Центр имени тенишевой в смоленске афиша

Также в настоящее время в КВЦ проходят выставки из нашего предыдущего анонса. Выставка деревянной скульптуры «Сказочный лес» С 8 июля экспозиция Культурно-выставочного центра имени Тенишевых превратилась в. страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Галереи и художественные выставки в Смоленске. Вас ждут на семейных занятиях «Музыка вместе с мамой» каждый вторник и четверг в 19:00 в Центре имени Тенишевых по адресу: г. Смоленск, ул. Пржевальского, д. 3. Телефоны для справок: 20-54-18, 8 (920) 669-09-03.

Выставки КВЦ им. Тенишевых

В каждом скульптурном портрете перед зрителем предстаёт, прежде всего, человек, к которому невольно испытываешь уважение за ту благородную трудовую миссию, которую он выполняет. Вершиной творческого мастерства автора стала скульптура «Нет войне», которая, к сожалению, не была установлена в Смоленске. В экспозиции представлено 14 скульптурных портретов смолян из фондов Смоленского музея-заповедника: «Портрет Володи Куриленко», «Бюст Дмитраковой М. Работы выполнены в лучших традициях соцреализма.

Они отличаются особой живостью образов.

Фотографии Пушкинской улицы ныне ул. Ленина охватывают период времени, начиная с 1879 года и заканчивая 1967 годом, когда и сформировался нынешний облик улицы и площади Ленина. Но нельзя представить п... Подробнее Страна Билетов - место, где вы можете выбрать электронные билеты на Смоленск сквозь столетия, которое будет проходить с 7 апреля 2024 в Культурно выставочный центр им.

Тенишевых, Смоленск.

Справки по телефонам: 38-06-95, 38-25-67, 8-910-113-26-98. Глинки, 3. Стоимость билетов: от 400 рублей. В филармонии состоится концерт, посвященный 210-летию со дня рождения выдающегося русского композитора Александра Даргомыжского. В рамках этого культурного мероприятия прозвучат фрагменты из его замечательной оперы «Русалка» по драматической поэме Александра Пушкина. Магию музыки и слов воплотят на сцене: Камерный оркестр Смоленской филармонии, академический хор Смоленского областного музыкального училища имени М.

Глинки и выдающиеся солисты филармонии под руководством дирижера - заслуженного деятеля искусств АР Крым Игоря Каждана. Справки по телефону 38-29-84.

Приобретайте билеты заранее, чтобы получить возможность выбрать лучшие места за оптимальную стоимость. Мы находим и показываем билеты, которые есть в наличии у официальных билетных операторов по заявленным ценам. Просим Вас учесть, что в некоторых случаях билетные операторы берут комиссию за продажу билетов, в связи с чем окончательная цена может отличаться от предоставленной в сравнительной таблице. При этом, на некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов. Уточняйте при заказе билетов.

Квц имени тенишевых афиша - 87 фото

страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Галереи и художественные выставки в Смоленске. Билеты на выставку Волшебный мир Гарри Поттера в г. Смоленск. Дата: 11.02.2024, Место: Культурно-выставочный центр им. Тенишевых. Билеты в продаже на сайте по цене от 500 руб. 9 августа в Центре имени Тенишевых состоялось торжественное открытие персональной выставки Светослава Арайса. Культурно-выставочный центр им. Тенишевых в Смоленске — афиша событий и билеты по официальным ценам. Вторая выставка — это работы учащихся Детской художественной школы им. Тенишевой. Выставка носит название «Мое сердце — Крым». Кроме того, 18 марта в 11:00 в выставочном центре пройдет бесплатный мастер-класс «Море, солнце и фантазия». Культурно-выставочный центр имени Тенишевых, культурный центр в Смоленске — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт, e-mail. Можно оставить отзыв.

В Смоленске в КВЦ имени Тенишевых открылась фотовыставка

Культурно-выставочный центр им. Тенишевых в Смоленске — афиша событий и билеты по официальным ценам. Контакты. Адрес. Смоленск, Пржевальского ул., дом 3 — Организации по адресу. Ленинский р-н. Часы работы. В декабре смоляне смогут посетить несколько выставок в КВЦ имени Тенишевой. 1-31 декабря — Выставка «Малые голландцы. Квц имени тенишевых афиша. Анонс мероприятий на март. Выставочный центр Тенишевой Смоленск афиша. Культурно-выставочный центр имени Тенишевых. Выставочный зал Тенишевой Смоленск афиша. все мероприятия: концерты, спектакли, шоу, фестивали, детские мероприятия, спортивные события. Купите билеты онлайн по самым низким ценам в Смоленске. Афиша концертов в Смоленске на 2024 год.

Центр культуры

Просим Вас учесть, что в некоторых случаях билетные операторы берут комиссию за продажу билетов, в связи с чем окончательная цена может отличаться от предоставленной в сравнительной таблице. При этом, на некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов. Уточняйте при заказе билетов. Важная информация.

Запись в изостудию и заказ экскурсий по телефону: 20-54-16. Телефон кассы: 20-54-29. Известно, что в анонсе возможны изменения.

Сказочный переполох афиша. Сказочный переполох книги.

Сказочный переполох грамота. КВЦ им. Тенишевой Смоленск фото. Выставка фото в Смоленском КВЦ им. Выставка Леонардо да Винчи афиша. Выставка изобретений. Выставка изобретений Леонардо да Винчи. Да Винчи афиша. КЦ Тенишевой Смоленск афиша. КВЦ Тенишевой Смоленск афиша июнь 2023.

КВЦ Тенишевой. Галерея Тенишевой Смоленск. Учебный центр в мае. Выставка стекла афиша. Выставка художественного стекла. Выставка художественного стекла плакат. Стеклянная сказка художественного стекла. Смоленский культурно-выставочный центр имени Тенишевых. Пржевальского 3 культурно-выставочный центр. Елена Вернева Смоленск.

Афиша Смоленск. КВЦ имени Тенишевых Смоленск официальный сайт. День студента афиша. День студента акция. День студента акция афиша. Международный женский день символ. Логотип международного женского дня. Фотовыставка афиша. Реклама фотовыставки. Афиша выставки фотографий.

Афиша выставки фотографа. Организации волонтеров. Международные волонтеры.

Гости мероприятия смогут посетить мастер-классы, 8 уникальных выставок и оркестр русских народных инструментов Дворца творчества детей и молодёжи города, которые выступят с концертной программой "Я лечу над Россией".

Вход на мероприятие - свободный.

В Культурно-выставочном центре имени Тенишевых города Смоленска состоялся Сретенский молодежный бал

До 2019 года являлось крупным центром сельского поселения Клишинское, до относительной ноги 2001 года — центр Клишинского сельского округа. Выставочный центр имени тенишевых смоленск афиша, выставка имени братьев люмьер. Организация Центр культуры находится в Смоленске по адресу: Тенишевой, 5. Проведите время интересно и познавательно в компании с Культурно-выставочным центром имени Тенишевых! 17 февраля с 18:00 до 20:30 вас ждут новые выставки, экскурсии, разнообразные творческие мастер-классы.

Смоленский КВЦ имени Тенишевых обнародовал программу на октябрь

В авторской экскурсии по залам западноевропейского искусства Художественной галереи объектом особого интереса станет предметный мир картин. И особенно - любопытные мелочи и детали, которые, на первый взгляд, кажутся второстепенными. Тем не менее процесс пристального рассматривания превратит эти, казалось бы, мелкие подробности и частности в подлинных героев, а также наполнит посетителей новыми знаниями и удивит неожиданными открытиями. Справки по телефонам: 38-06-95, 38-25-67, 8-910-113-26-98.

Глинки, 3. Стоимость билетов: от 400 рублей. В филармонии состоится концерт, посвященный 210-летию со дня рождения выдающегося русского композитора Александра Даргомыжского.

В рамках этого культурного мероприятия прозвучат фрагменты из его замечательной оперы «Русалка» по драматической поэме Александра Пушкина.

Лекция, посвященная военным периодам творчества А. Ко Дню защитника Отечества. В течение месяца по заявкам посетителей: «Военные дороги А.

Тематическая экскурсия. Театрализованное представление по мотивам поэмы А. Твардовского «Василий Теркин». Фотовыставка из собрания Смоленского музея-заповедника.

Виртуальные выставки на сайте музея-заповедника: «Смоленск и Твардовский». По материалам собрания Смоленского музея-заповедника.

Малютина, акварели М. Врубеля, керамику Н. Рериха и расписные балалайки, произведшие фурор на Всемирной выставке 1907 года в Париже. А еще здесь была расписана первая матрешка. По эскизам Н.

Рериха была создана смальтовая мозаика «Спас Нерукотворный» над порталом церкви Святого Духа. На хуторе сохранилось здание бывшей сельскохозяйственной школы, которую также посещают гости, восстановлен класс, где учили крестьянских детей и представлены предметы народно-прикладного искусства. Здесь вы научитесь раскатывать тесто и лепить пельмени. Приготовленные собственноручно пельмени вы потом скушаете во время вкусного обеда. Десногорск Небольшой городок на берегу Десны в Смоленской области был основан совсем недавно, в 1974 году. Однако и за этот короткий период он обзавелся множеством своих достопримечательностей, которые стоит посетить каждому, кто приехал в гости! Не так давно, в честь 40-й годовщины основания города, в Десногорске открыли мемориал первостроителям города и атомной электростанции.

В ходе экскурсии посетим Монумент «Мирный атом» — десятиметровая скульптура, установлена в знак уважения работникам атомной энергетики и благополучно работающей САЭС, «Курган Славы» и «Поле Памяти», Мемориал «Погибшим морякам всех поколений», Монумент «Хлеб нашей памяти» и мн.

Отзыв на Tripadvisor Контакты г. Москва, ул. Академика Варги, дом 15 Режим работы: среда-воскресенье с 11:00 до 19:00 mvk aaii. Академика Виноградова», 444, 281 до остановки «Академия акварели и изящных искусств». Метро Тропарёво, далее автобусы 227, е-10, 553, 281 до остановки: «Ул. Академика Виноградова».

График работы

  • График работы
  • Культурно-выставочный центр им. Тенишевых: афиша
  • Центр культуры, МБУК, Смоленск, Тенишевой, 5 - сайт, телефон, отзывы и график работы
  • Система типовых сайтов органов исполнительной власти,

Культурно-выставочный центр имени Тенишевых г. Смоленска — афиша Смоленской области

Версия для слабовидящих. Смоленский областной центр народного творчества. Культурно-выставочный центр имени Тенешевой – современная площадка для проведения выставок и различного рода культурных мероприятий. Адрес Культурно-выставочный центр имени Тенишевых. ул. Пржевальского, 3, Смоленск, Смоленская обл., 214000 смотреть на карте. До 2019 года являлось крупным центром сельского поселения Клишинское, до относительной ноги 2001 года — центр Клишинского сельского округа. Выставочный центр имени тенишевых смоленск афиша, выставка имени братьев люмьер.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий