Контакт козьмодемьянск новости

Главные новости о регионе КОЗЬМОДЕМЬЯНСК на

Козьмодемьянск новости

Хотим передать нашим Героям самые теплые слова поддержки и благословения в зоне специальной военной операции. Возвращайтесь живыми и здоровыми, берегите себя и своих бойцов! Мы верим в Вас и ждём домой с долгожданной Победой!

Поликлиника на 300 посещений в смену будет организована по новой модели с технологиями бережливого производства. Чтобы достроить поликлинику, было выделено почти 105 миллионов рублей и ещё 28 - на покупку оборудования. Находясь с рабочей поездкой в Козьмодемьянке, Глава Марий Эл также посетил территориальную избирательную комиссию. Это связано с подготовкой к проведению общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России.

Особое внимание на Козьмодемьянск сейчас обращено и в связи с реконструкцией коммунальной инфраструктуры в городе.

В рамках беседы в экспозиции «СВОи ГЕРОИ» Татьяна Ивановна ознакомилась в предметами, которые передал её сын музею: флаги России, Луганской Народной Республики, города Козьмодемьянска, шевроны, деревянное панно его мотострелковой бригады, вымпел с картой движения группы и трофейные предметы. Также мама Татьяна Ивановна послушала стихотворение, посвящённое её легендарному сыну, рассказала о характере Леонида: человек слова, всегда всех поддерживает и помогает, навещает своих раненых бойцов в госпитале. Напомним, что Леонид Владимирович Рыжов посетил Художественно-исторический музей в ноябре 2023 года, пообещав посодействовать в пополнении экспозиции «СВОи ГЕРОИ», и уже спустя несколько дней сотрудники музея получили от него первую посылку, затем и вторую, и третью… Пока такие ребята достойно продолжают дело наших дедов, обеспечивая безопасность нашей Родины, мы можем смело сказать, что находимся под надёжной защитой.

В завершении представления все маленькие участники были награждены сладкими призами от Козьмодемьянского местного отделения «Единой России» за активное участие во всех заданиях сказочных героев.

Курсы валюты:

  • козьмодемьянск - Результаты 1-30 из 3254 в Йошкар-Оле
  • Что еще почитать
  • НОВЫЙ КОЗЬМОДЕМЬЯНСК -НОВОСТИ
  • Козьмодемьянск: истории из жизни, советы, новости, юмор и картинки — Все посты | Пикабу
  • Жители Козьмодемьянска отметили 440-летие города - МК Йошкар-Ола

Козьмодемьянск. Новости

Козьмодемьянск, ул. Гагарина, д. Также сбор предложений проходит в режиме онлайн. По ссылке можно заполнить специальную анкету, предложить идею и стать соавтором Стратегии развития Республики Марий Эл.

Со второй половины XIX века Козьмодемьянск — крупный центр торговли лесом. Развитие получила и местная резьба по дереву, которой свои дома украшали купцы и промышленники.

Индустриализация Козьмодемьянска началась уже в советские годы. Сейчас ведущую роль в экономике города играют ООО «Потенциал» — производитель кабелей и кабельной арматуры, завод электрических соединителей и комплектующих для автотракторного электрооборудования «Копир», а также ООО «Мария», специализирующееся на выпуске верхней одежды. В 2019 году Козьмодемьянск вошел в перечень моногородов. Козьмодемьянск развивается и как туристический центр.

В рамках индивидуальной программы социально-экономического развития Республики Марий Эл фондом развития промышленности планируется оказать поддержку в реализации не менее 9 инвестиционных проектов, на его докапитализацию в 2024 году будет направлено более 212 млн. По итогам рабочей поездки Глава Марий Эл провел совещание, где обсудил с участниками вопросы жилищно-коммунального хозяйства, ремонт объектов образования, развития промышленности и туризма. В том числе по инициативе Президента России Владимира Владимировича Путина республика активно развивает туристический потенциал. Марий Эл входит в межрегиональный туристический проект «Великий Волжский путь».

Вечером же все желающие смогли оторваться на организованной дискотеке. Анна Арданова Самые яркие события праздничной программы произошли в субботу, 26 августа. Утром прошли соревнования рыбаков, где участвовали 12 человек из Козьмодемьянска и Йошкар-Олы. Победителем в трех номинациях стал Евгений Иванов. Он первым поймал рыбу, вес его улова составил 1380 грамм, что было максимально близко к числу 1583 году основания Козьмодемьянска. Мэр Михаил Козлов получил сертификат на 10 миллионов рублей для приобретения дорожной техники, а также подарил Юрию Зайцеву книгу, написанную к 440-летию Козьмодемьянска.

Последние новости Козьмодемьянска

  • Телеграм канал •КОЗЬМОДЕМЬЯНСК- INFO• - kzm_12
  • Жители Козьмодемьянска отметили 440-летие города
  • ПРО ГОРОД КОЗЬМОДЕМЬЯНСК
  • Рейтинги и Отзывы
  • Как Козьмодемьянск пережил блэкаут?
  • Курсы валюты:

Козьмодемьянск отметил свой 440-й день рождения

Привлечено около семисот тысяч рублей», — сообщают из Козьмодемьянска.

В ходе рассмотрения заявления установлено, что табачные изделия реализовывались на расстоянии менее 100 м. Спортсмен-любитель Василий Кузнецов, участвовавший во множестве соревнований по бегу, в очередной раз отправится на соревнования, но на этот раз в Краснодарский край. Лед на водоемах Марий Эл становится тоньше и тоньше. В Чувашии произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пьяного водителя без водительского удостоверения.

Молодой человек выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль.

Откуда такие цены? Как на дрожжах! И это все при весьма скудных доходах граждан!

В Козьмодемьянске завершены работы по реконструкции обелиска Славы В Козьмодемьянске завершены работы по реконструкции обелиска Славы 23 ноября, 14:10 Сохранение исторической памяти 21 ноября в Козьмодемьянске завершены работы по реконструкции обелиска Славы. Уже через неделю сюда будет доставлена частичка Вечного огня с мемориального комплекса в Йошкар-Оле и в Козьмодемьянске загорится свой огонь Победы.

Открыта запись на 17,18 февраля

В Козьмодемьянске из-за пожара девять человек остались без жилья, двое получили ожоги 09. Сообщается, что в девятиквартирном доме проживало девять человек, в том числе один ребёнок. Два человека получили ожоги различной степени тяжести.

Инвалидов 1-й группы 6 387 0. На ретрофото: Детское отделение родильного дома Козьмодемьянской районной больницы 1950 год.

Для маленьких участников праздника были организованы мастер-классы по различным направлениям и детская игровая программа с веселым Чебурашкой и вредной Шапокляк. Также свой спектакль «Считаю до пяти» ребятам представил Горномарийский драматический театр. Анна Арданова Днем прошло ещё одно торжественное мероприятие. Сначала с праздником жителей поздравил заместитель мэра по социальным вопросам Дмитрий Бузанов, а затем он вручил благодарности администрации города за оказанную помощь и поддержку военнослужащим, выполняющим боевые задачи в зоне СВО. Анна Арданова Далее Дмитрий Александрович наградил победителей фестиваля-конкурса видеороликов о городе «Тебе мой город», фотоконкурса «Лица нашего города», конкурса на лучшее содержание и оформление предприятия, учреждения, объекта торговли питания, услуг , придомовой территории многоквартирного дома и частного домовладения. Доброй традицией стало в День города вручать первые паспорта, в этом году в торжественной обстановке их получили восемь ребят. Кроме того, Дмитрий Александрович поздравил молодоженов, которые зарегистрировали свой брак в этот праздник и супругов, отмечавших в этом году «золотую» свадьбу. Анна Арданова Также концертную программу насыщеннее сделали творческие номера детей и взрослых как из города Козьмодемьянска, так и из других районов Республики Марий Эл, различные выставки и показательные выступления парусного клуба «Паллада».

Сегодня для расчистки одной из лестниц, которая чаще всего используется для подъёма и спуска озеркинцами, выехали работники районной администрации под руководством главы администрации, сообщает сама Администра... Зачем его вывозить, когда можно рас толкать ближе к домам, но вы не задумались горе администрация о последствиях что у кого то выгремная яма за забором, и чтобы машина подъехала надо опять от кидать снег, но куда его кидать естественно опять на дорогу! К счетчикам чтобы подойти снять показания за свет надо опять откидывать снег на дорогу!

Лента новостей

  • Козьмодемьянск — все новости (вчера, сегодня, сейчас) от
  • Публичная страница КОЗЬМОДЕМЬЯНСК | НОВОСТИ ГОРОДА: аналитика сообщества, подписчики и статусы
  • В Козьмодемьянске из-за пожара девять человек остались без жилья, двое получили ожоги
  • Все новости Козьмодемьянска
  • Сегодня в Козьмодемьянске — новости

В Козьмодемьянске детям-сиротам вручили ключи от новых квартир

последние происшествия и важные события от ведущего СМИ Марий Эл - что происходит в городе комментирует администрация городского. Группа Новый Козьмодемьянск в Одноклассниках. Эта группа создана гражданином города Козьмодемьянска Владимиром Трутневым. Новости из рубрики Происшествия Козьмодемьянска и Республики Марий Эл. Козьмодемьянск | новости города. Описание: Мы рассказываем о всех новостях и событиях Козьмодемьянска и Горномарийского района Республики Марий Эл. Новости Минпросвещения России. Электронный дневник.

В Козьмодемьянске 57 жителей получат новые квартиры

15-20 см. На льду образовывается вода. Про город козьмодемьянск. Подпишись на наше сообщество! Мы публикуем все новости происходящие в Козьмодемьянске и не только в нем. ПОДСЛУШАНО КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 8505. Не забудьте правильно указать полный точный адрес доставки, чтобы получить Самара – Тольятти – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль.

«Своих не бросаем»

9 июля около 15 часов жители Козьмодемьянска и Горномарийского района на горизонте начали наблюдать тёмную тучу, которая после температуры в +35° [ ]. Лента новостей Йошкар-Олинской и Марийской митрополии. Новости из рубрики Происшествия Козьмодемьянска и Республики Марий Эл. В рамках рабoчего визита в Козьмoдемьянск зампред регионaльного правительства Александр Сaльников вручил жителям аварийных домoв и детям-сиротaм ключи от новых квартир. Актуальные свежие новости Козьмодемьянска. Сводка новостей за день, неделю и месяц.

В Козьмодемьянске детям-сиротам вручили ключи от новых квартир

Россия, Козьмодемьянск, Учебная улица, 4А | Media Shop. Контакты. Дорогие жители и гости города Козьмодемьянска. В нашем ресторане Аяр вы всегда можете заказать доставку по городу. Козьмодемьянск.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий