Wargonzo последние новости

Украина заблокировала YouTube-канал WarGonzo. В Украине заблокировали данный ресурс в YouTube. Как сообщает , об этом сам автор проекта Семен Пегов сообщил в своем Телеграм-канале. Украина заблокировала YouTube-канал WarGonzo. В Украине заблокировали данный ресурс в YouTube. Как сообщает , об этом сам автор проекта Семен Пегов сообщил в своем Телеграм-канале.

99-я неделя СВО. Разбор боевых действий от Wargonzo

Осмотревшие Пегова врачи диагностировали минно-взрывную травму и ранение ступни. Его состояние оценили как средней степени тяжести. Вскоре военкору провели срочную операцию. По её итогам медики отчитались, что Пегову повезло и он «отделался очень легко».

Врачи добавили, что некоторое время журналисту придётся ходить на костылях. Владимир Путин наградил орденом Семёна Пегова В конце ноября 2022 года президент России Владимир Путин наградил военкора Семёна Пегова орденом Мужества «за отвагу и самоотверженность, проявленные при выполнении профессионального долга», — отмечалось в заявлении Администрации президента. Церемония награждения проходила 20 декабря 2022 года в Кремле.

К тому моменту военкор ещё не полностью восстановился от полученного ранения и принимал президентскую награду, стоя на костылях. Примечательно, что Владимир Путин лично приколол орден Мужества на грудь военкора. Я человек гражданский, в армию меня не взяли.

Мой труд — это лишь капля в той большой гражданской работе, которую сегодня на фронте выполняют обычные простые люди», — прокомментировал Семён Пегов своё награждение. В нем глава ЧВК «Вагнер» рассказывает о проблеме с поставками боеприпасов для его солдат, о потерях личного состава и напряжённых отношениях с некоторыми должностными лицами. Военачальник погиб в 2016 году в результате покушения — взрыва СВУ в лифте.

В память об убитом товарище Семён Пегов написал книгу «Я и рыжий сепар» о событиях на Донбассе. Её необычное название — слова самого Арсена «Моторолы». Так военачальник подписал фотографию, на которой они вдвоём с Пеговым — оба рыжие, снятые в разгар блокады Славянска в ДНР.

В 2019 году Семён Пегов выпустил документальный фильм «Его оплот». В августе 2020 года во время работы на протестных акциях на улицах Минска военкора Семёна Пегова повязала местная милиция. Сообщалось, что по белорусским законам военкору может грозить вплоть до 8 лет тюрьмы за участие в «несанкционированном митинге».

В дело даже пришлось вмешаться российскому МИД. Вскоре журналиста и его коллег отпустили на свободу и отправили домой, в Россию. В Азербайджане против военкора Семёна Пегова возбуждали уголовное дело из-за его работы и освещения военного конфликта на территории Нагорного Карабаха.

По местным законам журналисту грозит до 5 лет тюрьмы.

Об этом сообщается в самом канале. Его сочли пьяным и написали заявление. Якобы он угрожал администратору. Не более.

Российские войска «выбили» ВСУ из промзоны Авдеевки.

Что происходит в Авдеевке и Марьинке утром 4 декабря? На Донецком фронте российская федеральная армия после тщательной артиллерийской и авиационной обработки заняла позиции в районе Новомихайловки, Марьинки, Первомайского, Северного поселок к западу от Авдеевки , в промышленной зоне на юго-восточных подступах к Авдеевке. Атаки на все позиции украинских военных от Ясиноватской развязки новое направление атаки , восточнее Каменки, Авдеевского коксохимического завода, Степного не путать с одноименными населенными пунктами в направлении Запорожья и Угредаля , Нововахмутовки контролируемый ВСУ населенный пункт и Керамика, вдоль ЛБС. Вечером 3 декабря WarGonzo описал «жаркий летний» аспект следующим образом. Силы Российской Федерации захватили большую часть Марьинки и продвинулись на северо-запад от Авдеевки. С «Промки», к юго-востоку от города, ВСУ попали под удар.

Их плацдармов нигде не было.

Поэтому российские зрители не обвиняют журналиста в целенаправленном обмане, а просто пытаются узнать правду. Семен Пегов журналист : где сейчас находится популярный военный корреспондент Предыдущая информация на: 10. В итоге, он был задержан полицией в состоянии алкогольного опьянения, так как угрожал администрации. Правда, конфликт удалось быстро уладить, а журналист был отпущен. На многочисленные вопросы о том, где сейчас военкор Семен Пегов, можно дать однозначный ответ: продолжает работать в горячих точках и освещать события военного характера. На YouTube его канал был удален по решению администрации платформы.

Однако в сети Телеграм военкор регулярно публикует новости о ходе СВО, которая проводится на Украине. Скорее всего, поклонники Пегова увидят еще много его репортажей, так как журналист «специализируется» на освещении именно военных конфликтов и часто работает на передовой. Военные корреспонденты должны быть непредвзяты, на что надеются многие жители нашей страны. Это очень важно, так как фейковая информация не поможет в разрешении проблем, скорее, только усугубит их.

Сводка Семена Пегова за 27.10.23 — Варгонзо (WarGonzo последние новости)

Специальная военная операция на Украине продолжается с 24 февраля 2022 года. Объявляя о ее начале, президент России Владимир Путин к главным целям отнес денацификацию и демилитаризацию соседнего государства, а также защиту мирного населения ДНР и ЛНР, который впоследствии стали частью РФ вместе с Запорожской и Херсонской областями.

Именно этот город является ключевым на данном направлении. ВС РФ также давят на него в районе Богдановки. Но и здесь украинские войска сдерживают атаки. Луганское направление. ВС РФ вновь взялись за Белогоровку, которая для нас как кость в горле. Но наиболее активные бои шли в районе Торского, Ямполевки и Тернов.

Российские войска имели тактические успехи. Оперативными будут считаться взятие этих населённых пунктов. Так как здесь проходит главный логистический маршрут ВСУ на левом берегу реки Жеребец. Пока эту задачу ВС РФ не выполнили.

ВСУ успели выстроить оборонительные рубежи на пути к Курахову.

На южном фланге Авдеевки интенсивность боёв снизилась. На северном ВС РФ оказывают давление, но тоже не столь активно, как ранее. Впрочем, уже на следующей неделе ситуация может измениться. Бахмутское направление. ВСУ в глухой обороне.

К югу от города они с трудом, но всё же удерживают позиции в Андреевке и Клещеевке. А вот севернее отступают к Часову Яру в районе Богдановки. Но о прорыве их линии обороны речь также не идёт. Луганское направление.

Напомним, что в конце октября он получил ранение, наступив на мину «лепесток». После этого по Сети несколько дней гуляли слухи, что военкор лишился ноги то ли оторвало, то ли пришлось ампутировать в госпитале. Однако Семену повезло, так как по всей видимости, он не наступил на мину, а просто случайно ее пнул.

Это и спасло от ампутации. Полученные рваные раны стопы залечили в донецком госпитале. Читайте также: Владимир Рыжков: где сейчас живет и работает оппозиционный политик Сегодня Семен Пегов по-прежнему на передовой. В Телеграм-канале WarGonzo регулярно появляется информация о ходе боевых действий, освещаемая этим корреспондентом. Его репортажи воспринимаются россиянами, как правдивая информация, так как они всегда более жесткие и тяжелые для восприятия, чем сведения, которые озвучиваются некоторыми другими корреспондентами. Одно из последних интервью с другим военкором Д.

Военкор Семен Пегов: Мариуполь полностью блокирован. Идет штурм

1064645 подписчиков, 18172 публикаций — посты и статистика канала WarGonzo (@wargonzo) в Telegram. Российские военные прорвали оборону ВСУ и зашли на территорию села Работино. Об этом сообщил военкор Семен Пегов в Telegram-канале WarGonzo. Его информационный бюллетень, опубликованный на канале «Варгонзо,» предоставил важные сведения о ситуации на фронтах, дав зрителям полезный обзор происходящего. 09.11.2023 стал еще одним важным днем в ходе конфликта, и Семен Пегов. WarGonzo Telegram канал. Адрес канала, подписчики, сообщения (даже удаленные), комментарии, рейтинг и многое другое. Подписчиков: 15766.

Фронтовая сводка Семена Пегова за 28.06.23 — Варгонзо (WarGonzo последние новости)

  • WarGonzo – Telegram
  • Wargonzo: в порту Мариуполя найдены десятки убитых украинских националистов
  • Варгонзо Пегов
  • WarGonzo: ВСУ удалось продвинуться под Чернопоповкой

Варгонзо на телеграмм

Смотреть последние видео от военкора Семена Пегова о боевых действиях на Украине. Новости и боевые сводки от Варгонзо на сегодня. Create on Patreon. Log in. WarGonzo. creates stories firsthand from a war zone. войска вошли в село Работино Запорожской области, сообщил военный журналист Семен Пегов в своем Телеграм-канале WarGonzo. Варгонзо расскажет последние новости с Украины и Донбасса. Военный корреспондент освещает обстановку с мест спецоперации. Армия России наступает на позиции ВСУ в Запорожской области. Как сообщается, операция по продвижению наших подразделений идёт в районе Работино и Вербового. По информации телеграм-канала WarGonzo.

В Москве задержали военкора и автора телеграм-канала WarGonzo Семена Пегова

Телеграмм канал «WarGonzo». Субъективный взгляд на войну и оружие. Фронтовая сводка на утро 16.10.2023На Запорожском направлении ВСУ при поддержке артиллерии пытались прорваться к Копаням. Без успеха. Российские войска с тем же результатом контратаковали у Новопрокоповки. Также после артобстрелов. На военного корреспондента и автора проекта WarGonzo Семена Пегова в Донецке напал неизвестный во время прямого эфира программы «Время покажет» на Первом канале. Сам Пегов считает нападение провокацией. Главные новости о персоне Семен Пегов на Будьте в курсе последних новостей: Произошедшая в ночь на 11 февраля атака на Украину беспилотниками типа «Герань» стала одной из самых массовых за последнее время. Wargonzo: войска РФ давят на гарнизон ВСУ и занимают новые позиции в районе Угледара. Wargonzo: ВС РФ при поддержке артиллерии возобновили наступление у Новомихайловки. Силовые структуры.

‎WarGonzo‎: ВС Украины перебрасывают резервы к Авдеевскому коксохимическому заводу

Варгонзо Пегов последние новости на Украине сегодня - на Подоляка Главные новости о персоне Семен Пегов на Будьте в курсе последних новостей: Произошедшая в ночь на 11 февраля атака на Украину беспилотниками типа «Герань» стала одной из самых массовых за последнее время.
WarGonzo: Доживём до понедельника. 77-я неделя СВО: главное Сводка с фронта Семена Пегова за 16 сентября на канале Варгонзо (WarGonzo).
WarGonzo ✙ @gonzowar Telegram канал Сейчас в интернете появились первые кадры взятой ВС РФ Донецкой фильтровальной станции, снятые с дрона. Их опубликовал Telegram-канал WarGonzo. На них можно видеть, как над территорией объекта уже водружены флаги российских войск.

WarGonzo показал кадры уничтожения элитного пикапа ВСУ из пушки «Рапира» под Авдеевкой

Российские военные взяли под контроль территорию фильтровальной станции в юго-восточной части Авдеевки, сообщает Telegram-канал WarGonzo. «Бойцы 1-го АК из интербригады «Пятнашка» установили флаги на Донецкой фильтровальной. 09.40 WarGonzo о ситуации на Донецком фронте утром 19 февраля: Наши войска при поддержке средств дальнего поражения вели штурмовые действия в Новомихайловке. Также они пытались прорвать украинскую оборону у Победы. Проект @wargonzo публикует эксклюзивные кадры захода в Волноваху легендарного ОРБ «Спарта» и комбата Владимира Жоги (Вохи), который вместе с передовыми отрядами участвовал в штурмовой операции и лично руководил боем. Варгонзо (Семен Пегов) 10.04.2023 последние новости сегодняФронтовая сводка на утро 10 апреля.

WarGonzo: ВидеоКак дойти до Авдеевки

Сводка с фронта Семена Пегова за 16 сентября на канале Варгонзо (WarGonzo). Wargonzo: войска РФ давят на гарнизон ВСУ и занимают новые позиции в районе Угледара. Wargonzo: ВС РФ при поддержке артиллерии возобновили наступление у Новомихайловки. Силовые структуры. Идет штурм. Военный корреспондент проекта WarGonzo Денис Пегов рассказал в своем t-канале об успехах вооруженных сил Донецкой народной республики. Соответствующий ролик корреспондент опубликовал сегодня утром. Варгонзо расскажет последние новости с Украины и Донбасса. Военный корреспондент освещает обстановку с мест спецоперации.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий