Ютуб израиль 9 канал новости

Группа 9tvcoil. Новостная страница 9 Канала израильского телевидения и сайта 9tv. Телеканал 9 канал Израиль можно смотреть здесь на сайте бесплатно. Телеграм-канал @news_1tv. Для канала «Израиль плюс» была поставлена задача стать каналом на русском языке, демонстрирующим в своём эфире широкий спектр вещания: от новостей и аналитических обзоров до ток-шоу и развлекательных программ, а также телесериалов и кинофильмов. Канал Channel 9 в Telegram предоставляет актуальные новости и информацию о событиях, происходящих в Израиле.

Смотреть прямую трансляцию 9 канал

  • Предложения от ведущего израильского магазина KSP
  • 9 Канал Израиль Прямой Эфир
  • Война с ХАМАСом: хроника 135-х суток
  • ГЛАВНОЕ ЗА 7 МИНУТ | Хизбалла обстреляла Израиль | Глава ЦРУ посетил Израиль HEBREW SUBS
  • 9 канал обвинили в "работе на Кремль" :: Новости Израиля | NEWS.IsraelInfo.ru
  • Видео ВОЙНА В ИЗРАИЛЕ. 28 октября 19:00 - 23:00. Новости Израиля сегодня*

События в Израиле и секторе Газа 29 ноября 2023 года

Среди приглашённых в студию канала подавляющее большинство составляли министры, депутаты Кнессета, депутаты муниципальных советов от этой партии, обозреватели, политологи, эксперты, журналисты, общественные деятели — ярые сторонники Либермана. Суть их напыщенной риторики была проста: «Либерман — благодетель, защитник приехавших! Либерман — наш кандидат в премьер-министры. Только он достоин им быть! А если власть захватят «кипастые», то приехавших будут гнобить, ущемлять их права, отбирать у них пособия и льготы! Его мощная пропаганда убедила приехавших проголосовать за Либермана. Поскольку приехавшие составляют почти весь электорат партии Либермана, без их голосов эта партия не прошла бы в Кнессет. Она с трудом наскребла 6 депутатских мандатов, но, к большому разочарованию приехавших, Либерман премьер-министром не стал!

Убедительную победу на последних выборах в Кнессет одержала коалиция, состоящая из партии «Ликуд» и трёх еврейских религиозных партий. Она получила 64 депутатских мандата, а её соперники — 46 мандатов. Арабские партии получили 10 мандатов. Главой правительства стал Биньямин Нетаниягу, который заслуженно пользуется уважением и поддержкой большинства среди еврейского населения Израиля. Но оппозиция не признаёт своего поражения, игнорирует ясно выраженную волю большинства народа. Вместо того, чтобы вести нормальную дискуссию в парламенте, оппозиция развернула на улицах беспрецедентную по масштабу, яростную кампанию за свержение законно избранного правительства. Многотысячные толпы сторонников оппозиции беснуются на улицах, перекрывают важные транспортные магистрали, блокируют доступ в аэропорт и морской порт Хайфы, угрожают физической расправой депутатам Кнессета, вступают в стычки с полицией.

Ведётся эта хорошо организованная и щедро финансируемая кампания под фальшивым предлогом «борьбы с судебной реформой». Это отвратительное лицемерие! Совсем недавно, при прежнем правительстве, когда политиканы из сегодняшней оппозиции были членами правящей коалиции, они предлагали судебную реформу! А сейчас они стремятся её сорвать. А для того, чтобы эту реформу не смог провести Биньямин Нетаниягу, которого они ненавидят. Настоящая цель действий оппозиции состоит в том, чтобы посеять в стране хаос, и на волне массовых беспорядков свергнуть правительство насильственным путём. Лидеры оппозиции утверждают, что в стране может вспыхнуть гражданская война.

А кому выгодно её развязать? Нынешнему правительству, или оппозиционным политиканам, которые стремятся захватить власть? А кто же верховодит бунтом против законного правительства? Это главные борцы против несуществующего в действительности «еврейского религиозного засилья» — Либерман и Лапид.

Совет по спутниковому и кабельному телевидению, выполняющий функции регулятора, проверил договор Левина и утвердил его присоединение к 9-му каналу. Через несколько дней после этого были уволены Леонид Блехман, работавший на канале со дня его создания и последние 7 лет занимавший пост гендиректора, и Лев Меламид, заменивший Евгению Кравчик на посту главного редактора сайта ZMAN.

В марте 2014 года канал переехал в новую студию в городе Модиин Модиин-Маккабим-Реут и сменился логотип канала, а также обновлён дизайн сайта. В этих странах он распространяется под названием «Израиль Плюс». Программы канала ежедневно включены в сетку ещё одного канала — американского русскоязычного канала RTN. В начале 2008 года началось вещание в России, в республиках Балтии, и в Казахстане. В апреле 2010 года Верховная рада Украины добавила 9 канал в список каналов, разрешенных к вещанию на территории Украины. Сайт отличался насыщенной новостной лентой, оперативностью и обилием видео материалов, которые поставлял 9 канал.

Как сообщает «Девятый канал», речь идёт об операторах, имеющих опыт управления ЗРК, которые в своё время Москва поставила Тегерану. Впрочем, издание приводит другое мнение, согласно которому медийный вброс об участии иранцев — часть дезинформационной стратегии Израиля. Нарушителю может грозить штраф или даже тюремный срок. В правительстве Израиля с негодованием встретили эту инициативу, назвав её «отрицанием исторической правды», сообщает «Девятый канал». Казахские власти планируют полностью отказаться от использования кириллицы к 2025 году, сообщает Девятый канал.

В то же время израильские войска обстреляли территорию Сирии и Ливана. Кроме того, усилились бомбардировки сектора Газа. Иран обвинил Израиль в пересечении красных линий. Совет Безопасности ООН назначил проведение заседания в связи с наземной операцией Израиля на 30 октября. В ночь на 30 октября Армия обороны Израиля нанесла удары по военной инфраструктуре на территории Сирии в ответ на обстрелы.

Кроме того, по данным Минздрава Палестины, израильская армия обстреляла семь больниц в Газе и ее пригороде.

ВОЙНА В ИЗРАИЛЕ. 5 января 12:00 - 16:00. Новости Израиля сегодня

Новости Израиля сегодня в эфире 9 канала. 9 канал Израиль: Прямой эфир 9 канал — израильский русскоязычный телевизионный канал. Палестино-израильский конфликт. Ежедневно прямые эфиры на ютубе с 18:00 по Москве. [caption id="attachment_1804" align="aligncenter" width="300"] 9 канал Израиль[/caption] 9. Ежедневно прямые эфиры на ютубе с 18:00 по Москве. [caption id="attachment_1804" align="aligncenter" width="300"] 9 канал Израиль[/caption] 9. Ежедневно прямые эфиры на ютубе с 18:00 по Москве. [caption id="attachment_1804" align="aligncenter" width="300"] 9 канал Израиль[/caption] 9.

ГЛАВНОЕ ЗА 7 МИНУТ | Хизбалла обстреляла Израиль | Глава ЦРУ посетил Израиль HEBREW SUBS

Девятый канал: Израиль закрыл все свои посольства из-за финансовых разногласий. израильский телеканал, ориентированный на русскоязычных зрителей. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.

Не фотошоп

Телеграм-канал @news_1tv. Новости Израиля сегодня загружено на YouTube 26-01-2024. смотрите популярные видео бесплатно.

9 канал Прямой эфир

Контент разнообразный и рассчитан на аудиторию из разных стран в том числе и США. Ежедневно на девятом канале транслируется информационно-аналитическая передача «День», в которой освещаются самые значимые события, также раз в день выходит итоговый выпуск новостей — «День — итоги». Международные события освещаются в еженедельной передаче «Война и Мир». Важные события и происшествия в Израиле освещаются в еженедельной передаче «От шабата до шабата».

На северной границе Израиля с Ливаном всё относительно спокойно. Боевых действий аналогичных тем, что были до режима прекращения огня, не наблюдается. На Западном берегу реки Иордан другая часть Палестины продолжаются столкновения между израильскими силовиками и местными жителями. Глава МИД Ирана направил в Международный уголовный суд письменное обращение, в котором потребовал остановить действия Израиля в секторе Газа.

Движение ХАМАС приглашает американского миллиардера Илона Маска посетить сектор Газа, чтобы он увидел масштабы преступлений против палестинцев, заявил представитель организации. Напряженная ситуация сохраняется и в районе тюрьмы Офер, где перед каждым обменом собираются десятки недовольных жителей.

Что касается самого Александра Левина, то он родился в 1960 году в Москве.

Считается специалистом в области контента для телеканалов на русском рынке. Как сообщается, кроме кадровых изменений, на 9 канале произойдут и программные преобразования. Это, в первую очередь, коснется новостей.

Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте риа новости новости израиля. Source: masnoticia. Новый виток противостояния израиля и палестины — израильские власти сегодня заявили о намерении увеличить частоту и силу ударов по сектору газа и не исключают вы можете разместить у себя на сайте плеер с эфирной трансляцией первого канала, скопировав его код.

Source: img5tv. Source: sun9-16. Вещание 9 канала началось 12 ноября 2002 года.

Source: cdn1. Source: i. Сетку вещания наполняют передачи, посвящённые истории и.

Source: haifainfo. Кроме того, цахал армия обороны израиля заявил о ликвидации ключевых фигур разведки хамас. Эфирная сетка канала составлена таким образом, чтобы каждый телезритель смог посмотреть кино, шоу интересное именно для себя.

Source: static. Source: cursorinfo. Source: noblink.

Source: www.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий