Военный обозреватель юрий подоляка сегодня последние новости

ПОДДЕРЖАТЬ: 2204240272234867ПОДДЕРЖАТЬ: СБП +79958951391Подписывайтесь на Мой Телеграмм канал: последнее актуальные нов. Украина идет в контрнаступление ценой огромных потерь, российские воины держат позиции, сообщает ИА Военный обозреватель Юрий Подоляка в своем телеграм-канале рассказал о боях на Запорожском направлении, которые шли с 16 по 18 июня. Последние новости с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине от 14.11.2023. Сводка свежих новостей с фронта на сегодня.

Юрий Подоляка последние новости

Общий обзор событий на фронте свидетельствует о наших тактических успехах и настойчивости в продвижении в различных направлениях. Несмотря на трудности, наши войска демонстрируют решимость и отвагу в этом сложном конфликте. Уважаемые читатели Нашего сайта! Присоединяйтесь к нам в соцсетях « ВКонтакте» и « Одноклассники» , также подписывайтесь на наш Tелеграм-канал. Юрий Подоляка последний выпуск от 17 ноября 2023 смотрите свежие новости с Украины в сводке с канала Юрия Подоляка Рутуб, Телеграм. Юрий Подоляка выпуск от 17. Наши войска продолжают наступление на трех главных на сегодня направлениях — Авдеевском, Артемовском и Купянском.

Столичную бизнес-леди выгнали с ПМЭФ за попытку найти на мероприятии мужа Московскую предпринимательницу Татьяну Зикункову выгнали с Петербургского международного экономического форума ПМЭФ за попытку найти мужа среди участников мероприятия. Об этом в пятницу, 16 июня, сообщила «Газета. Для этого она подготовила визитки с текстом «ищу мужа» и своим номером телефона, которые положила на стойке рядом с журналами. Однако в ответ она получила реакцию, которой ожидала меньше всего. Я подумала, что это какая-то ошибка, но мне сказали, что ошибки нет.

Действительно, меня заблокировали за то, что я раскладываю несогласованные визитки, — рассказала Зикункова. Она отметила, что ее заблокировали за нарушение правил форума. Бизнес-леди обязательно их прочитает, а остальным советует внимательно изучать регламенты мероприятий, пишет издание. Февраль 2024.

Авдеевский гарнизон лишен возможности проводить ротацию личного состава и эвакуацию раненых. Мы стараемся минимизировать свои потери, рассказал блогер, за счет подавляющего использования артиллерии и авиации. В ночь на 16 февраля на Авдеевку были сброшены десятки по некоторым данным, не менее 40 планирующих бомб крупного калибра. Кроме того, всю ночь работала артиллерия калибра 203 мм, минометы калибра 240 мм, ствольная артиллерия калибра 152 мм и 122 мм.

Деталей пока нет.

Очень жёсткое сражение в Новомихайловке. Причём наши вчера взяли там несколько позиций как севернее, так и южнее. В самой Новомихайловке идут ожесточённые бои. Думаю, что дожмём. А дальше — черёд Угледара».

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 18.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск

Эксперт говорит о встречных ударах со стороны АКХЗ и железнодорожного вокзала. Источник — Юрий Подоляка На карте видно, что схема контрудара был довольно локальной и, вроде бы, не несла больших рисков. Со стороны ВСУ не было никакой «гигантомании». Членов террористической организации «Азов» из 3 штурмовой бригады не планировалось использовать для обороны. Их бросили в Авдеевку именно для того, чтобы они помогли нанести контрудары. Кстати, для контраста, вот что писали украинские пропагандисты еще 14 числа: Вот что писали украинские пропагандисты еще 14 числа Наши войска вскрыли замысел противника и нанесли по позициям боевиков решительный удар. После этого у боевиков остался только один вариант — оставлять город. Подоляка отмечает, что ВСУ понесли большие потери. Также, по словам журналиста, «довольно большие потери» есть и у ВС РФ. Наши бойцы проявили героизм и стойкость, поэтому Авдеевка в итоге освобождена. В настоящий момент по ситуации на вторую половину 17 февраля продолжается зачистка микрорайона Химик и частного сектора на юго-востоке.

Там находятся «азовцы», которые уже не могут покинуть окруженный город. Они либо сдадутся, либо будут уничтожены. Однако и он может скоро перейти на светлую сторону ВС РФ. Дело в том, что националистов из террористической организации «Азов» выводят из коксохима. Командование противника, судя по всему, не хочет оборонять руины предприятия ценой хорошо обученных штурмовых частей. Но там могут остаться мобилизованные. Ночью колонна «азовцев» пыталась выйти с территории завода, однако попала под прицел российской артиллерии. Боевики частично уничтожены, другим удалось вырваться или вернуться обратно на АКХЗ. Вот какие новости СВО с Авдеевского направления сообщает Подоляка: «Все действия противника говорят о том, что стратегически он не намерен удерживать это предприятия коксохим — прим. Штурмовики, да еще и мотивированные — очень ценный ресурс.

Александр Сырский отправил 3 штурмовую бригаду и «азовцев» в Авдеевку только ради контрударов, которые провалились, а не ради последующей обороны. Карта СВО на Авдеевском направлении. Последние новости спецоперации на карте.

Видеоблог привлекает широкую аудиторию именно благодаря деталям, которые затем цитируют Вечер с Соловьевым и другие ток-шоу. Этот проект стал не только популярным источником информации для миллионов зрителей, но и одним из главных источников новостей для журналистов и редакторов по всему миру. Новости Украины от Юрия Подоляки — смотреть Мир сегодня 31.

Я вот тоже не понял. Да что там я, никто в экспертной среде на Западе этого не понял. Какие-такие более выгодные позиции для ВСУ существуют западнее Авдеевского коксохима?

Пустые донецкие поля? Все на самом деле объясняется много проще. Причем, есть предположение, что без приказа. Но кто же им это способен поставить в упрек? К тому же, если рухнет миф о "киборгах-азовцах", для режима это будет катастрофа. А потому имеем то, что имеем как сказал когда-то первый президент Украины Кравчук. Весь мир удивляется. И мы тоже...

Мы стараемся минимизировать свои потери, рассказал блогер, за счет подавляющего использования артиллерии и авиации. В ночь на 16 февраля на Авдеевку были сброшены десятки по некоторым данным, не менее 40 планирующих бомб крупного калибра. Кроме того, всю ночь работала артиллерия калибра 203 мм, минометы калибра 240 мм, ствольная артиллерия калибра 152 мм и 122 мм. Украинские источники говорят о том, что вся эта катастрофа закончится уже в ближайшие 48 часов, сегодня-завтра».

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 16.07.2023 — последний выпуск (украинский фронт сегодня)

Новости спецоперации от Юрия Подоляки: смотреть онлайн последний 23.

Если этого у него нет, то он будет военкором, но, к сожалению, посредственным. Только сочетание всех трёх перечисленных качеств даст репортажам яркость. А что думаете о региональной программе «Будь готов! Уже несколько тысяч островитян добровольно прошли курс военной подготовки. Выпускники пополняют состав добровольных дружин, казачьего общества, записываются в резервисты.

Нужно ли тиражировать этот опыт в другие регионы страны? Но есть несколько нюансов, учить надо уже с имеющимся опытом нынешних боевых действий. И заниматься этим должны те, кто принимал в них участие — демобилизованные по ранению или иным причинам, те, кто имея колоссальный опыт может и готов передавать его другим. В этом случае будет не только передан и освоен боевой опыт, но и бывшие воины легче и проще вольются в гражданскую жизнь. Будущее нашего общества в детях, подростках и молодёжи и я считаю, что нормального воспитания не может быть без патриотического и трудового. Нельзя просто рассказывать о хорошем, не делая при этом хороших поступков.

Это обыкновенная говорильня, где за разговорами теряется множество смыслов. А воспитание должно быть строго функциональным, с постоянными социальными практиками и выполнением насущных задач. Нельзя быть патриотом всей страны, не любя свою малую родину. О чем вы говорите с Президентом не на камеры? Можете поделиться с нашими читателями? Нормальные рабочие отношения, по моему мнению.

А вот о чём мы говорили не на камеры, так ведь не на камеры же и диктофон шёл разговор, поэтому без комментариев. Когда, по вашим оценкам закончится специальная военная операция и с каким результатом? Главная задача — сломить сопротивление противника. Это можно сделать либо на линии фронта, либо в тылу. Как пример — Германия, первую мировую она проиграла в тылу, ведь ни один иностранный солдат тогда не ступил на её земли, вторую — на фронте, сопротивляясь до последнего. И сейчас мы можем победить ровно также.

Пока, исходя из текущих реалий, у нас лучше получается работа по тылам, дискредитируя руководство Украины, которое завралось в своих желаниях. У нас отличная и боеготовная армия, где солдаты и офицеры совершают подвиги и честно исполняют свою нелёгкую, ратную работу. Вот сочетание всего перечисленного и ряд других обстоятельств, обязательно приведут нас к победе.

Что на фронтах? У ВСУ есть плацдарм в Крынках.

Довольно хорошо окопались. Очень легко выбить их оттуда не удастся. Нужна полноценная войсковая операция, которая может привести к результату. Но использовать плацдарм в Крынках для наступления не получится. Географически и технически это невозможно.

Пока нет угроз реального серьезного наступления со стороны Крынок, но плацдарм есть, и с этим нужно что-то делать. Авдеевка приговорена — это понимаю уже все, и мы и противник, Юрий Подоляка — новости на Украине 10. Наши части уже нащупали ту тактику, которая дает пусть и медленный, но результат. Противник, также вследствие этого,, понимает, что Авдеевку он не удержит и весь вопрос только во времени, когда это случится… Сводка Семена Пегова за 10. Тяжелые бои.

На Юге мы делаем все, чтоб сбросить вражеские плацдармы в Днепр. Не удаётся.

В этом обзоре мы рассмотрим последние события, освещая основные действия и перспективы на фронте. На севере, наши войска активно двигаются в развязке железных дорог между Бердами и Новокалиново, увеличивая плацдарм наступления.

Освобождение населенного пункта Степовое также продвигается, несмотря на сильное сопротивление противника, использующего кассетные боеприпасы. Медленное движение вперед поддерживается артиллерией и дронами, что ослабляет сопротивление ВСУ. Борьба на юге Авдеевки: Значение Южной промзоны в контроле над городом На юге Авдеевки продолжается борьба за Южную промзону. Несмотря на взятие большей части промзоны, противник упорно удерживает ее окраину.

Завершение контроля над промзоной позволит нам эффективно управлять южной частью города, создавая сложности для маневрирования противника и заставляя его отступить с других рубежей.

Юрий Подоляка последний выпуск от 18.02.2024 смотреть онлайн

  • ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ ЗА РОССИЮ И ЕЁ ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ
  • Биография Юрия Подоляки
  • Юрий Подоляка свежие новости и сводки Украина
  • «Такой бойни не видели никогда»: Подоляка рассказал о «мясных штурмах» в зоне СВО
  • Сводки от Михаила Онуфриенко

Юрий Подоляка — последний выпуск от 9.11.2023

Свежие новости про Украину от журналиста Юрия Подоляка. Противник этой ночью полностью покинул Авдеевку. Если вы посмотрели эту новость «Сводка с фронтов. Последние новости о персоне Юрий Подоляка новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. Последние новости СВО сегодня от 18 февраля 2024 года, боевые действия на Украине, военные сводки по всем фронтам от 18.02.2024 Ветеран боевых действий. Последние новости с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине от 12.08.2023. Сводка свежих новостей с фронта на сегодня.

Юрий Подоляка 08.07.2023 последние новости на сегодня

Примерно через 50 минут после того, как была объявлена воздушная тревога, вышла первая пара ракет. Перекрывают движение на Крымском мосту. Да, мы стояли в пробке 2,5 часа, но безопасность превыше всего. И на самом деле раньше такого не было. Ребята местные говорят, что около двух недель такая ситуация. Очень чётко работают. Минимум за 30 минут до начала работы ПВО система срабатывает. Мне нравится.

Зеленскому проще запугать Залужного. Зеленский понимает, что выборы 2024 он не выиграет, поэтому пытается всеми силами соскочить. Идёт прощупывание оппозиции, ситуации, как будут реагировать те или иные силы, в том числе зарубежные. Категоричной отмены от Зеленского я не услышал, но намёк на то, что это надо сделать, очевиден. Украина сделала ставку на ракеты большой дальности, но эффективность их оказалась не такой, как планировали. К сожалению, в Керчи был прилёт по кораблю «Аскольд», но эффективность ракет действительно на порядок упала. Я сам наблюдал работу наших ПВО. Работают А150У — самолёты дальнего радиолокационного обнаружения, которые позволяют видеть вдалеке взлёты украинских самолётов, а также отслеживать на гораздо большей дальности эти ракеты, и это приводит к более эффективной работе систем ПВО.

Юрий Подоляка объяснил большие потери ВСУ в Авдеевке Россия использует тяжелые бомбы и артиллерию крупного калибра Сражение за Авдеевку по своему военному значению сравнимо с отражением большого украинского наступления 2023 года, его исход может серьезно повлиять на дальнейший ход СВО. Так считает военный блогер Юрий Подоляка, который проанализировал последние вести с Авдеевского участка фронта. Как отметил он в своей очередной сводке, украинские паблики сообщают об огромных потерях ВСУ в Авдеевке. В соцсетях полно некрологов о погибших там солдатах и офицерах ВСУ.

Тут могут быть варианты, хотя она больше принадлежит нашей цивилизации, чем европейской. Если еще и Волынь будет наша - супер победой. Думаю, поляки, если война по политическим мотивам не будет приостановлена, и когда ВСУ обрушатся, будут претендовать на границу 1939 года. Кстати, задолго до войны и даже до майдана 2014 года на Украине жил очень уважаемый карпатский мольфар знахарь-предсказатель, по этой терминологии и Ванга тоже была "мольфаркой" Нечай. Когда его спросили о будущем Украины он незадолго до своей смерти сказал следующее второе видео с русским переводом.

Сводки от Юрия Подоляки

  • Штурм Авдеевки закончен / Подоляка 17.02.2024
  • Обозреватель Подоляка: ВС России зачистили все посадки до Новокалиново под Авдеевкой
  • Юрий Подоляка 22.11.2023 - Сводка ВО Подоляка - All Russia
  • Военкор Юрий Подоляка: морские дроны Magura V5 атаковали российский корабль «Цезарь Куников»
  • Юрий Подоляка 14 ноября 2023 года - последние новости с Украины на сегодня - Z

Последние новости Юрия Подоляки 18.02.2024 сводки

Юрий Подоляка: "ВСУ сегодня не способны проводить никакие мощные широкомасштабные наступательные операции, даже на уровне продвижения на 20–30 километров вперёд". Мало кто ожидал бегства без боя распиаренной на Украине, 3 ОШБр НГУ («азовцев»), которые бросив очень сильную позицию на Авдеевском коксохиме, резко упростили нам выполнение задачи по полному освобождению города. Подоляка: ВС РФ нанесли мощный ракетный удар по военному полигону в Селидово. По данным военного обозревателя Юрия Подоляки, резервные подразделения ВСУ, которые должны были быть переброшены в Авдеевку, попали под удар «Искандеров». Аналитик и журналист Юрий Подоляка с наблюдениями и последними новостями. В свежей видеосводке от 25.08.2023г. Юрий представляет подробный обзор боевых действий и текущей обстановки на фронтах Украины. Последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине от известного журналиста и блогера Юрия Подоляки: российские войска эффективно продвигаются на Артемовском, Донецком и Купянском направлениях. Юрий Подоляка — известный блогер, политик и общественный деятель. Популярность приобрел после начало СВО. Он активно участвует в политической жизни страны, выступает с речами, выпускает сводки с укранского фронта.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 27.10.2023

Политический аналитик, военный обозреватель, блогер Юрий Подоляка в программе «Время покажет» рассказал о новом оружии ВС России, вызвавшем панику в ВСУ. Личная жизнь, жена, дети и последние новости в 2022 году на 24СМИ. Российские военные уничтожили очередной ЗРК "Пэтриот".Между тем, пока наш президент общался со страной, намекал Украине на ее будущее и приводил в шок Европу, российские военные, как бы в доказательство того, что русское оружие лучше американского, т.

Юрий Подоляка последние новости

РИА Новости. Сумская областная прокуратура на Украине заочно приговорила блогера-миллионника Юрия Подоляку к 12 годам лишения свободы за "сотрудничество с РФ" и "оправдание агрессии", сообщила пресс-служба прокуратуры. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 15.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск события на фронтах последние новости. Железная логика с Сергеем Михеевым последний выпуск сегодня на Вести ФМ 15.02.2024. 0 комментариев. Юрий Подоляка — Война на Украине, выпуск от 18 октября 2023 года: Ситуация на фронтах — Авдеевка, Херсон и не только. По итогу по ним артиллерия и авиация российских ВС нанесла мощные ватель рассказал, что вечером появилась информация, что все посадки до Новокалиново, в северном направлении от Авдеевки, российские силы зачистили от ВСУ.

Юрий Подоляка свежие новости и сводки Украина

Последние новости СВО сегодня от 18 февраля 2024 года, боевые действия на Украине, военные сводки по всем фронтам от 18.02.2024 Ветеран боевых действий. Бойцы Вооруженных сил РФ взяли под контроль железнодорожную станцию в Авдеевке. Таким образом, российские военные вышли к Девятому микрорайону, который называют «крепостью» ВСУ, с севера. Об этом сообщил военный журналист Юрий Подоляка. Юрий Подоляка. И на самом деле это стало вчера главной неожиданностью дня. Мало кто ожидал бегства без боя распиаренной на Украине, а по факту отпи@@@@шенной под Авдеевкой 3 ОШБр НГУ («азовцев».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий