Яндекс афиша складчикова

Здесь вы можете купить билеты от 3500 рублей на Виктория Складчикова в Уфе.

Виктория Складчикова. Сольный концерт (Серпухов)

Вика — дерзкая и откровенная, яркая и смелая. В своих выступлениях она порой балансирует на грани дозволенного, но всегда честна перед собой и зрителями. Она рассказывает невероятно смешные истории, и ей всегда веришь.

Все просто.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

Штрих-код и QR-код является гарантом уникальности билета. Его нужно будет показать на входе; - необходимо хранить электронный билет бережно: штрих-код не деформировать, не допускать попадания электронной или бумажной копии билета в чужие руки, не размещать фото билета в интернете. Вы не получили письмо с билетом? Возможные причины: - ошибка в почте. В случае если неверно указан хотя бы один из символов, билет не придет; - письмо с билетом упало в папку «спам». Рекомендуем проверить все дополнительные папки почты.

Если билет не нашелся, свяжитесь с админом сайта.

Купить билеты Описание 24 сентября 2023 состоится концерт «Виктория Складчикова. В продаже имеются билеты от 1800 руб, выбирайте удобные места прямо сейчас. Девушка родом из маленького городка в Оренбургской области, работавшая в прошлом на трубном заводе, покорила зрителей своей простотой и искренностью.

Виктория Складчикова. Сольный концерт (Серпухов)

Виктория Складчикова про романтику в 33 и подарки от НОВЫЙ СЕЗОН шоу #StandUp по пятницам в 23:00 на #ТНТБольшие виды на Москва-Сити https://ur. Концерты stand-up комика Виктории Складчиковой на 2024 год: расписание всех гастролей в городах России. Сольный концерт, Складчикова Виктория в StandUp Store Moscow, Дата: 31 мая 2023г. в 21:30, Цена билета: 2000р. Стендап «Виктория Складчикова». Дворец детского творчества, Ставрополь. Многофункциональный концертный комплекс "Роза Холл" (Сочи), купите билеты. Официальный сайт. Купить билеты на Стендап в Москве 19–31 января 2024 на Яндекс Афише. Расписание, цены, афиша событий.

Шоу улица складчикова - фото сборник

1 марта 2022, 19:00 Концерты. Купить билет. Виктория Складчикова — резидент Stand Up на ТНТ. Сольный концерт, Складчикова Виктория в StandUp Store Moscow, Дата: 31 мая 2023г. в 21:30, Цена билета: 2000р. Билеты на концерт Виктория Складчикова. Сольный Stand Up концерт в Тюмени 1 апреля 2024 в ДК Нефтяник / Тюмень, количество билетов ограничено, выбирайте лучшие места и. Виктория Складчикова — расписание и билеты на 2023 год. Выбирайте лучшие места и покупайте билеты по лучшим ценам на Афиша Москва!

Основная навигация

  • Билеты на Stand Up концерт Виктории Складчиковой
  • Stand Up Виктории Складчиковой
  • Похожие мероприятия
  • Виктория Складчикова, 1 марта 2022 19:00, ДК им. Гагарина - Афиша Перми
  • Виктория Складчикова - афиша событий в Чебоксарах на 2024 год

Виктория Складчикова - расписание на 2024 год

  • Виктория Складчикова, 3 февраля 2024 в 19:00, Event Hall - Афиша Воронежа
  • Билеты на стендап Виктории Складчиковой
  • О концерте
  • Концерт «Виктория Складчикова. Stand Up»

Виктория Складчикова - расписание на 2024 год

  • Похожие мероприятия
  • Смотрите также
  • Концерт «Виктория Складчикова. Stand Up»
  • Другие мероприятия

Билеты на стендап Виктории Складчиковой

В своих выступлениях она порой балансирует на грани дозволенного, но всегда честна перед собой и зрителями. Она рассказывает невероятно смешные истории, и ей всегда веришь. Потому что это про жизнь.

Скоро Концерт 25. В программе: И. Бах, Л. Бетховен, Ф. Шопен, С.

Рахманинов, М. Равель, Ф.

Темы для разговора с гостями концерта Виктории Складчиковой берутся прямо из жизни, поэтому ситуации, которые она описывает, так близки аудитории. Не упустите возможность получить свою порцию взрослого, ироничного юмора на самые волнующие темы!

Справки по тел. Дети до 3-х лет при отсутствии отдельного места - бесплатно. При предоставлении свидетельства о рождении Фото Информируем вас, что при приобретении концертных билетов для посещения мероприятий инвалидами-колясочниками, необходимо позвонить по номеру 8- 8422 44-12-06 для бронирования специально приспособленного места в зрительном зале. Девушка родом из маленького городка в Оренбургской области, работавшая в прошлом на трубном заводе, покорила зрителей своей простотой и искренностью.

Виктория Складчикова. Стендап концерт в Санкт-Петербурге

Стендап Виктории Складчиковой Продажа онлайн официальных билетов на шоу Stand Up Виктории Складчиковой, которое пройдет в Москве на сцене Coin Event hall, билеты по телефону +7(495)649-84-38 или онлайн.
Билеты на концерт Виктории Складчиковой Купить билеты онлайн на Виктория Складчикова. Большой концерт, 10 апреля 2024, Москва, Crocus City Hall. 10 апреля Виктория Складчикова даст большой stand up концерт в Crocus City.

Виктория Складчикова. Stand Up (Коломна)

Многофункциональный концертный комплекс "Роза Холл" (Сочи), купите билеты. 3 февраля 2024 в 19:00, Другое. Виктория Складчикова — стендап-комик. Вика начинала юмористическую карьеру с искренних монологов о своей жизни. Купить билеты можно на Где: Coin Event Hall, ул. Пятницкая, д. 71/5, стр. 2. Когда: 22 января в 21:30. А потому приглашаем на стендап Виктория Складчикова, который состоится 23 сентября 2023 20:00 на площадке «МТС Live Холл».

Билеты на Виктория Складчикова. Большой концерт

Юлия Ахмедова: официальный сайт по продаже билетов. Актуальное расписание концертов 2022 год. Билеты без комиссии и наценки от организатора. 23 сентября 2023 в МТС Live Холле выступит Виктория Складчикова. Виктория в очередной раз доказывает, что юмор из женских уст звучать может, и может звучать очень достойно. Виктория Складчикова: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий