Юрий антонов концерт слушать

Страница предназначена для тех, кто хочет концерты Юбилейный концерт Юрия Антонова скачать торрент бесплатно без регистрации. Антонов Юрий Михайлович родился 19 февраля 1945 в те в семье военнослужащего.

🔥 Дополнительные видео

  • Юбилейный концерт Юрия Антонова смотрите на ТВ
  • Похожие теги
  • Юрий Антонов - Двадцать лет спустя. FullHD. 2013
  • Афиша концертов Юрия Антонова
  • Юрий Антонов - Юбилейный концерт: 50 лет на сцене

Юрий Антонов в юбилейном концерте "50 лет на сцене". FullHD. 2014 📺 Топ-6 видео

Каждая песня артиста — это обращение к своим слушателям, маленькая история, рассказанная проникновенно и с необыкновенным лиризмом. Концерт в Москве станет большим событием в афише города! В программе хиты в исполнении юбиляра и звёздных гостей. Это будет грандиозный сюрприз для зрителей, которые ждут концерта маэстро на главной площадке страны уже долгое время.

Отправляя любой текст через специальные формы на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта. Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются действующим законодательством. Перепечатка и копирование произведений возможны только с согласия их автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.

Российская поп-музыка Юбилейный концерт Юрия Антонова концерт Страница предназначена для тех, кто хочет концерты Юбилейный концерт Юрия Антонова скачать торрент бесплатно без регистрации. Вам доступны различные форматы и качества для скачивания Юбилейный концерт Юрия Антонова торрент. В концерте в Государственном Кремлевском Дворце принял участие весь российский музыкальный бомонд!

Его называют «главным романтиком нашей эстрады». Он много гастролирует по всей стране. В произведениях Юрия Антонова сочетаются не только вокальное и артистическое мастерство, но и тепло души, любовь к своему народу.

Юрий Антонов В Юбилейном Концерте 50 Лет На Сцене Fullhd 2014 Mp3

Юрий Михайлович Антонов родился в семье военнослужащего 19 февраля 1945 года в Ташкенте. 2010 Следующее видео: Юрий Антонов. Лучшие музыкальные видео Слушать и смотреть бесплатно. Стихи, проза, открытки, конкурсы. Концерт в Москве на Первом Канале - Полный Концерт. Дискография: альбомы Юрия Антонова «Юрий Антонов» (1981) «Крыша дома твоего» (1983) «Приключения кузнечика Кузи» (1983) «Новые приключения кузнечика. Смотрите видео Концерт Юрия Антонова в высоком качестве.

Юбилейный концерт Юрия Антонова смотрите на ТВ

  • Юрий Антонов Концерт » Скачать или слушать бесплатно в mp3
  • лучшие песни юрия антонова Скачать mp3 бесплатно
  • 🎵 Концерт Юрий антонов - скачать mp3, слушать музыку онлайн
  • Билеты на концерты Юрия Антонова
  • Популярные жанры
  • Юбилейный концерт Юрия Антонова в ГКД - видео ролик смотреть на

Билеты на концерты Юрия Антонова

Слушать коллекцию музыки, песен и треков от Юрий Антонов в хорошем качестве: новые песни, новинки Юрий Антонов. "50 лет на сцене" концерт Юрия Антонова,который состоялся 4 и 5 декабря 2013 г.в Государственном Кремлёвском Дворце в , телеверсия была показана 2 мая 2014 по каналу Россия 1 и Россия HD. Юрий Антонов в юбилейном концерте "50 лет на сцене". Юрий Антонов, как и его многочисленные фанаты, 15 мая ждал концерта в Кремлевском дворе. Концерт в Москве на Первом Канале - Полный Концерт.

Юрий Антонов - слушать все песни

В соавторстве с поэтом Михаилом Пляцковским Антонов написал детский мюзикл «Приключения кузнечика Кузи». А еще он снялся в нескольких кинофильмах и принимал участие в озвучивании мультфильмов. В 1999 году он был удостоен премии МВД России. Народный артист и Заслуженный деятель искусств России Юрий Антонов награжден национальной музыкальной премией «Овация» в номинации «Живая легенда», орденами Дружбы, Почета, «За заслуги перед Отечеством» IV степени, Франциска Скорины и другими наградами. Сегодня Юрий Михайлович Антонов продолжает выступления на сцене - участвует в различных концертах и телепроектах несмотря на проблемы со здоровьем , проводит творческие вечера, является членом жюри музыкальных фестивалей. Живет и работает в Москве.

Нет среди нас человека, который не знал бы его песен, нет дома, в стенах которого они не звучали бы! Это же каким надо быть волшебником, чтобы не только влюбить в себя зрителей, но и навсегда сохранить эту любовь?! В его произведениях тонко выражены не только вокальное и исполнительское мастерство, но и тепло души и огромная любовь к своей земле и народу.

Снегири 30:00 9. Белый теплоход 33:11 10. Я вспоминаю 37:05 11. От печали до радости 42:35 12. Еще вчера 47:34 13. Двадцать лет спустя 52:07 14. Долгожданный самолет 56:33 15. Не говорите мне "Прощай!

Каждая песня артиста — это обращение к своим слушателям, маленькая история, рассказанная проникновенно и с необыкновенным лиризмом. Концерт в Москве станет большим событием в афише города! В программе хиты в исполнении юбиляра и звёздных гостей. Это будет грандиозный сюрприз для зрителей, которые ждут концерта маэстро на главной площадке страны уже долгое время.

Популярное

  • Концерт Юрия Антонова от 24.07.2021 — «От печали до радости»
  • Похожая музыка:
  • Африка, Ближний Восток и Индия
  • Юрий Антонов - Юбилейный концерт: 50 лет на сцене
  • Юрий Антонов В Юбилейном Концерте 50 Лет На Сцене Fullhd 2014

Антонов концерт 50 лет слушать - фото сборник

все песни на DriveMusic. Юрий Антонов Русский концерт 3. Полный Концерт - слушать песню или скачать бесплатно в высоком HQ качестве. Продажа онлайн билетов на Юрий Антонов. Юрий Антонов Концерт» Скачать или слушать бесплатно в mp3. Юрий Антонов в юбилейном концерте quot 50 лет на сцене quot FullHD 2014.

Юрий Антонов - 50 лет на сцене: Юбилейный концерт Юрия Антонова (2014)

В послужном списке Юрия Антонова значатся самые престижные музыкальные регалии и титулы. За его плечами более пятидесяти миллионов проданных альбомов, а написанная им музыка звучит в тринадцати художественным кинофильмах. С подросткового возраста Юрий Антонов увлекался музыкой. С 14 лет он уже подрабатывал руководителем хора, что привело его к обучению в музыкальном училище. Будущий артист преподавал музыку и участвовал в концертах Белорусской филармонии.

В 78 лет для артиста и композитора они стали внеочередными, но он надеется, что больше искать даму сердца ему не придется. После грандиозного концерта в Кремле, где зрители отметили 100-летие со дня рождения поэта Михаила Танича, Антонов раскрыл свой главный секрет хорошей физической формы. Вопреки устоявшимся представлениям, артисту в этом помогли не занятия спортом и даже не диеты — у композитора есть пищевое пристрастие, позволяющее быстро поднять настроение. Это источник моего хорошего настроения», — признался он за кулисами мероприятия, передает издание utro.

Каждый концерт Антонова становится радостным и желанным событием в жизни его почитателей, а их у него миллионы. Нет среди нас человека, который не знал бы его песен, нет дома, в стенах которого они не звучали бы! Это же каким надо быть волшебником, чтобы не только влюбить в себя зрителей, но и навсегда сохранить эту любовь?!

Если любишь ты 26:06 8. Снегири 30:00 9. Белый теплоход 33:11 10.

Я вспоминаю 37:05 11. От печали до радости 42:35 12. Еще вчера 47:34 13.

Двадцать лет спустя 52:07 14.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий