Выставки ресторанный бизнес кз 2024

Выставки по тематике «Гостиничное и ресторанное дело». Hospitality Sales Forum 2024. 2024. Самая масштабная в Казахстане выставка растениеводства, всё от селекции семян до готовой продукции и современных технологий, оборудования, инструментов, услуг для производства, хранения, переработки и логистики сельскохозяйственной продукции. Restaurantweek Dubai 2024. By the way, each topic of the presentation is a working tool for restaurant development in the current reality, which the speakers tried out, tested, and got a good result. Масштабное событие для представителей сферы ресторанно-гостиничного бизнеса. Synergy horeca forum 2024. Участвовать.

Мероприятия в категории Отели и рестораны 2024-2025

В рамках мероприятия проходит Кулинарное художественное шоу, где повара страны участвуют в различных увлекательных конкурсах, чтобы продемонстрировать свои удивительные навыки. Соревнования оценивают международное жюри из Европы, Ближнего и Дальнего Востока и т.

Если каждое выступление спикера оформить в виде подкаста и выкладывать непрерывно по одному каждый день, то понадобится один год и 2 месяца.

Отраслевая конференция Каждый сезон бизнес-конференции CAF — это более 20 часов профильной non-stop информации. За 30 сезонов выставки, в переводе на часы это более 600 часов прикладной информации.

Иными словами, тех, кто наилучшим образом представляет себе текущее состояние дел в ресторанном мире.

Marketing Marketing The technical storage or access is required to create user profiles to send advertising, or to track the user on a website or across several websites for similar marketing purposes.

мероприятия по horeca

Бизнес программа международная выставка франшиз. Знаем все о франчайзинге и готовом бизнесе. Продажа франшиз из каталога 2022-2023 в России.
Выставки франчайзинга 2024 Центрально-Азиатская международная выставка «Пищевая промышленность» FoodExpo Qazaqstan 2023 пройдет в выставочном центре «Атакент» в Алматы с 1 по 3 ноября.

Бизнес-встречи с ведущими торговыми сетями

Компания была основана в 2008 году и вышла на позицию одного из крупнейших экспортеров мясной продукции на рынок Китая, стран Персидского залива и СНГ. Sultan marketing — официальный дистрибьютор торговой марки Sultan. Последняя выставка собрала более 1560 экспонентов из 23 стран и регионов, более 510000 торговых покупателей и представителей общественности», - отметили в пресс-службе Палаты предпринимателей. При работе с материалами Центра деловой информации Kapital. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

На мероприятие приглашены крупнейшие торговые сети, ритейлеры и дистрибьюторы Узбекистана, в числе которых Makro, Korzinka, Carrefour, Baraka, Havas и другие. Цифры и факты выставки UzFood 2023: 9396 посещения из 33 стран и 13 регионов Узбекистана, из которых 6960 были профессиональные посетители; более 280 экспонентов; 26 стран-участниц: 4 национальных и 6 коллективных стендов; - выставка выросла в 2 раза по посетителям по сравнению с 2022 годом.

Приняв участие в выставке HoRex Qazaqstan, Вы сможете: продемонстрировать уникальность своего товара и услуг изучить рынок и конкурентную среду найти новых клиентов и партнеров найти поставщиков и дистрибьюторов обменяться опытом и знаниями со специалистами отрасли создать и расширить базу полезных контактов получить отклик от потенциального клиента о качестве Вашего товара и услуг выйти на рынок Казахстана и Центральной Азии.

В 1985 году проект вышел на новый виток развития последовательно расширив географию Where на весь мир, в которую, помимо Канады и США, вошли Европа, Азия, Австралия и Латинская Америка. Итоговые списки победителей формируются по результатам тайного голосования широкой коллегии экспертов — профессионалов ресторанного, гостиничного и винного бизнеса, а также наиболее авторитетных представителей специализированной прессы.

Деловая программа

Новости партнеров: в Экспоцентре стартует выставка ПРОДЭКСПО 2024 Международная выставка продуктов питания и напитков, индустрии гостеприимства, ресторанного бизнеса, выпечки, оборудования для пищевой промышленности.
Самый полный календарь мероприятий для рестораторов в 2024 году Одиннадцатая бизнес-выставка и конференция Coffee Tea Cacao Russian Expo (CTCRE) пройдет в Москве с 17 по 19 апреля 2024 г. на площадкеMainStage.

Самый полный календарь мероприятий для рестораторов в 2024 году

Но живое общение, пообщаться со спикером, побывать в каком-то коннекте — это могут обеспечить только бизнес-форумы. Читать подробнее Сооснователь ресторанного холдинга Restart Vasilchuk Brothers Алексей Васильчук Форум BuyBrand — это в любом случае коммуникация, какие-то новые партнеры, новые интересные люди. Все вопросы были интересные, и все по существу. Видно сразу, что люди, которые здесь были, — это люди глубоко в процессе, люди, которые занимаются этим… Не просто прохожие, а те, которые свою жизнь посвятили бизнесу, неважно — ресторанному или какому-то еще…. Здесь можно обменяться опытом.

BuyBrand сделал большую хорошую работу именно по просвещению людей о правилах франчайзинга.

А исчерпывающая деловая программа, состоящая из 4-х потоков, охватит все актуальные вопросы развития бизнеса. Центральная Азия — особый регион с огромным потенциалом. Это центр движения финансовых потоков и социальных ресурсов в Евразии. Зачем участвовать?

Возможные требования к получателю услуги: Субъект в реестре МСП; НЕ в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства; Деятельность не приостановлена; Отсутствие задолженностей по налоговым обязательствам; Отсутствие исполнительного производства. Чтобы получить субсидию, найдите контакты Вашего регионального центра «Мой Бизнес» в приложенном файле и обратитесь к сотрудникам центра за получением поддержки.

Какие изменения остались в этом бизнесе навсегда после пандемии? Насколько гастрономия может повлиять на развитие туризма? Эти вопросы и не только, а также проблемы и перспективы фуд-индустрии, обсудят на первом международном форуме рестораторов. Мероприятие проходит в столице, сообщает корреспондент «Хабар 24».

Несмотря на то, что это форум рестораторов, ароматом вкусных блюд здесь и не пахнет. Только деловая программа. Первый вопрос на повестке — проблемы и перспективы ресторанного бизнеса.

HOREX 2023

Контент программы раскроет ответы на актуальные вопросы по нехватки ресурсов, компетенций в области привлечения, обучения, управления людьми в индустрии гостеприимства и сервиса. Форум пройдет в интерактивном режиме, в ходе которого каждый участник сможет проанализировать свой проект и разработать свой план развития не только при помощи приглашенных экспертов, но и с помощью других участников форума. Так, первый день Форума, 1 ноября будет посвящен теме «Бренд работодателя, лучшие HR-практики 2023 года». В заключительный день Horex Business Forum спикеры раскроют «ТОП-инструменты сервиса и продаж» для действующих и начинающих предпринимателей в сфере ресторанного и гостиничного бизнеса, управляющих ресторанов, менеджеров. Участие в Форуме платное. Получить полную информацию по условиям участия можно по контактам: horex iteca. EVENTS, основной задачей которого служит создание идеальных бизнес-коммуникаций между посетителями и участниками.

Наталья Коммерческий директор компании «Самая вкусная шаурма» Впечатления от выставки отличное, посетителей много, люди очень заинтересованные, задают хорошие вопросы, на которые мы всегда находим ответы, потому что нам всегда есть что предложить.

Выставки от Франч регион очень важны для нас, потому что в каждом регионе есть своя особенность, свой менталитет, это очень здорово, когда на выставку могут приехать местные бизнесмены и из соседних регионов. Юрий Лисай Компания "Тубор" российский производитель аккумуляторных батарей Нам понравилось участие в выставке. Сюда приходят увлеченные люди, которые обладают явным интересом к открытию разного формата бизнесов, как своего, так и по франшизе. Я полностью удовлетворен проявленным интересом посетителей к нашей компании, потому что люди задают достаточно правильные вопросы и видно, что это не случайные посетители, а действительно целевая аудитория. Ирина Бренд менеджер сети салонов маникюра «Пальчики» Мы участники выставки франшиз Франч регион, скажу, что мы очень довольны участием, интерес предпринимателей не только из города, в котором выставка, но и из близлежащих регионов, прошло всего 2 часа с начала выставки, а у нас уже много запросов, много контактов от заинтересованных людей. Думаю выставки франшиз очень важны для нас, иначе как же мы найдем друг друга с нашим франчайзи, в том числе благодаря выставкам Франч регион. Елена Мосина Коммерческий директор компания «Шаурма по братски» Мы впервые участвуем в подобном формате выставок, много здесь заинтересованных потенциальных франчайзи, очень много оказывается в регионах и предпринимателей и тех, кто еще работает по найму, но планирует открыть новый бизнес, очень бизнес ориентированный народ, да мы очень довольны участием и контингентом посетителей, которые заходят к нам на стенд.

EVENTS, основной задачей которого служит создание идеальных бизнес-коммуникаций между посетителями и участниками. Приложение функционирует с использованием искусственного интеллекта, передовых алгоритмов для улучшения взаимодействия и обмена контактами с возможностью назначения встреч, сбора лидов и мобильного использования самой актуальной информации. Поддержку мероприятию оказывают Министерство сельского хозяйства РК, акимат города Алматы и Казахская академия питания. Для получения именного бесплатного пропуска на выставку FoodExpo Qazaqstan 2023 просим Вас пройти регистрацию на сайте www.

Share Фото: almaty. Внешнеторговая палата Казахстана и Палата предпринимателей «Атамекен» Алматы представят 5 крупнейших производителей. Продукция Almaty Product, Аraltuz. Об этом сообщили в пресс-службе Палаты предпринимателей. Казахстанские компании, принимающие участие в международной выставке Food Expo — флагманы внутреннего рынка и конкурентоспособны за рубежом.

международная специализированная b2b выставка

WHERETOEAT KAZAKHSTAN Ассоциация кулинаров и рестораторов Свердловской области 16 и 17 апреля 2024 года проводит бизнес мероприятие для индустрии гостеприимства и ресторанного бизнеса.
FoodExpo Qazaqstan 2023 соберет лидеров пищевой индустрии из 33 стран Ресторанный бизнес 2024-2025 гг. Календарь выставок. Условия участия. Информация для посетителей и участников выставок.
Пять казахстанских компаний стали участниками HKTDC Food Expo - новости 17:30 – 18:00 — Презентация бренда от KZ-производителя; 18:00 – 18:30 — Live Шоу Барменов.
Выставки - Ресторанный бизнес 2024-2025 гг. Конгресс соберет более 100 франшиз и B2B компаний и 2500 гостей. Мероприятие для тех, кто хочет вывести бизнес на новые рынки, найти глобальных партнеров, обменяться опытом и получить знания в сфере франчайзинга.

Пять казахстанских компаний стали участниками HKTDC Food Expo

Выставки отели и рестораны Полное и точное описание мероприятий отели и рестораны 2024-2025 Расписание, билеты, проживание, организация поездок и участия. это масштабное мероприятие, объединяющее ведущих производителей, поставщиков и потребителей оборудования и технологий обрабатывающей промышленности, представителей государственного сектора и профильных бизнес-сообществ. Собственник ресторанной компании Britannica Project. Опыт работы в ресторанном бизнесе — 16 лет. На данный момент под управлением команды «Британника Проджект» находятся 15 ресторанов (девять разных концепций), две кофейни и одна пивоварня.

Выставки ресторанный бизнес 2024

это полное погружение в сферу ресторанного бизнеса. За время конференции Вы узнаете всё о трендах, тенденциях и перспективах развития ресторанного бизнеса в России. Прямое общение с ресторанными экспертами. Зальцбург, Австрия. Ключевые слова: ресторанный бизнес, Гостиничный бизнес, выставка ресторанного бизнеса, выставка гостиничного бизнеса, оборудование для ресторанов, продукты для ресторанов. Тематика: Гостиничные услуги Ресторанное дело. Центрально-Азиатская международная выставка «Пищевая промышленность» FoodExpo Qazaqstan 2023 пройдет в выставочном центре «Атакент» в Алматы с 1 по 3 ноября.

XIII РестоОтельМаркет HoReCa 2024

Календарь гастрономических праздников и событий в ресторанном бизнесе 2024. Приглашаем Вас с 29 мая по 31 мая 2024 года на 24-ю Казахстанскую Международную Выставка "Продукты Питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для Пищевой Промышленности" InterFood Astana, которая пройдет в МВЦ "EXPO", г. Астана, Казахстан. В рамках «Недели событий пищевой индустрии в Казахстане» с 1 по 3 ноября 2023 года в павильонах КЦДС «Атакент» пройдут сразу две узко-профильных и перспективных для роста бизнеса выставки: Центрально-Азиатская международная выставка «Все для отелей.

Food Expo – новый бренд с успешной историей

Последняя выставка собрала более 1560 экспонентов из 23 стран и регионов, более 510000 торговых покупателей и представителей общественности», - отметили в пресс-службе Палаты предпринимателей. При работе с материалами Центра деловой информации Kapital. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции. Вам может быть интересно.

Крупный поставщик товаров для отелей, гостиниц, ресторанов и других предприятий сферы обслуживания Hotel Market, производители оборудования и техники для HoReCa компании ECOBER и Белая Техника а также дистрибьютор вендингового, кофейно-барного оборудования компания Гурме также на своих стендах представят широкой аудитории посетителей актуальную технику, соответствующую самым последним трендам индустрии. Profi Cheese - сыр и сырные продукты для HoReCa; и другие. Horex Business Forum 2023 Трёхдневное обучающее мероприятие для профессионалов рынка HoReCa вновь впечатлит участников Horex Business Forum многообразием спикеров-практиков и актуальных тем. Тема этого года звучит как «Человеческий и бизнес-потенциал индустрии».

Контент программы раскроет ответы на актуальные вопросы по нехватки ресурсов, компетенций в области привлечения, обучения, управления людьми в индустрии гостеприимства и сервиса. Форум пройдет в интерактивном режиме, в ходе которого каждый участник сможет проанализировать свой проект и разработать свой план развития не только при помощи приглашенных экспертов, но и с помощью других участников форума.

Участие в BuyBrand Central Asia поможет усилить позиции вашей копании, привлечь новых партнеров и повысить капитализацию бизнеса. Деловая программа конгресса поможет поделиться опытом с коллегами, укрепить связи с профессионалами и узнать, как обеспечить экспансию вашего бренда на новые рынки. Не упустите шанс стать частью новой волны российского бизнеса — участвуйте в BuyBrand Central Asia. Оставить заявку на участие Почему нужно посетить?

Так, первый день Форума, 1 ноября будет посвящен теме «Бренд работодателя, лучшие HR-практики 2023 года».

В заключительный день Horex Business Forum спикеры раскроют «ТОП-инструменты сервиса и продаж» для действующих и начинающих предпринимателей в сфере ресторанного и гостиничного бизнеса, управляющих ресторанов, менеджеров. Участие в Форуме платное. Получить полную информацию по условиям участия можно по контактам: horex iteca. EVENTS, основной задачей которого служит создание идеальных бизнес-коммуникаций между посетителями и участниками. Приложение функционирует с использованием искусственного интеллекта, передовых алгоритмов для улучшения взаимодействия и обмена контактами с возможностью назначения встреч, сбора лидов, и мобильного использования самой актуальной информацией. Официальная поддержка Организатором событий выступает Казахстанская выставочная компания Iteca и её международный партнёр — Группа компаний ICA Eurasia.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий