Уфсин россии по республике татарстан новости

Канал автора «УФСИН ТАТАРСТАН» в Дзен: Деятельность, новости и значимые события Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Татарстан.

Минниханов обсудил уголовно-исполнительную систему Татарстана с директором ФСИН Гостевым

Награды победителям: медали, дипломы, кубки и ценные призы в торжественной обстановке вручил временно исполняющий обязанности заместителя начальника УФСИН России по Республике Татарстан Ильназ Фахреев. 1 июня сотрудниками отдела собственной безопасности УФСИН России по Республике Татарстан совместно с УЭБиПК МВД по РТ, УФСБ России по РТ был задержан бывший начальник ИК-10 УФСИН России по Республике Татарстан Фаиль Каримов, уволенный из. 15 июня 2023 г. в Управлении Федеральной службы исполнения наказания России по Республике Татарстан состоялось очередное заседание Общественного совета.

Открытие исправительного центра УФСИН России по РТ

Об этом шла речь на совещании сотрудников уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Татарстан, посвященном подведению итогов работы ведомства за первое полугодие текущего года. 1 июня оперативники ФСБ совместно с управлением собственной безопасности УФСИН по РТ задержали бывшего начальника Исправительной колонии-10 УФСИН России по РТ Фаиля Каримова, уволенного из органов еще в октябре 2013 года. Виктор Демидов в своём выступлении отметил, что результаты деятельности УФСИН России по Республике Татарстан за 2023 год можно оценить как положительные. 8 (843) 221-74-99 (круглосуточно). Телефонная линия «Для жителей новых регионов России, а также беженцев с Украины». Начальник УФСИН России по Республике Татарстан Эдуард Хиалеев поздравил сотрудников и ветеранов ведомства с Днем работника уголовно-исполнительной системы.

Уфсин россии 16

по Республике Татарстан «Об итогах оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности УФСИН России по Республике Татарстан за 2023 год и задачах на 2024 год».В заседании коллегии отмечено, что в УФСИН России по. Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Татарстан организовали для несовершеннолетних, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции, посещение ледового. Главу надзорного ведомства сопровождал начальник УФСИН России по Республике Татарстан Эдуард Хиалеев, начальник ИК-19 УФСИН России по Республике Татарстан Ромео Нуруллов и Казанский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Павел.

Нет комментариев

  • Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан
  • УФСИН России по РТ опроверг информацию «​Бизнес-Online»​​
  • Чемпионат УФСИН России по РТ по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия
  • Глава УФСИН России по РТ поздравил сотрудников УИС с профессиональным праздником

25 находившихся в розыске осужденных задержал УФСИН по Татарстану

Как рассказали в ведомстве, в середине мая прошлого года в правоохранительные органы поступила информация о получении взяток двумя бывшими сотрудниками ИК-10 - 27 мая они были арестованы, в отношении них возбуждены уголовные дела по статье "Получение взяток". Позже в ходе расследования по подозрению в получении взятки были задержаны еще трое бывших сотрудников этого исправительного учреждения, - отметили в ведомстве. В настоящее время в отношении Каримова Фаиля возбуждено уголовное дело по статье "Получение взятки" ст. Сейчас он отстранен от исполнения служебных обязанностей, проводится проверка, по результатам которой будет принято решении об увольнении его из органов.

Замкнула тройку лидеров сборная Управления по конвоированию. Второе место занял сотрудник ИК-5 Дмитрий Коварин. Почетное третье место досталось Максиму Баграшову из менделеевской ИК-10. Среди женщин титул самой быстрой лыжницы в очередной раз подтвердила Анжелика Матыгуллина из казанской ИК-2.

Глава Татарстана поручил профильным министерствам и ведомствам дополнительно проработать вопрос размещения государственных и муниципальных заказов на продукцию учреждений уголовно-исполнительной системы. Аркадий Гостев выразил благодарность Правительству республики и лично Рустамау Минниханову за поддержку, оказываемую пенитенциарной системе региона.

Рустам Минниханов в свою очередь, отметил, что создание исправительных центров и участков, которые функционируют как исправительные центры при предприятиях, необходимо и востребовано. На сегодняшний день в промышленности, ельском хозяйстве и социальной сфере существует высокая потребность в рабочих специальностях.

Перед донацией сотрудники регионального УФСИН были осмотрены врачом, а также прошли лабораторные исследования на группу крови и уровень гемоглобина. Также в донорской акции сегодня приняли участие более 50 сотрудников уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Татарстан, они сдавали кровь по месту своей дислокации. Национальный день донора — социальный праздник, чествующий добровольцев, которые отдают свою кровь для нужд больных и врачей-трансфузиологов, которые путем переливания крови спасают жизнь пациентов.

Глава УФСИН России по РТ поздравил сотрудников УИС с профессиональным праздником

Вы получили статус «Открытый работодатель»","employerReviews. Кандидаты увидят ответы на hh. Воспользуйтесь шаблоном — его можно редактировать. Что это даст? Попросите лояльных сотрудников конструктивно написать, что им нравится в компании и что можно улучшить.

Это важно, потому что поток однострочных отзывов, где описаны только плюсы, вызывает у людей недоверие. Если нет — только на Dream Job.

Второе место занял сотрудник ИК-5 Дмитрий Коварин. Почетное третье место досталось Максиму Баграшову из менделеевской ИК-10. Среди женщин титул самой быстрой лыжницы в очередной раз подтвердила Анжелика Матыгуллина из казанской ИК-2.

Серебро завоевала Гульназ Губайдуллина из пановской ИК-3.

Открытие участков исправительного центра на базе предприятий позволит наладить эффективную работу в данном направлении. Напомним, принудительные работы применяются как альтернатива лишению свободы с привлечением осужденных к оплачиваемому труду с удержанием из заработной платы определенной денежной суммы, и назначаются за совершение преступлений небольшой или средней тяжести либо за совершение тяжкого преступления впервые, а также в порядке смягчения наказания — замены неотбытой части наказания в виде лишения свободы. Сегодня в России действуют 26 исправительных центров, один из них в Казани, и 82 изолированных участка при колониях, функционирующих как исправительные центры.

Казанская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Дата публикации: 18 января 2024, 10:22 Прокурор принял участие в совещании по подведению итогов работы ИК-5 за 2023 год В ФКУ ИК-5 УФСИН России по Республике Татарстан состоялось совещание по подведению итогов деятельности учреждения за 2023 год. Затем участники мероприятия обсудили проблемные вопросы и наметили пути их решения.

Помощник Премьер-министра РТ

  • УФСИН по РТ | Вести Татарстан
  • УФСИН ТАТАРСТАН | Дзен
  • В УФСИН России по Республике Татарстан обновился состав Общественного совета
  • Уфсин россии 16

В УФСИН России по Республике Татарстан обновился состав Общественного совета

Министерства Республики Татарстан Министерство юстиции Республики Татарстан Выездное мероприятие в Пестречинском районе 16 февраля 2024 г. В ходе мероприятия сотрудникам кадровой службы Пестречинского муниципального района оказана правовая помощь по вопросам исполнения мероприятий Государственной программы «Развитие государственной гражданской службы Республики Татарстан и муниципальной службы в Республике Татарстан».

В местах лишения свободы все должны жить и сосуществовать только мирно. Иначе все вы станете легкой добычей любых иррациональных сил, деятельность которых может принести только вред.

Но бывают ситуации, когда некоторые индивидуумы, прикрываясь непонятно чем, пытаются полностью перестроить жизнь исправительных учреждений, как-бы беря на себя право решать как жить другим. Гулаг-Инфо не считает нормальным, когда администрация учреждений перемалывает в своих интересах людей в этих учреждениях, но у нас также вызывает полное неприятие, когда некоторые группы лиц, прикрываясь экстремистскими движениями и используя при этом веру других людей, начинают насаждать свои порядки и устои, не имеющие отношения к цивилизованному миру. Россия многоконцессиональная страна.

Сила нашего государства в мирном сосуществовании множества народов и нескольких религий. Вашими распрями вы в настоящее время только льете воду на мельницу наших врагов. Давайте будем мудрее!

А тем, кто не хочет жить по законам нашего общества, тем кто пытается навязать нам свое видение мира и свои порядки, мы с удовольствием укажем на дверь. Уезжайте к себе! Вам здесь не рады!

В Татарстане сотрудник УФСИН подозревается в получении взятки 246 31 Августа в 21:01 Из собственного фотоархива Как сообщили в Следкоме РТ, в республике 25-летний младший инспектор группы надзора отдела безопасности подозревается в получении взятки. По версии следствия, в конце 2022 года один из заключенных предложил подозреваемому за незаконное денежное вознаграждение в 150 тыс.

Осужденные задали вопросы, связанные с медицинским обеспечением, процедурой оформления инвалидности, заменой неотбытой части наказания более мягким видом наказания, в том числе исправительными и принудительными работами. Также обратившихся интересовали условия перевода в другое исправительное учреждение, вопросы оформления сделок с недвижимостью и получения льгот многодетным семьям. На все обращения были даны компетентные разъяснения и рекомендации.

В Татарстане сотрудник УФСИН подозревается в получении взятки

Открытие исправительного центра УФСИН России по РТ — АНО "ЦРА" 1 июня оперативники ФСБ совместно с управлением собственной безопасности УФСИН по РТ задержали бывшего начальника Исправительной колонии-10 УФСИН России по РТ Фаиля Каримова, уволенного из органов еще в октябре 2013 года.
Министерство юстиции Республики Татарстан В Управлении ФСИН по Татарстану в формате круглого стола состоялась рабочая встреча, участие в которой приняли: помощник начальника УФСИН России по Республике Татарстан по вопросам работы с верующими Рафаиль Давлеев.
Начальник УФСИН России по РТ провел встречу Управление исполнения наказаний «Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Татарстан» по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Кави Наджми, 20/12, метро Кремлёвская, показать телефоны.
В Татарстане назначили начальника службы исполнения наказаний — РБК # В сопровождении руководства КП-17 УФСИН России по Республике Татарстан чиновники произвели обход производственных объектов учреждения, посмотрели выставку выпускаемой в колонии продукции, ознакомились с условиями проживания осужденных.

В Республике Татарстан бывший сотрудник УФСИН подозревается в получении взятки

Прием состоится в административном здании УФСИН по адресу: , ул. Кремлевская, д.12/20. Предварительная запись осуществляется по телефону 8 (843) 231-73-73 в рабочие дни с 10.00 до 17.00. Руководство УФСИН РФ по Татарстану присоединилось к Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». 1 июня оперативники ФСБ совместно с управлением собственной безопасности УФСИН по РТ задержали бывшего начальника Исправительной колонии-10 УФСИН России по РТ Фаиля Каримова, уволенного из органов еще в октябре 2013 года.

Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан стали донорами крови

Минниханов обсудил уголовно-исполнительную систему Татарстана с директором ФСИН Гостевым № 5 о значимости ночи Мирадж в исламе и о приближающемся месяце Рамадан В преддверии священного для всех мусульман месяца Рамадан имам мечети «Анас» Абубакр Азизов посетил исправительную колонию №5 УФСИН России по Республике Татарстан.
УФСИН Татарстана рассказал об итогах операции «Розыск» Юные дзюдоисты из подшефного УФСИН России по Республике Татарстан клуба «НУР» встретились с помощником Премьер-министра Республики Татарстан и руководителем пенитенциарного ведомства региона.
Кинолог из Бугульмы – призер первенства УФСИН России по Республике Татарстан Общественная Наблюдательная Комиссия Республики Татарстан. телефон для обращений в ОНК РТ: +7 (843) 251-00-37 (по будням с 10.00 до 18.00).

Ушел из жизни председатель Общественного Совета УФСИН по Республике Татарстан Рафаиль Давлеев

Министерство юстиции Республики Татарстан До этого с 2002 года она занимал должность руководителя Главного управления ФСИН России по РТ. Данное ведомство вскоре было переименовано в УФСИН РФ по Татарстану. Хамадишин начинал карьеру руководителя в правоохранительных органах Набережных Челнов.
Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан 15 февраля 2024 года объявлен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Татарстан в Министерстве юстиции Республики Татарстан.
В Татарстане сотрудник УФСИН подозревается в получении взятки Начальник УФСИН России по Республике Татарстан Эдуард Хиалеев поздравил сотрудников и ветеранов ведомства с Днем работника уголовно-исполнительной системы.

В Татарстане назначили начальника службы исполнения наказаний

Медицинскую помощь ей оказали незамедлительно прибывшие на место происшествия экстренные службы, которых вызвали очевидцы. За свой героический поступок сотрудник пенитенциарного ведомства региона получил награду и медаль из рук заместителя министра по делам молодежи Республики Татарстан Аллы Кондратьевой.

Благодарственными письмами за содействие Профсоюзу в реализации его уставных целей и задач были награждены врио начальника Управления полковник внутренней службы Хиалеев Эдуард Данилович, заместитель начальника Управления подполковник внутренней службы Фахреев Ильназ Инсафович, советник начальника Управления России по Республике Татарстан полковник внутренней службы в отставке Шамсунов Альберт Асхатович. На сегодняшний день в подведомственных учреждениях УФСИН России по РТ созданы первичные профсоюзные организации, что стало возможным лишь недавно для аттестованных сотрудников органов исполнения наказаний.

Расчет оплаты ведется с учетом размера «минималки», но она не почасовая, а сдельная. Как отмечает замначальника УФСИН по РТ Андрей Яковенко, реальный доход «первоходы» системы начинают получать лишь на второй-третий месяц работы — сначала их нужно всему научить. Соответственно, более высокая квалификация и зарплата у тех, кто сидит дольше, за более серьезное преступление. Перед началом коллегии ведомства в холле учебного центра регионального УФСИН прошла выставка товаров от колонистов: школьная мебель, спецодежда, комплекты для охоты и рыбалки, одежда для работников скорой помощи, а еще канализационные люки с запорной арматурой, скамейки и урны из металла и дерева по республиканской программе «Наш двор», сувениры и прочее. И отметил: несмотря на принимаемые меры, в ряде учреждений есть «свободные площади и свободные трудовые ресурсы» — 2 130 нетрудоустроенных зэков.

Также сотрудники республиканского УФСИН занимались изучением татуировок подопечных, выявляя перманентные рисунки с символикой экстремистских организаций. За 12 месяцев за такую тату-пропаганду к административной ответственности привлекли 76 человек, включая 55 агитаторов за упоминавшееся выше запрещенное движение. Санкция по статье 20. Как реализуется эта норма в части конфискации наколок, на коллегии не поясняли. Но предупредили, что вместе с полицией и ФСБ ведется целенаправленная работа и в отношении осужденных и арестованных за терроризм и экстремизм. Таких за решеткой сейчас 45 человек. Смертность отступает? Уровень смертности среди осужденных в Татарстане за 2021 год снизился почти на 17 процентов — с 37 до 31 человека. Объяснения этой цифре докладчик не приводил, о заболевших и сделавших прививки от ковида не говорил.

Осужденный выздоровел. Впрочем, по данным надзорного ведомства, хорошая отчетность соседствует с фактами нарушений, выявленных по итогам проверок. Всего за 2021-й прокуроры обнаружили полтысячи нарушений законодательства в спецучреждениях ФСИН. Такими результатами проверок поделился зампрокурора РТ Олег Даминов, добавив информацию о привлечении к дисциплинарной ответственности 193 сотрудников уголовно-исполнительной системы.

Кроме того, в основные задачи ведомственной пожарной охраны уголовно-исполнительной системы, созданной в целях повышения уровня пожарной безопасности подведомственных объектов, входят: pазработка и осуществление организационных и практических мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности и тушение пожаров на объектах учреждений и органов УИС; организация и проведение ведомственного пожарного надзора за выполнением требований пожарной безопасности, установленных действующим законодательством, техническими регламентами, стандартами, нормами и правилами, а также приказов и иных нормативных правовых актов ФСИН России и МЧС России в области пожарной безопасности; организация и осуществление тушения пожаров, спасение людей и имущества при пожарах на объектах учреждений и органов УИС; организация и осуществление профилактики пожаров на объектах учреждений и органов УИС. Пожарные части градообразующих учреждений: ИК-3 - села Пановка Пестречинского района, ИК-5 - поселка Нижние Вязовые Зеленодольского района, и КП-17, расположенная в селе Дигитли, традиционно обслуживают не только собственные учреждения, но и выезжают на пожары в населенные пункты. Впрочем, комиссия проверяла не участие в тушении пожаров, а готовность выполнить свою работу. Есть ли в учреждении пожарное депо и насколько оно соответствует предъявляемым требованиям, наличие учебно-тренировочного комплекса и необходимых служебных помещений, а также помещений для пожарной техники и ее технического обслуживания.

В ИК в Татарстане осуждённые взяли в осаду барак с "мужиками": один убит, четверо ранены

? МРОТ в Республике Татарстан на 2024 год. Татарстан о минимальной заработной плате в Республике Татарстан от 27.12.2023 г. установлена минимальная заработная плата для работников внебюджетного сектора экономики в размере 22 020 рублей. Руководство УФСИН РФ по Татарстану присоединилось к Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин посетил исправительную колонию №2 УФСИН России по РТ. Смотрите видео канала УФСИН России по Республике Татарстан (25139741) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть онлайн все 111 видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Начальник УФСИН России по Республике Татарстан Эдуард Хиалеев поздравил сотрудников и ветеранов ведомства с Днем работника уголовно-исполнительной системы. по Республике Татарстан «Об итогах оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности УФСИН России по Республике Татарстан за 2023 год и задачах на 2024 год».В заседании коллегии отмечено, что в УФСИН России по.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий