Туймазы новости водоканал

В Туймазах сотрудники ФСБ накрыли нарколабораторию с миллионом разовых доз мефедрона. В "Водоканале" отметили профессиональный праздник.

"Водоканальный" вопрос Хабирова: Туймазы заинтересовали прокурора

Причина пожара устанавливается, на месте работает дознаватель МЧС России. Название предприятия, на территории которого произошел пожар, не уточняется. По адресу ул. Горького, 43Г в г. Туймазы расположено ООО Пилот, поблизости находится резервуарный парк, к нему подведена железнодорожная ветка. Туймазы в 2004 г.

В Башкирии ликвидировали пожар на нефтеперерабатывающем заводе Уфа , 25 августа, 2022, 08:41 — ИА Регнум. Пожар на предприятии по производству нефтепродуктов ликвидировали в Башкирии. Об этом сообщает МЧС по региону.

ER2-1236 Цистерна с мазутом Сообщается, что ночью 25 августа спасатели города Туймазы получили сообщение о пожаре на предприятии по улице Горького.

К реагированию привлечено 56 человек и 19 ед. Погибших и травмированных нет. Причина пожара устанавливается, на месте работает дознаватель МЧС России. Название предприятия, на территории которого произошел пожар, не уточняется. По адресу ул. Горького, 43Г в г.

Без ЖКХ жизнь не та. В "Водоканале" отметили профессиональный праздник 18. Они создают блага, к которым так быстро привыкаешь.

В Туймазах из-за ливня затопило улицы и тоннель

Что делать при отключении горячей воды в летний период в Туймазах Башкортостан (республика) в 2024 году: что делать Жилищно-коммунальные службы график подачи. В республиканскую программу «100 объектов — к 100-летию Башкортостана» вошла реконструкция систем теплоснабжения города Туймазы. Водоканал г. Туймазы, аварийно-диспетчерская служба: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Чтобы избежать принудительного списания долга, директор водоканала скрыл поступившие предприятию около 27 млн рублей. Контакты ООО "ВОДОКАНАЛ Ы". Основной адрес. 452756, Россия, Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, г. Туймазы, Советская ул., д.2, к.б. Сильный дождь, который прошел в Таймазах в Башкирии, практически стал причиной разделения города на две части. Затопило тоннель, который и был условной.

ООО ВОДОКАНАЛ Г.ТУЙМАЗЫ ИНН 0269036490

отзывы, адреса, контактная информация, официальные сайты, телефоны, режим работы учреждения. Водоканалы Туймаз на карте. В Туймазах сотрудники ФСБ накрыли нарколабораторию с миллионом разовых доз мефедрона. Что делать при отключении горячей воды в летний период в Туймазах Башкортостан (республика) в 2024 году: что делать Жилищно-коммунальные службы график подачи. Организация с ИНН 0269036490 (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДОКАНАЛ Ы"): полные сведения из Единого государственного реестра. Бесплатная рассылка тендеров ООО "ВОДОКАНАЛ Ы". Отслеживаем и обрабатываем десятки тысяч источников коммерческих и государственных закупок. российское общество с ограниченной ответственностью, зарегистрированное в городе Туймазы 25 марта 2013 года по юридическому адресу РОССИЯ.

В Туймазинском районе ликвидировали утечку нефтесодержащей жидкости

Тендеры ООО "ВОДОКАНАЛ Г.ТУЙМАЗЫ" Вчера, 17 июля, в Туймазах во время дождя произошел настоящий потоп. Об этом сообщает «КП-Уфа» со ссылкой на соцсети.
Водоканал - Туймазы Директор ООО «Водоканал города Туймазы» Рамиль Булатов рассказал о вариантах выхода из ситуации, в том числе с учётом реконструкции имеющихся насосных станций и строительства.
Водоканал Баймака обратился к жителям с важным сообщением Работа в компании Водоканал ы. Информация о компании и все открытые вакансии в Туймазах.

"Водоканальный" вопрос Хабирова: Туймазы заинтересовали прокурора

Оплата ООО "Водоканал г. Туймазы": коммунальные платежи Положительные и отрицательные отзывы об организации Туймазыкоммунводоканал МУП по адресу: Туймазы г., Советская ул., 2Б.
ООО Водоканал г. Туймазы – Главная страница Что делать при отключении горячей воды в летний период в Туймазах Башкортостан (республика) в 2024 году: что делать Жилищно-коммунальные службы график подачи.
Водоканал г. Туймазы Организация с ИНН 0269036490 (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДОКАНАЛ Ы"): полные сведения из Единого государственного реестра.
Автоматизация учета в водоканале Республика Башкортостан | Учет в ЖКХ По адресу ул. Горького, 43Г в г. Туймазы расположено ООО Пилот, поблизости находится резервуарный парк, к нему подведена железнодорожная ветка.

В Туймазах из-за ливня затопило улицы и тоннель

В Башкирии прокуратура добилась выплаты зарплаты работникам «Водоканала» и «Энергоавтоматизации» По информации заместителя главы администрации города Туймазы Рафиса Шангареева, воды в тоннеле нет, проезд есть, цитирует чиновников «КП-Уфа».
В Башкирии «Водоканал» нанёс урон реке Белой на 5 млн рублей Южно-Уральское межрегиональное управление Росприроднадзора направило требование МУП «Водоканал» Белорецка о добровольном возмещении вреда, нанесённого реке Белой.
Прокуроры заинтересовались Туймазы, или причем тут Хабиров Депутаты Курултая Башкирии назвали не соответствующим теме доклад замминистра ЖКХ республики Юрия Палтусова о работе водоканалов с момента передачи контроля над ними на.

В Туймазах прошёл ливень. Больше всех пострадал реконструируемый проспект Ленина

Туймазы, ул. Северная, д. Задачами настоящей проверки являются: предупреждение, выявление и пресечение нарушений обязательных требований, установленных в соответствии с жилищным законодательством. Предметом настоящей проверки является отметить нужное : V соблюдение обязательных требований и или требований, установленных муниципальными правовыми актами; Нарушений не выявлено 16 сентября 2019 года — 11 октября 2019 года Плановая выездная проверка Настоящая проверка проводится с целью: проверки соблюдения юридическим лицом в процессе осуществления деятельности совокупности предъявляемых обязательных требований.

И также именно этой фирме из бюджета по почти 300 контрактам успели выплатить 54 млн рублей. Таким образом, в чистом остатке мы наблюдаем прелюбопытнейшую картину того, как вместо муниципального предприятия одну из важных сфер жизнедеятельности района контролирует группа депутатов. При этом один из них ранее был руководителем МУП, чьё имущество «разобрали» потом эти же коммерсанты. Возможно, прокуратуре стоит не только иск подать, но и провести глубокую проверку всей биографии бенефициаров ООО?

Заодно неплохо бы проверить, какой интерес в этих делах может иметь бывший замминистра ЖКХ Башкирии, а ныне глава района Суфиянов.

Окончательно МУП перестал существовать в декабре 2018 года. Одновременно с этими компаниями по тому же адресу были прописаны ООО "Туймазыводоканал" и ООО "Водоканал-Управление", ликвидированные в 2019 году, при этом "Туймазыводоканал" был также обанкрочен.

Между собой все компании были связаны через сотрудников, бенефициаров. А ещё Садыкова - тёзка сотрудницы налоговой службы Башкирии. При этом именно Туймазинского района. А вот тут занятный факт: ООО "Туймазыводоканал", арендовавшее у МУП имущество, успело получить 552 госконтракта на 133 млн рублей, но потом было признано банкротом и ликвидировано.

Вот только МУП при этом был подконтролен администрации, а в ООО целью является получение прибыли для владельцев-частников. За чей счёт банкет? Теперь поговорим о владельцах ООО "Водоканал г. С 6 июня 2023 года собственником является Булатова Гульназ Масгаповна, чья тёзка на сайте АО "Туймазыгорэлектросети" в 2021 году фигурировала как юрисконсульт этой компании.

Учредителем "Туймазыгорэлектросети" ранее числилось Минземимущество РБ, но позднее в качестве акционера уже стала фигурировать администрация Туймазинского района. Г-жа Булатова, вероятнее всего, родственница директора водоканала - Рамиля Булатова, который был ранее и директором, и соучредителем обанкроченного "Туймазыводоканала", а также директором самого МУП - вплоть до 2010 года, когда начались финансовые проблемы. После него управлять МУП стал уже арбитражный управляющий. Тут не лишне бы задаться вопросом тому же Следкому, а какую роль сыграло руководство в доведении МУП до такого состояния?

Ведь не зря же потом коммерческая фирма, связанная с бывшим директором, арендовала имущество МУП, оказывая аналогичные услуги. Наводит, знаете ли, на определенные мысли. На сегодня г-н Булатов - депутат Совета Туймазинского района от "Единой России" ранее он же дважды избирался в депутаты в Туймазах. Также как и директор "Туймазыгорэлектросети" - Айдар Гиниятуллин, у которого работает или работала тёзка родственницы Булатова, ставшая собственником водоканала.

В результате были обнаружены нарушения природоохранного законодательства. На данный момент Росприроднадзором ведется работа по привлечению к административной ответственности предприятия, — сообщили в ведомстве. Напомним, очистные сооружения в Белорецке строит уфимский «Дортрнасстрой». Контракт с компанией МУП «Водоканал» заключил в августе 2020 года за 1,44 млрд рублей.

Оплатить ООО "ВОДОКАНАЛ Г.ТУЙМАЗЫ"

Копирование информации сайта разрешено только с письменного согласия администрации. Главный редактор Фадеев Дмитрий Николаевич Тел.

На данный момент Росприроднадзором ведется работа по привлечению к административной ответственности предприятия, — сообщили в ведомстве. Напомним, очистные сооружения в Белорецке строит уфимский «Дортрнасстрой». Контракт с компанией МУП «Водоканал» заключил в августе 2020 года за 1,44 млрд рублей. Позднее сроки передвинули на ноябрь 2023 года, а сумма увеличилась до 1,82 млрд рублей.

Ведется изготовление оборудования для данных котельных. За период с 2017 по 2019 годы в районе планируется заменить более 26 км сетей теплоснабжения на общую сумму 170 млн.

При этом фирма Нуретдинова была исполнителем 65 госконтрактов на общую сумму более 25 млн рублей и заказчиком 72 госконтрактов на сумму свыше 72 млн рублей. Директором фирмы Нуретдинова является Латыпов Айдар Дамирович. Уж не сын ли Дамира Латыпова? Фирма ранее принадлежала кому бы вы думали? Депутату Булатову! В 2021 году он вышел из состава владельцев, оставив компанию своему бизнес-партнёру Рамилю Сагитову. Последнее принадлежит ряду физлиц, в том числе Раилю Гафарову - нынешнему спикеру депутатского Совета района. Он же глава благотворительного фонда, где среди соучредителей был некий Латыпов Мавзир Хамматович. Очередное совпадение или просто довольно широкий круг "своих людей", близких к местным властям? Вернёмся к ООО "Водоканал г. Самое интересное, что, похоже, никуда бывшие владельцы ООО "Водоканал г. Туймазы" не делись. В протоколе выбора подрядчика для контракта с водоканалом в июле 2023 года в качестве членов комиссии фигурируют уже упомянутые Латыпов, Садыкова, Нуретдинов. Туймазы" имеет статус гарантирующей организацией водоснабжения и водоотведения на территории города Туймазы, Ильчимбетовского и Старотуймазинского сельских советов. Кроме того, именно этой компании жители платят за услуги, а тариф утверждает местная власть. И также именно этой фирме из бюджета по почти 300 контрактам успели выплатить 54 млн рублей. Эта же компания выступает заказчиком по контрактам, то есть занимается распределением средств между субподрядчиками: было заказчиком по 193 госконтрактам на сумму свыше 157 млн рублей. И распределяет их на уже знакомой уфимской торговой площадке "Регион", которая фигурировала в истории о коррупционном деле в сфере теплогенерации Рыбинска.

Закупки ООО «Водоканал г.Туймазы»

Объявления, новости и проводимые мероприятия. Водоканал г. Туймазы, аварийно-диспетчерская служба в Уфе на Советская, 2Б. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Накануне вечером в Туймазах произошел пожар на заводе по производству нефтепродуктов. Причиной стало возгорание в резервуаре с мазутом. Контакты и реквизиты ВОДОКАНАЛ Ы, ООО, вся информация о юридическом лице. Контакты ООО "ВОДОКАНАЛ Ы". Адрес. 452756, Республика Башкортостан, Туймазинский район, г. Туймазы, ул. Советская, д. 2, корпус Б. ООО "Водоканал ы" (ИНН 0269036490) Туймазы реквизиты и телефон организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile.

Финансовое состояние ООО "Водоканал г.Туймазы"

Глава республики отмечал, что здание возвели всего за несколько месяцев. В строительстве крупного объекта задействовали множество организаций, которые выполняли разные работы. Однако один из поставщиков материалов для строительства больницы рассказал UFA1. RU, что всё еще не получил расчет.

Выяснили, почему возникла такая ситуация. Долг образовался перед компанией «Толпар». Соучредитель фирмы Руслан Кинзикеев сообщил, что они привозили на стройплощадку песок и песчано-гравийную смесь.

Материалы организация поставляла за свой счет из Татарстана в тяжелых условиях зимы, потому что работы велись в ускоренном темпе. Это была зима, госпиталь строили быстро. Мы по ночам своей техникой за свой счет чистили во время буранов сельскую дорогу вдоль посадки, где сугробы в метр высотой, чистили по 2—3 километра.

Мы завезли 4472 куба ПГС, а песок — 5092 куба.

У предприятия имелась задолженность в размере более 13 млн рублей. Руководитель предприятия решил сокрыть от налоговой поступившие на счет 27 млн рублей. Для этого он направил контрагентам письма с просьбой перечислять плату за продукцию на счета фирм, перед которыми у ООО «Туймазыводоканал» имелась задолженность.

Пользуйтесь водой в моменты ополаскивания и смывания пены. Учитывая сложившуюся ситуацию в городе и населенных пунктах, со стороны Водоканала и Муниципальной власти, будет усилен контроль за соблюдением вышеуказанных требовании, будут проводится внезапные рейды по выявлению фактов несанкционированного подключения и нерационального использования питьевой воды. В целях не допущения кризисного состояния и ввода почасового графика подачи воды, просим Вас перейти на режим максимальной экономии воды. Уважаемые жители, приносим свои извинения в связи временными трудностями, рассчитываем на ваше понимание и поддержку.

В соцсетях у тезки Абунагимов среди друзей присутствует некая Регина Булатова. Уж не родственница ли г-на Булатова? Серафимовский", которое выполняет примерно ту же роль, что и ООО "Водоканал г. Туймазы", но в с. Серафимовский в том же районе. При этом фирма Нуретдинова была исполнителем 65 госконтрактов на общую сумму более 25 млн рублей и заказчиком 72 госконтрактов на сумму свыше 72 млн рублей. Директором фирмы Нуретдинова является Латыпов Айдар Дамирович. Уж не сын ли Дамира Латыпова? Фирма ранее принадлежала кому бы вы думали?

Депутату Булатову! В 2021 году он вышел из состава владельцев, оставив компанию своему бизнес-партнёру Рамилю Сагитову. Последнее принадлежит ряду физлиц, в том числе Раилю Гафарову - нынешнему спикеру депутатского Совета района. Он же глава благотворительного фонда, где среди соучредителей был некий Латыпов Мавзир Хамматович. Очередное совпадение или просто довольно широкий круг "своих людей", близких к местным властям? Вернёмся к ООО "Водоканал г. Самое интересное, что, похоже, никуда бывшие владельцы ООО "Водоканал г. Туймазы" не делись. В протоколе выбора подрядчика для контракта с водоканалом в июле 2023 года в качестве членов комиссии фигурируют уже упомянутые Латыпов, Садыкова, Нуретдинов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий