора Бахарова. Таким образом, колонна Т-34 не ввязывалась в бой, а преодолевала водную преграду через Березину и устремлялась на Пуховичи для дальнейшего наступления.

Бомба весом в полторы тонны прилетела в пункт временной дислокации украинских войск, спрятанный в жилой застройке города. Термобарические объемно-детонирующие боеприпасы одинаково эффективны против укреплений и на открытой местности жилая застройка приравнивается к ней, когда речь идет о калибре 1500 кг. В первом случае взрывчатый аэрозоль забирается в бункеры через воздуховоды и амбразуры, во втором - расползается облаком над целью.

Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику.

Это вам не каблуком по трибуне стучать

Бобруйский район. Официально | Group on OK | Join, read, and chat on OK! Детям — о безопасности на воде. Новости Бобруйского района.
Tribunapracy: Трыбуна працы | Новости Бобруйского района Около 400 реконструкторов и несколько десятков образцов военной техники. Военно-историческая реконструкция «Бобруйский котел» напомнила события, происходившие недалеко от деревни Щатково 28-29 июня 1944 года.
В Бобруйском районе чествовали лучших из лучших тружеников села Безопасности труда уделяется большое внимание на предприятиях района. Неделя нулевого травматизма проходила с 12 по 18 февраля. Бяспецы працы надаецца вялікая ўвага на прадпрыемствах раёна.
Трыбуна працы (Бобруйск) на Белкиоске - читать последний выпуск онлайн Криминальная хроника происшествий, произошедших за последнее время на территории Бобруйского района. Мать на сына заявила, сын — на мать Вечером минувшего воскресенья в одном из домов деревни Терешково разгорелся скандал.

Смотрите также

  • Tribunapracy.by
  • В Бобруйске прошел митинг, посвященный 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана
  • Последние новости Бобруйска и Бобруйского района.
  • «На нагах з самай раніцы». Паглядзелі, як у Стоўбцах спраўляюцца з нечаканым снегападам

17.02.2024 Суботні дзень. КТС "Свет прафесій".Экскурсія "Прафесіі маіх бацькоў"

которые выписывают библиотеки на I квартал в 2024 году. Приходите в библиотеку, спрашивайте новые журналы и газеты –. и будьте в курсе событий и новостей. Председатель Бобруйского городского объединения профсоюзов Людмила Балакер высоко оценила работу первичной профсоюзной организации и отметила, что результат достигнут благодаря слаженной работе всего трудового коллектива. Сорок лет вы пишете историю Бобруйщины, став за это время настоящими летописцами родного края — правдивыми и вдумчивыми, живущими его радостями и проблемами. Нелегко газете района, находящегося рядом с крупным городом. Новости Беларуси и мира на сегодня. Читайте последние новости и смотрите свежие видеорепортажи на сайте Телефон для справок: +375(29) 664-06-81. Трыбуна працы. В мероприятии, посвященном 79-й годовщине освобождения Бобруйского района от немецко-фашистских захватчиков, приняли участие более 70-ти военно-исторических клубов Беларуси, России, Латвии и Эстонии.

Новости по теме: БОБРУЙСКИЙ РАЙОН

Каменский дом-интернат для престарелых и инвалидов, что в Бобруйском районе, отпраздновал 70-летний юбилей – с многочисленными гостями, теплыми пожеланиями и, конечно же, наградами и подарками. Новые возможности смены email’a и верификации проектовОдной хорошей новости, как нам показалось, мало, поэтому сегодня мы решили порадовать вас сразу двумя. Аукционный дом (25338686) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 6 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Видеоканал районной газеты «Трыбуна працы» (Бобруйский район, Республика Беларусь). Газета основана 1 января 1982 года. Трыбуна Працы Редакция Газеты работает по адресу Либкнехта улица 49 в Бобруйске, почтовый индекс 213826.

Tribunapracy.by

Государственное учреждение образования «Бортниковская средняя школа Бобруйского района» Адрес: 213857, Могилевская область, Бобруйский район, аг. Редакции Бобруйской районной газеты «Трыбуны працы» и Вологодской районной газеты «Маяк» (Россия) подписали соглашение о сотрудничестве. Каменский дом-интернат для престарелых и инвалидов, что в Бобруйском районе, отпраздновал 70-летний юбилей – с многочисленными гостями, теплыми пожеланиями и, конечно же, наградами и подарками. Если вам понравилось бесплатно смотреть видео бобруйский район присоединился к празднованию дня государственных символов республики беларусь онлайн которое загрузил Трыбуна Працы 15 мая 2023 длительностью 00 ч 01 мин 59 сек в хорошем качестве, то. представители Бобруйского районного исполнительного комитета Бобруйского районного Совета депутатов, предприятий и организаций Бобруйского района. Редакции Бобруйской районной газеты «Трыбуны працы» и Вологодской районной газеты «Маяк» (Россия) подписали соглашение о сотрудничестве.

17.02.2024 Суботні дзень. КТС "Свет прафесій".Экскурсія "Прафесіі маіх бацькоў"

Для работников сельского хозяйства и промышленности, строительства и бытового обслуживания, культуры и образования, здравоохранения и торгового обслуживания, связи и частного бизнеса, сотрудников силовых структур — это долгожданное событие и признание их кропотливого труда. В числе награждаемых и бобруйский спасатель Александр Андреев.

Редакция продолжает традиции, заложенные четверть века назад: стремится широко, объективно, творчески освещать жизнь района. И с этим женский коллектив, как отмечалось на юбилейном вечере, справляется неплохо. Поздравить «Трыбуну працы» в кафе «Камелия» собрались представители отраслевого министерства, исполнительной власти, ветераны и друзья редакции. Теплые слова в адрес газеты говорили главный специалист Министерства информации Анатолий Шичко и главный специалист управления идеологической работы облисполкома Михаил Халамов, бывший редактор районки Александр Удодов, руководители газет «Вечерний Бобруйск» Валентин Сысой, «Бабруйскае жыццё» — Александр Казак, «Коммерческий курьер» — Татьяна Новик, заместитель главного редактора «Могилевских ведомостей» Геннадий Ляхов, коллеги из Кировской, Кличевской и Осиповичской газет, заместитель председателя райисполкома Тамара Рудая и многие другие.

Потому что парламент будет определять законы, по которым мы будем жить, будет определять, в том числе участвовать в определении стратегических направлений развития нашей страны. Потому что парламентарии в полном составе будут входить во Всебелорусское народное собрание, будут делегатами ВНС. И будут утверждать Концепцию национальной безопасности, стратегию развития нашего государства на дальнюю перспективу», — подчеркнул он. Появление единого дня голосования в Беларуси — это не только удобный формат для граждан страны, но и серьезная экономия для государства. Если раньше по сельским советам формировалось не менее 11 округов, это нижняя цифра, то сейчас это 5», — добавил Игорь Карпенко. Председатель ЦИК еще раз акцентировал внимание на том, что выборы — серьезное общественно-политическое мероприятие. А все шоу и различного рода столкновения, которые происходят в период электоральных кампаний других стран, нацелены только на одно.

Теплые слова в адрес газеты говорили главный специалист Министерства информации Анатолий Шичко и главный специалист управления идеологической работы облисполкома Михаил Халамов, бывший редактор районки Александр Удодов, руководители газет «Вечерний Бобруйск» Валентин Сысой, «Бабруйскае жыццё» — Александр Казак, «Коммерческий курьер» — Татьяна Новик, заместитель главного редактора «Могилевских ведомостей» Геннадий Ляхов, коллеги из Кировской, Кличевской и Осиповичской газет, заместитель председателя райисполкома Тамара Рудая и многие другие. Главному редактору «Трыбуны працы» Елене Бегунович, а также сотрудницам газеты вручались грамоты, подарки, цветы. Украсили юбилейный вечер выступления местных артистов и музыка. Самой же «забойной» была авторская песня сотрудницы редакции Валентины Милохиной «Лети, районочка!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий