Уральская сталь новотроицк новости

В настоящее время металлургический холдинг "Уральская сталь" столкнулся с недостатком кадров в 60 специальностях, так информирует компания. В рамках проведения круглого стола “Социальные инвестиции российского бизнеса: фокус на территории присутствия” генеральный директор металлургического комбината “Уральская Сталь” Денис Сафин рассказал, что по инициативе Полезные материалы о дизайне, досуге. Несмотря на снижение объемов выпуска металлургической продукции в целом по рынку в 2022 года, комбинат Уральская Сталь смог нарастить выпуск конечной продукции. Производство стали достигло более 1,5 млн тонн, стального проката – около 900 тысяч тонн. А на днях было объявлено о том, что на территории комбината «Уральской стали» в Новотроицке (Оренбургская область) начато строительство нового цеха по выпуску бесшовных труб. В отношении мужчин, жителей Ставропольского края, Ростовской области и Краснодарского края, было возбуждено уголовное дело. Суд признал их виновными в краже имущества АО «Уральская Сталь», совершенной группой лиц по предварительному сговору.

«Уральская сталь» инвестирует в развитие Новотроицка почти миллиард рублей

Пересвет, Московская область в единый вертикально-интегрированный металлургический холдинг. Созданную в 2022 г. По словам Дениса Сафина: «объединение «Загорского трубного завода» и комбината «Уральская Сталь» являлось частью стратегии по строительству вертикально интегрированного холдинга на базе сильных металлургических предприятий, обладающих значительным потенциалом синергий в управлении, научно-техническом развитии и производстве. Этот процесс стал серьезным вызовом, учитывая тот факт, что объединение происходило в феврале 2022 г. Тем не менее, сегодня мы видим, что это решение оказалось полностью оправданным». Несмотря на снижение объемов выпуска металлургической продукции в целом по рынку в 2022 г.

По словам Сафина, с 2021 года компания вкладывает и планирует вложить до конца текущего года 970 миллионов рублей в проекты, направленные на развитие города Новотроицка. В том числе средства будут направлены на гранты, предназначенные для поддержки общественно значимых инициатив, благоустройство Новотроицка, реконструкцию социальных объектов. Также для удержания кадров и привлечения специалистов компания реализует ряд программ совместно с высшими и среднеспециальными учебными заведениями.

Сбор заявок прошел 19 февраля с 11:00 до 15:00. Расчеты при выплате купонов и погашении выпуска будут производиться в юанях, но по решению эмитента и запросам инвесторов возможны выплаты в безналичном порядке в рублях РФ по официальному курсу Банка России. Техразмещение запланировано на 22 февраля.

Чистая прибыль за период составила 26,8 млрд при выручке 117,5 млрд. Были модернизированы и отремонтированы доменные печи, заложен комплекс по производству бесшовных труб. Развитие идёт полным ходом. Самое важное, на что стоит обратить внимание, это то, что долговая нагрузка Уральской Стали очень низкая. Основные продажи чугуна идут за рубеж, но и в России продукция также пользуется спросом.

«Уральская сталь» вложит около 25 млрд. рублей в два новых цеха

Побываете в самом сердце доменного производства, где льются раскаленные реки жидкого чугуна. Это действительно завораживающее зрелище, подобное которому вы не увидите почти нигде. На производстве «Уральская сталь» вы станете свидетелем того, как толстая плита металла превращается в тонкий стальной лист, узнаете о цехах, помогающих комбинату обеспечивать город рабочими местами. И конечно, же, сделаете такие ярчайшие фотографии на фоне большой промышленности!

В 2024 году на это будет направлено порядка 219 млн рублей. Ежегодно Уральская Сталь реализует комплекс мероприятий по оздоровлению своих сотрудников и членов их семей, по развитию материально-технической базы обслуживающих учреждений Уральской Здравницы — санатория-профилактория «Металлург» и детского лагеря «Родник».

В течение года для новотроицких металлургов организуются: иммунопрофилактика, медицинские осмотры, дополнительная диспансеризация, санаторно-курортное лечение. Реализация комплексного подхода к оздоровлению сотрудников и их детей помогает им улучшить качество жизни, повысить работоспособность и снизить заболеваемость. С целью создания системы сохранения здоровья на производстве и предупреждения профессиональных заболеваний в 2024 году работники, занятые во вредных и опасных условиях труда, а также предпенсионного возраста будут направлены в санаторно-курортные учреждения российских здравниц по направлению «Лечение».

Главный объект — строительство трубопрокатного цеха мощностью 250 тысяч в год бесшовных труб, который будет запущен в этом году. Проект знаменует новый этап развития комбината, обеспечит гибкость производства и создаст более 500 новых рабочих мест. Затраты на реализацию экологических мероприятий составили около 300 млн рублей. За последнее десятилетие техногенное влияние комбината снизилось на треть. Действует бессточный замкнутый цикл водоснабжения, утилизируется около 1,5 млн тонн отходов производства. Комбинат в полном объёме сохранил реализацию социальных программ.

При условии запуска обоих проектов, общий объем инвестиций в ближайшие пять лет оценивается приблизительно в 100 млрд рублей, эта сумма также включает поддерживающий capex в размере 6,5 млрд рублей.

Как сообщалось, выручка "Уральской стали" в 2023 году составила 162 млрд рублей. Весной 2023 года компания озвучивала ориентир показателя по итогам года на уровне около 165 млрд рублей.

На Уральской Стали начали строительство трубопрокатного производства

Металлургический комбинат «Уральская Сталь» реализует идею создания агентства по развитию Новотроицка (Оренбургская область). Об этом заявили "Известиям" в антимонопольном ведомстве. Отмечается, что дело в отношении "Уральской стали" возбудили из-за роста стоимости на стальную заготовку более чем на 40 процентов при незначительном изменении себестоимости. Производство стали достигло более 1,5 млн тонн, проката – почти 900 тысяч тонн. Произошли позитивные изменения в структуре отгрузки: в 1,5 раза увеличен объём мостовых сталей и в 3 раза – штрипса в адрес Загорского трубного завода. АО Уральская Сталь — металлургический комбинат в городе Новотроицк Оренбургской области. Является одним из ведущих российских производителей в отрасли чёрной металлургии, особенно стали для мостов. Рейтинг 4,3 на основе 702 оценок и 130 отзывов о металлургическом предприятии «Уральская Сталь», Оренбургская область, Новотроицк, Заводская улица, 1. Напишите свой отзыв о металлургическом предприятии.

Вход в читательский кабинет

  • Что еще почитать
  • Наши проекты
  • В Новотроицке осудили вахтовиков, обокравших «Уральскую Сталь» | Новости Оренбурга
  • «Уральская Cталь» готова выйти на рынок бесшовных труб | Prometall
  • Накануне 17.11.23 Новотроицк

Денис Сафин рассказал об участии его предприятия в развитии Оренбуржья

«Уральская сталь» строит новый трубопрокатный цех, где будут выпускать до 250 тысяч бесшовных труб в год. Они очень востребованы в нефтегазодобывающей отрасли и нефтехимической промышленности. «Металлоинвест» разместил евробонды на $750 млн с доходностью 6,5% годовых. ФАС России Уральская сталь Россия. Металлургический комбинат «Уральская Сталь» предложил создать агентство по развитию одного из городов Оренбуржья – Новотроицка. Об этом рассказал гендиректор «Уральской Стали» Денис Сафин в ходе выступления на круглом ст Новости. один из крупнейших в России производителей товарного чугуна, мостостали и стали для производства труб большого диаметра. ПРОГРАММОЙ ПРЕДУСМОТРЕНО: Экскурсия по производственным объекта АО «Уральская Сталь»; Экскурсия по социальным объектам г. Новотроицка; Круглый стол «Социальные инвестиции российского бизнеса: фокус на территории присутствия» (с участием губернатора). "Уральская Сталь" увеличила объем размещения облигаций серии БО-001Р-03 до 350 млн. юаней, сообщил источник на рынке. Финальный ориентир ставки 1-го купона установлен на уровне 7,05% годовых, что соответствует доходности к погашению на уровне 7,24% годовых.

Агентство развития Новотроицка будет развивать городскую среду и поддерживать инициативы граждан

С 15 июня Уральская Сталь перезапустила грантовый конкурс, который в 2023 году сменил имя и теперь называется «Хорошие дела» Главная идея конкурса осталась. Акционерное Общество «Уральская Сталь» Стальные рубежи. А на днях было объявлено о том, что на территории комбината «Уральской стали» в Новотроицке (Оренбургская область) начато строительство нового цеха по выпуску бесшовных труб.

Губернатору Денису Паслеру представили нового управляющего директора «Уральской Стали»

Профориентационные мероприятия в Новотроицке проводятся начиная со средних классов в школах. На эту работу «Уральская Сталь» ежегодно тратит более 80 миллионов рублей. Так, по словам Смирнова, отделка фасадов зданий в различных цветах позволяет сильно изменить облик предприятия и города. Он также подчеркнул, что архитектурное бюро готово помогать комбинату в развитии Новотроицка.

Заводская, д. Страницы-боты, аккаунты с одними репостами конкурсов на стене будут исключены из числа победителей. Хотим, чтобы подарки достались честным подписчикам.

Спасибо за понимание!

Совместный проект комбината и администрации города на каждом этапе планируется обсуждать и согласовывать с местным населением. Скоро откроем два новых цеха, а это почти две тысячи вакансий. Мы развиваем корпоративную культуру и совершенствуем бизнес-процессы на уровне ведущих металлургических компаний страны. Для реализации всех наших планов нужны люди. Поэтому одна из важнейших задач — остановить отток населения из Новотроицка.

Освоены новые виды продукции: биметаллическая труба и ТБД из стали категории прочности Х100, произведена опытная партия труб для транспортировки водорода. Завод также выпустил первую промышленную партию труб большого диаметра для зон активных тектонических разломов. Расширена география поставок на региональные рынки — от Мурманска до Петропавловска-Камчатского. Как отметил Денис Сафин, «за год совместной работы налажено эффективное сотрудничество двух предприятий с контрастными масштабами, бизнес-процессами, географией, логистикой, историей и культурой. Предприятия холдинга успешно справляются со своей задачей — снабжать потребителей высококачественной металлургической продукцией. Мы активно работаем в направлении развития производственных площадок в Пересвете и Новотроицке для повышения операционной эффективности и диверсификации поставляемого сортамента продукции».

Губернатору Денису Паслеру представили нового управляющего директора «Уральской Стали»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело в отношении компании "Уральская сталь" из-за роста цен на стальную заготовку более чем на 40% с конца РИА Новости, 11.10.2023. Металлоинвест продолжит обеспечивать Уральскую Сталь железорудным сырьем на рыночных условиях. Также продолжатся экспортные операции между Уральской Сталью и Metalloinvest Trading AG. Уральская Сталь представила инновационную продукцию на сессии «ТехПро». Металлургический комбинат «Уральская Сталь» предложил создать агентство по развитию одного из городов Оренбуржья – Новотроицка. Об этом рассказал гендиректор «Уральской Стали» Денис Сафин в ходе выступления на круглом ст Новости.

«Уральская Сталь» выпустила облигации на 10 млрд рублей для реализации инвестиционной программы

Производство стали достигло более 1,5 млн тонн, проката – почти 900 тысяч тонн. Произошли позитивные изменения в структуре отгрузки: в 1,5 раза увеличен объём мостовых сталей и в 3 раза – штрипса в адрес Загорского трубного завода. ПРОГРАММОЙ ПРЕДУСМОТРЕНО: Экскурсия по производственным объекта АО «Уральская Сталь»; Экскурсия по социальным объектам г. Новотроицка; Круглый стол «Социальные инвестиции российского бизнеса: фокус на территории присутствия» (с участием губернатора). АО «Уральская Сталь» — один из ведущих производителей листового проката, литой заготовки, крупногабаритных литых изделий и чугуна. Телефон: +7 (495) 741-90-50.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий