Яндекс афиша садовническая ул 82 стр 2 москва отзывы

Для удобства вы можете посмотреть расположение Информационное агентство Ореандановости на Москва, ул. Садовническая, 82, стр. 2, БЦ Аврора, эт. 2 на карте и проложить маршрут. График работы круглосуточно. Очень советую, прекрасная постановка от Владимирский академический театр драмы, которая понравится не только любителям Рея Бредбери. Отзыв о Яндекс Афиша: Спектакль "451 по Фарингейту". Отзывы по адресу Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2, пом.

Яндекс.Еда

Ехал в машине за 140 км от Москвы, пришло смс уведомление о покупке на сумму 2960,00. Оператор зафиксировал жалобу- ответа нет. Номер обращения не присваивают, на звонки, как механические роботы отвечают: ждите... Таких "друзей" - за х.. Наталья, 12.

Афиша на концерт Макса Коржа. Номер заказа 1178155. В связи с тем, что при покупке билета мной было упущено из вида, что мероприятие проводится в г. Санкт - Петербург, а не в г.

Москва,мной была подана заявка на возврат билета и возврат денежных средств. Однако по настоящий момент денежные средства не возвращены. Представитель компании пишет заготовленные ответы, суть которых сводится лишь к одному:"ждите". При этом сроки назвать не могут.

В связи с нарушением законодательства Российской Федерации, мной напоавленв жалобы в Роспотребнадзор, Прокуратуру и другие органы государственной власти, а также претензия в адрес организации с начислением пени за незаконное использование чужих денежных средств. Светлана, 14. Стыд и позор.

Сервис решил сделать на более дешевые билеты скидку в 100р. Служба поддержки так и говорит, что на акционные билеты нельзя использовать сертификат…. Получили в подарок подарочный сертификат Яндекс Афиша. Служба поддержки так и говорит, что на акционные билеты нельзя использовать сертификат. Вообще непонятная логика.

Если приходишь в любой магазин с подарочным сертификатом, ты можешь купить любой товар, хоть по акции он, хоть по полной стоимости, это такие же деньги, но никак не скидка. Попробовали купить на другое мероприятие, чтобы хоть как-то реализовать сертификат. Но купить можно более дорогие билеты. В итоге переплата идет приличная, поскольку билеты не из дешевых. На других сервисах можно купит билеты без этих сервисных сборов. При приобретении билетов по сертификату баллы яндекс плюса также не начисляются, поскольку сервис считает сертификат скидкой!!! Никому не посоветую приобретать сертификат Яндекс. Достоинства: Их нет.

Недостатки: Не на все можно реализовать, если вдруг сервис сделает незначительную скидку например на сервисный сбор хоть в 100 рублей, все сертификат не применим. Скрины, ссылки — ничего не помогало. Ближе к двухлетию отменённого события выудила слово отмена, обращайтесь к организатору который на письма не отвечает в принципе. Есть ощущение, что тянули специально, чтобы не сработал чарджбэк. Буду обращаться в суд. Чек от Яндекса, соответственно и возврат должен осуществить именно он Машенники!!!!!! Гость 2 ноября, 2023 год Продают билеты на несуществующие места, севисный сбор не возвращают при этом. Одни отписки, так еще и возврст оформили не согласовав со мной.

Как взять на себя ответственность — не все так красиво. Сделала возврат, пообщалась в чате с Яндекс афишей насчет «а где возврат за сервисный сбор» и получила классный ответ «В стоимость… Как сервис — все красиво, все удобно. Сделала возврат, пообщалась в чате с Яндекс афишей насчет «а где возврат за сервисный сбор» и получила классный ответ «В стоимость заказа входит цена билета и сервисный сбор, который нужен для работы Яндекс Афиши». Честно говоря, меня как потребителя услуги мало волнует при покупке билетов, куда и на что идет этот сбор, это стандартная практика и при успешном посещении мероприятия особо и не задумываешься. Но тут получается, ни спектакль который хотела посетить, ни сбора в 900 рублей.

Сотрудники отзывчивые и доброжелательные, работают быстро и профессионально. Успехов вам в ваших начинаниях! Но, так как мне везёт как утопленнику, то сдача квартиры не стала исключением. Арендатор попался весьма странный, при съезде устроил цирк с конями, начиная от похода в ТСЖ заканчивая телефонным террором меня. В какой то момент консьерж сервис тактично предложил не общаться напрямую, а предоставить все им. Жаль, что я не сделала это раньше У ребят из Яндекса железные нервы, я бы так не смогла. Спасибо им. Ну и новых жильцов нашли за три дня! Воспользовался свежим сервисом - Яндекс Аренда. Все быстро комфортно, вежливо, адекватно, прозрачно. Что круто, очень адекватно по цене. Сервис свежий, очень советую пользоваться и советовать другим ибо так он станет лучше. Из сложностей, я в начале не знал какой у меня номер квартиры и как и где включить холодильник, там были сложности с розеткой Потому как снимал онлайн. А так все супер удобно и круто. У меня много работы, постоянные "непонятные" звонки от агентов и жильцов, срывы в показах или "мы приедем через 5 минут, покажите квартиру", очень вымотали меня. Поэтому когда мне позвонили из Яндекс. Аренды я ждала подвох. Где мне надо заплатить?

Номер заказа 1178155. В связи с тем, что при покупке билета мной было упущено из вида, что мероприятие проводится в г. Санкт - Петербург, а не в г. Москва,мной была подана заявка на возврат билета и возврат денежных средств. Однако по настоящий момент денежные средства не возвращены. Представитель компании пишет заготовленные ответы, суть которых сводится лишь к одному:"ждите". При этом сроки назвать не могут. В связи с нарушением законодательства Российской Федерации, мной напоавленв жалобы в Роспотребнадзор, Прокуратуру и другие органы государственной власти, а также претензия в адрес организации с начислением пени за незаконное использование чужих денежных средств. Светлана, 14. Стыд и позор. Оксана, 03. У вас редактором работает первоклассников, который пока не знает, что правильно писать "куда пойти в выходные"? Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Москве, похожих на компанию «Яндекс. Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

ООО "Яндекс.Вертикали"

улица Садовническая, д.78, строение 4, м. Павелецкая, Москва, Россия. График работы Яндекс по адресу Москва, Садовническая ул., 82, стр. 2. Очень советую, прекрасная постановка от Владимирский академический театр драмы, которая понравится не только любителям Рея Бредбери. Отзыв о Яндекс Афиша: Спектакль "451 по Фарингейту".

Компания Яндекс Афиша Москва - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.

Cantina City №23099 среди ресторанов Москвы: 46 отзывов и 18 фотографий. Забронировать столик. Яндекс Музей: телефоны и адреса в г. Москва, Садовническая ул., 82, стр. 2. Москва, Садовническая улица, 82. Компания находится по адресу 115035, Москва, Садовническая улица, 82 ст2, телефон 8 (800) 555-51-76. : отзывы, контакты, как проехать, часы работы, сайт.

Похожие организации

Прочитать отзывы клиентов о Здесь вы можете оставить свой отзыв о работе сотрудников, товарах и услугах компании. Узнайте, где находится магазин Яндекс Музей Садовническая ул., 82, стр. 2 на карте Москвы. Яндекс в городе Москва находится по адресу Садовническая, ул., 82, стр., 2. Вы можете добраться туда общественным транспортом, пешком или на личном автомобиле. За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации по адресу: Москва, ул. Льва Толстого, 18б, а также по телефону +7 (495) 739-70-00. многоквартирный жилой дом, строение 1959 года. Шестиэтажный двухподъездный кирпичный жилой дом серии II-14. Построен в 1959 году.

Яндекс.Такси

Московский государственный музей С. Есенина пер Строченовский Б. Есенина, рукописи и прижизненные публикации, раритетные документы, фотографии поэта и его окружения.

Афиша находится в Москве по адресу Садовническая улица, 82 ст2, 10А-05 помещение.

Если Вы будете добираться общественным транспортом или метро, то ближайшая остановка это Павелецкая. Основной вид деятельности компании это информационные сервисы.

Выберите тему, причины, опишите в подробностях с чем возникли трудности покупка, доставка билетов и т. Обращение через социальные сети Пообщаться с представителями Яндекс Афиша возможно и в неформальном ключе, оставив комментарий в одной из соц. Какой телефон горячей линии Яндекс Афиша? Для части граждан не всегда удобно использовать заявленные формы связи по Интернету. Наличие телефона горячей линии могло улучшить ситуацию. Поэтому такой номер телефона был заявлен — 8 800 600 90 90, он доступен из любого региона и с большинства устройств. Возникли сложности с распознаванием билета, обратитесь по указанному номеру сами или скажите об этом администратору мероприятия. Решение трудностей в плане оплаты билетов, поиска событий, авторизации на сервисе, со всем этим сможет помочь поддержка.

Это блок с ответами по наиболее волнующим вопросам. Если поддержка не в состоянии помочь что бывает редко , специалисты все равно не оставят пользователя.

RU - магазин нежных воспоминаний — 468 метров, возможно, они будут являться для вас ориентиром. Компании часто меняют график работы, а также не работают в праздничные дни. Как нам известно, у данной компании имеется 2 выходных дня в неделю — суббота, воскресенье. Улицы, которые располагаются недалеко от "Концепт", помогут вам лучше ориентироваться в этом районе города: Садовническая ул.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий