Тут бай новости сегодня происшествия

В 2019 году юридическим лицом был получен статус резидента Парка высоких технологий, после чего компания начала платить меньшие налоги. Аварии, ДТП, кражи, пожары и другие происшествия и ЧП. Вчера, сегодня, за сутки, за неделю в городе.

Самое читаемое

  • Минчанин обвиняется в краже — подобрал чужие деньги в магазине
  • Наши проекты
  • О компании
  • Сейчас читают
  • Популярное в разделе
  • Выбор редакции

Суд в Минске приговорил главреда сайта tut.by к 12 годам

Подробнее 18 февраля 2024 Рекомендации родителям по безопасности детей В Могилевской области сохраняют свою актуальность проблемы обеспечения безопасной жизнедеятельности несовершеннолетних, предупреждения их гибели от внешних причин. Подробнее 17 февраля 2024 Тему экстремистских проявлений в подростковой среде обсудили в Брожской школе В учреждениях образования Бобруйского района с 12 по 16 февраля проводится областная инфоакция «Делай правильный выбор» с учащимися 9-11-х классов,... Подробнее 16 февраля 2024 Акция «Безопасность в каждый дом! Подробнее Обзор происшествий и нарушений на источниках теплоснабжения С начала отопительного периода в Республике Беларусь произошли чрезвычайные ситуации на источниках теплоснабжения. Подробнее 13 февраля 2024 ГАИ проводит комплекс профилактических мероприятий С 12 по 26 февраля с целью стабилизации обстановки в сфере безопасности дорожного движения при осуществлении деятельности, связанной с перевозкой...

Подробнее 13 февраля 2024 Стань заметнее!

БЕЛТА создать нечто большее, чем почтовый сервис с невзрачной новостной колонкой. Так родился проект, редакционную политику которого стала диктовать Золотова. И обладала на портале огромнейшим непререкаемым авторитетом. Собственно говоря, сотрудники портала называли ее матерью tut. Она руководила всей редакционной политикой. Без ее ведома на портале с точки зрения стратегии и информационного развития не принималось ни одного решения». Но тогда еще портал не имел большой популярности у читателей.

Портал только набирал свои обороты и подошел к выборам еще не самой популярной платформой в Беларуси, — дополнил оперативный сотрудник.

В мае 2021 года департамент финансовых расследований Комитета госконтроля Белоруссии сообщил о возбуждении уголовного дела в отношении должностных лиц ООО "Тут бай медиа" по признакам преступления, связанного с уклонением от уплаты налогов и сборов. Последовали задержания сотрудников компании и других лиц в рамках данного уголовного дела, всего были задержаны 15 человек. В августе 2021 года суд по требованию МВД признал портал tut.

В рамках акции «Стань заметнее! Подробнее 13 февраля 2024 Достучаться до каждого Спасатели продолжают проводить работу по предупреждению пожаров и обучению правилам безопасности. На днях работники МЧС посетили населенные пункты Сычковского сельского... Подробнее 12 февраля 2024 177 пешеходов привлечены к административной ответственности за нарушения ПДД за выходные в Могилёвской области За прошедшие выходные дни в Могилевской области зарегистрировано одно ДТП, в котором два человека получили травмы. Подробнее 12 февраля 2024 Проблема фишинга не теряет актуальности По информации МВД, для завладения чужими деньгами киберпреступники по-прежнему прибегают к различного рода аферам с целью получения доступа к конфиденциальным... Правоохранители рассказали об основных видах мошенничества Начальник управления по противодействию киберпреступности ГУВД Минского городского исполнительного комитета Дмитрий Стасюлевич рассказал журналистам об основных актуальных видах мошенничества, которым...

ЧП и криминал

Экс-защитник брестского "Динамо" находится в расположении "Белшины" И тут диспетчер, извинившись, сказала, что во время их беседы ей написал водитель: он поехал по улице И. И. Якубовского, поняв, что следует не тем рейсом, развернулся и проехал мимо Беларусбанка и средней школы № 1, минуя остановку с людьми.
Последние новости Досрочное голосование на выборах депутатов начинается сегодня в Беларуси, сообщает БЕЛТА.
В Белоруссии приговорили к 12 годам колонии экс-руководителей портала - Ведомости Менеджер был задержан 18 мая 2021 года в рамках уголовного дела, возбужденного по факту уклонения медиаресурсом от уплаты налогов в особо крупном размере. В сентябре Повалишеву смягчили меру пресечения, и он был отпущен из изолятора.
Белновости: Последние новости России, Беларуси и мира. Новости сегодня Новости Бреста происшествия в Брестской области сегодня. Сводка происшествий Брест: ЧП, ДТП, Пожар, Взрыв, Криминал, Аварии, Убийства, Мошенничество.
Белоруссия – последние новости Главные новости Беларуси Читайте самые свежие новости онлайн Лента интересных новостей в реальном времени на сайте Smartpress. Последние новости Беларуси и мира.

Лента новостей бай - фото сборник

Новости о Бобруйске и истории его жителей. Оригинальные фото и видео. Городская афиша. Каталог организаций. Сегодня в Москве. Все новости Могилева, погода в городе, афиши мероприятий, расписание транспорта, телефоны и адреса, объявления, гостиницы, рестораны и кафе, web-камеры.

Навигация по записям

  • Лунинец online
  • Популярное в разделе
  • Происшествия последние новости - СТВ
  • Куда исчез автобус?
  • Задержаны еще трое сотрудников TUT.BY

Лукашенко заявил о задержании диверсантов на границе с Украиной

Происшествия в Барановичах и Барановичском районе. Новости города Барановичи и Барановичского района. Помимо портала в сети, они запустили Telegram-канал, где преимущественно публикуют новости. В 2021 году суд Центрального района Минска признал материалы оппозиционного издания , принадлежащего ООО «Тут бай медиа», экстремистскими. Происшествия – последние новости. Чрезвычайные происшествия и аварии: пожары, наводнения, падение самолетов и вертолетов, крушения судов, ДТП, стихийные бедствия в сводках Происшествия в Беларуси и Мире. Чрезвычайные случаи, пожары, убийства, ДТП на дороге. Все новости Могилева, погода в городе, афиши мероприятий, расписание транспорта, телефоны и адреса, объявления, гостиницы, рестораны и кафе, web-камеры. Российские военнослужащие почтили память воинов-интернационалистов в Таджикистане, Лукашенко обратился к Эрдогану.

Минчанин обвиняется в краже — подобрал чужие деньги в магазине

  • Новые материалы
  • Аргументы и Факты в Беларуси: новости страны и мира
  • Минчанин обвиняется в краже — подобрал чужие деньги в магазине
  • Смотрите также

Лунинец online

Заявление было принято Верховным судом Белоруссии, подготовительное судебное заседание назначено на 7 июля 2021 года [39]. В итоге Наблюдательный совет ПВТ принял решение об утрате льгот путём голосования за — 8 голосов, 0 — против, 0 — воздержалось [40] [41] [42]. По словам адвоката, ему изменена мера пресечения. Адвокат также отмечает, что Повалишев все еще находится под следствием. При этом по данному делу за решёткой продолжают находиться 11 человек, трое - под домашним арестом [43] [44].

Санкции по данной статье УК Беларуси предусматривают до 12 лет лишения свободы [45]. Однако она по-прежнему является обвиняемой по уголовному делу об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. Все трое находятся под подпиской о неразглашении. Предъявленное ранее обвинение снято не было.

На момент их выхода по «делу TUT. BY» за решёткой оставались девять человек [50]. BY»: бывший главный редактор политико-экономического блока новостей Ольга Лойко, бывший заместитель генерального директора по техническим вопросам Александр Дайнеко и менеджер Publisher Box Андрей Авдеев. Всем троим изменили меру пресечения, обвинения не сняты.

После их выхода по «делу TUT. BY» за решёткой оставались пять человек [51]. BY»: менеджера TAM. BY за уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере ч.

С учётом 11-месячного срока, проведённого в СИЗО, её отпустили прямо в зале суда [52] [53].

Вечером 14 февраля в правоохранительные органы поступила информация об обнаружении тел четверых несовершеннолетних детей в возрасте от 1 до 8 лет с признаками насильственной смерти. По предварительной информации, под подозрением в совершении тяжких преступлений находится 36-летняя мать. В настоящий момент на месте происшествия работают следователи областного аппарата и сотрудники МВД. С использованием возможностей передвижной криминалистической лаборатории и привлечением специалистов ГКСЭ проводится осмотр места преступления, фиксируются и изымаются все следы, имеющие значение для следствия.

Участки для голосования будут работать с 08. Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Финансовой милицией выявлены факты уклонения от уплаты налогов в крупном размере при сдаче в аренду недвижимости Управлением Департамента финансовых расследований Комитета госконтроля по Гомельской области пресечена противоправная деятельность производственного кооператива, осуществляющего сдачу в аренду недвижимого имущества. Установлено, что директор кооператива для занижения получаемой выручки организовал регистрацию в Гомельской области еще трех организаций, руководителями в которых выступили его родственники.

Экс-защитник брестского "Динамо" находится в расположении "Белшины"

Их обвиняли в разжигании розни, призывах к санкциям, угрозе национальной безопасности Белоруссии, организации грубого нарушения общественного порядка, а также в уклонении от уплаты налогов, отмечают «РИА Новости». Приговор был оглашен публично. Однако выяснилось, что сервис kupi. Чтобы получить налоговые льготы, Tut.

Это было необходимо для продолжения получения выручки, пишет «БелТА». Следствие выяснило, что вступление компании в ПВТ в принципе не было обоснованным.

Дети находятся в больнице. Очевидцы обнаружили лодку.

В 100 м от берега водолазы подняли тело 57-летнего мужчины с трехметровой глубины. Потерпевшая лишилась золотых украшений, их похитила приглашенная в гости малознакомая приятельница. Неизвестный представился сотрудником банка. Обстоятельства гибели молодого человека устанавливают следователи Докшицкого районного отдела СК.

Место происшествия осмотрели, опросили соседей и очевидцев. Транспортное средство стояло рядом с автозаправочной станцией. Активные поиски позволили предположить, что исчезновение мужчины имеет криминальный характер. Она завернула новорожденную в полотенце, положила в пакет и оставила на козырьке дома.

В декабре в Могилеве при проведении уборки снега с крыши многоквартирного жилого дома по ул. Гришина на 52-летнюю женщину — мастера ЖЭУ упал снег со льдом. Государственные медицинские судебные эксперты оценили степень тяжести ее телесных повреждений.

ТАСС находятся под поручительством и не пришли в суд, сбежав за границу", - говорится в сообщении. В правоохранительных органах пока не комментируют сообщение о возможном выезде из страны трех фигурантов дела "Тут бай медиа". Заседание в Минском городском суде проходит в закрытом режиме. Еще девять фигурантов дела, которым инкриминировано пособничество в уклонении от уплаты налогов, признали вину, возместили причиненный преступлением ущерб и заявили ходатайства в адрес президента Белоруссии об освобождении от уголовной ответственности.

Происшествия

Вечером 14 февраля в правоохранительные органы поступила информация об обнаружении тел четверых несовершеннолетних детей в возрасте от 1 до 8 лет с признаками насильственной смерти. По предварительной информации, под подозрением в совершении тяжких преступлений находится 36-летняя мать. В настоящий момент на месте происшествия работают следователи областного аппарата и сотрудники МВД. С использованием возможностей передвижной криминалистической лаборатории и привлечением специалистов ГКСЭ проводится осмотр места преступления, фиксируются и изымаются все следы, имеющие значение для следствия.

Младшему годик, старшему — восемь лет. По предварительной информации Следственного комитета, к произошедшему может быть причастна их 36-летняя мать. Белоруска о роковом путешествии UPD В Минске мужчина напал с топором на бригаду скорой помощи, сообщает телеграм-канал «Официальный Минздрав».

Медики прибыли на вызов, где их не очень радушно встретил пациент. На 42-летнего Пэра Сундстрема напал медведь и сильно повредил ему лицо. Мужчина был готов попрощаться с жизнью, но его спас 14-летний сын Эверт. Вместе они смогли одолеть дикого зверя. Любопытная 54-летняя минчанка не смогла удержаться и не позвонить в старинный колокол храма. Колокол такого отношения не оценил и нанес женщине травму.

Житель Барановичского района воспитывал пятерых детей, но всегда сомневался в отцовстве. При разводе мужчина обратился к судмедэкспертам. Выяснилось, что никто из детей не является ему родным по крови.

При этом население Польши больше белорусского в 4 раза, а России — в 15 раз. BY 82,62 млн визитов, y belta. Инициатива "Открытые письма" Кому можно написать? Людмиле Чекиной и Марине Золотовой. Теперь можно написать пару строк кому-нибудь из сотрудников TUT. ВY, которые по-прежнему остаются за решеткой, а мы попытаемся доставить ваше письмо адресату и опубликуем его в открытом доступе. Как отправить открытое письмо тутбаевцу?

Выберите героя, с которым хотели бы пообщаться, и напишите все, чем вам хочется поделиться. Отправьте письмо на почту pismo. И не забудьте представиться: достаточно имени и города, остальное — на ваше усмотрение. Так наши коллеги ощутят поддержку читателей, а читатели получат весточку от тутбаевцев. Самые трогательные письма и ответы на них мы будем публиковать онлайн. Как поддержать команду Zerkalo. Открыта возможность финансово поддержать команду Zerkalo. Каждый ваш благотворительный платеж — это гарантия того, что редакция сможет продолжать свою работу, освещая новости Беларуси. Почему нужна ваша поддержка? До 18 мая 2021 года журналисты Zerkalo.

BY, одного из самых крупных медиа в Беларуси, которое жило и развивалось за счет доходов от рекламы. После разгрома портала часть команды вынужденно выехала за границу и самостоятельно запустила проект Zerkalo. Сейчас у них нет постоянного источника дохода, поэтому ваша поддержка очень важна. Вклад читателей позволит и дальше честно и непредвзято рассказывать о том, что происходит в нашей стране. Кто и как может сделать платеж? Абсолютно любой человек или компания. Для этого вам нужна только карта. География также неважна: поддержать Zerkalo. Но нам надо ответить на один очень важный вопрос. Поддерживать точно безопасно?

Используя карточки или счета белорусских банков — нет. Мы не можем утверждать точно, что произойдет и произойдет ли , если оформить благотворительный платеж при помощи банка из Беларуси. Но вы должны понимать, что конкретно для вас такой платеж может быть небезопасным. Если вы все же хотите поддержать команду — лучше сделать это с помощью карточки или счета в иностранном банке. Если их у вас нет, можно попробовать обратиться к близким, которые находятся за границей.

Mail tut by

Новости Бреста происшествия в Брестской области сегодня. Сводка происшествий Брест: ЧП, ДТП, Пожар, Взрыв, Криминал, Аварии, Убийства, Мошенничество. К сожалению, тут бай спустился ниже некуда. Раньше его постоянно читал, сейчас все реже и реже. Подают однобоко информацию, особенно о событиях, происходящих сейчас в стране. Информация из первоисточников, эксклюзивные расследования. Смотреть новости политики, культуры, общества, церкви, экономики на Царьград ТВ. Происшествия в Воложине: актуальные новости. Следите за последними событиями в Воложине. Download Новости Беларуси и мира and enjoy it on your iPhone, iPad and iPod touch. Белорусские новости. Витебск. Витьбичи. Вiцьбiчы. Газета города Витебска. Витебская городская газета. Погода в Витебске. Архив новостей. Политика. Экономика. Общество. Происшествия.

Вход в личный кабинет пользователя

После расставания по окончании минувшего сезона с брестским "Динамо" он какое-то время тренировался с "Нивой" из Долбизно, одновременно прорабатывая и иные варианты трудоустройства. А что сейчас Тымонюк работает с "шинниками", неудивительно. Недавно он четыре года был игроком "Славии", которую тогда возглавлял как раз новый рулевой "Белшины" Михаил Мартинович.

Марину Золотову также будут судить по трем статьям: ч. Ольгу Лойко и Елену Толкачеву будут судить за пособничество в уклонении от уплаты сумм налогов в особо крупном размере, умышленные действия, направленные на возбуждение иной социальной вражды или розни по признаку иной социальной принадлежности. Ткаченко обвиняют в уклонении от уплаты налогов и участии в групповых действиях, грубо нарушающих общественный порядок.

Кабаки произошло ДТП. В соцсетях распространился фейк о предполагаемой атаке на школы Бреста 15. Оперативные сотрудники милиции Брестской обла... Неустановленный преступник, находясь на территории угодий... В Березовском районе погиб рыбак 12.

Подробнее Прокуратура предупреждает: нарушение правил безопасности на льду нередко становится причиной гибели Избежать трагедии при нахождении на льду водоемов поможет внимательность и соблюдение правил безопасности. Подробнее 9 февраля 2024 Более Br120 тыс. Подробнее 9 февраля 2024 В центре внимания спасателей — многодетные семьи На Бобруйщине продолжается акция «Безопасность в каждый дом! Очередной визит спасателей пришелся на аг. Здесь работники МЧС посетили многодетные...

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий