Выставка форум уникальная россия 2024

С 24 января по 5 февраля 2023 года в Московском Гостином дворе, на одной из самых престижных площадок столицы, пройдет III Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия». С 24 января по 5 февраля 2023 года, в нескольких шагах от Красной площади, на самой престижной и посещаемой площадке страны — выставочный центр Гостиный Двор (Москва, ул. Ильинка, 4) пройдет 3-я художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная. Официальный канал Художественно-промышленной выставки-форума «Уникальная Россия». Традиционно на выставку «Уникальная Россия» проект отбирает самые лучшие вышитые картины, созданные мастерицами вышивки из разных городов России. С 18 января по 4 февраля 2024 года в Москве состоится IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия».

В Москве проходит III Художественно-промышленная выставка-форум «УНИКАЛЬНАЯ РОССИЯ»

В Москве состоится Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия» Выставка-форум) и приглашает предприятия народных художественных промыслов Республики Марий Эл принять участие в.
IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия» | Ассоциация МАПП 4-я Художественно-промышленная выставка-форум “Уникальная Россия” в анонсируемые ранее сроки не состоится. Новые даты проведения выставки со 2 по 12 мая 2024 года.
IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия» приглашает гостей Выставка-форум «Уникальная Россия 2024» — это крупнейшее событие, посвященное развитию и продвижению российского культурного и туристического потенциала.
Уникальная Россия 2024 - На территории Гостиного двора в Москве с 20 января по 4 февраля пройдет IV художественно-промышленная выставка-форум "Уникальная Россия", сообщают организаторы. РИА Новости, 12.01.2024.
Уникальная Россия 2024 Купить билеты на выставку-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе, Москва. Официальные билеты от 200 до 400 ₽. Легкий выбор и удобная покупка на 02 мая 2024 • 14:00 Гостиный двор • Выставка-форум «Уникальная Россия».

Организатор

  • Поделиться ссылкой
  • Организатор
  • Также в «Общество»
  • В 2024 году состоится Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия»
  • Открой для себя творчество "Уникальной России"
  • Авторизация

IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия» состоится в Москве

Впервые был широко представлен публике в 1985 году. Основная тема творчества художника — единство человека и природы, взаимосвязь и отражение красоты человеческой души и гармонии мира природы. Даты: с 20. Стоимость билетов: 400 руб. Купить билеты можно будет в кассе Гостиного Двора.

Организаторы выставки: Ассоциация организаций народных художественных промыслов, ремесленников и художников «Наследие и традиции» при поддержке и участии Фонда развития художественной промышленности и ювелирного искусства. Предусмотрена возможность участие как в периоды с 23 января по 28 января, с 30 января по 4 февраля, так и на весь период.

Читайте также.

Мероприятие позволит участникам обеспечить эффективный выход на целевую аудиторию города Москвы и субъектов Российской Федерации, а также получить уникальный опыт по продвижению своей продукции и найти новых потенциальных заказчиков. С подробной информацией о Выставке-форуме и условиях участия можно ознакомиться на официальных ресурсах организаторов: промыслы. Республика Марий Эл.

Информация о событии

  • Рекомендуем
  • Форум «Уникальная Россия» пройдет в Москве в конце января 2024
  • IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия»
  • Авторизация - АПМСЗ
  • Рекомендуем
  • Открой для себя творчество "Уникальной России"

В Москве состоится выставка-форум «Уникальная Россия»

На Выставке-форуме «Уникальная Россия» будет также представлена эксклюзивная коллекция аутентичной реконструированной одежды народов Поволжья. Посетители увидят воссозданные на основе музейных образцов и научно-экспедиционных исследований традиционные костюмные комплексы русских, татар включая кряшен и мишар , башкир, марийцев, мордвы, чувашей и удмуртов, бытовавшие на территории Казанского Поволжья в период с XIX до начала XX вв. Организатор выставки — Ассоциация «Организаций народных художественных промыслов, ремесленников и художников «Наследие и традиции». За три года Выставка-форум «Уникальная Россия» зарекомендовала себя как масштабное культурное и социально значимое событие выставочного формата, показывающее красоту и богатство регионов России, соединяющее прошлое, настоящее и будущее нашей страны. В 2023 году масштаб выставки-форума достиг следующих показателей: 20 выставок и арт-проектов внутри одной выставки; 75 регионов Российской Федерации; более 1200 участников; 57 000 посетителей; 77 деловых и культурных мероприятий, конференций; 65 показов дизайнерских коллекций одежды.

Подробная информация о всех событиях выставки на официальном сайте УникальнаяРоссия.

Гостей также ожидают деловая, культурная и конкурсная программы.

Подробнее о выставке вы можете ознакомиться на сайте Уникальная Россия — 2023 — Уникальная Россия xn--80aawchhkektmap5kybf. Она выполняет важнейшую государственную задачу: осуществляет посредством искусства, культуры, народных промыслов передачу все новым поколениям свода нравственных, моральных, этических ценностей, составляющих основу национальной самобытности. Выставка решает целый ряд, имеющих современное практическое значение задач: Прежде всего, Выставка показывает, что современные российские промыслы, народное искусство и традиции — не просто уникальность, но мощный ресурс развития, они формируют новую продукты и товары широкого потребления, выполняют вполне конкретные задачи развития актуальных технологий и развития креативных индустрий, обеспечения жизнедеятельности народа, убедительно демонстрирует, что искусство России имеет колоссальный потенциал в 21 веке.

Выставка, в то же время позволяет кардинально изменить навязываемый миру враждебный образ России, раскрывает ее многонациональное созидательное начало. Она показывает, что сохранение и развитие традиционно-культурных ценностей становится привлекательной идейной основой будущего мироустройства и позволяет России ставить вопрос о моральном лидерстве в современном мире и его подлинных ценностях, объективно повышает роль нашей страны в условиях поиска новых нравственных ориентиров в мире.

IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия» , 18 января - 4 февраля, гостиный двор 10:18 24. Москвы пройдет IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия» Это крупнейшая выставка, демонстрирующая все разнообразие декоративно-прикладного, ювелирного искусства и народных художественных промыслов России. На выставке-форуме будут также представлены живопись, историко-музейная экспозиция, православное искусство, скульптура, архитектура, антиквариат. Мероприятие будет сопровождаться деловой, культурной и конкурсной программами, модными показами и презентациями. Проведение Выставки-форума реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Информационную и организационную поддержку оказывают Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство финансов РФ, Министерство иностранных дел РФ, Федеральное агентство по делам национальностей России.

Цель выставки - показать Россию как страну уникальных возможностей, которая бережно хранит и развивает традиции многонационального народа, многообразие культуры и народного искусства, самобытность каждого региона.

В 2024 году состоится Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия»

На стендах посетители могли увидеть фотографии и вещи из музея Владимир Высоцкого. Кстати, я соединил по телефону Михаила Леонидовича с другом В. Высоцкого — знаменитым золотопромышленником Вадимом Ивановичем Тумановым, которому в 2022 году исполнилось 95 лет. Наша делегация состояла из тех, кто участвовал в торжествах по установке бюста Александра Невского в Касимове. В том числе: православный меценат и предприниматель Сергей Павлович Козубенко, главный редактор «Русской народной линии» Анатолий Дмитриевич Степанов, руководитель Владимирского областного отделения Изборского клуба Дмитрий Алексеевич Сагал, почётный строитель России, профессор, действительный член Международной академии инвестиций и экономики строительства Андрей Львович Ликефет, глава Федерации Московской области по масс-рестлингу штангист Валерий Иванович Терешко, внук министра культуры СССР Екатерины Фурцевой — Алексей Васильевич Фурцев, меценат и создатель галереи «Русский мир», вице-президент Творческого союза художников России Феликс Романович Комаров, Саркисян Сергей Спартакович.

Кстати Ф. Комарову вчера исполнилось 75 лет, с чем я его сердечно его поздравляю и желаю многая и благая лета!

Замысел организаторов состоит в том, чтобы любой человек смог познакомиться со всеми уголками нашей огромной Родины Центром экспозиции Хакасии являются две бионические юрты. Войдешь в одну - там виртуальный шаман предскажет ваше будущее, вы увидите уникальные экспонаты из местного краеведческого музея, возраст которых три тысячи лет, погребальные маски, домашние обереги. В другой юрте перед вами откроются волшебства современной жизни: Саяно-Шушенская ГЭС, гиганты цветной металлургии, знаменитые объекты туристической отрасли. Рядом призывно мигает огоньками макет Красноярска, причем он выполнен с таким большим числом интерактивных придумок, что и отсюда уходить подолгу не хочется. Более того, меня, бывалого путешественника, объехавшего весь мир, именно здесь накрыло желание обязательно навестить знаменитые "Красноярские Столбы" национальный парк , совершить путешествие по Енисею, стать хотя бы ненадолго жителем этого края.

Стенды выполнены с таким большим числом интерактивных придумок, что отсюда подолгу не хочется уходить. Фото: Сергей Новиков И от стенда Перми вы тоже не скоро отойдете. Потому что там посетителей встречает робот по имени Арди - он поет, рассказывает стихи, улыбается и отвечает на ваши вопросы. Пермяки назвали это чудо искусственного интеллекта - "социальный интерфейс будущего". Тверская область пригласит вас в кабину скоростного поезда "Иволга 3. Стенд Тверской области представит кабину "Иволги 3. И, что очень важно, с использованием самых передовых цифровых технологий, компьютеров, элементов искусственного интеллекта, интерактива.

Ты покидаешь павильон с невольной гордостью за страну - в этом и есть тот главный смысл, который хотели вложить в выставку ее организаторы. А еще я, кажется, понял, отчего экспозиция на ВДНХ будет открыта до апреля будущего года. Ровно столько времени может потребоваться человеку, чтобы ознакомиться со всем тем, что представит сегодняшняя "Россия". Ни больше, ни меньше. Самара покажет запуск ракеты "Союз" Доминантной экспозицией Самарской области станет монумент "Ладья", который после выставки перевезут в областной центр, чтобы жители региона могли больше узнать о достижениях губернии. Основным экраном, где будут проходить все трансляции, станет парус Ладьи, на котором в день открытия выставки с помощью технологий дополненной реальности покажут запуск ракеты типа "Союз" со стартового комплекса. Доминантной экспозицией Самарской области станет монумент "Ладья".

Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия» это: масштабное патриотическое мероприятие нацеленное показать малоизвестные большинству факты о великих достижениях, уникальных культурных особенностях нашей страны; дискуссионная площадка, которая аккумулирует обсуждение уникальностей России на мировом уровне; Выставка-форум «Уникальная Россия» — это: площадь 9000 тыс. Организаторы выставки: Ассоциация организаций народных художественных промыслов, ремесленников и художников «Наследие и традиции» при поддержке и участии Фонда развития художественной промышленности и ювелирного искусства.

Предметное внимание будет уделено отдельным регионам России. Всего будет представлено 78 регионов Российской Федерации.

Гости выставки познакомятся, например, с эксклюзивной коллекцией аутентичной реконструированной одежды народов Поволжья. Посетители увидят воссозданные на основе музейных образцов и научно-экспедиционных исследований традиционные костюмные комплексы русских, татар включая кряшен и мишар , башкир, марийцев, мордвы, чувашей и удмуртов, бытовавшие на территории Казанского Поволжья в период с XIX до начала XX вв. Центром притяжения обещает стать экспозиция шедевров, представленных талантливыми мастерами на всероссийские конкурсы «Золотые руки России» и «Уникальные мастера России», которые также пройдут в рамках выставки.

Самое популярное

  • IV Художественно-промышленная Выставка-форум «Уникальная Россия»
  • Поиск авиабилетов
  • III Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия»
  • Выставка-форум "Уникальная Россия" перенесла сроки проведения

Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия»

Выставка-форум «Уникальная Россия 2024» — это крупнейшее событие, посвященное развитию и продвижению российского культурного и туристического потенциала. С 23 января по 4 февраля 2024 года в Московском Гостином дворе состоится художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия». Более 1,2 тыс. участников представят свои стенды на III Художественно-промышленной выставке-форуме «Уникальная Россия», которая пройдет с 24 января по 5 февраля 2023 года в Гостином дворе в Москве, сообщил заместитель председателя правления ассоциации. С 24 января по 5 февраля 2023 года в Московском Гостином дворе, на одной из самых престижных площадок столицы, пройдет III Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия». С 18 января по 04 февраля 2024 г. состоится IV Всероссийская художественно – промышленная Выставка – Форум "Уникальная Россия" (далее – Выставка).

IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия»

Официальный канал Художественно-промышленной выставки-форума «Уникальная Россия». Традиционно на выставку «Уникальная Россия» проект отбирает самые лучшие вышитые картины, созданные мастерицами вышивки из разных городов России. С 23 по 5 февраля 2023 года в Москве, в Гостином дворе прошла художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия». C 18 января по 4 февраля 2024 года в ВК «Гостиный Двор» (г. Москва, ул. Ильинка, 4) состоится IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия». Это и многое другое можно будет увидеть и приобрести на 4-ой Художественно-промышленной выставке-форуме «Уникальная Россия», которая пройдет с 2 мая по 12 мая 2024 г. в «Гостином Дворе». РЕЖИМ РАБОТЫ: Будние дни 11:00 — 20:00 Выходные дни 11:00 — 20:00.

В Гостином дворе открылась выставка-форум "Уникальная Россия"

«Уникальная Россия» уникальна во всем: это более 20 выставок и арт-проектов внутри одной выставки, площадь 10 000 кв. м, более 1 200 участников из 57 регионов Российской Федерации, 1500 художников из четырех творческих союзов и трех ассоциаций. С 23 по 5 февраля 2023 года в Москве, в Гостином дворе прошла художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия». 4-я Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия». «Уникальная Россия» уникальна во всем: это более 20 выставок и арт-проектов внутри одной выставки, площадь 10 000 кв. м, более 1 200 участников из 57 регионов Российской Федерации, 1500 художников из четырех творческих союзов и трех ассоциаций.

Вся Россия под одной крышей

Целью мероприятия является демонстрация России, как страны уникальных возможностей, которая бережно хранит и развивает традиции многонационального народа, многообразие культуры и народного искусства. Мероприятие позволит участникам обеспечить эффективный выход на целевую аудиторию города Москвы и субъектов РФ, а также получить уникальный опыт по продвижению своей продукции и найти новых потенциальных заказчиков. Организаторами Выставки-форума являются Фонд «Уникальная страна», Ассоциация «Наследие и традиции» и Фонд развития художественной промышленности и ювелирного искусства.

Ильинка, 4 пройдет 3-я художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия». Организаторы выставки: Фонд «Уникальная страна», Ассоциация «Наследие и традиции», при поддержке и участии Фонда развития художественной промышленности и ювелирного искусства. Цель выставки: Раскрыть потенциал и реализовать уникальность нашей страны, став площадкой для консолидации пассионариев и точкой сборки драйверов развития креативных индустрий, гражданских и государственных инициатив, национальных проектов для достижения общественно значимого результата: культурного и технологического суверенитета, долгосрочного устойчивого развития.

Культурная программа выставки удивит феерическим Фестивалем этномоды «Этноподиум». В этом ярком проекте примут участие известные дизайнеры современной этнической моды из разных регионов России Иркутская, Красноярская области, Бурятия, Тыва, Чувашия, Татарстан, Башкорстостан и др. На показах Недели моды «Уникальная Россия» свои коллекции представят как именитые, так и начинающие российские дизайнеры. Выставка-форум дает ценный шанс молодым российским дизайнерам и моделям — тем, кто только дебютирует в индустрии, — заявить о себе на столь крупной и авторитетной выставочной площадке, в центре Москвы, наряду с мэтрами.

Деловую и культурную программы дополняют конференции, круглые столы, показы моды, концертная программа, особое место на выставке традиционно отводится региональным экспозициям. Мероприятие позволит участникам обеспечить эффективный выход на целевую аудиторию города Москвы и субъектов Российской Федерации, а также получить уникальный опыт по продвижению своей продукции и найти новых потенциальных заказчиков. С подробной информацией о Выставке-форуме и условиях участия можно ознакомиться на официальных ресурсах организаторов: промыслы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий