Воронеж колеса даром 9 января

Актуальная информация о шиномонтажной Колеса Даром в Воронеже: адреса, номера телефонов и прейскурант цен на официальных сайтах, время работы и отзывы. Воронеж, улица 9 Января, 243А — Организации по адресу. Советский р-н. 394088, Воронеж г, Хользунова ул, д. 122. График работы: 09:00-19:00 (без выходных) здание техцентра «Лада». Сотовый телефон. "Колеса Даром" находится по адресу ул. 9 Января, 243А, Воронеж. СТО качественно выполняет шиномонтажные работы. Колеса Даром, Шинный центр: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт.

Магазин «Колеса даром» по адресу 9 Января, 243а, Воронеж

Спасибо ребята всем за работу Оценка 5 Света Мочалова Отличный магазин! Подобрали и поменял масло, бонусом сделали диагностику подвески, бесплатно! Спасибо за отличный сервис. Оценка 5 Александр Александров Приехал сюда заклеить прокол,по цене все устроило,по времени очень быстро,но была пара «но»,которая «убила». Снимая колпачки с болтов их сдавили и поцарапали. Сняв покрышку с колеса,её поставили на недавно покрашенный диск,после чего на нем остались царапины. Оценка 2 Сергей Зибров Очень хороший магазин.

Вежливы, подробно все рассказывают, качественно проводят работы. Так ещё и продали диски , которые не подходят на мою машину.

Мы работаем для вас! Спасибо за положительный отзыв.

Нам очень приятно, что оценили наш ассортимент. Хорошего вам дня! Ответ от администрации:.

Аккумуляторы на любой "вкус" - оригинальные и дубликаты, сертификаты соответствия на всю продукцию. В магазине автозапчастей - «Колеса Даром», находящемся по адресу: ул. Вы всегда можете купить со склада или заказать необходимую модель аккумулятора.

Можете быть уверены, что в фирменных магазинах «Колеса Даром» вы всегда можете рассчитывать на выгодные покупки, и не только в отношении автомобильных шин. Выгодных вам покупок! Все акционные предложения имеют разные сроки, условия покупки и территорию действия. Перед покупкой и участием в акциях внимательно ознакомьтесь с их правилами.

О всех акциях в сети «Колеса Даром» можно узнать на сайте: kolesa-darom. Сумма процентов, начисленных банком за первые 4 месяца, компенсируется за счет торговой сети «Колеса Даром». Срок кредитования 24 мес.

Колеса даром по адресу Воронеж, ул. 9 Января, д. 243а

с отзывами посетителей, адресами, телефонами, режимом и часами работы. Компания Колеса даром находится в Воронеже и расположена по адресу улица Хользунова, 122. Шиномонтаж «Колёса Даром» по адресу Воронеж, улица 9 Января, 243А — посмотреть каталог, +7 800 250 98 60. Читать 146 отзывов, смотреть 17 фото, панорамы, часы работы. Актуальная информация о шиномонтажной Колеса Даром в Воронеже: адреса, номера телефонов и прейскурант цен на официальных сайтах, время работы и отзывы. Услуги по замене масла. Адрес: 9 Января, 243а, Советский район, Воронеж. Как доехать? Посмотрите карту. Телефон: 88002509860. Время работы. «Колеса Даром» находится по адресу: Воронеж, ул. 9 Января, 243А.

Каталог магазина «Колеса Даром» в Воронеже

Контакты. Адрес: Россия, Воронеж, улица 9 Января, 243А. Телефон: +7 (473) 257-41-29. акции и скидки, распродажи и промокоды, адреса ближайших филиалов. Отзывы клиентов и актуальные цены автосервиса Колеса даром по адресу 9 Января 243А в Воронеже. шинный центр Колеса Даром расположен по адресу: ул. 9 Января, 243А, Воронеж Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Адрес. Воронеж, ул. 9 Января, 243а. Показать филиалы 2. Монтаж колеса произведен быстро и качественно, на современном оборудовании. Мастер Дмитрий не только хороший специалист, но и приятный в общении человек, позитивный и открытый.

Откликнуться

  • Магазин «Колеса даром» по адресу 9 Января, 243а, Воронеж
  • Схема проезда
  • 9 горячих предложений к холодному сезону — КОЛЕСА ДАРОМ на DRIVE2
  • Колеса Даром
  • Купить шины и диски Колеса Даром в Воронеже: цены, телефон, адрес и отзывы

Колеса Даром, Воронеж, улица 9 Января, 243А на карте

  • Адреса магазинов Колеса Даром в Воронеже
  • Акции и скидки Колеса даром в Воронеже
  • «Колеса Даром» – Воронеж – Автосервисы
  • Колеса даром, Воронеж, ул. 9 Января, д. а - телефон, время работы и отзывы

КОЛЕСА ДАРОМ.РУ

Кроме того, Шинно-сервисный центр Колеса Даром на улице 9 Января предоставляет услуги хранения шин. Помимо этого, здесь будет предложено выполнить замену тормозных колодок, аккумулятора, масла, ремонт ходовой, аккумулятора, дисков, заправку кондиционера, прокатку дисков и не только. Организация специализируется на марках Toyota, Daewoo, Renault и. Компанию можно найти по адресу: Воронеж, 9 Января, 243а. График работы пн-вс: 09:00 - 19:00.

Один из 212 ее филиалов находится в городе Воронеж. Как добраться? Колеса даром в городе Воронеж находится по адресу ул.

Так ещё и продали диски , которые не подходят на мою машину.

На вопрос о том , есть ли гарантия на диски , мне сказали , «какая может быть гарантия , всё идеально подойдёт», позорище , а не магазин. Это по вашему «идеально подходит»? Оценка 1 Марина Тимошенко Один из ведущих дистрибьюторов автошин, мотошин и колёсных дисков в России! В ассортименте представлены более 5000 шин и более 10 000 дисков. Шинные центры есть более чем в 100 городах России. В каждом из них есть сервисные зоны шиномонтажа с самым современным оборудованием. Мы постоянно расширяем наш ассортимент. Регулярные акции и специальные предложения для наших клиентов.

Автомастерская Замена масла Заправка кондиционера Ремонт автокондиционеров Ремонт подвески Сход-развал Ремонт дисков Хранение шин Шиномонтаж Подкачка шин Прокатка дисков Ошиповка шин Ремонт автомобильного аккумулятора Замена передних тормозных колодок Замена тормозных колодок Ремонт ходовой Замена аккумулятора Еще... Если вы повредили колесо или просто решили поменять зимнюю резину на летнюю и наоборот , Шинно-сервисный центр Колеса Даром на улице 9 Января рейтинг на LocalRepair. Здесь могут устранить различные дефекты шин, а также произвести снятие и установку.

Здешние сотрудники не рекомендуют заниматься этим самостоятельно, если у вас недостаточно опыта и вы не обладаете специальным оборудованием, ведь велика вероятность поцарапать диск, повредить секретный болт, сорвать резьбу, а в отдельных случаях даже нанести вред своему здоровью. Также в этой организации можно проверить и отрегулировать сход-развал.

Колеса даром Воронеж

Актуальная информация о компании Колеса Даром: телефоны и адреса в Воронеже. Компания «Колеса Даром» – федеральная сеть шинных центров – успешно работает на рынке с 2009 года и является одним из лидеров по продаже автошин, мотошин и колесных дисков в России. 39 721 предложение зимней резины от 21 интернет-магазинов Воронежа на одном сайте. Бесплатнатный шиномонтаж! Быстрый поиск пункта выдачи и обслуживания зимних шин рядом с домом! Смотрите все шиномонтажи в городе Воронеж на карте.

Магазин «Колеса даром» по адресу 9 Января, 243а, Воронеж

Основным преимуществом такого шага безусловно является бесплатный шиномонтаж , купон на который можно получить, приобретая 4 шины от одиннадцати известных мировых брендов. Напомним, что покупку можно совершить уже сейчас, а воспользоваться бесплатной услугой до конца года, по предварительной записи. Не забывайте, что на большинство зимних шин этих производителей действует расширенная гарантия на случай непреднамеренного прокола, пореза, разрыва или вздутия боковины. Благодаря этому каждая гарантийная покрышка может быть один раз бесплатно отремонтирована или же заменена на новую в случае неремонтопригодности. Кроме того, покупая комплект шин, а также дисков, каждый клиент может попутно приобрести 4-литровую канистру моторного масла Shell за полцены. Это, скорее, приятный дополнительный бонус для вашего автомобиля. Обязательно нужно отметить и выгоду при покупке колес в сборе.

Вежливый персонал. Большой ассортимент товаров. Хорошие цены, качество на высшем уровне, всем всем рекомендую, работники доброжелательные, всё покажут, расскажут, посоветуют. Можно найти хорошие цены на резину. Но учтите. Бесплатный сыр только в машиловке. Мне дешево достались колеса 2018 года. Но ч это знала, когда покупала. Меня это устроило. Внимательней к покупкам. Хороший сервис. Ребята помогли донести колеса до машины.

Колеса даром - адреса на карте Воронежа Телефон Колеса даром в Воронеже, адрес, отзывы, график работы, официальный сайт Колеса даром, официальные странички в социальных сетях. При помощи карты Воронежа можно проложить маршрут до ул.

Основным преимуществом такого шага безусловно является бесплатный шиномонтаж , купон на который можно получить, приобретая 4 шины от одиннадцати известных мировых брендов. Напомним, что покупку можно совершить уже сейчас, а воспользоваться бесплатной услугой до конца года, по предварительной записи. Не забывайте, что на большинство зимних шин этих производителей действует расширенная гарантия на случай непреднамеренного прокола, пореза, разрыва или вздутия боковины. Благодаря этому каждая гарантийная покрышка может быть один раз бесплатно отремонтирована или же заменена на новую в случае неремонтопригодности. Кроме того, покупая комплект шин, а также дисков, каждый клиент может попутно приобрести 4-литровую канистру моторного масла Shell за полцены. Это, скорее, приятный дополнительный бонус для вашего автомобиля. Обязательно нужно отметить и выгоду при покупке колес в сборе.

Колеса Даром, сеть шинных центров по адресу г.Воронеж ул.9 Января, 243а

Услуги по замене масла. Адрес: 9 Января, 243а, Советский район, Воронеж. Как доехать? Посмотрите карту. Телефон: 88002509860. Время работы. Колеса Даром, г. Воронеж. Воронеж, Воронеж р-н, 9 Января, 243а. Сеть шинных центров. Новая АКБ со скидкой и бесплатной заменой. На этой странице вы можете найти самую полную информацию о шиномонтаже в "Колеса даром", расположенном по адресу Воронежская область, Воронеж, улица 9 Января, 243А. г Воронеж, ул Хользунова, д 122. 4.9. 13 оценок. Адрес. г Воронеж, ул Хользунова, д 122. 20 отзывов Воронежская обл., Воронеж, ул. Хользунова, 122, техцентр Лада 8 (800) 250-98-60 предложить исправления.

Акции и скидки в Колеса Даром

Актуальная информация о сервисном центре Колеса Даром: оф. сайт, телефоны и адреса в Воронеже, график работы, электронная почта, соцсети. Магазин "Колеса даром" в г. Воронеж находится по адресу: пр-т Космонавтов, д.14. Каталог товаров интернет-магазина Kolesa-Darom, все товары и категории, товары со скидками. Быстрая доставка, удобная покупка на Яндекс Маркете.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий